Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бред очередного "Новобранца"
Автор темы: Valedol_renamed_785877_23012020
Дата создания: 29.01.2014 10:55
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от nefrit:
не ведись на эту херню. там чатик дд. они тебе промоют мозги и завербуют во славу юниона.

и по приказу митани
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от ZloeZlo*:
и по приказу митани
во славу бога пчол

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Сообщение от nefrit:
во славу бога пчол
КФК спонсируется белайнм
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Бред очередного "Новобранца"
у них реклама самая прикольная из всех опереторов

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Valedol_renamed_785877_23012020
Писaтель
Регистрация:
14.12.2010
Re: Бред очередного "Новобранца"
Всем привет, и спасибо за советы.
Особенно в начале темы, дальше - отошли от темы немного

Приехал из отпуска - была возможность пару раз поиграть. Осваиваясь в игре, летаю по агентам и выполняю различные миссии. Про дикие доходы никто не говорит, но заметил, что сальваг в миссии - приносит мне в десятки раз больше чем награда за эти самые миссии.

Расстроило, то что миссии у агентов бесконечные и начинают повторятся. Думаю в скором времени мне это просто надоест. Понять разбивку агентов по фракциям (если это так называется) самому, без каких либо гайдов -тяжело. Поэтому выполнял миссии просто доступных мне агентов на отстрел крестов.

Погнался за вкачиванием скилов на оружие - понял, что даже установить, например, пусковые для тяжелых ракет не могу - не хватает вычислительных способностей корабля, а значит нужно подучить универсальные скилы.

И вообще, наверное пока на своих ошибках не научишься - ничего не выйдет. Лишний раз убедился, что пока вкачивать альта - бесполезно. Наделаю ошибок. Поэтому если пару месяцев продержусь в ЕВЕ - тогда буду думать по поводу альта, к тому же буду четко представлять в каком направлении хочу его качать.

На этой неделе подкачаю скилы на сканинг немного, порпобую заняться этим делом, посмотрим что получится.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от Valedol:
сальваг в миссии - приносит мне в десятки раз больше чем награда за эти самые миссии
што

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Valedol_renamed_785877_23012020
Писaтель
Регистрация:
14.12.2010
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от FaceOfKappa:
што

так и думал что это смутит.

Вот смотри. я как зеленый нуб, выполняю миссии безопасности 1 уровня.
за их выполнение мне платят от 30 000 до 100 000 исков всего при этом, злых крестиков в миссиях от 5 до 25. Я их трепетно, по одному, не взирая на затраты времени сальважу + лутаю. В итоге с миссии fair play(5 из 5) я встречаю басоту крестиков. там нужно уничтожить только пиратов - остальных не трогать. Но они сами почему то в итоге взрываются.
8 x Mercenary Pirate wrecks
2 x DED Officer 2nd class wrecks
1 x DED officer 1st class wreck
1 x CONCORD Battleship wreck

с них я получил лута и сальвага 3 500 000 исков.

сальвага на 600 000 если память не изменяет.

И эту миссию я два раза прошел. тогда не знал, что они повторяются.
Даже если лут убрать. 70000 дали за миссию 600 000 - продал каких то микросхем с сальвага. Я понимаю, что таких миссий не много, но тем не менее.


может я что-то путаю? или не так понял?

кстати именно поэтому я взял и запилил себе 2 сальвагера сразу )) чтобы две цели сальважить. не пинайте только сильно - я прекрасно понимаю, что это не логично, это временно.
Аватар для Yakudza_renamed_721113_16082020
Старожил
Регистрация:
17.01.2010
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от Valedol:
кстати именно поэтому я взял и запилил себе 2 сальвагера сразу )) чтобы две цели сальважить.
Истинный способ сальважинга это эсминец с 4 трактор бимами, 4 сальвагерами и 10МН АБ. Если есть деньги, то можно выбрасывать МТУ, бучить его и потом подварпывать на буку, когда он все вокруг себя собрал. В этом случае можно фитить 8 сальвагеров. Когда будет еще больше денег, то можно закупить ноктис. Но я хз как там в хайсеке ниндзясальважеры эти МТУ и лут из них воруют.

Основной доход с миссий это ЛП. За ЛП покупаешь фракционные модули и продаешь их.

[Вот кто я!] [Манчкин 13.(3)%] [Убийца 13.(3)%] [Тусовщик 53.(3)%] [Исследователь 20.0%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от Valedol:
Вот смотри. я как зеленый нуб, выполняю миссии безопасности 1 уровня.
Да ты ноулайфер оказывается. Фармить 1лвл миски, лутать и салить - нужно иметь очень много свободного времени

Re: Бред очередного "Новобранца"
Блицевать быстрее и выгоднее. Но до блица над докачаться.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от Valedol:
В итоге с миссии fair play(5 из 5) я встречаю басоту крестиков. там нужно уничтожить только пиратов - остальных не трогать. Но они сами почему то в итоге взрываются.
8 x Mercenary Pirate wrecks
2 x DED Officer 2nd class wrecks
1 x DED officer 1st class wreck
1 x CONCORD Battleship wreck
Ниче ты стратег выдумал.

Добавлено через 51 секунду
Ты месяц уже играешь, уже мог бы делать как минимум 3лвл на бк.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Последний раз редактировалось Оператор Аппарата; 25.02.2014 в 04:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Valedol_renamed_785877_23012020
Писaтель
Регистрация:
14.12.2010
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от Nachtigall:
Да ты ноулайфер оказывается. Фармить 1лвл миски, лутать и салить - нужно иметь очень много свободного времени

ну что вы я же говорил, что пока - только учусь. Осваиваюсь, так сказать. Ведь, чтобы фармить 2 и 3 лвл миссии, все равно сначала нужно первые пройти, разве нет?

Да и фармом это в моем случае не назовешь. Так, полетал несколько миссий.

Я думаю, со временем, путем траты своего времени и сил, как раз и смогу прийти сам к тому, чем хочу заниматься в EVE и на 1 пост "аааа, как зарабатывать мульярд в игре" будет меньше


Сообщение от FaceOfKappa:
Ниче ты стратег выдумал.


Ты месяц уже играешь, уже мог бы делать как минимум 3лвл на бк.
почему выдумал? ну если была такая миска

а по поводу месяца - я же уже говорил, что у меня нет столько времени + отпуск был.

неужели, все, когда начинали - через месяц уже фармили все подряд, зарабатывали кучу бабла и "нагибали"?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от Valedol:
все равно сначала нужно первые пройти, разве нет?
думаю нет. стенд поднять что бы давали на уровень выше и все.
Сообщение от Valedol:
неужели, все, когда начинали - через месяц уже фармили все подряд, зарабатывали кучу бабла и "нагибали"?
в дд да. там илита.

счас весело во фракционных воинах говорят. там попробуй.
или скан хотя лп не будет

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от nefrit:
счас весело во фракционных воинах говорят. там попробуй.
или скан хотя лп не будет
В соло не очень, обычно либо в n раз больше на тебя прыгают, либо убегают, т.к. нету количественного перевеса.
Аватар для Valedol_renamed_785877_23012020
Писaтель
Регистрация:
14.12.2010
Сообщение от nefrit:
думаю нет. стенд поднять что бы давали на уровень выше и все.

в дд да. там илита.

счас весело во фракционных воинах говорят. там попробуй.
или скан хотя лп не будет
. А как стенд можно поднять тогда? Я думал это только миссиями и делается.
И что значит ДД? Не понял ((
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Бред очередного "Новобранца"
На третьи миски стенд с нуля поднимается за часы.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Valedol_renamed_785877_23012020
Писaтель
Регистрация:
14.12.2010
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от FaceOfKappa:
На третьи миски стенд с нуля поднимается за часы.

ну вот, об этом увы я не знал, и не знаю пока где прочитать.

сейчас только гуглом наткнулся на тему, что жетоны, которые падают в качестве лута - можно менять на стендинг - я даже не знаю где и как. Я их просто-напросто продавал (((
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от Valedol:
ну вот, об этом увы я не знал, и не знаю пока где прочитать.
Это говорит о том что ты гайды даже в глаза не видел.

Аватар для Valedol_renamed_785877_23012020
Писaтель
Регистрация:
14.12.2010
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от Nachtigall:
Это говорит о том что ты гайды даже в глаза не видел.
по агентрану - так и есть.
да и все, что читал сводилось к одному - выполнять миссии с 1 уровня, пока не поднимешь стендинг, дальше 2го и т.д. Но, такого, что "за часы" надолбить.... не знаю... буду гуглить...
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от Valedol:
буду гуглить...
ИСК:

Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от Valedol:
да и все, что читал сводилось к одному - выполнять миссии с 1 уровня, пока не поднимешь стендинг, дальше 2го и т.д. Но, такого, что "за часы" надолбить.... не знаю... буду гуглить...
Че ты гуглить собрался, все верно "выполнять миссии с 1 уровня, пока не поднимешь стендинг, дальше 2го и т.д", до третьего уровня с нуля надо часов 10, 15 максимум.
Ну единственное что - миски должны быть security, а не дистрибьюшон какой-нибудь.
Проблемы могут быть только если фракционный стенд ниже -2, вот тогда жопа.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Valedol_renamed_785877_23012020
Писaтель
Регистрация:
14.12.2010
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от FaceOfKappa:
Че ты гуглить собрался, все верно "выполнять миссии с 1 уровня, пока не поднимешь стендинг, дальше 2го и т.д", до третьего уровня с нуля надо часов 10, 15 максимум.
Ну единственное что - миски должны быть security, а не дистрибьюшон какой-нибудь.
Проблемы могут быть только если фракционный стенд ниже -2, вот тогда жопа.
вот, теперь я хоть понимаю, что делаю все правильно, просто медленно Спасибо за конкретику.
я выполняю миссии секьюрити от caldar navy. Каждые 16 - получаю по почте мисски - сразу еду их выполнять. как я понял, за них больше дают стенда как я понял.



Сообщение от Nachtigall:
ИСК:
спасибо, но как раз это я и читал.
я смотрю там в таблице с каким дамагом и какими резистами нужно идти на миссию. Пока это не критично как я понял, но приучиваю себя "готовиться" к выполнению миссий, чтобы не попадать на разбор после варпа.


Значит я все правильно понял, просто времени, которое у меня есть на игру - видимо совсем не достаточно (((

что ж. Как и говорил - нагибать всех и вся я не стремлюсь. Буду дальше потихоху разбираться.

Сенк за ответы.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от Valedol:
я выполняю миссии секьюрити от caldar navy. Каждые 16 - получаю по почте мисски - сразу еду их выполнять. как я понял, за них больше дают стенда как я понял.
Все правильно понял, но КН неочень если не планируешь делать миски лвл 5 из-за плохого курса лп.
Большинство хайсечных корп имеют вывод ЛП в районе 2,1к за лп если заморочится с крафтом. Сестры евы дают профит почти в 2к даже без крафта.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Valedol:
я выполняю миссии секьюрити от caldar navy. Каждые 16 - получаю по почте мисски - сразу еду их выполнять. как я понял, за них больше дают стенда как я понял.
Какой у тебя стенд епт?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Последний раз редактировалось Оператор Аппарата; 26.02.2014 в 07:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Valedol_renamed_785877_23012020
Писaтель
Регистрация:
14.12.2010
Re: Бред очередного "Новобранца"
Сообщение от FaceOfKappa:
Какой у тебя стенд епт?
сейчас не помню, но к агентам больше 3, а к корпе 0.89 если не ошибаюсь. конкретно к caldar navy тоже не понмню, но там не много, 5 миссий только успел сделать. нужно вечером глянуть - отпишусь. Сегодня поищу сестер евы
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Бред очередного "Новобранца"
Пара скилов из ветки social почти сразу дадут доступ к 2-3лвл, да и позволят получать большую награду и стенд за каждую выполненную миссию.
Ваши права в разделе