Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Республика ПвП
Автор темы: Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Дата создания: 27.01.2014 01:45
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Республика ПвП
Я понимаю, что на уровне некоторых ассов из ассов, они есть лапти. Но на мой лоу-енд взгляд, играют отлично. Классная картинка.

Добавлено через 38 минут
И вообще, жену так не выбирают, как игрока в рвз статик.

Игрок из первой десятки leadersboard пишет требования к жене в брачном агенстве:
- обязательно! "хот кеи" на команды "постель", "борщ" и "СС, когда я за рулем машины" ;
- afk, когда я разрешу;
- не переспрашивать, а исполнять;
- минимум 100 побед в дуэлях на эвенте "распродажа в Gucci".
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 29.01.2014 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vik__renamed_864450_06042020
Гигант мысли
Регистрация:
17.11.2011
Re: Республика ПвП
Vickers, объединение даст лучшую организацию, активность, обмен опытом и мнениями для улучшения ситуации в целом, даст выбор и позволит находить лучшие сочетания составов, в целом принося еще больше удовольствия от игры.

Mega_Falos, тех кто хорошо играет, хорошо и видно. Сколько бы не был хорош игрок, но если он не играет, пользы от него нет.

Прогресс немыслим без перемен, тот кто не может изменить ход своих мыслей, не может изменить ничего.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Республика ПвП
Да, конечно, Мастер. Прости мне мои глупости.
Сообщение от vik_:
тех кто хорошо играет, хорошо и видно.
Я буду постигать сокровенное.
Re: Республика ПвП
у римора до сих пор от Red Dawn пригорает.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Surpize_renamed_1042414_26092019
Жгун
Регистрация:
30.04.2013
Зомби мутанта
Re: Республика ПвП
Сообщение от Добрый Ээх:
у римора до сих пор от Red Dawn пригорает.
но утенок просто зачОт, во всю красоту)

На счет объединения вашего позвольте вставить 5 арок:
вы не в АА играете, где без клана вы кусок гамна, в свиторе вообще не нужны гильдии после того, как вы апнули 55ый.

Мы все после развала Casual бегали антагами и придумывали разные смешные названия гильдиям в 4-8 человек. Самое главное сейчас-собрать 4 человека в скайпе/мамбле/тс/венте, которые друг друга уважают и признают как игроков и себе равных, начать ставиться, не выходить в окно и продолжать. инфо соточка, что скоро будете в топе игры, которая уже умерла

Все остальное лишнее, если объединяться, то только под знаменем мастера

History:
[Prets] Legend
[Green Fire] Surprizee
[Casual] Eiglesgurl - 2,7k rated - 8 ppl rwz
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Республика ПвП
Так, епт, и играем. Я сам по себе, он сам по себе. Одни lone wolf, как не посмотри. И игра не умерла. Я тут только начал на биндах играть, сина качаю, 37 лвл, клавиши тыкаю с шифтом и без Не знаю, зачем я это начал. 100 валор на гварде накликал, 97 на опере, 98 на сейдже, 98 на шадоу, а тут на бинды потащили. Сижу промахиваюсь.
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Республика ПвП
Сообщение от Surpize:
в свиторе вообще не нужны гильдии после того, как вы апнули 55ый.
Вот насколько люди иногда по разному подходят к некоторым вещам. По мне например если нет нормальной гильдии, с которой можно весело потрепаться вечерком в голосе и немного пофлудить на форуме, то и в ММО играть нет смысла :)
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Республика ПвП
Сообщение от Kanut79:
Вот насколько люди иногда по разному подходят к некоторым вещам. По мне например если нет нормальной гильдии, с которой можно весело потрепаться вечерком в голосе и немного пофлудить на форуме, то и в ММО играть нет смысла :)
Я если больше получаса кого-нить слушаю, у меня ломка начинается.
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Республика ПвП
Сообщение от Mega_Falos:
Я если больше получаса кого-нить слушаю, у меня ломка начинается.
Ну так скажи наркотикам "нет" :)
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Республика ПвП
Иногда, когда поднимаю глаза на зеленый гильдийский чат имперской стороны, посещает мысль, что я единственный, кто их не употребляет. На республике такого никогда не было. Да и слушать разговор по делу и нормальных людей это одно. А то как услышал детский сад в одной из имперских гильдий, в которой я пробыл 2 часа, да ещё разговоры о школьных приколах и завучах, /gquit, пошел умылся холодной водой, попил кофе, сходил покурил на балкон, жизнь наладилась.
Аватар для vik__renamed_864450_06042020
Гигант мысли
Регистрация:
17.11.2011
Re: Республика ПвП
Surpize, нет, ты предложи под кем объединиться, может в твоем понимании и есть резон, именно там, где сейчас почти всегда 1 с половиной человека он-лайн в гильдии, как в вашей Green Fire, конечно, для вас возможно игра уже умерла.

Прогресс немыслим без перемен, тот кто не может изменить ход своих мыслей, не может изменить ничего.
Аватар для Savelki_renamed_1011920_18072022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2013
Re: Республика ПвП
Русских скилованных игроков за республику осталось меньше чем на одну группу для арены

Игра не умерла , она уж точно живее чем год назад перед 2,0
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Республика ПвП
Нет спасибо, но джедай ордер мне точно не подходит и ПвЕ я точно не буду заморачиваться. Я кстати потому не играю за импов, мой самый первый чар был ПТ докачав его до 48 ЛвЛ и вступив уже не помню в какую гилду, начал качать персов за респов, там я нашел куда более адекватных и взрослых ребят с которыми можно было поиграть. Жаль, но люди с которыми я 150% рад поиграть уже давно ушли из игры, тот же альтерего, к примеру. И статик с перспективой найти проблематично среди Ру-комюнити за респов, опять же бурги - а тут языковой барьер. Сейчас иногда поигрываю с Devil Dice, но хотелось состав получше конечно, хотя бы 2 ДД, который умеет кайдить. Deim дейлики делает, а больше из френдов то никого и не осталось.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Республика ПвП
Сообщение от Kanut79:
Вот насколько люди иногда по разному подходят к некоторым вещам. По мне например если нет нормальной гильдии, с которой можно весело потрепаться вечерком в голосе и немного пофлудить на форуме, то и в ММО играть нет смысла :)
в ТСе ирсов несколько месяцев сидели и трепались. из 5-6 человек 1-2 из ИРСов. гильд тег вообще для галочки, я без него бегал год почти

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Savelki_renamed_1011920_18072022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2013
Re: Республика ПвП
Сообщение от Helpmewin:
Есть желание (у меня) создать гильдию или заинвайтить игроков в свою, которые хотели бы походить на ранкед тим арены(и соло), дейлики премадом. К сожалению республика крайне скудна на нормальных ПвП игроков, а те кто есть слакают. У меня в кои-то веки появилось желание, хотелось бы собрать народ за респов у кого есть желание хоть какое-то, а нет народа.
Требования - знание об игре в команде(у меня самого прихрамывает, 2 года соло говорят о себе), умение играть за свой класс(я учусь не принимается уж извините, таких я учусь пол сервера). Адекватность(не надо обвинять всех подряд в проигрыше, примите, что проигрывать поначалу будем всегда, конструктивная критика приветствуется)
В общем пишем у кого желание проснётся. Бываю в онлайне по вечерам около 21-22 по Москве(не всегда). /w Helpmewin или найти по гильде Forged force.
есть народ кстати у репов , МВП вон на соло арены группой ходят, очень удобно в отстуствии других желающих, всегда вместе попадаешь и +20 рейтинга
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Республика ПвП
МВП делает как делало до недавнего времени Вис Фаталис, как не попадешь поздно вечером 2-3 из их гилды, или стрим скайраша смотришь опять та же песня. Только я не понимаю в чём прикол.
Аватар для Votali_renamed_1011575_23062020
Бывал тут
Регистрация:
31.01.2013
Танк
Re: Республика ПвП
Сообщение от Helpmewin:
Гладиолус. Вопросы?
по утрам?
Аватар для vik__renamed_864450_06042020
Гигант мысли
Регистрация:
17.11.2011
Re: Республика ПвП
Да, Helpmewin, попробуй присоединится к MVP. Там сугубо PVP, хороший гильдмастер, и к тому же, спустя долгого затишья, начал расти состав по своему количеству. Единственный минус, это не полностью русскоязычная гильдия, там зачастую много иностранцев, но зато очень хороший отбор.

Прогресс немыслим без перемен, тот кто не может изменить ход своих мыслей, не может изменить ничего.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Республика ПвП
Vt'l хилер мне нравится. Коммуникабельный и понравилось с ним на арене играть несколько раз. Не нравится шадоу их, который стоит на жердочке. 3 слова. как в "Двенадцати стульях" у жены инженера, "Да" "Нет" "Мрак". А больше там никого не знаю, но вижу регулярно, в .т.ч. твинков на лоу лвл вз.

Добавлено через 4 минуты
А да, Igor' культурный у них сент. Вместо "Идите вы в жопу со своей ареной, я вас не знаю, и портить себе рейтинг лузами, с вами ноунеймами, я не собираюсь" он скажет "Спасибо за предложение, я в полу AFK"
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 31.01.2014 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vickers_renamed_918446_10042021
Фанат
Регистрация:
12.04.2012
Re: Республика ПвП
к слову MVPs полностью интернациональная гильдия - они объединились с TatooInn
Аватар для Genrix_renamed_919294_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.04.2012
Re: Республика ПвП
Сообщение от Veselchak-u:
был бы за имперею и твое уменее играть меня бы удолетворило то помог бы. а так нет.

Сообщение от Foenix:
Я постарался как можно мягче высказаться по поводу последнего рекрута Рурсуна. Этот индивид даже говорил с ошибками, хотя и житель средней полосы РФ, о чем он не преминул упомянуть трижды, а так же о своих 16 персонажах, прыщах на заднице и рассказать совершенно умопомрачительную историю о том, как он вышел на ВЗ Алдераана один и всех покарал взяв три точки. И при этом он отказывался покидать ПВЕ канал или, хотя бы, заткнутся. Чаще всего, именно такие люди пишут на форуме бессвязную околесицу, которая, по их мнению, содержит очень много полезной информации.
Ржал в голос.
Сообщение от Vickers:
что это объединение даст?
Компанию для совместной игры и общения, не?

Сообщение от Mega_Falos:
Dankann из made in Italy по мне, так классный сент. Eppo и Warcryer - легендарные личности. Davoz отличный ванга.
Из упомянутых знаю только ник Warcryer, а точнее то, что он легендарный бэкпедаллер.
Аватар для Vickers_renamed_918446_10042021
Фанат
Регистрация:
12.04.2012
Re: Республика ПвП
Сообщение от Genrix:
Компанию для совместной игры и общения, не?
вопрос сей конкретному человеку был задан, чтобы ответ выслушать его - он не играет за республику и мне интересно именно что он может мне предложить

если что - у меня есть компания поиграть почти всегда, что мэйном, что твинками, и я с удовольствием хожу вместе с теми, кто зовет побегать, за исключением случаев когда уже другие позвали и не разорваться.
Аватар для Genrix_renamed_919294_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.04.2012
Re: Республика ПвП
Сообщение от Vickers:
если что - у меня есть компания поиграть почти всегда, что мэйном, что твинками, и я с удовольствием хожу вместе с теми, кто зовет побегать, за исключением случаев когда уже другие позвали и не разорваться.
Да ты прямо таки популярен. Молодец!
Аватар для Surpize_renamed_1042414_26092019
Жгун
Регистрация:
30.04.2013
Зомби мутанта
Re: Республика ПвП
Все это радужно печально при чем тут гф я тоже непойму

History:
[Prets] Legend
[Green Fire] Surprizee
[Casual] Eiglesgurl - 2,7k rated - 8 ppl rwz
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Республика ПвП
Вы еще там пылите? может тоже зайти песочком потрясти? :)
Ваши права в разделе