Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TITANFALL
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 12.02.2014 19:41
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
TITANFALL
Релиз проекта намечен на 13 марта 2014 года на платформах PC, XBox One. На XBox 360 задержится.
Официальный сайт проекта: http://www.titanfall.com/



Запись на бета тест: http://www.titanfall.com/ru/beta прием заявок закрывается 15 го февраля в 04:00 МСК

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

■ Как получить доступ в закрытую Бету?
- Вы можете подать заявку на участие в закрытой Бете Titanfall на официальной странице регистрации. Регистрация завершается в 04:00 МСК субботы, 15 февраля. Чтобы зарегистрироваться, посетите http://www.titanfall.com/ru/beta.

■ Какие платформы поддерживаются в закрытой Бете Titanfall?
- Закрытая Бета Titanfall будет доступна на PC посредством Origin и на Xbox One.

■ Какие страны могут участвовать в закрытой Бете Titanfall?
- Подавать заявки на участие в закрытой Бете Titanfall могут игроки всего мира, однако текст и озвучивание в игре будут доступны только на английском языке.

■ Получу ли я ключ, если сделал предзаказ Titanfall?
- Нет. Предзаказ не является необходимым условием для участия в Бете.


Описание:
■ Представьте: будущее. Вы участвуете в напряженной перестрелке. В самый разгар событий вы смотрите вверх. С небес падает могучий 7-метровый исполин, вооруженный до зубов. И ждет своего пилота: вас.
■ Это Titanfall — захватывающий соревновательный многопользовательский шутер, выходящий в свет в марте. Разрабатывающая его команда отточила свои навыки еще при создании серии Call of Duty, так что да, он в очень хороших руках.
■ В этом шутере от первого лица не будет обычных столкновений солдат. Титаны обладают огромной мощью и крепкой броней, но работа в команде и верная стратегия позволяют Пилотам уничтожать их.
■ Пилот или Титан... кем вы будете доминировать в Titanfall?

Особенности:
■ Пилоты против Титанов: хотите выйти на поле пешком или сидя внутри 7-метрового металлического монстра? Пилоты могут маневрировать в бою с изяществом акробата, а Титаны обладают непревзойденной прочностью и огневой мощью.
■ Исключительно многопользовательский экшен: Titanfall изначально разрабатывался как многопользовательский онлайн-шутер, отличающийся множеством персонажей, сюжетом и запоминающимися моментами классических одиночных игр.
■ Творение создателей Call of Duty: Respawn Entertainment состоит из ключевых членов команды, которая на протяжении уже многих лет живет и дышит многопользовательскими шутерами от первого лица. Все их знания и опыт реализовались в Titanfall, абсолютно новой игре в уникальной вселенной.
Последний раз редактировалось Pro100 S3M; 12.02.2014 в 20:37.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: TITANFALL
Стримы:

Goha
EAShooters
Быков и Онти
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: TITANFALL
Жду инвайтик на бету, пока сам не поиграю ничего говорить не буду
Аватар для styckyw0w_renamed_934628_29092019
Читатель
Регистрация:
15.07.2012
Re: TITANFALL
Обменяю 2 ключа беты ПК на 2 ключа беты XBOX ONE!!!! В скайп hikaru_chika
Аватар для Machilo_renamed_859456_18052020
Читатель
Регистрация:
11.11.2011
Re: TITANFALL
Есть 1 ключ на XBOX, обменяю на 1 ключ на ПК, скайп machiloman
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: TITANFALL
Нету у кого лишнего ключа на ПК ? Буду благодарен за ПМ'ку
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: TITANFALL
Меня тоже не пригласили
Аватар для Snikldml_renamed_848624_14042020
Читатель
Регистрация:
20.09.2011
Re: TITANFALL
Продам аккаунт с BF4 + China Rising + TITANFALL beta
Аккаунт мой личный. Никто, кроме меня, его не использовал и не имел доступа.
Есть все данные.
Цена: 500 wmr
Skype: Snikers381 (дома после обеда).
Последний раз редактировалось Snikldml_renamed_848624_14042020; 16.02.2014 в 13:11.
Аватар для Machilo_renamed_859456_18052020
Читатель
Регистрация:
11.11.2011
Re: TITANFALL
Нужен кому ключ для XBOX?
Аватар для DEVIL095_renamed_569402_23092019
Писaтель
Регистрация:
13.06.2007
Re: TITANFALL
Обламаю немного тех, кто продает эти ключи)
Копирайт с одного сайта:
1. закодим на http://help.ea.com/
2. тыкаем Help a with Game
3. выбираем BF4
4. в самом низу нажимаем Contact Us
5. в верхней строчке выбираем что угодно, а в нижней пишем Titanfall beta
6. ждем лайв чата(ожидание может занять очень много времени )
7. в переписке с техподдержкой пишем вот это : I would like to get the key for the beta titanfall ( вот пример переписки от пользователя Freekee_fx - http://www.fotolink.su/v.php?id=e2e0...f930334d385a94)
8. нам напишут мол: "сейчас активируем эту игру на ваш аккаунт"
9. ждем.Появляется игра
10. Качаем и наслаждаемся игрой

Добавлю от себя - ждать лайв чата долго. Работает в 80% случаев - может не повезти и попадешь на злого индуса) Но большинству индусов, видимо, пофиг. Я в лайв чате зашел из далека, типа хочу помочь проекту и тд. Мне вообще ответили, мол "Да я понимаю, вы хотите бета ключ, назовите свое имя, фамилию и почтовый ящик, на который зарегистрирован аккаунт, и я добавлю вам его.

Ну и судя по всему, ЕА знает о таком способе получения ключа. Вот сообщение с той же страницы тех поддержки, из которого следует, что скоро будут массовые рассылки в бету:
We are doing phased batches of code distribution over the next 2 days.

If you have registered but haven’t yet received your code – please be patient. We need to monitor server capacity and roll out codes accordingly to ensure a high quality experience.

The core objective of this beta is stress testing for launch, so we need to be measured in the timing of putting more people in game.

Thanks for your patience and participation in the beta which will help us prepare for a smooth launch.


P.S. Получил ключ таким образом 20 минут назад.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: TITANFALL

Цитата:
Our Live Chat services will be unavailable from Midnight PST/8:00 GMT until 4:00AM PST/12:00 GMT Sunday, February 16th.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: TITANFALL
Отпишите им на почту, лайв чат не обязателен.

Вот еще один способ, но нужен уже известный активированный ключ.

On EA Help - Search for Titanfall and select Contact Us.
Select PC as the Platform, and click Next
Select the Topic - Demo/Beta and type in Eligibility Issue in the subject line, and click Next
Click on Email Me.
On the next screen, when asking for What type of Demo/Beta issue you are having, select Eligibility
Enter the Titanfall Beta code that is not working as the description of the problem.
Select Submit.
You will receive a new PC code within the next two hours.
Аватар для Showcards_renamed_1046402_08062020
Читатель
Регистрация:
16.05.2013
Re: TITANFALL
Поиграл в игру, короче пока двоякое впечатление, с 1 стороны есть моменты прикольные, с другой не ясно все. Смарт пистолет нифига не имба ))), он только в бота наводится быстро, в игрока пока наведешься тебя только реальный тупица слить не сможет...
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: TITANFALL
Иду сяду за ПК. Катну тележку хелперам. А то вижу, так и не поюзаю бету
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: TITANFALL
Сообщение от Showcards:
Поиграл в игру, короче пока двоякое впечатление, с 1 стороны есть моменты прикольные, с другой не ясно все. Смарт пистолет нифига не имба ))), он только в бота наводится быстро, в игрока пока наведешься тебя только реальный тупица слить не сможет...
Скажи это консольщикам
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: TITANFALL
Поиграл. Оказалось не скучно, но... Перков и гаджетов мало пока, судить рано.
Хотя вместо ботов лучше бы игроков пустили
Аватар для DEVIL095_renamed_569402_23092019
Писaтель
Регистрация:
13.06.2007
Re: TITANFALL
Не нужно там больше игроков, максимум 8 на 8. Благодаря такому количеству игроков держится вполне хороший баланс. Если добавить больше игроков - то мехи будут бесполезны, их тупо будут валить обычные игроки. Получится как в батле, когда в один танк одновременно стреляет 10-ок инженеров. Не говоря уже о том, что тогда на карте среднее число мехов тоже вырастет. Сейчас все получается вполне стабильно - в среднем 3 игрока на мехах, 3 на земле.

А боты - отличная массовка, которая обеспечивает чувство масштабности. Которая, при этом, никак не влияет на баланс. И эта массовка получилась очень даже ничего - они бегают, что то кричат, оттаскивают раненных, оказывают им первую помощь и тд. Ну а давить их на мехе - просто прелесть

В целом игра очень понравилась, это то, что должно было появится вместо MW3 и всей последующей штамповки на тему COD.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: TITANFALL
Если учесть, то что многие забили на КоД, и ушли в батлу, думаю бывшим геймерам МВ серии придется по вкусу ТайтенФол.
Вчера даже словил ностальгию по МВ сетевому мульту Только сеттинг и не дает прочувствовать КоД в Титане
Аватар для PneumaXifos_renamed_576186_05122019
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2007
Re: TITANFALL
Сообщение от Pro100 S3M:
Поиграл. Оказалось не скучно, но... Перков и гаджетов мало пока, судить рано.
Хотя вместо ботов лучше бы игроков пустили
Да чем же вам эти боты мешают? Я за 11 часов игры перестал их замечать и они стали просто как дополнение. Хочешь - стреляй, чтобы не мешались. Хочешь - не стреляй, дело твоё :)

А касательно "больше народу" - не нужно. Иногда бывает что бежать-то некуда, одни титаны кругом, а если заменить ботов, то это уже titanpenetration получится.

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: TITANFALL
Я бы сказал не дают почувствовать мехи, но надеюсь будут режимы без них. Всё таки мехи не дают нормально почувствовать себя в шутере.
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: TITANFALL
Сообщение от ReindeeR:
Я бы сказал не дают почувствовать мехи, но надеюсь будут режимы без них. Всё таки мехи не дают нормально почувствовать себя в шутере.
Хотите шутер идите в КоД) А тут мехи должны быть обязательно.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: TITANFALL
Когда бету закрывают?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: TITANFALL
Уже
Последний раз редактировалось Pro100 S3M; 29.07.2014 в 21:00.
Аватар для NisSsm0_renamed_1113909_24092019
Читатель
Регистрация:
22.02.2014
Re: TITANFALL
Ключа на бетку нету ни кого для ПК
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: TITANFALL
Ваши права в разделе