Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Автор темы: Dja_renamed_944102_18102020
Дата создания: 10.02.2014 06:08
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
[smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination

Наш сайт объявляет о проведении первого турнира формата 1v1 Double Elimination! Турнир будет проходить в 2 этапа уже на следующие выходные! Первые 3 места будут вознаграждены ценными призами в виде Gems!

Отборочные матчи состоятся 15 февраля
Регистрация в специальной теме на форуме: http://smitepro.ru/index.php/forum?v...catid=11&id=63
Правила проведения турнира: https://vk.com/topic-59055774_29348379

Немного из правил:
Цитата:
1. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ
1.1 Каждый игрок должен иметь 6+ уровень аккаунта Smite.
1.2 У каждого игрока должно быть куплено, как минимум, 7 богов (4 бана,2 пика, и 1 автобан).
1.3 Внутриигровое имя должно быть соответствующим. Любому игроку с непригодным именем будет предложено сменить его, а затем уже участвовать в турнире.



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Double Elimination первую секунду прочел как Double Penetration
Аватар для elfoglio_renamed_1099454_29092019
Фанат
Регистрация:
07.01.2014
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
1 v 1 турнир в командной игре это -
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Сообщение от elfoglio:
1 v 1 турнир в командной игре это -
у тебя есть тима?



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для elfoglio_renamed_1099454_29092019
Фанат
Регистрация:
07.01.2014
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Сообщение от Dja:
у тебя есть тима?
сам по себе турнир 1 на 1 в игре где все герои заточены на тимфайты и только парочка на 1 на 1 - абсурдна
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Сообщение от elfoglio:
сам по себе турнир 1 на 1 в игре где все герои заточены на тимфайты и только парочка на 1 на 1 - абсурдна
Геркулес 1х1 тащит большую часть противников, при том в танко билде. Локи легко стоит на соло лайне и прекрасен в 1х1. Хебо сосет и прямого локи, ао у бакасуры, бакасура у хибо, нюва рвет всех ка ки хронос в прямых руках. Анхур идеален.

Еще примеры надо? Если ты умеешь играть 2-3 богами 1х1, это не значит что в 1х1 всего 2-3 бога актуальны.
И да, напоследок, имир офигенен в джангле, и прекрасно стоит соло лайны, 1х1 так же вполне тащит в прямых руках.
А теперь расскажи мне о том, что в смайте всего 2-3 бога для дуэлей 1х1



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для elfoglio_renamed_1099454_29092019
Фанат
Регистрация:
07.01.2014
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Сообщение от Dja:
Геркулес 1х1 тащит большую часть противников, при том в танко билде. Локи легко стоит на соло лайне и прекрасен в 1х1. Хебо сосет и прямого локи, ао у бакасуры, бакасура у хибо, нюва рвет всех ка ки хронос в прямых руках. Анхур идеален.

Еще примеры надо? Если ты умеешь играть 2-3 богами 1х1, это не значит что в 1х1 всего 2-3 бога актуальны.
И да, напоследок, имир офигенен в джангле, и прекрасно стоит соло лайны, 1х1 так же вполне тащит в прямых руках.
А теперь расскажи мне о том, что в смайте всего 2-3 бога для дуэлей 1х1
ты упоролся ? посчитай сколько богов ты перечислил из общей массы, и причем тут имир и соло-лайны ? ты на турнире возьмёшь для joust'а имира ? идея чампа 1х1 в командной игре - идиотизм, в итоге пик сведется к паре богов которыми все и будут играть, лучше бы продолжали делать чампы 3 х 3, а не этот дебилизм, ты мне сейчас напоминаешь малолетних упорков из доты которые когда их имеют начинают тебе предлагать 1 на 1 в джангле
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Сообщение от elfoglio:
ты упоролся ? посчитай сколько богов ты перечислил из общей массы, и причем тут имир и соло-лайны ? ты на турнире возьмёшь для joust'а имира ? идея чампа 1х1 в командной игре - идиотизм, в итоге пик сведется к паре богов которыми все и будут играть, лучше бы продолжали делать чампы 3 х 3, а не этот дебилизм, ты мне сейчас напоминаешь малолетних упорков из доты которые когда их имеют начинают тебе предлагать 1 на 1 в джангле
back to yuo dota, noob

Мне перечислить тебе ВСЕХ богов обязательно чтобы ты понял что ты дно?

З.Ы. Мы не делали 3х3, только 5х5

З.З.Ы. Бастет с легкостью стоит мидлайн



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Сообщение от elfoglio:
из доты которые когда их имеют начинают тебе предлагать 1 на 1 в джангле
Ну почему же! Например, среди четырех самых популярных MOBA игр (LoL, DoTA, SMITE и HoN), SMITE, в силу нон-таргета и вида от третьего лица, больше всего подходит для матчей один на один.
Аватар для elfoglio_renamed_1099454_29092019
Фанат
Регистрация:
07.01.2014
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
-дел-

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Dja:
back to yuo dota, noob

Мне перечислить тебе ВСЕХ богов обязательно чтобы ты понял что ты дно?

З.Ы. Мы не делали 3х3, только 5х5

З.З.Ы. Бастет с легкостью стоит мидлайн
ОМГ :) ты реально уопоротый, линкани ка свой профайл то в смайте великий чемпион ? ты понимаешь насколько будет скучен и ограничен пик в этом идиотском чампе ? раз ты у нас такой про, а я днище давай ты затащишь свой же чамп Имиром а ? Или балаболка ? откуда вы такие вылезаете вообще

Сообщение от Tuanod:
Ну почему же! Например, среди четырех самых популярных MOBA игр (LoL, DoTA, SMITE и HoN), SMITE, в силу нон-таргета и вида от третьего лица, больше всего подходит для матчей один на один.
да я же не отрицаю что возможность есть, и есть Joust для практики и разрабы говорили что это 4fun т.к. игра командная и у большинства богов скилы рассчитаны на тимфайты, просто этот товарищ совсем не хочет понять что скучнее чемпионата сложно представить, но при этом он всех называет днищами, хотя имо сам таким и является
Последний раз редактировалось elfoglio_renamed_1099454_29092019; 11.02.2014 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Да вы по разам сойдитесь, выложите видео ваших матчей, 1 на 1, а мы посмотрим кто из вас днише!
Аватар для elfoglio_renamed_1099454_29092019
Фанат
Регистрация:
07.01.2014
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Сообщение от Tuanod:
Да вы по разам сойдитесь, выложите видео ваших матчей, 1 на 1, а мы посмотрим кто из вас днише!
я и не претендую на звание чемпиона :) и считаю что 1 на 1 в смайт играют в основном лошары, ну либо нормальные люди для практики, могу предложить 5 на 5 и пусть он покажет свой "убер" скил
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Сообщение от elfoglio:
я и не претендую на звание чемпиона :) и считаю что 1 на 1 в смайт играют в основном лошары, ну либо нормальные люди для практики, могу предложить 5 на 5 и пусть он покажет свой "убер" скил
5x5 говоришь... уверен?
https://account.hirezstudios.com/smi...player=warchar
С удовольствием взгляну на твою стату, а то пока только сопли от тебя по всему форуму наблюдаю. Судя по всему у тебя жестко бомбит, только ты конкретнее выражайся, от чего именно. От того что у тебя руки кривые и кроме как 2-я богами ты не способен играть, или от того что ты нуб, и абсолютно не знаешь механики игры, или же от того что в 1х1 тебя пинают все кому не лень.

А 5х5 - го сыграем, команды нет у меня своей, но ради такого удовольствия - позову пару знакомых

Добавлено через 24 минуты
я даже предлагаю сыграть "на ставку", 3 матча, 2 из трех для победы.
Собственно жду время и число, когда сыграем, чтобы определиться более точно, ну и твою стату, если не жалко, статы твоих тиммейтеров, мне очень интересно взглянуть на тех идиотов кто играет у тебя в тиме.



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Последний раз редактировалось Dja_renamed_944102_18102020; 11.02.2014 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Dja, какой ты грубиян
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Сообщение от Tuanod:
Dja, какой ты грубиян
Не правда я просто объективный реалист



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
А прикинь, если они вас вздуют! Вот будет номер
Аватар для elfoglio_renamed_1099454_29092019
Фанат
Регистрация:
07.01.2014
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Сообщение от Dja:
5x5 говоришь... уверен?
https://account.hirezstudios.com/smi...player=warchar
С удовольствием взгляну на твою стату, а то пока только сопли от тебя по всему форуму наблюдаю. Судя по всему у тебя жестко бомбит, только ты конкретнее выражайся, от чего именно. От того что у тебя руки кривые и кроме как 2-я богами ты не способен играть, или от того что ты нуб, и абсолютно не знаешь механики игры, или же от того что в 1х1 тебя пинают все кому не лень.

А 5х5 - го сыграем, команды нет у меня своей, но ради такого удовольствия - позову пару знакомых

Добавлено через 24 минуты
я даже предлагаю сыграть "на ставку", 3 матча, 2 из трех для победы.
Собственно жду время и число, когда сыграем, чтобы определиться более точно, ну и твою стату, если не жалко, статы твоих тиммейтеров, мне очень интересно взглянуть на тех идиотов кто играет у тебя в тиме.
Видимо мама тебя не учила вежливо с людьми разговаривать, ее большая ошибка. Не вопрос, предлагаю после 23го в удобный день устроить 5 на 5, дополнительно договоримся тут, а мою стату я тебе давать не стану, пусть это будет сюрпризом для тебя дерзкий олень . Тиммейтов у меня нет, у меня есть друзья которые с удовольствием мне помогут, т.к. тоже поржали над твоими высказываниями Ну а нуб я или нет посомтрим после 5 на 5
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Ох - ох, назревает что то веселое! Делайте ваши ставки!

А транслировать матчи будете?
Аватар для elfoglio_renamed_1099454_29092019
Фанат
Регистрация:
07.01.2014
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Сообщение от Tuanod:
А прикинь, если они вас вздуют! Вот будет номер
да мне пофигу на результат собственно, меня интересует процесс, выше 1500 он в ранговых не поднялся, за последние 5 матчей конквеста он убил максимум 5 человек Анхуром , в основном играет в арену и прочую лабуду, ну удачи ему в 5 на 5 конквесте

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Tuanod:
Ох - ох, назревает что то веселое! Делайте ваши ставки!

А транслировать матчи будете?
обязательно фрапснем проиграем или выиграем выложу в любом случае.
Последний раз редактировалось elfoglio_renamed_1099454_29092019; 12.02.2014 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Сообщение от elfoglio:
Видимо мама тебя не учила вежливо с людьми разговаривать, ее большая ошибка. Не вопрос, предлагаю после 23го в удобный день устроить 5 на 5, дополнительно договоримся тут, а мою стату я тебе давать не стану, пусть это будет сюрпризом для тебя дерзкий олень . Тиммейтов у меня нет, у меня есть друзья которые с удовольствием мне помогут, т.к. тоже поржали над твоими высказываниями Ну а нуб я или нет посомтрим после 5 на 5
Судя по всему хвастать тебе особо нечем, обычно люди не стесняются своих статистик, но раз ты так упорот и с такой легкостью агришься... ок, только потом в школе не плачься друзьям.

Однако ты так и не ответил на второй мой вопрос, что по поводу ставки? Думаю символически рублей по 500 будет самое оно. И, да, почему именно после 23го? Чего тянуть, или вам нужно время "потренироваться" ?



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для elfoglio_renamed_1099454_29092019
Фанат
Регистрация:
07.01.2014
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Сообщение от Dja:
Судя по всему хвастать тебе особо нечем, обычно люди не стесняются своих статистик, но раз ты так упорот и с такой легкостью агришься... ок, только потом в школе не плачься друзьям.
ну вот здесь возникает теория о том что тебе просто похвастать больше нечем кроме статы в смайте а мне как-то пофигу

Сообщение от Dja:
Однако ты так и не ответил на второй мой вопрос, что по поводу ставки? Думаю символически рублей по 500 будет самое оно.
Договорились, кто будет банком ? Предлагаю Туанода как стороннее лицо

Сообщение от Dja:
И, да, почему именно после 23го?
Потому что представляешь, многие люди работают и помимо игрушек и работы у них еще куча дел, понимаю что в школьные годы тебе этого не понять, но ты все же попробуй.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Сообщение от elfoglio:
Предлагаю Туанода как стороннее лицо
Предлагаю Туанода не предлагать
Вы взрослые парни, и думаю проигравшая сторона оплатит победившей, жалкие пятьсот рублей.

Я считаю, что вы не обманете друг друга. А вот стрим бы я посмотрел.
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Сообщение от elfoglio:
ну вот здесь возникает теория о том что тебе просто похвастать больше нечем кроме статы в смайте а мне как-то пофигу

Договорились, кто будет банком ? Предлагаю Туанода как стороннее лицо

Потому что представляешь, многие люди работают и помимо игрушек и работы у них еще куча дел, понимаю что в школьные годы тебе этого не понять, но ты все же попробуй.
Они работают 24\7 ? Мне их даже если честн немного жалко.

А похвастать я могу еще 23-я сантиметрами, но вот только фото не буду выкладывать, уж очень жалко твою детскую психику.

Хотя делая вывод из твоих слов - стата у тебя так себе. Ну да ладно. Не думаю что стоит привлекать туанода, как вариант - можно использовать любой сервис гаранта, будь то ммоголд или еще кто.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tuanod:
Предлагаю Туанода не предлагать
Вы взрослые парни, и думаю проигравшая сторона оплатит победившей, жалкие пятьсот рублей.

Я считаю, что вы не обманете друг друга. А вот стрим бы я посмотрел.
Рублей по 500 а не 500 рублей. Тобишь по 500 ру с человека - итог 2500 с команды. А то мои приятели расстроятся если им ничего не перепадет, особенно Морда с фарой и заки



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Последний раз редактировалось Dja_renamed_944102_18102020; 12.02.2014 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Ну, 2500 российских долларов - уже другое дело. Уже посерьезнее! Мотивация хоть есть какая-никакая.
Аватар для elfoglio_renamed_1099454_29092019
Фанат
Регистрация:
07.01.2014
Re: [smitepro.ru] Турнир 1х1 - Double Elimination
Сообщение от Dja:
Рублей по 500 а не 500 рублей. Тобишь по 500 ру с человека - итог 2500 с команды. А то мои приятели расстроятся если им ничего не перепадет, особенно Морда с фарой и заки
Ахахаха ты настолько жалок что друзья играют с тобой за деньги ? Покупаешь игроков за деньги ?

Добавлено через 1 минуту
Твоим друзьям в школьной столовой по 100р не хватит ?
Последний раз редактировалось elfoglio_renamed_1099454_29092019; 12.02.2014 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе