Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Объясните
Автор темы: Dayer_renamed_989567_10052020
Дата создания: 17.01.2014 11:11
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Объясните
До меня вот дошла информация,что в разделе TESO ,администрация сайта считает нормальным и позволительным так обращаться к посетителям портала :
Сообщение от Torik:
Ну долб**б же. И не лечится судя по всему. Я думаю ты сам поймешь в чем ты слился, а если нет, то просто закрой браузер, интернет от тебя тупеет.
Сообщение от Torik:
нет, точно долб**б. Ты вообще разницу между графикой, дизайном и стилем понимаешь? Я тебе еще раз предлагаю - закрой браузер, интернет от тебя тупеет.
Сообщение от Torik:
Поверь мне, такие конченные фанбои как ты, еще более жалкие.
Сообщение от Torik:
Типичная логика скудоумного фанбоя
Сообщение от Kripto:
Графику я уже успел обоссать, геймплей тоже неочём. Хвалёный нонтаргет не вызывает доверия. Квестики - для крабов. Анимация говнище редкостное. Пве - отстой. Пвп пока не видел.
Сообщение от lazer:
Откуда тебе нищеброду знать о том как ведёт себя АА на топовых компах? У меня ничего никогда не лагало, даже в замесе 400 на 400. И графика в АА по сравнению с TESO, как батла по сравнению с CoD
Сообщение от lazer:
Тупые фаны TESO в восторге
Сообщение от Torik:
Да ты слушай его больше. Это верхомный гавнокомандующий стада безмозглых фанбоев.
Сообщение от lazer:
Эти дауны не различают 300 человек в локации и 300 человек в пвп В общем типичный балабол фанбой, быдло школьник
Сообщение от Torik:
То что я макаю хейтеров АА в их же ссанинку, не имеющую ничего общего с имеющимся в игре, не делает меня фанбоем.
Сообщение от Razzin:
но, как он сам признавался, играл в свое время в L2, так что это из серии нет большего гомофоба, чем бывший пдрст
Сообщение от Torik:
Я хз, забаньте его за тупость
Сообщение от Torik:
Конченные фанбои Это **** пять панд, даже шесть.
Сообщение от Dizz:
Ты ничего не перепутал, убогий?
Сообщение от Dizz:
ТЕСО - говно
Сообщение от Dizz:
Я же говорил, что пингвинушку будет макать вся Гоха
Сообщение от Dizz:
Мазю готовь, убогий
После скрина с травой тебя вся Гоха обмакивать будет
Сообщение от Dizz:
ты окончательно обосрался

Это далеко не все - я собрал эти сообщения всего лишь пролистав пару тем ,какое там реально количество подобного - одному богу известно, уже помоему, даже если захотеть, вычистить не получится.
Еще больше претензий у меня вызывает то,что лично мне выдавали красные просто за флуд или слова вроде "глупый" ," тупой" ," дебил" ,"феил",кто-то даже пытался скрытый смысл увидеть в моих словах ,а кому-то я просто не нравился. Всё это ,за исключением парочки случаев, унтер и скиф признавали нарушением,а сейчас я узнаю, что выше написанное нарушением не считается.
Спрашивается в чем логика? Где справедливость? Если ЭТО нормально, тогда что нужно чтоб получить карточку ? Может и мне можно такими выражениями высказываться ? Давайте повсюду писать о гениталиях и прикрывать это знаком * в одной букве
Люди пользуются бессилием модераторов в этом случае и продолжают это безобразие,так будьте добры - удалите этот срам, выдайте нарушителям красные ,чтоб мы попрощались сними на денек -другой и в следующий раз они думали, о том как можно выражаться и как лучше не стоит.
Re: Объясните
предлагаю себя в модеры раздела тесо, как независимого эксперта. + я фанат серии тес но не особо жду тесо
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Объясните
Сообщение от SpringJasmine:
предлагаю себя в модеры раздела тесо, как независимого эксперта. + я фанат серии тес но не особо жду тесо
Модеры тут не причем,как я понял им не разрешают это удалять,а репорты чаще вообще до них не доходят, их просто кто-то другой обрабатывает раньше.
Насчет модерирования я давно себя предлагал,но мне отказали т.к. я троллюга и имею дофига нарушений
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Объясните
Сообщение от Dayer:
Модеры тут не причем,как я понял им не разрешают это удалять,а репорты чаще вообще до них не доходят, их просто кто-то другой обрабатывает раньше.
Откуда такая информация?
Все нормально обрабатывается, просто надо жать треугольник в тех случаях, когда пост нарушает правила, а не на все подряд.
Re: Объясните
После каждого взрыва жму треугольник
Re: Объясните
Спасибо, смотрим.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Объясните
пингвин опасный тип все записывает буду знать

Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Объясните
Сообщение от SpringJasmine:
предлагаю себя в модеры раздела тесо, как независимого эксперта
этот "независимый эксперт" из бана не вылезает за хейт
Re: Объясните
Сообщение от Kapes:
этот "независимый эксперт" из бана не вылезает за хейт
Ни разу, РО не было.
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 18.01.2014 в 14:26.
Re: Объясните
Сообщение от Dayer:
До меня вот дошла информация,что в разделе TESO ,администрация сайта считает нормальным и позволительным так обращаться к посетителям портала :
нет
правила форума есть правила. режим вежливости и доброжелательности никто не отменял
жмакайте на треугольник, будем карать

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Объясните
Закрываю во избежании флуда
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Объясните
Сообщение от Sirotin:
нет
правила форума есть правила. режим вежливости и доброжелательности никто не отменял
жмакайте на треугольник, будем карать
Карают на других форумах.

Жмите на треугольник. Будем смотреть. Нажатый треугольник - это не всегда 100% нарушение.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось GoHa; 20.01.2014 в 23:41.
Ваши права в разделе