Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Гобла хотеть знать! :man:
Автор темы: SkyWitch_renamed_943104_10122020
Дата создания: 26.01.2014 13:07
Аватар для SkyWitch_renamed_943104_10122020
Читатель
Регистрация:
01.09.2012
Гобла хотеть знать! :man:
обращение к отцам АА...

На днях меня настигла ностальгия по Warhammer Online AoR и вспомнив славные деньки, проведенные под галлюциногеном от мухоморов и других редких грибов, ногебая бобров под славным боевым кличем Waaagh BloodMoon....

Но это воспоминания... сладкие воспоминания.... да старость не радость....

Ну да ладно собственно вопрос:

Господа Мозгляки!
Есть ли в сей игре, столь славный класс, а лучше билд, который сможет порадовать старого гоблина, прототип Шамана из Вахи или Архимага, шоб были хилки, дотки и личить ОЧ можно былоб??

Шоб засел в кустах, видишь бежит бобер кошак, а ты как выскочишь, как выпрыгнешь - повесил дотку и бежать от него( а то заразишься ненароком), а он сам сгниет в болотах!

П.С.: Для тех кто только что проснулся, вышел из дурмана, криосна и т.д. пояснения:
Гобла хотеть себе билд! Хотеть чистого дотера (Для тех кто только что проснулся, вышел из дурмана, криосна и т.д. пояснения: Damage Over Time, DOT - дебафф на персонаже, наносящий урон в течение определенного времени.)!!!
Аватар для Коломбо_renamed_658393_01082020
Маньяк
Регистрация:
07.03.2009
Re: Гобла хотеть знать! :man:
нет
Аватар для SkyWitch_renamed_943104_10122020
Читатель
Регистрация:
01.09.2012
Re: Гобла хотеть знать! :man:
Эпичный ответ.
Аватар для Коломбо_renamed_658393_01082020
Маньяк
Регистрация:
07.03.2009
Re: Гобла хотеть знать! :man:
обращение к тсу посоху тайн
хоть, прочитав первый пост, никакая ностальгия меня и не настигла, грибы, бобры и боевые кличи Waaagh BloodMoon в голове не возникли, я восхищен талантом тса влить в короткий, вполне конкретный вопрос о классах пару ведер воды, приукрасить их многоточиями и еще небольшой порцией воды и требовать на это развернутый (с такими же порциями воды?) ответ.
В связи с чем на вопросы: "Можешь ли ты в сей игре найти для себя славный класс, а лучше билд, который сможет тебя, старого гоблина, порадовать, который будет являться прототипом Шамана из Вахи или Архимага, у которого будут хилки, дотки и личить ОЧ можно былоб? Чтобы можно было засесть в кустах и, издали заметив соперника, как выскочить, как выпрыгнуть, повесить Damage Over Time дебафф (который наносит урон в течение определенного времени(для тех, кто только что проснулся, вышел из дурмана, криосна)) и убежать, при этом убить соперника?"- я отвечаю: "Нет."
Аватар для SkyWitch_renamed_943104_10122020
Читатель
Регистрация:
01.09.2012
Re: Гобла хотеть знать! :man:
Во тебя бомбануло)

нет - так нет. жду других, комментов.

А если для тебя воспоминания про столь славную вселенную - просто вода... то чтож тут сказать иди покури дешевых сигарилл)
Re: Гобла хотеть знать! :man:
Сообщение от SkyWitch:
Warhammer Online
Ересь раз.

ДОТеров "НЕТ"...иди в вов за шп приста либо за лока.
Сообщение от SkyWitch:
жду других, комментов.
Таких классов "НЕТ"


Сообщение от SkyWitch:
Waaagh BloodMoon.
чертов ксенос

Сообщение от SkyWitch:
Шоб засел в кустах, видишь бежит бобер кошак, а ты как выскочишь, как выпрыгнешь - повесил дотку и бежать от него( а то заразишься ненароком), а он сам сгниет в болотах!
Есть, выскакиваешь вешаешь дизарм, потом телекинез!!! Убегаешь пока он тебя шпигует стрелами, а потом ты гниешь в болотах.
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 26.01.2014 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SkyWitch_renamed_943104_10122020
Читатель
Регистрация:
01.09.2012
Re: Гобла хотеть знать! :man:
О сам Император спустился, тогдаж что там есть
Одни лукари да маги? от которых не продохнешь? и 120 классов не предусматрели 1 дотера Оо, куда катиться этот чертов мир

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SpringJasmine:
Есть, выскакиваешь вешаешь дизарм, потом телекинез!!! Убегаешь пока он тебя шпигует стрелами, а потом ты гниешь в болотах.
Сразу видно ярый соратник Фортуны.
Последний раз редактировалось SkyWitch_renamed_943104_10122020; 26.01.2014 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Коломбо_renamed_658393_01082020
Маньяк
Регистрация:
07.03.2009
Re: Гобла хотеть знать! :man:
Сообщение от SkyWitch:
О сам Император спустился, тогдаж что там есть
Одни лукари да маги? от которых не продохнешь? и 120 классов не предусматрели 1 дотера Оо, куда катиться этот чертов мир
думаешь, если 10 веток без каких-либо вменяемых ДоТов перемешать в 120 "классов", у кого-то из них появится ДоТ, которым можно убивать?
Аватар для AzazelloGlen_renamed_730821_23012024
Старожил
Регистрация:
06.03.2010
Re: Гобла хотеть знать! :man:
Сообщение от SkyWitch:
и 120 классов не предусматрели 1 дотера Оо, куда катиться этот чертов мир
Это АА, парень. Есть стихийные маги, классические луки, милишники (танки и дд), нечто отдаленно напоминающее нормального хила и бард-бафер. Всё.

Сообщение от Alisandre:
Вообще идея 1 на 1 ПвП убога изначально.
Re: Гобла хотеть знать! :man:
Сообщение от SkyWitch:
Одни лукари да маги? от которых не продохнешь? и 120 классов не предусматрели 1 дотера Оо, куда катиться этот чертов мир
Одни лукари, да маги, ну еще и нытики которых пингует.
Аватар для Коломбо_renamed_658393_01082020
Маньяк
Регистрация:
07.03.2009
Re: Гобла хотеть знать! :man:
Сообщение от SpringJasmine:
Одни лукари, да маги, ну еще и нытики которых пингует.
эдак тебя зацепило. я писал, что я доволен своим 23-24 пингом, играя луком, надо читать внимательнее.
а живу я гораздо западнее мск и ваши мкадные-замкадные войны меня не волнуют
Re: Гобла хотеть знать! :man:
Дык я вообще говорю
Аватар для SkyWitch_renamed_943104_10122020
Читатель
Регистрация:
01.09.2012
Re: Гобла хотеть знать! :man:
Сообщение от AzazelloGlen:
Это АА, парень. Есть стихийные маги, классические луки, милишники (танки и дд), нечто отдаленно напоминающее нормального хила и бард-бафер. Всё.
Кхм, тогда извольте узнать, как тогда ОЧ зарабатывать этим самым, кхм, подобием хила? если там 1\2 идет убийце, а все остальное делится между содействующими?
А то наш Светлейший Император ударился в батхёрт, что на него не похоже..
Аватар для AzazelloGlen_renamed_730821_23012024
Старожил
Регистрация:
06.03.2010
Re: Гобла хотеть знать! :man:
Сообщение от SkyWitch:
Кхм, тогда извольте узнать, как тогда ОЧ зарабатывать этим самым, кхм, подобием хила? если там 1\2 идет убийце, а все остальное делится между содействующими?
А то наш Светлейший Император ударился в батхёрт, что на него не похоже..
Ты собрался соло хилом бегать?

Сообщение от Alisandre:
Вообще идея 1 на 1 ПвП убога изначально.
Ваши права в разделе