Привет Гоха !
Итак я два дня назад получил заветный ключ к АА
Новый год уже прошел но для меня все равно это как новогодний подарок, спасибо Гоха
И да я мог бы и купить ключ но я все равно сильно сомневался в АА, в конце концов так сильно разпиарена она была только на Гохе, а я как постоянный посетитель разных иностранных сайтов очень редко про нее слышал там. Но естественно после нескольких часов все стало на свои места.
Я уже добрался до 17 уровня, все в принципе отлично но у меня естественно накопилось просто огромный список вопросов про АА.
Сразу хочу сказать что да я читал овер9000+ тем на Гохе и разных других сайтов, пользовался поиском и т.д. но ответов на мои вопросы я так и не нашел.
Если вы добрый человек и хотите уделить всего пару минут для того чтобы помочь мне лучше освоится в игре я буду вам искренне благодарен
В общем я

так что приготовьтесь.
Ну поехали.
1)Я Харнийец и к сожалению мне не очень нравится мой рассовый маунт(при чем я выбрал самую плохую для него окраску) В каком то гайде я читал что можно любых стартовых маунтов приобрести за копейки. Где приобрести это чудо я уже знаю а вот где купить допустим льва кошек нет :( Может подскажете ?
2)На сайте мыла после просмотра гильдий мне наконец то понравилась одна. Заявку красивую я написал и отправил. Сегодня захожу опять на сайт мыла и вижу что теперь вместо кнопки отправить заявку я вижу "Покинуть Гильдию". Думаю отлично нашел себе содельников, вхожу в игру и ничего ни про какую гильдию не пахнет полностью.Почту проверил, все проверил, пусто :( Что случилось ? Для чего была та заявка и как все таки вступить к ним ?
3)Где столица АА ? Я имею в виду какой то крутой город где все тусуются да и вобщее интересно. Я по карте во второй стартовой локации увидел один большой город(не помню названия, такой арабский) пришел туда а там практически пусто
4)За эти 2 дня у меня уже практически полностью заполнилась шкала ОР. Я пытался использовать их по максимуму, и морковку сажал и любую руду выкапывал но к сожалению еще пара часов и она заполнится полностью(если уже нет)
Вопрос: Что делать ? Да я представляю ваш ответ, Крафт скажите вы. Но с ним то как раз у меня есть много проблем. У меня нету как говорится ни дома ни кола. Как поставить этот же самый дом или кол я не имею понятия, да и сказать по честному я более чем уверен что мне не хватит моих скудных денежных запасов на все это. От обилия всех тех ингредиентов глаза просто разбегаются, где их брать, как их выращивать, где их выращивать, да и нужно ли оно ? Ничего не понятно.
А так как я понял что на ОР держится вся игра, я тоже хочу их использовать и желательно с умом.
5)У всех игра так долго запускается ? Мне кажется что я смотрел пару Корейских видео, у них все не так медленно. Комп у меня хороший i7,8GBR,2GBV а вот игра все равно долго запускается, да и качество самой графики очень странное. Кризис 3 на высоких,Фар Край 3 на максимальных да в конце концов Дота на максималках тоже отлично идет. Из за обилия графических опций я более чем уверен что пара опций точно мешают моему плавному гемплею. Но к сожалению из за постоянной перезагрузки клиента для применения этих настроек дело выходит очень долгое и тоскливое. Антианалазинг и вусинк естественно офф но все равно что то не так. Не то что у меня уже прям так что играть не возможно. Просто разница в скинах как будто бы играем в разные игры.
Можете мне рассказать как вы боролись с этой проблемой ?

(Титаны не лезьте)
6)Не хочу этого признавать но да АА хороша, и теперь я готов тратить на нее мои деньги(но жаба все равно душит отдавать их именно мылу) Так вот разница между Ключом и Набором есть ? И если есть кроме титула(мне по*** на него) то какая ? Я читал про какие то монетки но зачем они нужны
7)Дуели в АА насмерть ? Да как бы банально не звучало по общей трудности игры все может быть. В том же Мортале они насмерть. А пробовать и сдохнуть как то не особо хочется
8)Где суд ? Мне действительно очень интересно пойти посмотреть на всех тех преступников :D Такого в игре я еще не видел
9)Я маунта обычно призываю только для того чтобы прокатится и все. Видел людей которые ходят с ними постоянно. Стоит ли его так бешено прокачивать ? и не опасно ли это ?
10)Вот везде про АА очень сильно акцентируют про транспорт и так далее. Я лично не особо понимаю зачем он. Я всегда использую ту книжку, открываю портал, делаю там свои дела, и потом возвращаюсь обратно скиллом дома. Что я делаю не правильно ? И чего я еще не понял ?
11)И самый важный вопрос напоследок. Не слишком ли поздно я пришел ? Стоит ли так сильно заморачиваться или уже лучше подождать ОБТ ? Я без понятия сколько еще ЗБТ будет длится, может кто то просветит ? И на ОБТ вайп тоже будет ?
Хух все закончил

Если вы хорошо и развернуто мне ответите, я уже заранее говорю вам Искренне Большое СПАСИБО

Если кто то хочет вместе поиграть я всегда свободен для новых знакомств. Ник как на форуме, сервер Таян.