Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра с другом
Автор темы: Vergilion_renamed_1063344_03022021
Дата создания: 10.01.2014 15:34
Аватар для Vergilion_renamed_1063344_03022021
Фанат
Регистрация:
01.08.2013
Игра с другом
Я и мой друг собрались играть в двоем. Какие классы нам выбрать для комфортной игры вместе? Допустим если я буду лучником, то кем лучше стать ему?

Аватар для Ravege
Писaтель
Регистрация:
29.10.2009
Танк
Re: Игра с другом
Если ты луком, ему можно гунера = будете бегать бобер+белка
Хотя по сути лук как и син это крысочары - их сила не бегать и бить, а сидеть в инвизе около мобов которые для квестов нужны.И ждать пока кто-то не прибежит квест делать - сидишь и ждешь пока он основные скилы на моба сольет или на лоу хп/мп будет, и тут ты ему начинаешь стрелы в жопень совать...
А так самое топовое дуо для ганга это см+чант
Ну а если больше на пвЕ/Инсты то клер+танк, многие инсты дуо, а для остальных инстов рдд набрать в патьку вообще не проблема так-как луков,сорков и прочих дмг чаров всегда дохрена
Аватар для Jlord
Знаток
Регистрация:
07.01.2010
Re: Игра с другом
Сообщение от Vergilion:
Я и мой друг собрались играть в двоем. Какие классы нам выбрать для комфортной игры вместе? Допустим если я буду лучником, то кем лучше стать ему?
Ну ДД классов как грязи,луков уж наверно более всех,исходя из того,что у вас как бы нет КП,то вам нужно хотя б 1 иметь правильного для пати класса-вывод очевиден и выбор за вами(хил,бард,танк).
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Игра с другом
да пофиг кто там в пару лучше, важнее ведь кем хочется играть твоему другу по духу, да и стиль игры у некоторых классов резко меняется в зависимости от игрового контента, скажем сину клева ганчить, зато херовее всех на осадах, да и в данжах не востребованы.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для rexon97rus_renamed_1071758_24112019
Читатель
Регистрация:
16.09.2013
Re: Игра с другом
мы с подругой так начинали я гладом она хилом в итоге за 5 месяцев в фул ап 3,0 а щас уже и 4,0 по фулу собрали... по мне так самый норм дуо.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Игра с другом
Сообщение от rexon97rus:
мы с подругой так начинали я гладом она хилом в итоге за 5 месяцев в фул ап 3,0 а щас уже и 4,0 по фулу собрали... по мне так самый норм дуо.

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Ваши права в разделе