Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатления от ЗБТ
Автор темы: mawricus_renamed_55405_24022023
Дата создания: 14.02.2014 18:02
Аватар для Mr.BoT_renamed_674724_04072020
Старожил
Регистрация:
04.06.2009
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от Chosens:
норм ПвП. Был бы ценник норм, можно было бы ради ПвП и купить. Поскольку сам кач уныл до нельзя. Но 80+ баксов и по 15 каждый месяц за "зашел-пиу-пиу-ушел" это дофига
80 баксов? 1500 рублей за стандарт эдишн(на релизе еще меньше будет) и 490 в месяц... ммм, да, прямо завышенные цены
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от Неправда:
Ресурсы, аукцион, доступ в имперский город - это победа, а отсутствие всего этого - поражение.
Победители в TESO получают все,проигравшие только хонор.
не так много знаю об игре, поэтому закономерный вопрос. А что это дает? Ауком могут пользоваться только те, кто находится в твоей компании или весь мегасервер? Если только те, кто в компании, то это бред, если мегасервер, то это тоже бред, т.к обесценивает ауки. Что дает имперский город? Ресы можно копать только победителям или как в ивке залет в нули, только без шанса потерять что-то ценнее гордости?

З.ы цены вполне приемлимые, если игра интересная, но вот за говно платить и рубль жалко.
Аватар для Smartik_renamed_625589_31072023
Гуру
Регистрация:
25.08.2008
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от Leradis:
В скрытом разделе
прям вообще капец скрытно?

Cинусоидальность дедукционного индуктора не кримутируется с хромофорной эффузией аксирогентно-адекватного фотонного триангулятора, а так как суггестивная энтропийность лямбда-члена в системах с экспоненциальным счетом оптимальна для гиперфазового состояния гомеостата, то одиночная функция Хевисайда в криволинейных координатах дискретного пространства не может зависеть от потенциально безвихревого поля.
Аватар для Неправда_renamed_1110551_23112019
Забанен
Регистрация:
01.02.2014
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от Shadowspawn:
не так много знаю об игре, поэтому закономерный вопрос. А что это дает? Ауком могут пользоваться только те, кто находится в твоей компании или весь мегасервер? Если только те, кто в компании, то это бред, если мегасервер, то это тоже бред, т.к обесценивает ауки. Что дает имперский город? Ресы можно копать только победителям или как в ивке залет в нули, только без шанса потерять что-то ценнее гордости?
Император дает целую ветку скилов и делает персонажа супер героем,который раскидывает один десятерых за секунды.
Имперский город - это большой пве рейд ,с кучей шмоток и глав гадом.
Ауки только в твоей компании,но и этого более чем достаточно,по сути компании - это обычные сервера в других играх
Ресы может собирать любой,только вот попробуй их собрать когда тебя убивают и отправляют на другую часть карты,так же в Сиродииле постоянное пвп в данжах за шмот (любой может зайти убить вашу пати и забрать ваше добро).

Помимо всего этого еще есть просто пвп ранги,которые качаются очень долго и дают новые скилы и шмот. Пати из 5 человек с этими скилами за пвп ранги раскидают 10-15человек без этих скилов.
Станешь каким-нибудь генералом и сможешь купить супер-сет и ресурсы за хонор.
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Пока поиграю еще в рифт, а в апреле буду думать
Если смогу найти "знакомых единомышленников", то в компании вполне можно попробовать поиграть. Одному мне было скучновато.
И если во время рвр на меня нахлынут те же эмоции как в вахе в свое время, то и задержаться модно в Тесо. Начинаешь в компании 3 человек, и не замечаешь как уже в рейде идешь форты отхватывать

Сообщение от Неправда:
3 рейда, 15 героик данжей, около сотни паблик данжей, 50++ квесты,якоря,поиск сокровищ.
Рейды в классическом понятии? Несколько боссов, повышенная сложность, четкая совместная работа?
И якоря, это примерно как в рифте, или там механика совсем другая?

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Неправда:
Император дает целую ветку скилов и делает персонажа супер героем,который раскидывает один десятерых за секунды.
Напоминает самого Саурона в его лучшие годы
Последний раз редактировалось Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023; 14.02.2014 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от Elusive:
Когда я играл в РФО раса, долгое время не имевшая возможности копать, оказывалась в такой заднице с такими заоблачными ценами на талики на ауке, что волей-неволей, а приходилось что-то делать.
Когда фракция оказывалась в заднице, ты уже ничего не мог сделать. Пытаться - да, сделать - нет. На нашем сервере две фракции даже объединившись могли достичь только незначительных успехов на короткие промежутки времени. А потом уже и этого не могли. Мало кто любит постоянно проигрывать. Люди кладут болт, перебиваются крохами с мобов возле шахт и профитом с питов, потом либо реролятся, либо ливают. Это же не реальная жизнь, где выхода нет и надо вертеться. Эта игра, которую можно бросить и в которой без труда можно рерольнуться за побеждающего противника.
Аватар для Неправда_renamed_1110551_23112019
Забанен
Регистрация:
01.02.2014
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от GreyBeaver:
Рейды в классическом понятии? Несколько боссов, повышенная сложность, четкая совместная работа?
И якоря, это примерно как в рифте, или там механика совсем другая?
Практически в классическом(12\24 ,инстанс , пати с танком и хилами и боссы),но более хорошо поданы сюжетно. Пока могу сказать только что нужны и танки и хилы, есть агро система стандартная. Сложность...ну героики на бете так никто и не осилил
Якоря такие же примерно как и рифты, ничего особенного. Волны мобов и боссы,но тут это связанно с гильдией воинов и закрывая их ты получаешь опять же шмот и скилы.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
cnepmococ, твинк забаненного пользователя, красная карточка. Удалено.
Alex Stone, цитирование удаленного. Удалено.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от GreyBeaver:
Рейды в классическом понятии? Несколько боссов, повышенная сложность, четкая совместная работа?
И якоря, это примерно как в рифте, или там механика совсем другая?
Из тех, что я видел в бете (данжики на 4 человека 13-15 лвл) - вполне стандартные для любой игры с групповым взаимодействием. Есть некоторый элемент тактики (сначал убйство хилеров, не вставать в аое и т.д.). Судя по лфг системе будут и 24 (или 28) + аналогия героиков (чемпионские вроде называются). Что там и как - науке не известно.

Обычно про это пишут так: "Так это же везде есть! Ничего нового не придумали". Ну да, конечно, вот только оригинальных идей что-то днем с огнем даже у "илитных" разработчиков


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от Неправда:
Практически в классическом(12\24 ,инстанс , пати с танком и хилами и боссы),но более хорошо поданы сюжетно. Пока могу сказать только что нужны и танки и хилы, есть агро система стандартная. Сложность...ну героики на бете так никто и не осилил
Якоря такие же примерно как и рифты, ничего особенного. Волны мобов и боссы,но тут это связанно с гильдией воинов и закрывая их ты получаешь опять же шмот и скилы.
хм. Теперь придется что-то почитать про игру побольше, ибо мое первое впечатление от игр почти всегда ложное

Если мартовскую стипендию смогу схоронить в ящик, то в принципе можно и приобрести сий продукт...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Tarrin:
Обычно про это пишут так: "Так это же везде есть! Ничего нового не придумали".
Пущай это так и будет везде, пущай
Серьезно, я по другому данжи и рейды в ммо играх видеть и не хочу. Хочу чтобы было сложно, с первого раза не проходилось и бла бла бла
Последний раз редактировалось Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023; 14.02.2014 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от GreyBeaver:
Рейды в классическом понятии? Несколько боссов, повышенная сложность, четкая совместная работа?
никто не знает
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от Razzin:
никто не знает
Некий Ник Конкл сказал, что это было круто
Аватар для Zhoul_renamed_619379_09042021
Фанат
Регистрация:
18.07.2008
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от Неправда:
3 рейда, 15 героик данжей, около сотни паблик данжей, 50++ квесты,якоря,поиск сокровищ.
С тобой все ясно,хейтер.
про 3 рейда поподробнее пожалуйста
Аватар для Неправда_renamed_1110551_23112019
Забанен
Регистрация:
01.02.2014
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от GreyBeaver:
Некий Ник Конкл сказал, что это было круто
Вообще уже на бете тестируют данный аспект и кое какая-информация есть.
Я уже сказал все что мне выдали.
Аватар для max_chip_renamed_778630_29102020
Маньяк
Регистрация:
16.11.2010
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Жаль автор обзора не читает посты...
Обзор хорош, пожалуй даже преукрашен, но скептицизма по поводу взлета пвп зоны он не убирает. Все дело в том что у автора обзора небыло возможности ознакомиться со всеми гранями сиродила.

После январского бэта теста у меня было весьма смешанное отношение к сиродилу. Ну да - зона большая, ну да - есть место для маневров, для соло ганга (на путях следования) и для мини групп (захват точек телепортов, точек ресов и т.д.) Но все это пахло чем то ... Были огромные опасения по поводу того что все это очень быстро приестся игрокам, и никакие хайэнд ресурсы и гильд магазины этого не спасут.
Но на последнем тэсте я увидел другую грань сиродила - его пве составляющую.. Теперь у меня нет никаких опасений что сиродил "не выстрелит" и вот почему:
В сиродиле есть система пве квестов - которые не связаны с пвп войнами (обычные квесты -по типу пойди убей 1 элитку или пару мобов) делается быстро, опыта дает нормально, денег тоже. На таких квестах качаться получается гораздо быстрее чем на обычных в пве локациях, по этому можно предположить что там будет множество крабиков, на которых можно будет смело нападать любителям поганкать.
второе место интереса - это открытые данжи.. меня поражает почему эту сторону игры до сих пор не раскрыли мировому сообществу - ведь это отличное решение. Во прервых в этих данжах могут сидеть небольшие гильдии целиком, т.к. опыт там льется рекой (реально льется а не падает как во всех остальных местах), лут всех мастей сыпется градом.. при этом все что подбирает игрок - его уровня. Т.е. паблик данжи сиродила - это такая золотая жила - куда будут тянутся все и вся ради денег, опыта и уникальных вещей (ведь там падают сэтовые вещи на свой уровень различной степени редкости, к примеру за несколько таких проходов нашей групке выпало не менее 5 фиолетовых вещей) Вы представляете себе в других играх место где может небольшая гильдия в полном составе (с разными уровнями) одновременно фармить деньги, опыт, вещи да еще и впвшиться с нежданными гостями ? При этом не зависимо от уровня каждый участник получает именно то что ему нужно ?
Да я просто офигел когда увидел что нормальный рейд в 12 тел может безостановочно фармить один данж, из которого как из рога изобилия сыпется все что ни пожелаешь.. А учитывая тот факт что таких данжей не так уж и много в сиродиле - думаю на релизе там будет ой как жарко Ну а так как все эти данжи находятся не далеко от замков - то захват и удержание замка рядом с местом интереса - становится еще одним основанием побороться за него (захватил замок - поставил гильд магазин и забрасывай туда уникальные товары из данжа.. - экономически обоснованое пвп гораздо интересной мифических плюшек.
Надеюсь автор обзора все же зайдет и почитает отзывы (где не раз говорилось об этом же) и добавит в обзор хоть пару слов о других сторонах сиродила.
Аватар для Неправда_renamed_1110551_23112019
Забанен
Регистрация:
01.02.2014
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от Zhoul:
про 3 рейда поподробнее пожалуйста
3 рейда в двух режимах, никто кроме бета тестеров их не видел(я не бета тестер,я обычный рандом на збт ивентах 3дневных).
Те кто тестит довольно не разговорчивые люди из-за нда и говорят только общие вещи...Из того что они говорят понятно только,что это "немного больше чем обычные рейды", с 2режимами сложности, которые они не осилили и подняли вайн на оф.форуме с просьбами понерфить.
Вот прохождение данжей12+ ,на данном видео все персонажи выше 15лвла,так что сложность инстов оно никак не показывает. Многие десятки раз вайпались,когда шли туда на 10-12лвлах.
Аватар для Zhoul_renamed_619379_09042021
Фанат
Регистрация:
18.07.2008
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от GreyBeaver:
Некий Ник Конкл сказал, что это было круто
он говорил не про рейды а про приключенческие зоны, и он же сказал что это не похоже на рейды в классическом понимании но ему понравилось, а вот про 3 рейда слышу впервые интересно откуда инфа
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от Неправда:
что сейчас стоит вайн с просьбами немного понерфить.
В топку нерфы, даешь хардкор
Будем ждать более подробной информации. В особенности интересно, что имелось в виду под словами "немного больше чем обычные рейды".
Аватар для Неправда_renamed_1110551_23112019
Забанен
Регистрация:
01.02.2014
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от Zhoul:
он говорил не про рейды а про приключенческие зоны, и он же сказал что это не похоже на рейды в классическом понимании но ему понравилось, а вот про 3 рейда слышу впервые интересно откуда инфа
Потому,что приключенческими зонами тут называют именно рейды.
Он не говорил,что это не похоже, он сказал ,что это больше чем просто рейды,а он не любит сравнение с ВоВ.
А вот фраза - " ну большая группа игроков,боссы,инстанс...ну вы понимаете что это такое", очень сильно намекает.
Аватар для Zhoul_renamed_619379_09042021
Фанат
Регистрация:
18.07.2008
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от Неправда:
3 рейда в двух режимах, никто кроме бета тестеров их не видел(я не бета тестер,я обычный рандом на збт ивентах 3дневных).
Те кто тестит довольно не разговорчивые люди из-за нда и говорят только общие вещи...Из того что они говорят понятно только,что это "немного больше чем обычные рейды", с 2режимами сложности, которые они не осилили и подняли вайн на оф.форуме с просьбами понерфить.
Вот прохождение данжей12+ ,на данном видео все персонажи выше 15лвла,так что сложность инстов оно никак не показывает. Многие десятки раз вайпались,когда шли туда на 10-12лвлах.
http://www.youtube.com/watch?v=JC4GVM1kCnA
спс за инфу про рейды теперь сто пудов куплю предзаказ
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от Неправда:
Вот прохождение данжей12+ ,на данном видео все персонажи выше 15лвла,так что сложность инстов оно никак не показывает. Многие десятки раз вайпались,когда шли туда на 10-12лвлах.
А ничего такие инстансы то. Динамичненько. А музон то какой, и эти паучки, эх...
Кажется придется раскошелится
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от max_chip:
Да я просто офигел когда увидел что нормальный рейд в 12 тел может безостановочно фармить один данж
Вот и разрабы об этом уже я думаю знают и прикроют лавочку ибо "а как же невероятные квесты и ЛОР", когда все будут сидеть в этих данжах и фармить до усрачки
Аватар для Неправда_renamed_1110551_23112019
Забанен
Регистрация:
01.02.2014
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от Zhoul:
спс за инфу про рейды теперь сто пудов куплю предзаказ
Все таки если нужны именно рейды,лучше подождать релиза,вдруг окажется что это и вправду "больше чем просто рейды" и вам не понравиться. Но пока что я намерен утверждать,что это именно они, инстансированный контент на 12\24 игроков с боссами не может быть не рейдом
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Подожду пару месяцев , посмотрим что там будет после релиза
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: The Elder Scrolls Online - PvP! Впечатленления от ЗБТ
Сообщение от Неправда:
инстансированный контент на 12\24 игроков с боссами не может быть не рейдом
в ГВ2 тоже были частично инстансированные и что

общий бред затеи это не отменяло.
Ваши права в разделе