Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Автор темы: wow
Дата создания: 12.02.2014 09:37
Аватар для wow
wow
Гуру
Регистрация:
05.10.2001
Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
В этом топике нужно писать все то что не понравилось об игре ТЕСО.

Сюда же будут переносится посты с конструктивной критикой чтобы каждый желающий узнать минусы игры смог все их найти в одном месте.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Игра ниочем, все не то, все не так. А анимацию наверное делал тот же чувак который сделал анимацию для Шепарда из МЭ3. Конкретнее, как будто игрока конь трахнул в задницу
Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Стресс-тест с пятницы по понедельник
Сообщение от St.Malk:
Кто-нибудь из беты, усмирите уже этого врунишку.
Пати на меня уже собирают, норм
Но наша нелагающая пати, даже на гохе больше вашей лагодромной

People hate ESO because they love it
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
ну что понеслась что ли, кидайте все кому не лень конструктивную критику недостатков ТЕСО

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
закреплена тема

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Mr.BoT_renamed_674724_04072020
Старожил
Регистрация:
04.06.2009
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Цены дорогие на лошадку и на ремонт, пару квестов не рабочие, больше ничего критичного для игры не заметил
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
а обязаловка в связи с абанплатой как то не торт- приходится отрабатывать проплаченное время, в век Ф2П сие есть большая ошибка разработчиков

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Грустный_renamed_680687_09102020
Читатель
Регистрация:
08.07.2009
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
1. Много фазирования, во всяком случае в начале карьеры.
2. ПВП - захват кипов, если не ошибаюсь, важная составляющая движухи, не получится ли как в ГВ2, найтхаммер, героические борцы с воротами, вот это вот все.
3. Есть ли смысл в гильдиях, т.е. как они выглядят в Сиродииле и вообще противник персонифицирован, или как в гв - инвейдер/дефендер?
Аватар для Arheks_renamed_1107428_26112019
Забанен
Регистрация:
17.01.2014
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сколько уже можно мусолить? Лень же.
Анимация - не ок
Оптимизация - ок
Графика - ок
Механика боя - вроде ок, но багованная(спишем на бету)
Интерфейс дефолтный - не ок
Есть аддоны и возможность сделать его удобным - ок
Атмосфера - ок
Цена - не ок
Локализации нет - не ок
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Пару забагованных квестов и долгая загрука в начале теста расстроили, а так все ок

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для wow
wow
Гуру
Регистрация:
05.10.2001
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Удалил оффтоп
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Что-то как-то они перемудрили с публичными данжами и пещерками - заходишь ты туда, а там зерг, который бегает по кругу и выкашивает все что движется. Надо бы зеркала подкрутить, чтобы в одно попадало не так много людей - 5-6 человек одновременно, не больше. А так все впечатление портится.
Глюки с зеркалами - очень часто сопартийцы видны в виде галочек, а travel to не всегда работает с первого раза почему-то. Лучше всего было бы чтобы сделали перенос к лидеру группы автоматически (а при выходе из группы обратно)
В клиенте под Mac Os настройки не сохраняются и каждый раз приходится их заново выставлять.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Купидманн:
а обязаловка в связи с абанплатой как то не торт- приходится отрабатывать проплаченное время, в век Ф2П сие есть большая ошибка разработчиков
Да, вот только без денег в ф2п ты никто

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Ser_assasin:
Да, вот только без денег в ф2п ты никто
каждому свое, каждый сходит с ума по своему и мне нравится донат в Ф2П, развязывает руки и играть комфортно, взял-купил и ты папка

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
за вычетом того что еще можно пофиксить (баги, лаги, долгие прогрузы и т.п.) не понравилось:
- анимация. особенно спринт.
- за Доминион не хватает немного квестов, чтобы не отвлекаясь от них на дополнительный фарм какими то другими способами взять 15 лвл. на 9 лвл у меня были сделаны все квесты на мой уровень и часть квестов выше моего лвл (я все облазила и точно ничего не пропустила), пришлось идти гриндить паблик данжен, чтобы добить 10 и уйти в Сиродил.
- интерфейс неиграбельный. потребуется большое количество аддонов, переделать там нужно ВСЕ, ну или почти все, чтобы это было удобоваримо для нормального ммо игрока. благо аддоны разрешены и их уже пишут.

Arheks,
ну в целом +1. только еще один пункт. PvP - ок.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Проблемы:
- Высокая цена игры (наверное, критический минус для всех, кто яро критикует )
- Огромная куча багов все еще, а до релиза меньше двух месяцев.
- Корявая анимация, хотя к ней со временем привыкаешь.
- Общее колебание качества контента. Где-то все очень круто, где-то средненько. Хотя при такой масштабности проекта это понятно.
- Нет локализации хотя бы в виде субтитров.
- Нет Темного Братства и Гильдии воров на релизе.
...Все, не знаю, что еще критиковать. Остальное очень хорошо.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Система классов, не ок (предпочел-бы более близкое к свиткам воин\маг\вор +оружейные ветки, ветки магии, способностей, крафта) рыцари драконов, сосальщики и прочее непотребство долой
Крафт не ок, мало специализации нет индивидуальности в создаваемых вещах, тупо улучшение по ступеням\тирам не важно как назвать
Сюжет, не ок...делаете сюжетную ММО ок не вопрос, разделяйте сюжетный контент отдельно, кооп отдельно, иначе нет эффекта погружения(те-же грабли что и сватор, погоня за двумя зайцами).
Прокачка, не ок, слишком быстро качаются скиллы до морфа, мало морфов...слабая возможность индивидуализации
Баланс, не ок, у меня заглючила добрая половина квестов, в результате приходилось делать на 10 уровне квесты 13-14го...проходилось вообще без напрягов, мобы складываются вообще быстро. Элитные мобы 1на1 своего уровня тоже фармятся без особого напряга. Нет челенджа короче, ради чего фармить, искать билд, крафтить.
Интерфейс, не ок...надо-же было взять из скайрима то, что там вызвало более всего негативных отзывов
Челендж, назовем его так. Полное отсутствие выбора, можно вступить во все гильдии, выучить все скилы, в результате не надо думать и принимать решения.
Аватар для 404 Not found
Гуру
Регистрация:
27.09.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Слишком легко добываются ресурсы и деньги.

Сообщение от Spam:
Угу, ПК нет, вещи продаются на аукционе, опыт набирается квестами и вообще LA2 переименовали в Clone_WoW :саркастический смайл:
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Купидманн:
каждому свое, каждый сходит с ума по своему и мне нравится донат в Ф2П, развязывает руки и играть комфортно, взял-купил и ты папка
Ты просто не видел аллоды, там папки с 13 рунами вашотят все и вся После аллодов только п2п игры

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Завышенные цены в игре(маунты,расширение сумки(вообще не по канонам), порты(еще и не удобные), ремонт) при практически полном отсутствии дропа, награда за квесты мизер.
Кривая, убитая в хлам анимация.
Слишком много фазирования. Загрузки по 20-30 мин это
Атмосфера убитая напрочь онлайном, куча мельтешащих и прыгающих игроков на экране зашкаливает, превращая все в фарс.
Огромные расстояния, которые приходится преодолевать ради пары фраз с нпс.
Не нашел, где можно сделать респек и можно ли вообще.
Интерфейс ужасен.
Про всякие баги, залипания нет смысла писать ибо вета. Такое ощущение, что "много опытная" команда разработчиков до этого не делала и не видела ммо игр вообще, хотя нас уверяли, что состав прям ветераны игростроя.

Аватар для Monny_renamed_1111297_18112019
Читатель
Регистрация:
05.02.2014
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Все плохо!
Если по порядку:
- Графика не анемешная. Почему все такое неяркое, нет всяких звездочек и цветных брызг? Почему нет бронелифчиков?
- Система оплаты. Я лучше вложу 600 баксов в АА, чтобы всех ногебать, а потом еще 600 баксов, чтобы показать всем, кто круче всех. Но платить 60+15 баксов за такую игру - это очень много.
- Мир очень мертвый, пустой и деревянный. Через сорок минут игры это стало очевидно и анинсталл.
- Секретор нет, сундуков нет
- Замороченные квесты. Че-то там надо думать, какие-то сюжеты. Почему просто нельзя мобов погриндить например, это ММО же? Тут неписи чето трещат - мне их слушать? В самом начале мужик бородатый за мной ходил и что-то говорил - он мне нафига? И че он нес там?
- Озвучка, мини-игры, постановка, нелинейность - это все лишнее в ММО.
- ПВП не видела, но наверняка все плохо.
- Слишком мало интерфейса, его должно быть больше.
- Всякие непонятные загадки с картми ничего нигде не отмечено. Я в ММО пришла играть или загадки решать???? Почему вообще застявляют мозг так напрягать мне непонятно
- Нету огородов нечем занятся, крафт непонятный
Короче все ужас а не игра, АА в милион раз лучше!!!
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 404 Not found
Гуру
Регистрация:
27.09.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от ownfear:
ремонт
Стоит копейки.
Цитата:
при практически полном отсутствии дропа
Просто ты либо лентяй, либо неудачник.
Цитата:
Загрузки по 20-30 мин это
...загруженные зеркала.
Цитата:
Атмосфера убитая напрочь онлайном
TES VI от этой игры ждали только самые наивные и глупые.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Monny:
Все плохо!
Фанбой незаметен.

Сообщение от Spam:
Угу, ПК нет, вещи продаются на аукционе, опыт набирается квестами и вообще LA2 переименовали в Clone_WoW :саркастический смайл:
Последний раз редактировалось 404 Not found; 12.02.2014 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Arion:
Система классов, не ок (предпочел-бы более близкое к свиткам воин\маг\вор +оружейные ветки, ветки магии, способностей, крафта) рыцари драконов, сосальщики и прочее непотребство долой
Сообщение от Arion:
Челендж, назовем его так. Полное отсутствие выбора, можно вступить во все гильдии, выучить все скилы, в результате не надо думать и принимать решения.
вообще мимо. Это все же TES.

Минус - долбаный туман и низкая дальность прорисовки/видения. реально портит все.
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от 404 Not found:
Просто ты либо лентяй, либо неудачник.
с гуманоида падает 1голд, редко какая то шмотка(если падала шла на разборку + цена 5-10 голды)бутылка, с волков букашек шкура, треш для вендора по 1голду.

Сообщение от 404 Not found:
Стоит копейки.
мне обошелся в 200 голды например, по разному бывает



Сообщение от 404 Not found:
.загруженные зеркала.
о***ть, да не в одной ммо такого не встречал ни на збт ни на релизе, мне теперь их понять и простить? до релиза осталось всего ничего

Сообщение от 404 Not found:
TES VI от этой игры ждали только самые наивные и глупые.
а я не ждал тес6, просто когда нпс вещает скорбным голосом душещипательную историю, а на заднем плане происходит бенни хилл это выглядит не много дико согласись

Аватар для 404 Not found
Гуру
Регистрация:
27.09.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от ownfear:
с гуманоида падает 1голд, редко какая то шмотка(если падала шла на разборку + цена 5-10 голды)бутылка, с волков букашек шкура, треш для вендора по 1голду.
Я к десятому уровню успел дважды расширить инвентарь, после чего всё равно осталось около 3к злата.
Цитата:
мне обошелся в 200 голды например, по разному бывает
Вполне приемлемо.
Цитата:
просто когда нпс вещает скорбным голосом душещипательную историю, а на заднем плане происходит бенни хилл это выглядит не много дико согласись
Ну, это, наверное, и есть обратная сторона глубоких квестовых ММО. Лично мне было пофиг. Эти прыгающие тела не особо мешали... потому как и помешать-то нечем.

Сообщение от Spam:
Угу, ПК нет, вещи продаются на аукционе, опыт набирается квестами и вообще LA2 переименовали в Clone_WoW :саркастический смайл:
Ваши права в разделе