Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 20.01.2014 18:22
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
в Киеве




"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Чёт Морду давно не банили.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
А за что меня банить? Я же про катапульту пишу.
Замечательное хохляцкое современное оружие


"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Катапульта, латы, позорный столб, камера пыток... Реально у них там средневековье. Скоро ведьм жечь начнут.

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Сообщение от Mirm:
Скоро ведьм жечь начнут.
Скорее бы... а то пока только мусор жгут... или мусоров... один хрен - вони много, а толку мало.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Ээээ! Вы чё офигели? Где моя доля?

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для J.Walker_renamed_608656_09082022
Знаток
Регистрация:
11.05.2008
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Сообщение от Alex9000:
Скорее бы... а то пока только мусор жгут... или мусоров... один хрен - вони много, а толку мало.
Сало уронили-героям сала.

Сообщение от Naldaer:
А разве автомат только себя хилит?
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Сообщение от Alex9000:
Ээээ! Вы чё офигели? Где моя доля?

Твоя доля русских младенцев? Тебе на гохе не хватает что ли?

Добавлено через 11 секунд
Сообщение от Alex9000:
Ээээ! Вы чё офигели? Где моя доля?

Твоя доля русских младенцев? Тебе на гохе не хватает что ли?
Последний раз редактировалось ko6p; 20.01.2014 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для J.Walker_renamed_608656_09082022
Знаток
Регистрация:
11.05.2008
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Сообщение от Alex9000:
Ээээ! Вы чё офигели? Где моя доля?
у Яценюка вроде нашли же 16 лямов. сходи потребуй у него свою долю.

Добавлено через 49 минут
Европеец Кличко угрожает расправой семьям беркутовцев.


"Те, кто имеет достоинство и не будут участвовать в насилии против людей, вышедших с протестами, и будут с народом, не подлежат преследованиям. Они и их семьи получат гарантии безопасности", - подчеркнул Виталий Кличко.

Сообщение от Naldaer:
А разве автомат только себя хилит?
Последний раз редактировалось J.Walker_renamed_608656_09082022; 20.01.2014 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AethGorr
Carbon Based Lifeform
Регистрация:
03.12.2006
Космос
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Так умиляет, когда гусские чего-то рассуждают о другой стране, и кричат, чтоб никто не лез, особенно загнивающий запад, в их суверенные внутренние дела.
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки


"Не поддаемся на провокации" - Янукович.
Нда уж, удивляюсь терпению ваших ВВ и Беркута. Видно, что Янук окончательно потерял контроль над ситуацией, ждем стол переговоров и комендантские часы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от AethGorr:
Так умиляет, когда гусские чего-то рассуждают о другой стране, и кричат, чтоб никто не лез, особенно загнивающий запад, в их суверенные внутренние дела.
Это блохастый, у него не по понятиям государство, когда у власти не стоит воровской пахан...
Вот и тут также, Янук хоть и хохол, но такой же вор, как и *за это дают до 2 лет по 282 статье".
Последний раз редактировалось CuD; 21.01.2014 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для J.Walker_renamed_608656_09082022
Знаток
Регистрация:
11.05.2008
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
AethGorr
Не слушай этого чубакку.

Сообщение от Naldaer:
А разве автомат только себя хилит?
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Самодельные латы и щиты я уже видел. Теперь катапульта. Укры на глазах прогрессируют.
P.S.: Сломали катапульту, кстати. Им нужно построить зиккурат. "Нужно больше золота!" (с)
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки

Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Сообщение от CuD:
Нда уж, удивляюсь терпению ваших ВВ и Беркута.
Бро. Украина не такая и большая. Мы знаем кто они и где живут. Подстрели пулями пяток демонстрантов и эти 3-5 тысяч разбегутся. А если за организацию протестов и за убийство теперь дают одинаковый срок... ну в общем ты понял, да?

Я в соседней ветке уже писал - новый пакет законов был очень большой ошибкой в том плане, что поставил весьма многочисленную группу людей в положение, когда им "нечего терять", вот они теперь и отрываются по полной. На самом деле все не так просто, но это к вопросу о том откуда взялись люди, кидающие камни и бутылки с бензином.

Сообщение от Helldoc:
Самодельные латы и щиты я уже видел. Теперь катапульта.
Это требушет, ёба...

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Не катапульта! Требушет, бле!!! Тре-бу-шет! Порок, требушет, шоколадные вафли... Вафли. Шоколадные. Требушет. Шоколадные вафли...
Построить его в условиях "разбили витрину мебельного неподалёку, разломали кровати и давай-давай при свете файеров возводить я его лепила из того, что было" - это да, это сильно. Символ намутили, как орудие, он, правда, в таком исполнении - говно полное, но всё же...

Весь Майдан с его тупыми комментаторшами в одном ролике:

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
А я вообще не понимаю всего кипиша, поздно пить боржоми господа. Деньги уплачены, договора подписаны. Действовать надо было в декабре. Хотя какой там, действовали же, никакого толку как видим нет. Цивилизованным путем там ничего порешать невозможно было и сейчас ничего не будет. Ждем 15 года.

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Сообщение от Leshiko:
Не катапульта! Требушет, бле!!!
О, ну хоть один заметил. Интересно, если появится баллиста, как обзовут ее.

Добавлено через 5 минут
Идиотская ситуация: столько источников информации, но среди них нет достоверных. Впрочем, как всегда.
У кого нибудь там есть братья-сестры? Где Луценко?

PS
Если Кличко — Джокер, то где же Бэтман? И кто он, этот загадочный герой в маске?

Последний раз редактировалось Tarik; 21.01.2014 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Сообщение от Tarik:
Если Кличко — Джокер, то где же Бэтман? И кто он, этот загадочный герой в маске?

Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Сообщение от Leshiko:
Построить его в условиях "разбили витрину мебельного неподалёку, разломали кровати и давай-давай при свете файеров возводить я его лепила из того, что было" - это да, это сильно. Символ намутили, как орудие, он, правда, в таком исполнении - говно полное, но всё же...
Вообще, надо было залезть на соседнюю крышу и там строить. Во-первых оборонять лучше "башню" с требушетом. Во-вторых дальше пулять можно было бы и спокойно отстроиться. Короче двойка за использование рельефа местности и знания своего города, парни плохо играют в стратегии.
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Сообщение от CuD:
Вообще, надо было залезть на соседнюю крышу и там строить. Во-первых оборонять лучше "башню" с требушетом. Во-вторых дальше пулять можно было бы и спокойно отстроиться. Короче двойка за использование рельефа местности и знания своего города, парни плохо играют в стратегии.
Все равно пристрелка слишком дорого выйдет. Сомневаюсь, что вместе с чертежами из интернета кто то принес с собой таблицу с расчетами к ней.

Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
По сценарию дальше кого-нибудь замочат, полыхнет и здравствуй гражданская война.

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Танцы с бубнами, катапульты и феерверки
Сообщение от CuD:
Вообще, надо было залезть на соседнюю крышу и там строить. Во-первых оборонять лучше "башню" с требушетом. Во-вторых дальше пулять можно было бы и спокойно отстроиться. Короче двойка за использование рельефа местности и знания своего города, парни плохо играют в стратегии.

Если вы думаете, что главная цель для требушета это попасть в стойкие ряды Беркута - вы ошибаетесь. Главная цель всего этого действа - попасть на страницы мировых СМИ и в отдельную тему на Гохе. Эта цель была достигнута на все 100500%, профит же
Ваши права в разделе