Быстрая навигация
|
|
|
Loadout
Матерые игроделы из Edge of Reality, приложившие свои пальцы к именитым приставочным играм, решили проявить себя на PС поприще, выпустив мультяшный free-to-play`ый action Loadout.
Привычная стрельба от третьего лица, в режиме "тиам деатматча" или "захвата точек", в красочном позитивной мире, наполнена щедрыми фонтанами крови и предсмертными конвульсиями разорванных тушек, похабными ликованиями персонажей и непристойными нарядами.

Отличительная особенность данного продукта - кастомизация вооружения. Прокачка, переделка, настройка оружия под свой стиль игры очень скрупулезное и творческое занятие. Установка удлиненного ствола, оптического прицела, приклада и спуска курка, полностью изменяет характеристики штурмовой винтовки и "переделка" отлично выполняет функцию снайперской винтовки. Меняем "обвес" и у нас в руках уже смертоносный дробовик или штурмовой пулемет. А если вы играете в команде верных друзей, пошаманив, есть возможность выплевывать шприцы живительной субстанции или, увеличивающим характеристики своих напарников, веществом. И это разнообразие настроек только одного базового класса - винтовка, а есть еще всевозможные лазерные лучи, нелепые импульсы и футуристичные ракетницы. Экспериментируем, создаем "свою мегапушку", сеем страх и ненависть в рядах врага отрывая им конечности или зажаривая электрическими разрядами.
Так же стоит отметить:
Качественный саундтрек заставляет бурлить кровь.
Безумные персонажи позируют тщательно анимированными асоциальными выходками и широкой лучезарной улыбкой.
Огромный ассортимент костюмов, аксессуаров и нижнего белья для преобразования своего брутального "Рембо" в стильного итальянского мачо или шаловливого стриптизера.
Loadout отлично вписывается в ряд простых и веселых игрушек для релаксации, таких как: Battlefield Heroes, Bad Day L.A., Team Fortress 2.
|
|
Re: Loadout
Все бы хорошо, только "НИПАИГРАТЬ", ибо ждать очереди можно бесконечно долго...
Последний раз редактировалось leks0d_renamed_1009344_28012022; 02.02.2014 в 17:31.
Причина: описка
|
|
Re: Loadout
о "НИПАИГРАТЬ", ибо ждать очереди можно бесконечно долго...
сегодня днем норм было. Сейчас не получилось приконектиться... может серваки отрубают...
|
|
Re: Loadout
Скачал сегодня днем, только-что вышел 
Очень веселая игра, анимация вообще офигенная, хорошая графика. Буду играть, даже наверное задоначу на внешку.
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
|
|
Re: Loadout
Да я тоже как то с ожиданием не испытываю проблем) а так игра веселая конечно, чисто отдохнуть
некоторые очень любят наносить пользу и причинять добро...
|
|
Re: Loadout
Игра не без глюков конечно, но отличная более чем полностью. Анимация, идея с кастомайзом пушек. Карты новые добавляют. На внешку маленько задонатил и наслаждаюсь. Иногда прикольно бывает что нибудь типа: "Из чего этот сукин сын стреляет?!".
|
|
Re: Loadout
Похоже на мод к Team Fortress. Как ощущения от шутерной части? Перестрелки фановые?
|
|
Re: Loadout
Перестрелки фановые, игра весёлая, но в некоторых режимах вроде "Добыча" или "Кража молота" откровенно выбешивают крабы в твоей команде, которые мало того, что не понимают что нужно делать, так ещё и убить кого-то не способны. Так что несмотря на фан и весёлый дизайн игры ложка дёгтя в виде игроков-тупиц портят отдых за игрой, так что набирайтесь терпения :)
Asus G750JZ - 17,3"|Core i7 4710HQ@3,7Ghz|4Gb GeForce GTX 880M OC|16Gb DDR3L 1600MHz|256Gb SSD + 1,5Tb HDD|Win 8.1 Pro
Александр "Aikei" Куранов
|
|
Re: Loadout
установил, потестил, срыл, игра уг, с ут3 рядом не валялась.
|
|
Re: Loadout
первые ощущения "ВАУ ЗЕ БЕСТ ШУТЕР АЙ СИ!!!!111", кароч все нарядно!
поиграв подольше понимаешь, что балансом и не пахнет, есть пулемет с огненными пулями и есть турет, остальное шлак и работает только на нубах.
внешка вся за донат, либо корейский дроп в ящиках с вероятностью 0,00001%
без бустов играть, значит страдать, чтобы качнуть первые уровни модулей, надо 30000, в среднем за бой основное оружие получает 1000, вспомогательное 300-500, итого надо где-то 30 боев, следующий уровень уже надо 80000 опыта и я промолчу про бешеное количество требуемых блютес (местные игровые деньги) для апгрейдов.
ощущения от игры - если ты встретился с "огнеметчиком", считай ты сдох с вероятностью 99%, даже если ты его и завалишь
|
|
Re: Loadout
в некоторых режимах вроде "Добыча" или "Кража молота" откровенно выбешивают крабы в твоей команде, которые мало того, что не понимают что нужно делать, так ещё и убить кого-то не способны.
Чем лучше играешь, тем выше тебя по рангам закидывает, там уже не настолько тупые. Да и это ж рандом, иногда тебе, иногда им будут попадаться тупые.
поиграв подольше понимаешь, что балансом и не пахнет, есть пулемет с огненными пулями и есть турет, остальное шлак и работает только на нубах.

На форумах вайн буквально про каждую пушку. Огонь делает только 25 или 30% директ дамага, остальное в дот уходит. Так что он даже слабым считается. Огонь можно сбить перекатами. Ну и расположение аптечек на карте надо знать каждому крутому чуваку. Туррет имеет узкий радиус и стреляет не моментально, выносится с рукопашки. Сейчас имбовыми считаются лазеры, потому-что 2-шотят в чардже, и ракетницы. Из эквипмента понерфят щит.
внешка вся за донат, либо корейский дроп в ящиках с вероятностью 0,00001%
А как еще разрабам хлеб кушать?
без бустов играть, значит страдать,
Апгрейд дает максимум 2% дмг за все время. А самая имбовая штука - ракетница - доступна вообще в начале игры. Блютсы зарабатываются легко, повышение уровня дает дохрена.
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Последний раз редактировалось Dimikcus_renamed_60574_06062023; 22.02.2014 в 05:24.
|
|
Re: Loadout
я бы в эту чушь что ты написал поверил бы, если бы сам не играл
|
|