Для входа на форум нажмите здесь
Infinite Crisis - демонстрация возможностей Супермена
Автор темы: Tapik
Дата создания: 22.01.2014 20:45
Старый 22.01.2014, 20:45
Предводитель
Infinite Crisis - демонстрация возможностей Супермена

После долгих дней ожидания в Infinite Crisis наконец-то добавлен Superman!

Он получает щит после нанесения урона, который улучшает его способности. Персонаж наносит огромный урон в рукопашном бою, способен замедлять врагов в конусе перед собой, стрелять из глаз отбрасывающим противников лучом, а также способен прыгнуть к врагам и нанести им дополнительный урон.

Как всегда, к выпуску нового героя для Infinite Crisis разработчики опубликовали новое видео, в котором рассказывается о том, как максимально эффективно использовать Супермена в бою.

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Старый 22.01.2014, 20:57
ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Infinite Crisis - демонстрация возможностей Супермена
калЛ он и есть калЛ
пс/ картинка уж ппц, в той же доте/лоле по лучше будет

Беру взятки тортами.
Целую, обнимаю^^
Старый 22.01.2014, 21:05
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Плащи прикольно сделаны , в ЛоЛе бы такие :)
Да не игрушка не плохая, думаю свою нишу 100% займёт.
Но очень сильно лол напоминает, как визуально так и геймплеем.
Старый 22.01.2014, 21:42
Фанат
Игра
11.01.2013
Kungur
UO, LA2
ВКонтактеВКонтакте
Зомби мутанта
школота в пендосии удобренная комиксами будет довольна!
Старый 22.01.2014, 23:08
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Инфо
12.11.2011
Сервер
Ник
Инфо
Сделали бы стандартный режим 3 коридора было бы круто. А так уже заспамили шопом почту уже 12к накапало.Ну пока в игре делать нечего.Хотя как писали выше 100 процентов свою нишу игра найдет.
Старый 22.01.2014, 23:13
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Сервер
Ник
Гильдия
03.03.2012
Revelation/CF
China
EdgedCatalyst
Golden Horde
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
поехали.
Пассивка Vi
Q- ешка vi тока без аое.
ну W банальное конусное аое с замедлением.
Eшка- привет ли син.
ульта - привет баратрум из доты.

Добавлено через 2 минуты
а по шмоткам советуют -перевожу на лоловский - фантом дансер (арбалет),ИЕ (револьвер) и атма (копье какое то).

Риоты их тока за шоп засудить могут.

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 22.01.2014 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.01.2014, 23:27
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Инфо
12.11.2011
Сервер
Ник
Инфо
Сообщение от Sharksterfly:
поехали.
Пассивка Vi
Q- ешка vi тока без аое.
Eшка- привет ли син.

Добавлено через 2 минуты
а по шмоткам советуют -перевожу на лоловский - фантом дансер (арбалет),ИЕ (револьвер) и атма (копье какое то).

Как же вы любите везде искать плагиат. Может я расскажу тебе секрет ну все когда то то было придумано.И из этого выходит что все плагиат.
Старый 23.01.2014, 00:23
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Сервер
Ник
Гильдия
03.03.2012
Revelation/CF
China
EdgedCatalyst
Golden Horde
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Сообщение от Xmak:
Как же вы любите везде искать плагиат. Может я расскажу тебе секрет ну все когда то то было придумано.И из этого выходит что все плагиат.
Меру знать нужно. Шоп - переименованные итемы лола. То есть ваще те же самые шмотки. Карта -копия лола. Герои - солянки из лола. А теперь вопрос- вто они сами то делали?
Ну и то что идею например зеленого фонаря загубили... Вот сложно было на q и ульту например по несколько объектов запилить? А так человек который может создать ВСЕ что угодно создает одно и тоже
Старый 23.01.2014, 01:01
Overlord
Игра
29.06.2009
НиНо
HoN
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество!
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Супермен, как всегда, жертва игрового баланса) По сути, он разве что Думсдею сразу бы звиздюлей не навалял бы А уж женщина-кошка, точно превратилась бы в фарш после одного удара)

Добавлено через 8 минут
Сообщение от RaRik:
школота в пендосии удобренная комиксами будет довольна!
глупый вброс) Комиксы выходят уже десятилетия, когда твой дедуля еще пешком под стол ходил) Причем тут школота

Последний раз редактировалось Suveren; 23.01.2014 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.01.2014, 03:34
GeneralOfTheVolscianArmy
Инфо
13.01.2010
EscapeFromTarkov
ὁπλίτης
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Студия пытается сковать новый жанр, а вы выливаете негатив

Старый 23.01.2014, 04:54
Аватар для slavaa_renamed_700312_08102020
Маньяк
01.10.2009
AOC BLC DOA
После BLC это все нелепо ...
Старый 23.01.2014, 09:22
Гигант мысли
Космос
Сообщение от FidelisUA:
Студия пытается сковать новый жанр, а вы выливаете негатив
Новый жанр? Не смешите. Я получил ключ в одной из первых волн и удалил поиграв 1 игру. Это худшее что я видел когда либо. Не поленился заново скачать клиент недавно и ситуация не особо то изменилась. Я удивлен кучей плагиата в этой игре, причем очевидного.
Старый 23.01.2014, 09:39
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Стоп, они реально ввели в игру неуязвимого перса с кнопкой убить всех? Внатуре да? Ведь кроме куска криптонита по сути супермена ничего убить вообще не должно
Старый 23.01.2014, 10:03
Раздупляющий
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Блаблабла от фанбоев... Игра интересная (особенно для тех кто не играл годами в доту\лол),и во многим интересной вселенной. Играть весело,"графон" на уровне,соревновательные зачатки есть. Как итог - играть можно,нишу займет. А свое Дотерское\Лолерское фи - засуньте в злачные места,критики емана нашлись. Особенно порадовало про плагиат с ЛоЛа,а то что каждый третий итем\скилл в ЛоЛе это плагиат с Доты - эт все както позабыли уже.
Старый 23.01.2014, 10:31
Забанен
Зомби мутанта
Сообщение от Hyu4o:
Блаблабла от фанбоев... Игра интересная (особенно для тех кто не играл годами в доту\лол),и во многим интересной вселенной. Играть весело,"графон" на уровне,соревновательные зачатки есть. Как итог - играть можно,нишу займет. А свое Дотерское\Лолерское фи - засуньте в злачные места,критики емана нашлись. Особенно порадовало про плагиат с ЛоЛа,а то что каждый третий итем\скилл в ЛоЛе это плагиат с Доты - эт все както позабыли уже.
Это не меняет того что игра говно
Старый 23.01.2014, 10:47
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Сервер
17.09.2010
APB:Reloaded
Patriot
поехали.
Пассивка Vi
Q- ешка vi тока без аое.
Eшка- привет ли син.

Добавлено через 2 минуты

такие долбабобы когда в магазин идут за хлебушком, прям с порога кричат "да тут шоп как в ЛоЛ скопировали! засудить! а продавщица на мундо похожа!"

единственная на сегодня игра, где чтобы вызвать суперкрипов, не надо ничего ломать, а надо стратегически мыслить
Старый 23.01.2014, 10:59
Маньяк
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Меру знать нужно. Шоп - переименованные итемы лола. То есть ваще те же самые шмотки. Карта -копия лола. Герои - солянки из лола. А теперь вопрос- вто они сами то делали?
Ну и то что идею например зеленого фонаря загубили... Вот сложно было на q и ульту например по несколько объектов запилить? А так человек который может создать ВСЕ что угодно создает одно и тоже
Эй эй, полегче. Лол вообще копия доты , так что ...
Старый 23.01.2014, 15:42
Маньяк
интересно в ней много игроков сейчас?
Старый 23.01.2014, 15:54
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Сервер
17.09.2010
APB:Reloaded
Patriot
Сообщение от Solace:
интересно в ней много игроков сейчас?
не знай, но деньги уже сейчас раздают, там большая нацеленость на киберспорт

Цитата:
This weekend, get your fill of pro play by watching the final rounds of the MLG IC Winter Open! Watch as our final four pro teams battle it out on Coast City for an intense prize pool of over $5,000 ($3,000 first place, $1,500 second place, $500 third place)!
Старый 23.01.2014, 17:09
Аватар для Douchebag Life_renamed_1100483_26092019
Фанат
Сообщение от rogue:
калЛ он и есть калЛ
все в порядке там с картинкой, зальют теХтуры и будет еще лучше, даже директХ11 есть и прекрасно работает, в отличии от той же доты 2 и лол, где его ни хрена нету...не надо вводить людей в заблуждение своим бредом, графика и музыкальное сопровождение в игре сделаны на отлично, игра еще в бете, сравнивать с двумя играми которые уже на релизе это бред

кстати могу махнуть учетку гв2+infinite crisis (со всеми герами на данный момент) на учетку star craft 2 с хотс или без...не важно, мне чисто для игры в мультик...

У ИС одна проблема 2.5 минуты очередь на первой карте и 5 минут на второй бета карте, хех простите у смайта с очередью хоть и лучше, но с другой стороны там такие же нубы сидят и сливают матчи, я на Hades (guardian/SMITE) сделал на аренке +20.8.10, при этом в тиме было 4ре нуля полных...это дамнэйшн аренка была где бабла дают сразу ...так что нет никаких проблем у infinite crysis, просто очередь подольше и такие же нубы...в лол пачку просто лучше тосует и мне фулл стак идиотов реже попадается ....

в star craft 2 например, я вообще не вижу где там дх11 есть ;)....его там как будто бы и нету вообще, так на эффектах есть да и все..., а ИС довольно угарная игра, если тима нормальная попадается и руки не из попы растут.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ichimoku:
не знай, но деньги уже сейчас раздают, там большая нацеленость на киберспорт
да и вот это тоже факт, то что ИС куда лучше нацелен на соревновательный игровой процесс по сравнению с тем же S2 STRIFE, EA Dawngate которые нацелены на казуальную аудиторию чуть менее чем полностью.

P.S.> отдаю в дар учетки:
STRIFE [email protected] vqpXcFN13xf136z http://strife.com/portal
Dawngate [email protected] vqpXcFN13xf136z http://www.waystonegames.com/#/home
хз можно там поменять пароль или нет...ключи уже все раздал которые были. я просто не играю в МОБА сейчас толком, все сижу ск2 ХОТС прохожу на учетке друга ;)

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Hyu4o:
SMITE тоже тырит активно наборы скилов доты/лолки/ИС/давнгейт/етс...но это ему не мешает быть отличной игрой, как и ИСу, хотя смайт мне сейчас больше нравится и опять же, если говорить об удобстве и привычном балансе, то мне иногда проще зайти в лол партейку сыграть чем в ИС или смайтец....а то что идеи кочуют из проекта в проект мне как то по фиг.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Glin:
Это не меняет того что игра говно
не играй ;)...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Romanovv:
Новый жанр? Не смешите. Я получил ключ в одной из первых волн и удалил поиграв 1 игру. Это худшее что я видел когда либо. Не поленился заново скачать клиент недавно и ситуация не особо то изменилась. Я удивлен кучей плагиата в этой игре, причем очевидного.
это очень хорошо, что такие как ты удаляют эту игру поиграв ТОЛЬКО ОДНУ ИГРУ , ЭТО ПРОСТО ОХУ?!% как ХОРОШО ;) проходите мимо, игра найдет свое коммунити...да оно у ИС не большое сейчас, потому что все казуалы типа тебя уползли в STRIFE+Dawngate и ты не теряй времени и ползи туда

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от slavaa:
После BLC это все нелепо ...
после BLC пытаться запустить русскую поделку XAM это нелепо, а потом пытаться удалить это говно с битым msi инсталлером....а эта игра рядом не валялась с BLC, это песня не про то.

Добавлено через 2 минуты
чем это мешает играть?

Добавлено через 7 минут
поехали.
Пассивка Vi
Q- ешка vi тока без аое.
Eшка- привет ли син.

Добавлено через 2 минуты

ТА ТЫ УПОРОТЫЙ я так посмотрю чувак , турбин людям монетки и геров практически бесплатно раздала, единственная игра которая сейчас так сделала на бета старте, ни ЕА, ни S2, ни SMITE не давали такой возможности бета тестерам протестировать КАЖДЫЙ аспект игры дав доступ практически ко всему и по низкому ценнику, в страйфе только сейчас патч и то там нужно фапать очень долго как и в Dead Island Epidemic чтобы получить что то в игре....в Давнгейт ЕА там 1 гер = 360 игровой валюты, т.е. на покупку одного гера ты должен сыграть 3-5 матчей +-ферст вин, в infinite crisis людям еженедельно перед патчем или по выпуску нового гера приходит 2к монет+вчера было мыло, что до 28го числа ВСЕ ИГРОКИ имеют +20% к игровой валюте.......для примера твои райоты в лол сейчас оправдываются в реддите о своей упоротой жадности, когда другие просто выдали людям ВСЕ 99.9% контента на данный момент у меня все геры кроме разве что супермэна который еще не выпущен и мне реально по фигу что откуда скопировано, зато там есть дх11 и совсем не жадные разрабы...во всех указанных и не только играх я был в бета тесте...мне есть с чем сравнивать. Райоты щаз только за верификацию мыла дали 4ре буста на IP людям...проглотил бусты? я надеюсь ты ими доволен....купи ясуо и иди ногебай. А еще смаст и ИС имеют интегрированный твитч)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от rogue:
калЛ он и есть калЛ
ты оцениваешь игру в MOBA и стратегии по качестве графы? все про в лолке выкручивают графу в лоу
Последний раз редактировалось Douchebag Life_renamed_1100483_26092019; 23.01.2014 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение