Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос 3DS vs VITA
Автор темы: Птюи_renamed_1110610_26112019
Дата создания: 08.02.2014 11:04
Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
3DS vs VITA
Собственно сабж Что брать?

?

Меня интересуют японские РПГшки, покемоны, может какие стратегии, если есть. Вот какую сосноль лучше для этого брать? Разница между 2дс и 3дс только в 3д?

Добавлено через 1 минуту
Где проще достать лицензионные игры? Или их можно как-то через интернет оплатить? Что в этом отношении проще: нинтендо или сони?

Последний раз редактировалось Птюи_renamed_1110610_26112019; 08.02.2014 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: 3DS vs VITA
Бери планшет на андройде. Тебе хватит
Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
Re: 3DS vs VITA
Планшет уже есть, но там игор нету ВООБЩЕ, как на пиэстри. Только на пиэстри кинцо, а тут фермы и камушки разноцветные. И на планшете нет осязаемых кнопок.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: 3DS vs VITA
Так поставь их

Видел у знакомых. Говорят что нормально, и стоит копейки
Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
Re: 3DS vs VITA
Сообщение от Pro100 S3M:
Как это нету игорей на ПС3 ?
Ты представляешь, утонули!

Сообщение от Pro100 S3M:
Так поставь их
Да, но игор это не прибавит!

Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: 3DS vs VITA
Я бы виту взял. не понимаю вообще как люди играют в 3дс, на выставке за 2 минуты глаза о***ли от этого 3д и пикселей. Может там игры и хорошие, но мелкий пиксельный экран это ужас.

Нахер вообще надо, когда есть планшет с нормальныым экраном не слепящим глаза.
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: 3DS vs VITA
Нинтенде вроде игр попобольше, а на виту даж незнаю что за игры.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: 3DS vs VITA
Сообщение от Птюи:
Меня интересуют японские РПГшки, покемоны, может какие стратегии, если есть.
Бери 3DS. Стратегии интересные присутствуют на DS.

Сообщение от Птюи:
Разница между 2дс и 3дс только в 3д?
В принципе, да.

Офф сайт

http://www.nintendo.ru/

Интернет магазин

https://mir.nintendo.ru/

Витька сегодня сложно брать, когда игр особо достойных попросту нет.
Re: 3DS vs VITA
я бы взял 3дс хл, обязательно хл, не обычную.
Все что ты описал на 3дсе есть, на вите нету.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: 3DS vs VITA
да на 3дс игр нормально так. но и японского треша полно
Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
Re: 3DS vs VITA
Спасибо всем

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: 3DS vs VITA
Я как обладатель виты могу сказать что если ты плотно планируешь играть на хх то лучше 3дс, там ща на данный момент игоря навалом. Если так сяк поигратсо, то и вита норм. Опять же жрпг на нин больше. А витюня пока не взлетела. За прошлый год из годного соулсакрифайс, кзм, тиарэвэй, мурмаса. Как то так кароч.

Re: 3DS vs VITA
зато теравей стоит конечно с десяток японского треша с 3дс. действительно шедевральная игра
Re: 3DS vs VITA
3дс точно торт, я гигов 100 игорей наиграл :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: 3DS vs VITA
видимо дски ломаные? =)))

Re: 3DS vs VITA
неломанные для игромана - разорение.
много игорей дальше первых шагов не осиляю, нудно как-то

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
Re: 3DS vs VITA
А по-моему, пиратство себя изживает

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: 3DS vs VITA
как и коррупция во всем мире
Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
Re: 3DS vs VITA
А что? Технологии преобразования материи и производства сейчас на очень высоком уровне. Если удасться протолкнуться через эту самую коррупцию, которой это невыгодно, и роботизировать ВООБЩЕ ВСЕ ПРОЦЕССЫ, то в принципе дефицит исчезнет и всем можно будет переселяться в виртуальную реальность. Останется только довести медицину и генетику до уровня поддержания жизни в течении хотя бы сотни лет ну и технологии взаимодействия с мозгом, чтобы напрямую передавать и получать оттуда сигналы, для создания нейро-компьютерных интерфейсов

Добавлено через 3 минуты
В общем-то, к чему я это? А, ну да. Если так будет, то коррупция вообще не будет иметь смысла, как и вообще что-либо другое. Каждый сможет построить себе свой собственный мир в своем собственном виртуальном пространстве и не зависеть больше от других людей и не конфликтовать с ними НИ КОГ ДА Это ли не рай на земле? До полного счастья не хватает только бессмертия Но мне кажется, что с этим ничего не поделать.

Последний раз редактировалось Птюи_renamed_1110610_26112019; 11.02.2014 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: 3DS vs VITA
были бы демоверсии игр и нормальный магазин - никто бы не пиратил. Прибавить адекватные цены, ну хотя бы по 1к - и никто бы не пиратил.
Но что делать, если игра откровенное говно и даже на 10 минут не затягивает?

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: 3DS vs VITA
Сообщение от falcon ?):
были бы демоверсии игр
Абсолюдно согласен, я считаю что к каждой игре должна быть демка полноценная минут на 30 сначала сюжета.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: 3DS vs VITA
Сообщение от falcon ?):
Но что делать, если игра откровенное говно и даже на 10 минут не затягивает?
И при том, стоит уевую тучу лавешек. Фигня если купить одну, а если хочется купить 10-20 Тут то и просыпается пират внутри человека
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Абсолюдно согласен, я считаю что к каждой игре должна быть демка полноценная минут на 30 сначала сюжета.
Тогда бы делали не на количество, а на качество. Халтурщики бы задохнулись. Конвейера по отжиму бабла сбавили бы обороты. Игрострою такое не выгодно наверное даже не игрострою, а издателям
Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
Re: 3DS vs VITA
Сообщение от Pro100 S3M:
10-20
Да на распродаже в стиме можно купить за раз вообще штук 100 или двести. И стоит копейки.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: 3DS vs VITA
Сообщение от Птюи:
Да на распродаже в стиме можно купить за раз вообще штук 100 или двести. И стоит копейки.
Ага, и все для консолей
Re: 3DS vs VITA
Сообщение от Pro100 S3M:
а если хочется купить 10-20
А в чем проблема?
Покупай по 2-3 игры в месяц =)
Пока пройдешь, другие подешевеют.


Сообщение от Pro100 S3M:
Тогда бы делали не на количество, а на качество. Халтурщики бы задохнулись. Конвейера по отжиму бабла сбавили бы обороты. Игрострою такое не выгодно наверное даже не игрострою, а издателям
Возможно :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Ваши права в разделе