Если вы встретите бота. Если вы дружите с фрапсом. Если вы умеете выкладывать ролики в интернет. Если вы не любите читеров разных сортов, этот топик для вас. :)
Собственно, выкладывайте с доказательствами заснятых вами нарушителей правил игры и ботов. Мейлы эту тему будут чекать.
Флуд и оффтоп будет удаляться.
Если будет жив топик - ок, если умрет - ну значит судьба такая :)
Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось Spayn; 01.02.2014 в 00:08.
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Используя непредусмотренную механикой игры автоматизацию процессов, вы рискуете своим аккаунтом. Данные действия непременно приведут к бессрочной блокировке учетной записи.
Ключевые слова выделены жирным шрифтом. Дальше думайте сами.
Уважаемые пользователи, оставляйте в этой теме только сообщения с выявленными нарушителями правил игры, в данном случае ботов и автоматизацией игрового процесса игры.
Используя непредусмотренную механикой игры автоматизацию процессов, вы рискуете своим аккаунтом. Данные действия непременно приведут к бессрочной блокировке учетной записи.
Ключевые слова выделены жирным шрифтом. Дальше думайте сами.
5. Лицензиатам запрещается создавать и использовать в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре.
И кстати харош уже радары хайда юзать, явно же палитесь.
Сообщение от V5-:
это норм?
Сообщение от KIRRAVEN:
уже обрело массовый характер
Если мыломсру не начнет отслеживать работу над пакетами и банить за это, так что это можно будет настраивать под 8 выстрелов в секунду, когда явно спидках тяжело отследить, или юзать в данжах на полную катушку без палева, то бб АА)
И вообще вся эта херня уже начинает походить на ссаный гфш...
Кстати, наш соклан обнаружил баг на дюп ресов и ушел в минус очков работы, при этом профа продолжала качаться. Его в начале забанили, потом разбанили за раскрытие инфы. Когда мыло спросило кем он работает, он ответил, что стоматологом. Пля если стоматолог такие дыры находит, что уж говорить про нормальных прогеров. Так что пока это все цветочки, ягодки нас будут ждать на обт...
И где доказательства?
Я например не вижу ничего подозрительного, обычное поведение аутичных однокнопочных животных. Вы даже поленились попытаться заговорить чтобы проверить есть ли там разумное существо по ту сторону монитора.
А без доказательств это клевета.
простите, а какой смысл во всем этом на ЗБТ? Ну забанят они злодея - так все равно бы перед ОБТ все сотрут, а потом открытый доступ для всех будет и хоть оббанься.
Сообщение от KIRRAVEN:
И вообще вся эта херня уже начинает походить на ссаный гфш...
в т.ч. из-за этой темы. Т.к. темы на форумах с "доказательствами" читов я видел только у ГФШ...
простите, а какой смысл во всем этом на ЗБТ? Ну забанят они злодея - так все равно бы перед ОБТ все сотрут, а потом открытый доступ для всех будет и хоть оббанься.
Бан дают не по персонажу, а по аккаунту, уже на стадии ЗБТ есть вероятность лишится аккаунта.
А имея репутацию бота на ЗБТ, и потом на релизе повторив свои ошибки можно улететь в бан моментально.
Mail.ru не рассматривает жалобы без доказательств с видео файлом:
"При подаче заявок с жалобами на использование стороннего ПО или ошибок игры видеофрагмент обязателен."
Жалоба на нарушения
При составлении жалобы не забудьте указать следующие данные:
- имя нарушителя;
- дату и время нарушения (по московскому времени);
- описание нарушения;
- прикрепить немодифицированный скриншот или видеофрагмент, демонстрирующий возникшее нарушение*.
*Видеофайл должен быть коротким и показательным или с указанием точного времени нарушения и имени нарушителя (если содержит несколько нарушений).
При подаче заявок с жалобами на использование стороннего ПО или ошибок игры видеофрагмент обязателен.
Принимаются только скриншоты, созданные с помощью клиента игры (клавиша F9 по умолчанию). Видеофрагмент нарушения необходимо разместить на любом удобном сервисе видеохостинга. Качество видео должно позволять без труда различить имя нарушителя.
Учтите, что жалоба должна быть составлена не более чем через трое суток с момента нарушения, в противном случае жалоба будет отклонена.
Следует также различать оскорбление и обсценную лексику. Оскорбление обязательно должно иметь направленность. Брошенное в общем чате "дурак!" не является нарушением правил, покуда не обретет конкретного адресата. При несоблюдении условий подачи запроса, а именно:
- корректного заполнения всех полей,
- верного имени нарушителя,
- предоставленного видео в хорошем качестве,
- указания точного времени нарушения на видеофрагменте,
- подачи запроса с того аккаунта, на котором было зафиксировано нарушение, запрос рассмотрен не будет.
Также следует помнить, что соблюдение Лицензионного Соглашения обязательно для обеих сторон конфликта.
Сервер:Луций
Ник бота: Idiv
Снимал бота на видео два дня подряд. Фармится он у Духов Озера. При написании сообщения в ЛС всегда вызывает скакуна. Затем через какое то время отвечает игрок. Во второй день при написании ЛС бот садился на коня и тупо куда то скакал. Вчера все ЛС бот игнорил.
Фрапс для себя открыл буквально пару дней назад. До этого на этом месте бегал бот с ником Supersuba из гильдии Prets. Фармит мобов на этом же месте, где то с часу ночи и до утра. Благодаря еще 4-м игрокам мы смогли его зарепортить и один шериф наложил на него арест на 9 часов. 2 дня уже этого бота нет, однако сам игрок Supersuba всегда находится недалеко от этих самых Духов Озера. Пару раз видел его около бота Idiv.
Из Райзов Pavlikmorozov юзает атак спид хак. Последний раз видел 04.02. в 18.00 по мск у Фермы. И еще там парочка, только ники не заметил. У самого есть клинки из мистицизма - и когда он стреляет раз в 5-10 быстрее меня...
Добавлено через 8 минут
Halksink из Райзов тоже атак спид хак
Последний раз редактировалось Gadfly_renamed_995284_05062020; 04.02.2014 в 17:34.
Причина: Добавлено сообщение
Да на последнем видео имхо не бот, обычный кликер в два окна.
Бот в моём понимании - это когда бегает, прыгает и даже пвп-шится, но всё это программка.
Количество ботов и вот таких кликунов в любом случае снизится, когда придется оплачивать ПА, а на ЗБТ понятное дело, что пофиг.