Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Автор темы: wow
Дата создания: 12.02.2014 09:37
Аватар для Azara
Знаток
Регистрация:
29.11.2007
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от vampv2:
Не хватает и не понравилось. Все в общей куче, потому как взаимосвязано.
1) Мало волд веток умений. Надо больше альтернатив классовым. Желательно по школам магии.
2) Мокап анимации.
3) Русского языка. Все таки на английском приходится излишне напрягаться, особенно книги. Отделного ру канала в чате.
4) Населенности Сирадиила. Там реально много пустого пространство которое НАДО заселять квестами, мини ивентами.
5) Количество видов оружия. Хочу дроковое и арбалеты.
Отлично, но это лишь то чего не хватает. Еще 5 пунктов того что не понравилось.

Сообщение от vampv2:
А почему ты понял эту картинку так?
Я истолковал, как уже писал выше, как желание человека, показать насколько, ему пофигу на мнение хейтеров даже не играющих в игру. А слезы это то что им остается, в отсутствие ожидаемой реакции.
Про "слезы хейтеров" насмешило :) Не было бы текста, вполне подошло бы под ситуацию, а так нет.


Сообщение от Sosedkun:
От себя:
1. Прокачка крафта уныла до безобразия. Сама задумка крафта хороша (хоть и сделан он отвратно местами), но прокачка, к примеру, блексмитинга, с обменом тонны даггеров по 5 штук - это маразм. Да еще и качает по миллиметру
2. Слишком высокая перенаселенность игроками (особенно заметно в некоторых местах квестов и пабликданжах) .. но это со временем выровняется, наверное.
3. Сиродил кажется пустым и безликим, холмики, деревца .. и все. Имею в виду беготню по нему. Он большой - это хорошо, но он пустой. (побегал там всего несколько часов, но первое впечатление именно такое).
4. Количество всякой всячины в мире много - хорошо. Сумки которые не могу это вместить - плохо. Сумка забивается уже через 20 минут после выхода из города, постоянные телепорты туда-обратно вымораживают.
5. Анимация местами отвратна. Прогресс в этом наблюдается, но до полного выздоровления еще многомесячный курс реабилитации требуется.
Соглашусь по всем пунктам. Кстати, кузнечное дело быстрее всего качать разбирая шмотки. Отдаешь корешу или твинку, (благо, банк один на акк) он крафтит - ты разбираешь. Ну и, падающий с мобо шмот на запчасти.

Сообщение от vampv2:
Гы гы.
То есть. Нет разницы человек и разбил коленку или упал и погиб. Это можно смело называть летальным исходом?
А потом уже смотреть, выживет ли пациент с разбитой коленкой или нет?
Мне нравится.
Нет,уж. Есть абсолютные величины, а есть относительные.
Что жарко для эскимоса, то может быть холодно для африканца. И по мне очередь в 12 часов на АА это еально зафеленый старт. Невозможность зайти в д3 на старте это фел. А то что мы наблюдали при старте ТЕСО это так легкое раздражение из-за пары дисконектов и нескольких багов.
Неа, нет разницы разбился человек насмерть, сломал ногу или встал и пошел дальше. Важен факт падения.

И, кстати, я не припомню ни одной ММО подобного класса умершей на старте.

Сообщение от Kirixoid:
Это побочка. Хорошая такая побочка. Мэйн Стори так и отображается в журнале - MAIN.
Ну может быть это основная тема локи (хотя всё равно отображает в списке прочих квестов, относящихся к локации), но вообще под мэйном я тут понимаю только основную сюжетку про пророка. А что до того, что квест многоступенчатый и длинный - так тут полно таких
Кириксоид, я понимаю что разговаривая в нескольких темах сложно удержать нить разговора, но начался он вот с этих слов
Сообщение от Azara:
Сюжетные и основные для данной области. В Даггерфоле из таких помню спасение короля и убийство главы культа.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kustar:
Локализировать такой дырявый проект это надо быть полным бревном или попросту срать они хотели на игроков.
Выделенный вариант всегда на 1 месте в случае с мылом.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Последний раз редактировалось Azara; 08.04.2014 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Вы все еще читаете простыни вон от того товарища^&

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Король Гохи:
Ну это почти ничего не меняет тогда
Технически - нет. А вот атмосферно - очень даже. Я в ТЕСо за атмосферой пришел и двемерские руины заполненные плотнее чем Черкизон в период расцвета - для меня снижение атмосферы. Впрочем, если как в любой ммо народ постепенно рассосется по территориям, то данжики будут более пустыми.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Tarrin:
Технически - нет. А вот атмосферно - очень даже. Я в ТЕСо за атмосферой пришел и двемерские руины заполненные плотнее чем Черкизон в период расцвета - для меня снижение атмосферы. Впрочем, если как в любой ммо народ постепенно рассосется по территориям, то данжики будут более пустыми.
Я бы лучше лут сделал фиговый, тогда точно народу меньше будет, а то напрягают фарм темы

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Azara:
Соглашусь по всем пунктам. Кстати, кузнечное дело быстрее всего качать разбирая шмотки. Отдаешь корешу или твинку, (благо, банк один на акк) он крафтит - ты разбираешь. Ну и, падающий с мобо шмот на запчасти.
Вот именно так и качаем с женой. Но вот собрались мы, накрафтили по 100+ шмоток, и по 5 передавать Это то и проблема.

Сообщение от Король Гохи:
Вы все еще читаете простыни вон от того товарища^
Этот товарищ, хотя бы, не люто фанбойствует и трезво смотрит на вещи. Хотя я с ним и не всегда согласен во взглядах.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Azara:
Неа, нет разницы разбился человек насмерть, сломал ногу или встал и пошел дальше. Важен факт падения.

И, кстати, я не припомню ни одной ММО подобного класса умершей на старте.
Ты не понял о чем я. Я говорил о величинах. Фейл старта это когда человек не смог поиграть на старте.
В АА и д3 такое было. Это был очевидный летальный исход старта.
А вот в ТЕСО игралось. И СВТОР нормально стартовал хоть и лагал. И gw2 первое время лагала судя по отзывам.
Проблемы везде были везде, но фатальных единицы.

Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Sosedkun:
Этот товарищ, хотя бы, не люто фанбойствует и трезво смотрит на вещи. Хотя я с ним и не всегда согласен во взглядах.
Ага, изображал из себя лютого прожженного программиста, который разбирается в обработке данных на серверах, а оказалось что это бухгалтер который 1С проходил только(или что в прикладном программирование изучают?)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sosedkun:
фанбойствует
Где ты видел что я фанбоил игру, я говорил что у меня не было проблем лол. Или ты обиделся за крафт? Я согласен только с тем что надо запоминать неудачные комбинации в алхимии, остальные изменения убьют крафт, а уже из меня фанбоя слепил, ты еще скажи что я приджумал что у меня с оплатой все гладко было
ЗЫ. После криков в чате что квесты забагованы, которые я кстати свободно проходил, я потерял веру в умственные способности игроков, особенно из ру сегмента которые жалуются на баги в квестах. После криков о активации подписки я в этом только убедился

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Последний раз редактировалось Король Гохи_renamed_817111_27052023; 08.04.2014 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Kustar:
а что перетирать? ты фейлишься постоянно - про прем АА, про "проблемы на старте" про "даунтаймы", про "друзей" которые что то там не могли ввести. продолжай, забавно слушать умозаключение человека, не исеющего даже представления о предмете спора. Единственный выход у тебя это выдавить что то "ахахахаха, я вас тралил!!!111" и уйти, пока тебя снова на трындеже не поймали.
Ндя...
Случай тяжелый.
Но я попробую.
Для начала... ты знаком с понятием сарказм?
Так вот. Прем АА это сарказм, хот фиксы туда же, потому как для их установки даунтайм не нужен, они лаунчером подгружаются... странно что я должен объяснять подобные вещи.
Ну да ладно... предположим, что ты ламер в ммо...
Но по поводу проблем с биллингом то в каком месте я сфейлился?
Давай так. Ты мне расписываешь, что ты вкладываешь в собирательное обозначение "фейл" (про "трындёж" я сделаю вид, что не заметил) и мы продолжим нашу беседу.

Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Azara:
Отлично, но это лишь то чего не хватает. Еще 5 пунктов того что не понравилось.
Это и то и другое. Что может не нравится?
То что перелогиваться приходится? Зависают скилы? Или проваливаешься в текстуры? Или что на эксплойтах на второй день взяли 50 целой гильдией?
А такое может нравиться?
В целом меня все устраивает, выводы окончательные буду делать только когда изучу контент достаточно.

Кстати насчет кузнечки я не понял проблем. Шмот на актуальный уровень у меня получается крафтить.
То есть я перешел на 16 уровень и к этому времени у меня были уже прокачаны пассивки позволяющие крафтить на 16+.
Может дальше проблемы пойдут. Но пока прокачка идет равномерно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Azara:
Про "слезы хейтеров" насмешило :) Не было бы текста, вполне подошло бы под ситуацию, а так нет.
Я по мне вполне. Оставляю за собой право так думать. Как ты сказал это забавно.

Последний раз редактировалось EpicZero; 08.04.2014 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Kustar:
поправлю мысль. Пос равнению с вко мыло обосралось хуже некуда. Если бв ты был на раннем доступе/открытии ты бы такую ерунду не писал. Сервера ложились каждый час, очереди были (даже на сраном раннем доступе) по 5-6 часов. Про луций молчу- там по 12 часов сидели ждали. Дисконекты постоянные. Про подмену пакетов, дюпы и ботов это вообще ппц. Локализировать такой дырявый проект с такой крипожопой командой, когда у них даже гмов нет внутриигровых это надо быть полным бревном или попросту срать они хотели на игроков.
бля... недочитал
Ты реально упорот. Видно мой пост про троллинг ушёл в никуда.
Право не стоит так напрягаться, а то разорвёт

Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Орлик:
троллинг ушёл в никуда.
Ты тип шутканул?

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Король Гохи:
Где ты видел что я фанбоил игру
Ох, ты тут фанбой "намбер ту" после пингвина
Все твои посты прям и кричат об этом

ЗЫ. Если я не прав, то можно швырнуть в меня камень!)



апд.
Сообщение от Король Гохи:
После криков в чате что квесты забагованы, которые я кстати свободно проходил, я потерял веру в умственные способности игроков, особенно из ру сегмента которые жалуются на баги в квестах. После криков о активации подписки я в этом только убедился
Играя за ковенант нашел 2 непроходимых квеста. И не нужно говорить, что их нет. Потратил по 30-40 минут пытаясь пройти каждый, релоги, релоуды. Форумы пестрят о том, что непроходимые квесты были.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Azara:
Кириксоид, я понимаю что разговаривая в нескольких темах сложно удержать нить разговора, но начался он вот с этих слов
Вот что бывает, когда бегло читаешь Каюсь! Кстати, основные линейки локации тоже шикарны...
Сообщение от Sosedkun:
Этот товарищ, хотя бы, не люто фанбойствует и трезво смотрит на вещи. Хотя я с ним и не всегда согласен во взглядах.
Да с Azara вообще можно весьма толково и обстоятельно пообщаться. У меня с ним пока одно непонимание - аггросистема В остальном да, без фанатизма (в ту или иную сторону).
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Sosedkun:
Все твои посты прям и кричат об этом
Мне нравится стелс в игре и как он реализован, мне нравится крафт, мне нравится что нету адонов, боевая система и интерфейс который погружает в игру.
Мне не нравится пинг, фарм боссы которые дают приток бабла фармером(самый сильный косяк на мой взгляд, я бы повайнил на эту тему ), не нравился нонстоп фарм в сиродииле на 20 килов(подправили славу богу), не нравится что в чате продают голду, не нравится что нету русского языка ну и все, список притензий окончен, все остальное меня устраивает, багов нету

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Sosedkun:
Играя за ковенант нашел 2 непроходимых квеста. И не нужно говорить, что их нет. Потратил по 30-40 минут пытаясь пройти каждый, релоги, релоуды. Форумы пестрят о том, что непроходимые квесты были.
А я вот не одного не встретил. Причем несколько(например, в руинах в доминионе - очистить оскверненные святилища) тупо нужно было совершить написанные в записке действия и маркеры не появлялись. Наблюдал как несколько человек побегали вокруг и свалили, явно не сделав то, что нужно.
Не утверждаю что багнутых квесторов, нет но местами масштабы преувеличены из-за безмозглости тех кто играет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Король Гохи:
Мне не нравится пинг
Чувствую что с нормальным пингом я жить буду в разы лучше.

Последний раз редактировалось EpicZero; 08.04.2014 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Sosedkun:
Играя за ковенант нашел 2 непроходимых квеста. И не нужно говорить, что их нет. Потратил по 30-40 минут пытаясь пройти каждый, релоги, релоуды. Форумы пестрят о том, что непроходимые квесты были.
Как называются хочу проверить

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Жаль, что квесты не переведены... Я знаю людей, которые бы с радостью почитали и оценили бы, но не владеют инглишем...
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Король Гохи:
Как называются хочу проверить
Пофиксили вчера, не проверишь.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Kirixoid:
Жаль, что квесты не переведены... Я знаю людей, которые бы с радостью почитали и оценили бы, но не владеют инглишем...
Этим людям стоит подождать ру локализации игры, иначе игра им, ну мягко сказать покажется говнецом адовым ТЕСО - единственная игра, где я читал квесты и это действительно было интересно. Если их скипнуть, то ТЕСО окажется довольно таки слабой поделкой с плохой графикой, ужасной анимацией и скорее всего с полным отсутствием хай-энд контента.....
Аватар для Azara
Знаток
Регистрация:
29.11.2007
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от vampv2:
Это и то и другое. Что может не нравится?
То что перелогиваться приходится? Зависают скилы? Или проваливаешься в текстуры? Или что на эксплойтах на второй день взяли 50 целой гильдией?
А такое может нравиться?
В целом меня все устраивает, выводы окончательные буду делать только когда изучу контент достаточно.
Потому я и спросил о 5 вещах которые НЕ нравятся в игре. Не в работе сервака, не в качестве предоставляемых услуг, а именно в самой игре. Остальные смогли назвать, ты - нет. Причина? Все же хотелось бы услышать.

Видишь ли, у фанбоев мышление идет в жестких границах. И они не могут признать что их что-то не устраивает, "ведь это даст аргумент для хейтеров!" Ужас, да?

Например, я с интересом играю в ТЕСО. Но сколь бы не была хорошей игра, всегда есть что исправить (напоминаю, речь не о технических недочетах) и дополнить.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Azara:
Видишь ли, у фанбоев мышление идет в жестких границах. И они не могут признать что их что-то не устраивает, "ведь это даст аргумент для хейтеров!"
Я это вижу как: придумывая не понравившиеся вещи игра перестает вписываеться в рамки идеальной, которую они ждали и прославляли. И за время ожидания так сильно поверили в свои слова, что путь назад будет только через большой пинок по лбу каким-нить жестким прокидоном от разрабов

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Быть вечно хмурым и недовольным, это очень в тренде на Руси
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от 1h13f:
с плохой графикой
ну нет


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Tarrin:
ну нет
Хочешь сказать в ТЕСО современная графика? Нет, картинка в целом выглядит здорово и глаз радует. Но сами текстуры - это жуть. Я уж не буду критиковать огроменные квадраты пикселей, если к любой текстурке вплотную встать - это ладно, но факт того, что когда общаешься с нпс в диалоге, ты наблюдаешь квадратные доспехи - это пздц. Я сейчас трезво с ГВ2 не могу сравнить, ибо давно не играл, но "графон в АА выше на 2 голоды" и с этим спорить просто нелепо.
Аватар для Azara
Знаток
Регистрация:
29.11.2007
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Yhoo:
Быть вечно хмурым и недовольным, это очень в тренде на Руси
Абсолютно счастливы только идиоты. Человек всегда хочет большего.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sosedkun:
Я это вижу как: придумывая не понравившиеся вещи игра перестает вписываеться в рамки идеальной, которую они ждали и прославляли. И за время ожидания так сильно поверили в свои слова, что путь назад будет только через большой пинок по лбу каким-нить жестким прокидоном от разрабов
Или само пройдет, со временем.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Последний раз редактировалось Azara; 09.04.2014 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе