Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Автор темы: wow
Дата создания: 12.02.2014 09:37
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
и потом если владелец аккаунта не доверяет системе биллинга, и не желает привязывать карту к аккаунту, а желает посмотреть TESO в течение уже оплаченного месяца, да бы решить, покупать ему тайм код для последующей активации, или забить на проект... почему он дожен это делать на старте, а не по окончании оплаченного месяца?
На фоне той же GW2 с её ptp, подобный закидон от TESO вообще со ржаки на пердяку :D

Аватар для Azara
Знаток
Регистрация:
29.11.2007
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Jafes:
"Издеваться над фанбойством" - это так называется? Здесь "фанбоев" по пальцам одной руки можно пересчитать. Или все, кому игра нравится, по умолчанию "фанбои"?
Я так вижу, что человек альтернативно одаренный в плане мысленных процессов, и времени для нелюбимой игрушки у него поразительно много.

Еще в психологии есть такой интересный факт. Из атеистов, которые агрессивнее всего критикуют религию, при желании можно сделать самых ярых религиозных фанатиков. Люди, которые проявляют самую сильную нетерпимость к сексуальным меньшинствам, на самом деле латентные геи или лесбиянки (у депутата Милонова явно с этим проблемы). Так что mindwork в душе очень-очень неравнодушен к TESO, у него в голове живет пингвин. Про Купитмана то же самое можно сказать.
Да, та розовая картинка это именно появление фанбойства. Если вы считаете иначе, то у вас весьма своеобразное определение слова "фанбой" и мне очень хотелось бы его услышать.

Ага, а еще на этот факт любят ссылаться персонажи не имеющие отношения к психологии. При этом толкуя "латентный" как "скрытый". Я вам счас расскажу великую истину: латентными ахтунгами, зоофилами, самоубийцами, каннибалами и далее (нужное вписать) являются вообще все люди. Потому что "латентность" в данном случае "то что было бы возможно при выполнении определенных условий". Comprede?

Сообщение от Sosedkun:
Думается мне, что тут другие подоплеки)
Это было бы справедливо, люби он все игры в той или иной степени, но тут явно выраженная нелюбовь к ммо европейского типа и обожание корейского треша.
БдС (его же?) он так и вообще самой популярной в мире считает
Вообще-то он ЛКФ считает лучшей игрой, но не в этом суть. Он троллит чисто фанбойскую картинку и фанбоев, поэтому в данном случае я его поддерживаю. Вполне возможно что в другом разделе за фанбойство будут троллить его - и я поддержу тех людей.

Да не будет снисхожденья ни фанбоям, ни хейтерам! (с) не помню чье

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Король Гохи:
вы сранные параноики
Я смотрю ты по русски не понимаешь...

Аватар для Mupa
Фанат
Регистрация:
21.09.2008
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Не думал, что буду фыркать на беседку в этой теме.
В двух словах - нипаиграть! На днях обсуждали какой достойный старт без очередей у ТЕСО. Да подлагивало, да багались квесты, но лично меня это не так возмущало, как невозможность войти в игру. Я прихожу домой после работы и хочу окунуться в мир игры. Вчерашний фейл с отправкой кодов по почте меня блеать просто взбесил! При всем этом, я чекаю заморских стримеров - они благополучно задрачивают по своим делам в игре, а большинство моих корефанов из гильды бьются об этот конченный анлок аккаунта через мыло. Скорей-бы уже стабильность
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Орлик:
Элементарный фейл...
Фейл, это провал. То есть не что повлекло коллапс и тотальный здец.
Так что это не фейл, а просто косяк.

Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Mupa:
На днях обсуждали какой достойный старт без очередей у ТЕСО.
Очереди были на бете, хотя по сути очереди на "зеркала" это нонсенс, в релизе поправили, что не может не радовать.
Сообщение от Mupa:
Я прихожу домой после работы и хочу окунуться в мир игры.
Друзья рассказывали, что очереди были при входе на сайт, для активации кодов.
Видимо кол-во недовольных весьма внушительное.
Танцы с бубном при любом раскладе это трата времени и нервов.

Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Azara:
Да, та розовая картинка это именно появление фанбойства.
Да считаю иначе. Остроумный ответ, вместо банального "мне нравится и это самое главное".
Фанбойством можно было бы ее только если игра действительно была плоха.

Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от vampv2:
Фейл, это провал. То есть не что повлекло коллапс и тотальный здец.
Так что это не фейл, а просто косяк.
Терминология не угодила?
Погди, я что то видел похожее в этом треде...
Сообщение от Seteph:
Если что-то выглядит как нытьё, это - нытьё. Такая моя идеологическая позиция.
"Я дерусь потому, что я дерусь..." (с)
Идеология Портоса

Аватар для Bodler_renamed_645714_02032022
Старожил
Регистрация:
26.12.2008
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Mupa:
Не думал, что буду фыркать на беседку в этой теме.
В двух словах - нипаиграть! На днях обсуждали какой достойный старт без очередей у ТЕСО. Да подлагивало, да багались квесты, но лично меня это не так возмущало, как невозможность войти в игру. Я прихожу домой после работы и хочу окунуться в мир игры. Вчерашний фейл с отправкой кодов по почте меня блеать просто взбесил! При всем этом, я чекаю заморских стримеров - они благополучно задрачивают по своим делам в игре, а большинство моих корефанов из гильды бьются об этот конченный анлок аккаунта через мыло. Скорей-бы уже стабильность
Есть twitter ТЕСО, там заранее предупреждают о всех работах.
Вчера после того как подняли сервер, ждал кода на почту минут 15. Кому-то чуть быстрее, кому-то чуть позже. Можно полазить по форуму, посмотреть обсуждения стартов других игр... Правда там одни и те же люди и жалуются на одно и то же

смотрю я на норвежскую принцессу, и чего-то в принцы записаться захотелось.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Орлик:
Терминология не угодила?
Погди, я что то видел похожее в этом треде...
Пардон, а как люди должны догадаться о чем ты говоришь? Если ты употребляешь не те слова?
В данном случае ты перепутал слово "оплошность" с "провал".
С первым я согласен, со вторым нет.

Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от vampv2:
Фанбойством можно было бы ее только если игра действительно была плоха.
TESO не только игра, TESO (как MMO) это ещё и оплачиваемый сервис, услуга, которую оказывают за абонентскую плату.
В контексте данного обсуждения фанбои, это люди, которым неважно качество предоставляемых услуг.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от vampv2:
Пардон, а как люди должны догадаться о чем ты говоришь? Если ты употребляешь не те слова?
В данном случае ты перепутал слово "оплошность" с "провал".
С первым я согласен, со вторым нет.
Я ничего не путал...
Я был бетатестером и участвовал в стартах многих ММО проектов... мне есть с чем сравнивать.
Так вот старт TESO (в совокупности косяков предоставляемых услуг) имхо - фейл.
зы
Я подчёркиваю во второй раз... речь именно о СТАРТЕ проекта.

Последний раз редактировалось Орлик; 08.04.2014 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Mupa:
Не думал, что буду фыркать на беседку в этой теме.
В двух словах - нипаиграть! На днях обсуждали какой достойный старт без очередей у ТЕСО. Да подлагивало, да багались квесты, но лично меня это не так возмущало, как невозможность войти в игру. Я прихожу домой после работы и хочу окунуться в мир игры. Вчерашний фейл с отправкой кодов по почте меня блеать просто взбесил! При всем этом, я чекаю заморских стримеров - они благополучно задрачивают по своим делам в игре, а большинство моих корефанов из гильды бьются об этот конченный анлок аккаунта через мыло. Скорей-бы уже стабильность
какие коды, вы о чем? в глаза их не видел и спокойно играю
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Kustar:
какие коды, вы о чем? в глаза их не видел и спокойно играю
Я тоже не видел, потому как брал преордер у официалов...
Не повезло же тем, кто покупал TESO через перекупщиков, типа всяких гамазавров.

Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Kustar:
какие коды, вы о чем? в глаза их не видел и спокойно играю
это все массовые галлюцинации и заговор.
я вчера тоже зашел так и не дождавшись кода, поиграл пару часиков пока не начало выкидавать при подгрузках локаций и забил. Свтор в свое время стартовал лучше, да были очереди, но тут мега сервер и возможно в этом причины, хотя у них же было предостаточно времени чтобы все подготовить.

Аватар для Azara
Знаток
Регистрация:
29.11.2007
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от vampv2:
Да считаю иначе. Остроумный ответ, вместо банального "мне нравится и это самое главное".
Фанбойством можно было бы ее только если игра действительно была плоха.
Фанбойство и хейтерство никак не связаны с качеством игры. Для фанбойства\хейтерства не бывает ни причин, ни оправданий. Та картинка именно проявление фанбойства.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от vampv2:
Фейл, это провал. То есть не что повлекло коллапс и тотальный здец.
Так что это не фейл, а просто косяк.
Позвольте вам помочь
http://translate.google.ru/#auto/en/fail

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Последний раз редактировалось Azara; 08.04.2014 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Azara:
Фанбойство и хейтерство никак не связаны с качеством игры
Не связаны, на прямую. Но по спрапведливости высказываний можно определять это самое фанбойство.
Если человек начнет, говорить ТЕСО самая топовоя графика из всех игр, то я сделаю вывод что он фанбой.
Если человек, вырожя свое мнение говорит, что игра лучшее что ему довелось играть за последние 5 лет. То это факт. Субъективный, но все же.

Сообщение от Azara:
Та картинка именно проявление фанбойства.
Нет. Не вижу тут не какого фанатизма. Простая констатация факта.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Azara:
Позвольте вам помочь
Самый обезоруживающий вопрос "Ну и что?". Слово "фейл" употреблено в конкретном контексте.
Мы говорили о старте игры. Да были шероховатости и не доработки, но называть это провалом старта...
Да ладно. Все познается в сравнении, лучшего старта на моей памяти такого масштабного проекта не было.

Последний раз редактировалось EpicZero; 08.04.2014 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от vampv2:
Самый обезоруживающий вопрос "Ну и что?"
Не не так. Правильно "И че?"


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Tarrin:
"И че?"
"Через плечо..."
Кстати в курсе кто... постоянно-периодический даунтайм сервера будет компенсирован?

Добавлено через 9 минут
Сообщение от vampv2:
Слово "фейл" употреблено в конкретном контексте.
Мы говорили о старте игры. Да были шероховатости и не доработки, но называть это провалом старта...
ок... не нравится "феил", могу сменить на наше, родное "беседка обосралась"
Сообщение от vampv2:
Да ладно. Все познается в сравнении, лучшего старта на моей памяти такого масштабного проекта не было.
В худших стартах каких проектов ты участвовал?
Желательно с пояснениями... типа "пруф или балабол"

Последний раз редактировалось Орлик; 08.04.2014 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azara
Знаток
Регистрация:
29.11.2007
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от vampv2:
Не связаны, на прямую. Но по спрапведливости высказываний можно определять это самое фанбойство.
Если человек начнет, говорить ТЕСО самая топовоя графика из всех игр, то я сделаю вывод что он фанбой.
Если человек, вырожя свое мнение говорит, что игра лучшее что ему довелось играть за последние 5 лет. То это факт. Субъективный, но все же.

Нет. Не вижу тут не какого фанатизма. Простая констатация факта.

Самый обезоруживающий вопрос "Ну и что?". Слово "фейл" употреблено в конкретном контексте.
Мы говорили о старте игры. Да были шероховатости и не доработки, но называть это провалом старта...
Да ладно. Все познается в сравнении, лучшего старта на моей памяти такого масштабного проекта не было.
Ок, проведем тест на фанбойство. Назовите 5 наиболее не понравившихся моментов в ТЕСО и 5 вещей которых игре не хватает.

Розовые и влажные мечты о слезах тех кто не купил ТЕСО - простая констатация факта? :)

Нет, не все познается в сравнении. Если один человек при падении сломал ногу, а второй просто упал - нельзя сказать что второй не падал. Так что старт ТЕСО есть фейл. Другой вопрос что появление фейлов на старте закономерность.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Azara:
Назовите 5 наиболее не понравившихся моментов в ТЕСО и 5 вещей которых игре не хватает.
Отсутствие рейдового контента, со всеми вытекающими.

Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Орлик:
В худших стартах каких проектов ты участвовал?
Желательно с пояснениями... типа "пруф или балабол"
Vanguard, AoC, WAR. По сравнению с ними у зенимакса идеально отполированная игра.
Достаточно?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Орлик:
Отсутствие рейдового контента, со всеми вытекающими.
Зайди в новостной раздел и почитай новости про Краглорн. Отсутствие, ага

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 08.04.2014 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Орлик:
TESO не только игра, TESO (как MMO) это ещё и оплачиваемый сервис, услуга, которую оказывают за абонентскую плату.
В контексте данного обсуждения фанбои, это люди, которым неважно качество предоставляемых услуг.
У меня все нормально, это криворукие идиоты придумали себе проблему и плохой сервис, спокойно активировал карту, без всяких хлопот и снятием денег. А всего то купил игру с офф сайта
ЗЫ. Если дверь удобнее открывать рукой, то зачем делать это головой я не пойму.

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от human0id:
Vanguard, AoC, WAR. По сравнению с ними у зенимакса идеально отполированная игра.
Достаточно?
Насчёт VG не чего не скажу, АоК да была такая же хня с биллингом на старте, один в один, но... это был первый подобный случай, беседка повторила их фейл, а вот с вахой что то не припомню, может напомнишь?

Сообщение от human0id:
Зайди в новостной раздел и почитай новости про Краглорн. Отсутствие, ага
ок... щас глянем
upd
глянул... пока что на рейд не тянет, поживём увидим, больше смахивает на скримиши из LOTRO, где сложность скалируется в зависимости от кол-ва участников, как то увеличение хп или кол-ва мобов...
4-12 это не 12-24

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Король Гохи:
всего то купил игру с офф сайта
Ты не поверишь... я купил там же. Но проблемы с которой столкнулись мои друзья это не отменяет. Хуже на моей памяти был лишь ftp запуск русских серверов LOTRO от мыла
Однако при запуске АА мыло исправилось.
Видно буржуи как и наши на чужих ошибках не учатся, на своих то оно дешевле, особливо за счёт буратин-фанбоев

Последний раз редактировалось Орлик; 08.04.2014 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Орлик:
Но проблемы
Ну как бы человеческий фактор ты не учитываешь? Если пьяный мужик разбился на машине - то виновата машина?

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Орлик:
Однако при запуске АА мыло исправилось.

при запуске АА мыло исправилось.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Ваши права в разделе