Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Январской обновы
Автор темы: Ferraghue
Дата создания: 15.01.2014 02:03
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Обзор Январской обновы
Всё. Набор слов. Можете сказать о чем он вообще?
Аватар для FanThaZy_renamed_753731_14022020
Маньяк
Регистрация:
02.07.2010
Re: Обзор Январской обновы
Сообщение от Адамант:

В нападении - пассивный навык будет давать 15% к физической атаке.
данная пасива повышает дмг лукам?
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: PTS - корейски тестовый сервер 15.01.2014 (обсуждение)
надеюсь не все, что поставили на ПТС, доживет до лайва. ибо как-то не радует нифига

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Обзор Январской обновы
Сообщение от Jurben:
с 50до 51го ливела нужно 8.6кк с54на 55 нужно (не проверенная инфа)55кк !!!!!!!!!! экспы, с 49на51 нужно 250к!!, с 1го до 50го нужно 4.5кк экспы!
Ой отлично то как!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Всё. Набор слов. Можете сказать о чем он вообще?
В игре вроде 2 вида камней телепортов. Один простой, телепортирует в пределах континента. Другой телепортирует по всей карте.
Вот тот, что телепортирует между всеми континентами - его и удалили.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MrAndersoOn:
едрить вы крабы,я в л2\айоне и поболее экспы набивал при более хардкорных условиях
Я бы вообще поставил лвл ап на год

А теперь по поводу новой локации. ЭТО ГОВНО. Во что они блеать превращают игру? Почему на збт4-5 кореи игры выглядела шикарно. Сейчас деревья смотрятся как сраные спрайты из кс1.6. Травы НЕТ. По всей локации пара камней. Это говно они клепали год??? Где новые расы?
Последний раз редактировалось Kripto; 16.01.2014 в 06:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обзор Январской обновы
Сообщение от Kripto:
Почему на збт4-5 кореи игры выглядела шикарно. Сейчас деревья смотрятся как сраные спрайты из кс1.6.
Тоже припомнил, на ЗБТ4 деревья были намного красивее (и трава зеленее).
Re: Обзор Январской обновы
Фортуна, опиши в разделе лукарей новые пассивки для луков.
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Обзор Январской обновы
Сообщение от MrAndersoOn:
едрить вы крабы,я в л2\айоне и поболее экспы набивал при более хардкорных условиях
ну в ойоне там за кв, особенно за миссии по десятку лямов давали

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для Ishodnik_renamed_896439_21022022
Старожил
Регистрация:
06.02.2012
Re: Обзор Январской обновы
Сообщение от MrAndersoOn:
едрить вы крабы,я в л2\айоне и поболее экспы набивал при более хардкорных условиях
Так изначально так и надо было по-хардкору тогда. Выходит ну уж очень диспропорционально и оттого выглядит искусственно и притянуто за уши.
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: PTS - корейски тестовый сервер 15.01.2014 (обсуждение)
Сообщение от Horse:
Больше драмы из-за Корейского pts.. Дождитесь патча на лайве
я что то не припомню, чтобы с птс на лайв хоть что то не переходило

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Обзор Январской обновы
Ну что, когда патчноуты уже

Re: PTS - корейски тестовый сервер 15.01.2014 (обсуждение)
Что-то не переходило,только что забыл
Аватар для Gekso_renamed_1007508_02012021
Гигант мысли
Регистрация:
19.01.2013
Re: PTS - корейски тестовый сервер 15.01.2014 (обсуждение)
Сообщение от НечтоХрустящее:
Что-то не переходило,только что забыл
"Минусы" дней,например.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: PTS - корейски тестовый сервер 15.01.2014 (обсуждение)
Я запарился жмакать ф5. Давайте уже патчноуты!

Сообщение от Gekso:
"Минусы" дней,например.
Во,точно
Сообщение от flu0r-_-:
Я запарился жмакать ф5. Давайте уже патчноуты!
Осенью переведут
Аватар для blaik_renamed_930253_24092021
Улитка
Регистрация:
19.06.2012
Волшебник
Re: Обзор Январской обновы
Корейцы ударились головой мне кажется,убили всех гибридов,магов-ассасинов,подняли хп,сделали затяжной бой,это чё,типо дань Катаклизму?Убили систему паков,сделали рай для тех,кто не держал в руках 300 рублей,сделали тупой гринд после 50.Чем старая система была плохая?Почему игры начинают ориентироваться на затяжной бой?(Лич кинг-Катаклизм)С чем это связано?Не придумали абсолютно ничего,лучнику-выстрел,магу-молнию(это же гениально!),а давай те еще в ветке Will ведем блинк вправо-влево,это же шедевр!В следующем патче будет супер-убер-ультимэйт скил блинк по диагонали,а не,давай те вспомним шахматы и сделаем блинк буквой "Г",ну а чё,мало ли,враг от вас убегает и забежит за камень,а вы ОПА! И уже там.Если у корейцев такая классная фантазия,ну так зайдите и посмотрите скилы героев в доте и в лоле,может что навеет.Не эту игру я ждал целый год,надеюсь она мне надоест до того,как на ру,введут этот патч.Забавно,что у нас все маги играют через "скрытность",будут новых персов создавать походу.Целый год ребята создавали костюмы горничных,пираты как были мертвыми,так и остались,осады так и не подняли,расы новые не ввели,нет слов.Последняя надежда на проект ТИТАН от близзардов,если он вообще существует,возможно хоть они создадут новую ММО еще на 10 лет вперед,во всяком случае с ними всегда приятно иметь дело и в плане техподдержки и в плане сервиса и в плане локализации,которую компания делает сама,а не дает проект кому то там.
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Обзор Январской обновы
Сообщение от blaik:
В следующем патче будет супер-убер-ультимэйт скил блинк по диагонали,а не,давай те вспомним шахматы и сделаем блинк буквой "Г"
лучше рандом блинк. может как от врага, так и в их толпу

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от blaik:
Последняя надежда на проект ТИТАН от близзардов,если он вообще существует,возможно хоть они создадут новую ММО еще на 10 лет вперед
это как новое платье для короля

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Последний раз редактировалось Dimasik082; 16.01.2014 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Обзор Январской обновы
Сообщение от MikeNew:
Тоже припомнил, на ЗБТ4 деревья были намного красивее (и трава зеленее).
первый раз когда смотрел ролик по АА показалось что очень даже,поиграл на ЗБТ и чуть кровь из глаз не пошла от убогости увиденного

- на пенсии
- в процессе
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Обзор Январской обновы
Сообщение от СырАхтук:
первый раз когда смотрел ролик по АА показалось что очень даже,поиграл на ЗБТ и чуть кровь из глаз не пошла от убогости увиденного
не беруcь конечно утверждать, но все-таки это было 3 года назад, тогда и графика "другая" была. сравнить то легко. открыл ю-туб и посмотрел

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Обзор Январской обновы
Сообщение от Kripto:
Ой отлично то как!
Угу. Мне бы тоже после этого салфеточку.


Сообщение от Kripto:
В игре вроде 2 вида камней телепортов. Один простой, телепортирует в пределах континента. Другой телепортирует по всей карте.
Вот тот, что телепортирует между всеми континентами - его и удалили.
Вообще из игры?



Сообщение от Kripto:
А теперь по поводу новой локации. ЭТО ГОВНО. Во что они блеать превращают игру? Почему на збт4-5 кореи игры выглядела шикарно. Сейчас деревья смотрятся как сраные спрайты из кс1.6. Травы НЕТ. По всей локации пара камней. Это говно они клепали год??? Где новые расы?
Тут солидарен. Какая-то кислотная недолокация времен ранней линейки. Пустота и одна достопримечательность.
Нет, я понимаю, что Север - это вообще-то фентезийный постапокалипсис. Но, я уверен, что даже постапокалипсис можно сделать живописным.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от blaik:
,магу-молнию
Массовый баф.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 16.01.2014 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обзор Январской обновы
Не знаю новую локацию не смотрел, но судя по постам там тупо пустыня а посредине башня... ну что тут сказать, вообще по-барабану как там и что выглядит лишь бы профит был туда ходить и пвпшиться.
Я так понял пиратство и новые рассы как-то остались за бортом этого патча ? Хотя на счет новых расс я почему-то даже рад, имхо судя по посту на ру форуме, если захочется играть за новую рассу придецо заново качать перса, а если и патч у нас накатят через пол года это будет эпик просто учитывая сколько ОР будет слито на основного перса.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Обзор Январской обновы
Введут какую-нибудь платную функцию смены расы. Даже в вов такая есть.

Добавлено через 1 минуту
А видео локации есть в Шапке темы.

И это чё, одну локацию только ввели? На 5 лвлов?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 16.01.2014 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обзор Январской обновы
Сообщение от blaik:
Корейцы ударились головой мне кажется,убили всех гибридов,магов-ассасинов,подняли хп,сделали затяжной бой,это чё,типо дань Катаклизму?Убили систему паков,сделали рай для тех,кто не держал в руках 300 рублей,сделали тупой гринд после 50.Чем старая система была плохая?Почему игры начинают ориентироваться на затяжной бой?(Лич кинг-Катаклизм)С чем это связано?Не придумали абсолютно ничего,лучнику-выстрел,магу-молнию(это же гениально!),а давай те еще в ветке Will ведем блинк вправо-влево,это же шедевр!В следующем патче будет супер-убер-ультимэйт скил блинк по диагонали,а не,давай те вспомним шахматы и сделаем блинк буквой "Г",ну а чё,мало ли,враг от вас убегает и забежит за камень,а вы ОПА! И уже там.Если у корейцев такая классная фантазия,ну так зайдите и посмотрите скилы героев в доте и в лоле,может что навеет.Не эту игру я ждал целый год,надеюсь она мне надоест до того,как на ру,введут этот патч.Забавно,что у нас все маги играют через "скрытность",будут новых персов создавать походу.Целый год ребята создавали костюмы горничных,пираты как были мертвыми,так и остались,осады так и не подняли,расы новые не ввели,нет слов.Последняя надежда на проект ТИТАН от близзардов,если он вообще существует,возможно хоть они создадут новую ММО еще на 10 лет вперед,во всяком случае с ними всегда приятно иметь дело и в плане техподдержки и в плане сервиса и в плане локализации,которую компания делает сама,а не дает проект кому то там.
близы же говорили,что титан будит игрой для домохозяек.О чем ты

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Обзор Январской обновы
Сообщение от Dimasik082:
не беруcь конечно утверждать, но все-таки это было 3 года назад, тогда и графика "другая" была. сравнить то легко. открыл ю-туб и посмотрел
Глупости. Они сидели на 2 край инджине и выдавали картинку лучше.
Лично играл на 4 и 5 збт, а сейчас на ру версии. Это не в какие ворота не лезет. Скилы испортили, траву вырубили, деревья урезали до уровня кс 1.6. Стыд
Ну да похер, в любом случае, АА единственная игра из всех ммо, которая хоть как то удовлетворяет моим требованиям. Придётся терпеть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrAndersoOn:
близы же говорили,что титан будит игрой для домохозяек.О чем ты
Близы ещё не надоили всех хомячков своим варкрафтом. Так что долго они не будут клепать убийцу вова

Добавлено через 5 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Угу. Мне бы тоже после этого салфеточку.
Подтери слюни. Лвл кап будет браться год, а смысла 0
Рвать жопу ради 1 скила, извольте.
Сообщение от xxxHOliC:
Вообще из игры?
Без понятия. Но надеюсь что да

Сообщение от xxxHOliC:
Тут солидарен. Какая-то кислотная недолокация времен ранней линейки. Пустота и одна достопримечательность.
Нет, я понимаю, что Север - это вообще-то фентезийный постапокалипсис. Но, я уверен, что даже постапокалипсис можно сделать живописным.
Есть аккаунт корейский, думал зайду к ним на форум, спрошу, мол "посоны чё за ху.., где графон?" и такой кидаю скрин пустой поляны со спрайтовым деревом, на cryengine3.
Вот такое


Они такие "ой это что такое? Эй ты, ссаный дизайнер и программист травы. СЮДА ПОДОШЛИ СУ*И. ЭТО ЧЁ ТАКОЕ. ГДЕ ГРАФОН?? МНЕ ТУТ ЖАЛУЮТСЯ РУССКИЕ, которым я доступ к сайту заблочил. НУ КА НА**Й ПИЛИТЕ БЫСТРО ТРАВУ"
Вот....

Но я не смог зайти на их форум. Выдавало ошибку при попытке "войти", 404 страница. Защита от негативных постов, видимо.


Всё таки у меня складывается ощущение, что над игрой работают 2 разных отдела. Одни локации прекрасны и красивы. Другие просто отвратительны.


Все скриншоты делал лично.
Последний раз редактировалось Kripto; 16.01.2014 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Обзор Январской обновы
Сообщение от Kripto:
Глупости. Они сидели на 2 край инджине и выдавали картинку лучше.
под "другой" я имел ввиду, что и прочие игры были с другой графикой, с графой того времени. что там щас у графодрочеров в почете, гв2? через 2-3 года она и у них будет по графе унылым гумном

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Ваши права в разделе