Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 30.01.2014 08:14
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour

Сотрудники портала MMORPG уже демонстрировали нам 13 минут геймплея из пре-альфы MMORPG Warhammer 40000: Eternal Crusade. И теперь предлагаем вам ознакомиться с переводом предварительного обзора.

Вы узнаете, что Eternal Crusade сможет предложить игроку, а также увидите, какие чувства разработчики испытывают по отношению к лицензии на 40К. И не забудьте вступить в нашу ВК-группу. Там вы сможете найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k.

"На прошедшей неделе мы показали вам пару видео из очень ранней стадии разработки Warhammer 40.000: Eternal Crusade. Мне хотелось написать обзор уикенда, который мы провели в Монреале, и поговорить о том, что Behaviour продемонстрировали нам. В этой истории есть несколько моментов, которые действительно заинтересовали меня в плане того, что предложит нам Eternal Crusade. Это может быть не отражено на экране в "демках", но вы определенно обнаружите это в интервью, а также в той страсти, которую команда испытывает по отношению к лицензии на 40K.

Первый важный момент - то, насколько рано команда готова продемонстрировать игру. Как много MMO вам доводилось увидеть в столь ранней стадии? Мигель Карон, глава студии Behaviour, серьезен в отношении сохранения "прозрачного" подхода к фанам и прессе. Он хочет работать с коммьюнити, чтобы создать игру. Ранее я видел много ранних демо-версий игр, но мне редко позволяли делиться видео и впечатлениями с публикой."


Судя по раннему дизайну, многие люди могут подумать, что это игра в стиле арены. Чтобы прояснить ситуацию, так как мы забыли упомянуть это ранее, скажем: Warhammer 40.000: Eternal Crusade не является арена-шутером или чем-то вроде сессионной PvP-игры. Behaviour пытаются запустить на поля сражений максимально возможное количество игроков, они пытаются достичь отметки в 1000 бойцов одновременно. Они хотят, чтобы по экрану проносились носороги, лэнд-рейдеры, байки орков и джет-байки Эльдаров, в то время как ваш отряд идет в битву.

Ландшафты этой игры будут огромны. Находясь в студии, мы взглянули на несколько пейзажей. В их число входили заснеженный ландшафт (Space Wolves... кхм), выжженный лес и скалистый ландшафт, напоминающий Луну. Games Workshop дали им добро на добавление новой игровой планеты в существующий канон 40K. Художники команды отнеслись к созданию ландшафтов серьезно, ведь это очень важная часть настольной игры. Но еще более важно в ММО проектирование PvP-войны на уровне отрядов и армий.

Еще одним важным уроком, извлеченным из моего визита, стала боевая система, которая, очевидно, является главным моментом во всей игре. Нам доходчиво объяснили, что стартовая точка будет схожа со Space Marine от THQ. Я бы даже сказал большее - культовый хит от THQ оказал ключевое влияние на боевую систему в Eternal Crusade, но похожие сравнения можно сделать и по отношению к Gears of War. Space Marine был известен плавным переходом между стрельбой от третьего лица и быстрым ближним боем. В 40K стрельба из футуристичных видов оружия так же важна, как и владение Power Axe (а еще лучше Thunder Hammer).

Ближний бой в 40K всегда был ключевым элементом настольной игры и команда Мигеля хочет, чтобы он был неотъемлемой частью геймплея. Так что мы получаем не только хороший шутер, но и чрезмерно насильственный рукопашный бой. Представьте себе массивных рубак (choppa) орков, столкнувшихся с изящным оружием Эльдаров. Разрушительные Chaos Axes против Power Swords Империума - всё это будет присутствовать в игре. Сейчас дизайн ближнего боя находится в базовой стадии, так как еще очень рано. Команда планирует развить эту систему в течение следующего года, предоставив игрокам множество различных возможностей в сражениях. Говоря коротко: то, что вы наблюдали в видео - просто стадия пре-альфы и лишь самое начало.

Последнее впечатление от моей поездки - это страсть, которую команда испытывает по отношению к вселенной 40K. Лучшим примером являются увиденные мной книги "Ересь Хоруса" на столах в качестве справочного материала и кодексы по всему офису. Мы также получили возможность задержаться в студии допоздна и поиграть в некоторые настольные 40K. Команда знает их кодексы и правила 6-ой редакции. У нас получилась отличная игровая сессия, несмотря на то, что мои Космические Волки были разорваны копьями Темных Эльдаров.

Очень здорово видеть, что команда, играющая во все версии игры, напрямую работает над MMO. Креативный директор Дэвид Гозланд играет за устрашающую армию Темного Легиона, в рядах которой немало Избранных. Мы обсуждали много тем - от различных армий до кодекса Тиранидов, выпущенного всего за несколько дней до нашего визита в студию. Даже Мигель читал книгу Темной Библиотеки, пока ожидал нас, чтобы провести демонстрацию игры.

Когда ты узнаешь о том, кто будет делать MMO, ты зачастую смотришь на них как на подозреваемых. Когда люди услышали о том, что Behaviour будут делать эту игру, для многих это стало сюрпризом, так как издатель зачастую ассоциировался с лиценцзированными играми и мобильными приложениями. Проведя некоторое время с командой, сформированной Мигелем как Behaviour Interactive, я уверен, что Eternal Crusade находится в правильных руках.

Еще много времени осталось до момента, когда мы увидим релиз. Тем не менее, готовность команды работать с фанами и быть открытой в плане гейм-дизайна станет лишь подспорьем на долгом пути.



Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Долго еще ждать(

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Цитата:
Нам доходчиво объяснили, что стартовая точка будет схожа со Space Marine от THQ. Я бы даже сказал большее - культовый хит от THQ
эээ что ?

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Очередные обещания акуительного грим-дарк фьючер.
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
GoHa.Ru II Степени Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Норм.
Не хватает комментов про отстойную графику, срубание бабла с лохов, лохализацию и прочее. Видимо из школы дети не пришли еще.)
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
жалко что знать, хотеть не всегда отражаеться в качестве финального продукта, но посмотрим что будет в конце.

#Nogg-aholic#
You can cut our wings but we'll always remember what it was like to fly...
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Бла-бла-бла, опять стена текста. Они уже прозрачно продемонстрировали всё что смогли, зачем ещё что-то объяснять
Я по их убогой демонстрации понял одно - взяли модели, анимацию и управление спейсмарина, раскидали каких-то кубов без текстур на манер карты, чуть изменили интерфейс - и вуаля новая игра. Они ж нихренища не сделали.

Если убрать всё, что за них сделала THQ - модели, анимацию, систему боя, то останутся только кубы без текстур - вот это они и делали последние полгода и сейчас демонстрируют и какую-то херь плетут как это типа круто.


Аватар для Kriptman
Старожил
Регистрация:
02.10.2010
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Сообщение от Nature:
не является арена-шутером или чем-то вроде сессионной PvP-игры
Я говорил, что это симулятор фермы, а вы мне не верили!

Сообщение от Mormon:
взяли модели, анимацию и управление спейсмарина, раскидали каких-то кубов без текстур на манер карты, чуть изменили интерфейс
Так и есть! Отменил предзаказ!


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Сообщение от Mormon:
взяли модели, анимацию и управление спейсмарина
Сообщение от Mormon:
всё, что за них сделала THQ
Чертовы Канадцы! Нагло пиратируют интеллектуальную собственность Vigil'ов/Relic'ов! И это под боком у колыбели мировой копирастии - США! Нагло пользуются тем, что все внимание цоперайтеров привлечено цифровой пиратской бухтой - Россией. Все, в Канаду - ни ногой!
Последний раз редактировалось deBugErr; 30.01.2014 в 13:34.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Сообщение от deBugErr:
Нагло пиратируют интеллектуальную собственность Vigil'ов
Скорее из Реликовского Спейсмарина. А на ролики Вигилов я до сих фапаю, пусть это был бы клон ВоВ.
Последний раз редактировалось Blacksmith; 30.01.2014 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
гоха эксперты как всегда знают уже на пре альфа , какая игра будет в релизе
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Сообщение от Nature:
культовый хит
Я даже оригинал глянул, но нет - гоха не врет...

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Masonna_renamed_1060334_25122020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2013
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
А чего вообще можно ждать от шутера с видом от плеча? Ну серьезно, столько разочарования уже от пре-альфы. А я вот не понимаю, какая вообще революция может произойти в жанре.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
обещали революцию?
ВЫХОД ММО по вахе40к и есть революция, еще и с массовыми замесами. Не знаете что такое черный корабль и око ужаса = вам здесь не рады,проходите мимо, играйте в АА и ТЕСО

Аватар для Masonna_renamed_1060334_25122020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2013
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Сообщение от Кузьма:
ВЫХОД ММО по вахе40к и есть революция, еще и с массовыми замесами.
Ну так норм, вроде именно это и обещается.
Аватар для LimaZulu_renamed_658050_10082021
Старожил
Регистрация:
05.03.2009
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Сообщение от Masonna:
А чего вообще можно ждать от шутера с видом от плеча?
Ну кто-то вопреки всей опубликованной информации с упорством, достойным лучшего применения, продолжал ждать линягу со скинами из сорокета.

Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
что это за грохот? ты перепутал линейку с рф? ну все, теперь в этом будущем и правда only war...
Аватар для LimaZulu_renamed_658050_10082021
Старожил
Регистрация:
05.03.2009
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Сообщение от _RICo_:
ты перепутал линейку с рф?
Это Скиф на линягу напирал в примерах труъ-мморпг, например.

Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Культовый хит епта.

Аватар для Winterborn_renamed_1058095_17082023
Старожил
Регистрация:
30.06.2013
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Сообщение от Leradis:
Культовый хит епта.
Культовый - Свойственный культу, характерный для него. Любители ВХ40К во всех его проявлениях, это без сомнения культ. Есть радикалы правые (DOW) , левые( Настол), есть умеренные.
Хит - произведение, наиболее популярное в какой-л. промежуток времени. Без сомнения, Space Marine это самый популярный шутер в ВХ40К, тем более в тот промежуток времени.

Так, что все в точку.


Ong Ong Time Ago
On da Galakzy Ar Away
Da Was Star WAAAGH!!!
Аватар для RadogoR[tt]_renamed_6849_29102019
Старожил
Регистрация:
01.12.2004
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
мертворожденный

Ave Dominus Nox!

Throne of lies
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Сообщение от RadogoR[tt]:
мертворожденный
помоему ты ошибся разделом Игра: WoW, Ник: Radogad(ka) Ра. Видимо ты в разделе вовки это написать хотел, но твои крабьи руки не смогли нажать нужную кнопку.... жаль тебя

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для RadogoR[tt]_renamed_6849_29102019
Старожил
Регистрация:
01.12.2004
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Сообщение от GFACE:
помоему ты ошибся разделом Игра: WoW, Ник: Radogad(ka) Ра. Видимо ты в разделе вовки это написать хотел, но твои крабьи руки не смогли нажать нужную кнопку.... жаль тебя
да Вы юноша упороты однако.

а еще там же:
Ave Dominus Nox!
Throne of lies

Ave Dominus Nox!

Throne of lies
Аватар для Shoogo
Гуру
Регистрация:
02.09.2010
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
Темная Библиотека

Добавлено через 4 минуты


Кхм... у кого меньше времени наиграно могут забыть про эту тему и больше никогда сюда не возвращаться.


Последний раз редактировалось Shoogo; 30.01.2014 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Eternal Crusade: Дизайн и страсть к 40K от Behaviour
радикал что ли ?:)


Ваши права в разделе