Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Другие проекты глазами "танкиста"
Автор темы: Борк
Дата создания: 03.01.2014 01:48
Аватар для Ваще
Лоукик в голову
Регистрация:
09.11.2009
Веселый дембель GoHa.Ru - Старожил Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Disconnected:
Окай.
В чем удовольствие соло игры в ммо на хай эндe?
пока до хай энда качаешься удовольствие получаешь


Сообщение от Sergiy2076:
Вчера вечером настрелял у храма за пару часов около 1000р во Славу Божью....
...Сейчас пойду ещё. С праздником! Спаси Господи! Слава Богу за всё!
Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Disconnected:
Окай.
В чем удовольствие соло игры в ммо на хай эндe?
КАГЖЫ! КРАБЕНГ ИНСТОВ И ФАРМ! ФАРМ! ФАРМ!!! ДУШЕВНОСТЬ, УДОВОЛЬСТВИЕ ****А! НАКРАЙНЯК МОЖНО ТВИНКА СОЗДАТЬ СОПЫПОСПОЙЛИТЬ! ТИБЕ НИПАНЯТЬ ЗАДРОТ!!!1111
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Ваще:
пока до хай энда качаешься удовольствие получаешь
Зависит от класса, хилером соло ты не покачаешься, но предположим, что мьсе хилер - мазохист.
А после прокачки?

Сообщение от Crystal:
КАГЖЫ! КРАБЕНГ ИНСТОВ И ФАРМ! ФАРМ! ФАРМ!!! ДУШЕВНОСТЬ, УДОВОЛЬСТВИЕ ****А! НАКРАЙНЯК МОЖНО ТВИНКА СОЗДАТЬ СОПЫПОСПОЙЛИТЬ! ТИБЕ НИПАНЯТЬ ЗАДРОТ!!!1111
Okay

Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Набор удовольствия впринципи у них чемто схож с танковыми раками. Только в танках раки крабят на новые танки, а там на шмот
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Crystal:
Набор удовольствия впринципи у них чемто схож с танковыми раками. Только в танках раки крабят на новые танки, а там на шмот
Но как крабить на шмот соло? Если он, предположим, выбивается в рейдах и прочих инстах

Аватар для Ваще
Лоукик в голову
Регистрация:
09.11.2009
Веселый дембель GoHa.Ru - Старожил Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Disconnected:
ависит от класса, хилером соло ты не покачаешься
Бишем вполне уютно выкачался соло до 80-го (ГФ)

Сообщение от Disconnected:
Но как крабить на шмот соло? Если он, предположим, выбивается в рейдах и прочих инстах
Соло - это не означает игнорирование данжей и рб


Сообщение от Sergiy2076:
Вчера вечером настрелял у храма за пару часов около 1000р во Славу Божью....
...Сейчас пойду ещё. С праздником! Спаси Господи! Слава Богу за всё!
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Ваще:
Соло - это не означает игнорирование данжей и рб
Естественно не означает, если ты сможешь в соло пройти данж
Если ты прибегаешь к помощи рабов и крестьян - это уже не соло
Я к тому и веду.
Что соло игра в хайэнде не интересна, а порой и невозможна.
Как и в АА без нормальной гильдии

Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
соло игра на ауке никогда не была скучной и всегда давала возможность поиметь хорошие вещи, и тот же шмот с рб.

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Disconnected:
И в чем толк бегать соло в ММО?
до капа ваще по**й как ты и с кем ты бегаешь
Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Disconnected:
Естественно не означает, если ты сможешь в соло пройти данж
Если ты прибегаешь к помощи рабов и крестьян - это уже не соло
Я к тому и веду.
Что соло игра в хайэнде не интересна, а порой и невозможна.
Как и в АА без нормальной гильдии
Ну ведь играя в танках без взвода или рот ты считаеш что играеш соло?
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Crystal:
Ну ведь играя в танках без взвода или рот ты считаеш что играеш соло?
А танки не являются ММО игрой

Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Disconnected:
Но как крабить на шмот соло? Если он, предположим, выбивается в рейдах и прочих инстах
КРАФТ ЙИБА!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Disconnected:
А танки не являются ММО игрой
Именно по этому они берут второй год к ряду голден джойстик в номинации лучшее ММО?
Последний раз редактировалось Crystal; 07.01.2014 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Crystal:
КРАФТ ЙИБА!
Йа не крафтир!

Сообщение от Crystal:
Именно по этому они берут второй год к ряду голден джойстик в номинации лучшее ММО?
И на гохе она находится в разделе ММО. Но это не делает её ММО.
WoT - сессионка
Как и ЛАЛ.
В ММО есть некий мир, который существует вне зависимости от твоего существования в игре. Такой мир есть в ВоВе, в Ла2, в АА.
В WoT такого нет, там есть лишь набор карт, а "мир" существует лишь во время игровой сессии, пока ты в нём находишься, поэтому это - сессионка.

30 человек в одном игровом мире - это не massively. Хоть и multiplayer

Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Disconnected:
Йа не крафтир!


И на гохе она находится в разделе ММО. Но это не делает её ММО.
WoT - сессионка
Как и ЛАЛ.
В ММО есть некий мир, который существует вне зависимости от твоего существования в игре. Такой мир есть в ВоВе, в Ла2, в АА.
В WoT такого нет, там есть лишь набор карт, а "мир" существует лишь во время игровой сессии, пока ты в нём находишься, поэтому это - сессионка.
ММО переводиться как "массовая многопользовательская онлайн". Ни о каком мире здесь не упоминаеться. Про мир - это просто устоявшийся шаблон людей которые не понимают о чем пишут. А все это из за того что в ВоТ не пве контента который присущ прочим ММО

В л2 и вове есть инсты, которые существуют также только во время входа в них, но это ведь не означает что они являються отчасти сессионками?
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Crystal:
ММО переводиться как "массовая многопользовательская онлайн". Ни о каком мире здесь не упоминаеться. Про мир - это просто устоявшийся шаблон людей которые не понимают о чем пишут.
Предположим, что про мир там не упоминается. Зато ты говоришь "массовая".
Сообщение от Disconnected:
30 человек в одном игровом мире - это не massively. Хоть и multiplayer
В лоле и того меньше, 10 человек. Это что, блять, массовая?
Теперь понятно, откуда ААшники любой заруб называют массовым


Сообщение от Crystal:
В л2 и вове есть инсты, которые существуют также только во время входа в них, но это ведь не означает что они являються отчасти сессионками?
Нет, они являются полноценными ммо, ибо в них есть игровой мир.
А инсты являются сессионными элементами этого мира, но не делают игру сессионкой.
Если бы в л2 и вове были бы ТОЛЬКО инсты (как и в WoT) - это была бы сессионка.

Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Disconnected:
Предположим, что про мир там не упоминается. Зато ты говоришь "массовая".
А разве 100к+ человек на одном сервере это не массово?

Сообщение от Disconnected:
В лоле и того меньше, 10 человек. Это что, блять, массовая?
Теперь понятно, откуда ААшники любой заруб называют массовым
В лол не играю, поэтому ничего о ней не раскажу. Но разве там нет своего сервера, который отправляет игроков в разные бои?



Сообщение от Disconnected:
Нет, они являются полноценными ммо, ибо в них есть игровой мир.
А инсты являются сессионными элементами этого мира, но не делают игру сессионкой.
Если бы в л2 и вове были бы ТОЛЬКО инсты (как и в WoT) - это была бы сессионка.
Опять двадцатьпять! Где ты в расшифровке ММО увидел слово мир?Хватит шаблнно мыслить!

Если тебе так позарез нужен "мир" то это ангар. Из которого ты попадаеш в такиеже инсты как и в л2, но по более упрощенной схеме.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Crystal:
А разве 100к+ человек на одном сервере это не массово?
Они не "на одном сервере". Они просто подключены к некоей системе баланса.
Ты же не можешь взаимодействовать с этими 100к+ человек.
Ты взаимодействуешь с 29. В одной игре - до 30 человек. Это не массово. Значит игра - не massively

Сообщение от Crystal:
В лол не играю, поэтому ничего о ней не раскажу. Но разве там нет своего сервера, который отправляет игроков в разные бои?
То есть по-твоему, наличие некоего балансировщика, который сам подбирает игроков для боя - это делает игру ММО?

Сообщение от Crystal:
Если тебе так позарез нужен "мир" то это ангар. Из которого ты попадаеш в такиеже инсты как и в л2, но по более упрощенной схеме.
Ну если конура 10 на 10 метров для тебя целый мир, то я ангар за мир не воспринимаю.
Именно поэтому я не считаю WoT ммо игрой

Контыр страйк с Квейком же не ммо, верно?

Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Disconnected:
Они не "на одном сервере". Они просто подключены к некоей системе баланса.
Ты же не можешь взаимодействовать с этими 100к+ человек.
Ты взаимодействуешь с 29. В одной игре - до 30 человек. Это не массово. Значит игра - не massively
Почему не можеш то? Ты ведь можеш нажать в бой и попасть на любого из этих 100к+ человек. Можеш собрать роту из своих, повоевать в треньки с любым из друзей. Это по-твоему не взаимодействие?

В л2 ведь большинство пвп проходит 9 на 9. И взаимодействуеш то ты в определенный момент с этими 9 людьми, а не со всем сервером, не так ли?



Сообщение от Disconnected:
То есть по-твоему, наличие некоего балансировщика, который сам подбирает игроков для боя - это делает игру ММО?
Игру ММО делает именно то, что много людей могут находиться на одном сервере и взаимодействовать друг с другом.


Сообщение от Disconnected:
Ну если конура 10 на 10 метров для тебя целый мир, то я ангар за мир не воспринимаю.
Именно поэтому я не считаю WoT ммо игрой

Контыр страйк с Квейком же не ммо, верно?
Какая разница что ты считаеш ММО, а что нет. Вон у нас бабульки досих пор Ленина богом считают, но это его таковым не делает, не правда ли? важны лишь факты.

А то что ВоТ являеться ММО это факт, который я только что обосновал. И никаких контраргументов кроме шаблонных "мир" которого в абривиатуре ММО и в помине нет ты мне привести не смог.


В контр страйк играет 100к+ человек на одном сервере?
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Crystal:
В контр страйк играет 100к+ человек на одном сервере?
А в WoT играет 100к+ человек на одной карте?

Сообщение от Crystal:
И взаимодействуеш то ты в определенный момент с этими 9 людьми, а не со всем сервером, не так ли?
Именно так. Но после этого момента, ты можешь взаимодействовать со всем остальным сервером.
В WoT после боя ты можешь лишь писать в общий чат или в личку убившему тебя раку
Но чятик - это далеко не то, как ты сам понимаешь.

Сообщение от Crystal:
Можеш собрать роту из своих, повоевать в треньки с любым из друзей. Это по-твоему не взаимодействие?
Взаимодействие. Но видишь ли, ты сам говоришь, "собрать, позвать, повоевать". Это не то взаимодействие.

Вот смотри.
В ВоВе\ла2\етц, ты можешь взаимодействовать с большинством игроков сервера, если они находятся в игровом мире, без их желания. Ты можешь придти в любую локацию, баффнуть любого игрока своей фракции или дать по морде любому игроку противоположной фракции\запекашить\етц.
В EvE ты можешь отыскать любого игрока в игровом мире, прилететь и дать ему ****юлей. Могут отыскать и тебя.
Тебе не нужно никого собирать и звать.

В WoT если я не нажму "в бой" (но по твоей логике я буду находится в "мире", пусть и стоять в ангаре), то я с тобой не смогу попасть в один бой, то есть ты будешь взаимодействовать лишь с теми рачками, которые прожали кнопку и которых к тебе зарандомило.
Ты не можешь заехать на своём квасе ко мне в ангар.
(А если бы в ангаре вертеть танк было нельзя, а были бы лишь картинки - ты бы стал называть его "миром"?)

Сообщение от Crystal:
А то что ВоТ являеться ММО это факт, который я только что обосновал. И никаких контраргументов кроме шаблонных "мир" которого в абривиатуре ММО и в помине нет ты мне привести не смог.
Я ни раз уже сказал, в WoT ты не можешь взаимодействовать со всеми игроками сервера.
Ты можешь взаимодействовать с лишь 29 прочими игроками и лишь в пределах одной игровой сессии.
Это не массово.

Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Во, копипаста с педивикии
Цитата:
в MMO одновременно играют несколько тысяч человек, имеющих возможность игрового взаимодействия друг с другом — количество одновременных участников в стандартных мультиплеерных играх обычно колеблется от единиц до нескольких сотен человек, а чаще всего 64, 32 или 16 игроков.
"количество одновременных участников" в WoT - 30


Ешо копипасты богу копипаст.

Цитата:
MMOG: Massively Multiplayer Online Game (ММО: Массовая многопользовательская онлайн игра) — это разновидность онлайн игр, где на игровом сервере в пределах одной игровой вселенной могут одновременно находиться большое количество игроков (как правило, от нескольких сотен, до нескольких тысяч).

В отличии от других онлайн игр, количество игроков на игровом сервере ММО — не фиксированное, игроки могут свободно входить и выходить из игры, и игровая вселенная при этом постоянно функционирует. Игровая сессия длится фактически бесконечно, она может прерываться лишь во время технических работ, неполадок или регулярных рестартов сервера. Игроки находятся в едином игровом пространстве, они взаимодействуют, развиваются, соревнуются, объединяются в различные группы.

Сервер для ММО проектов зачастую бывает всего один, и поддерживается издателем.

Среди ММОG наиболее популярны жанры:

3D/2D MMORPG (WoW, Lineage)
пошаговые MMORPG (Timezero)
2D MMO стратегии, пошаговые и в реальном времени (Travian, Lords of Ultima)
Остальные жанры редко становятся "массивными онлайн играми", и иногда могут иметь лишь некоторые элементы вселенной ММО. Это могут быть футбольные менеджеры, различные арены и другие игры. Полноценными ММО такие игры называться не могут.
Важные места ЖЫРНЫЕ.
"Игроки могут свободно входить и выходить из игры, и игровая вселенная при этом постоянно функционирует. Игровая сессия длится фактически бесконечно"
В WoT карта функционирует 15 минут.
А игровой вселенной как таковой там нет.

Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Disconnected:
А в WoT играет 100к+ человек на одной карте?
А в л2 разве одновременно возле тебя находитсья 100к+ человек? Или всеже 50-100 в одной локации? О зонах прогруза в л2 не слышал?


Сообщение от Disconnected:
Именно так. Но после этого момента, ты можешь взаимодействовать со всем остальным сервером.
В WoT после боя ты можешь лишь писать в общий чат или в личку убившему тебя раку
Но чятик - это далеко не то, как ты сам понимаешь.
А в вот после пвп ты не можеш снова пойти в бой и опять взаимодействовать с сервером и игроками?


Сообщение от Disconnected:
Взаимодействие. Но видишь ли, ты сам говоришь, "собрать, позвать, повоевать". Это не то взаимодействие.
В л2 ты ходил на пвп не соберая пати? Фармил рейдов соло? При этом в танках можно пвпшиться абсолютно одному просто нажав "в бой" в рендомном бою

Сообщение от Disconnected:
Вот смотри.
В ВоВе\ла2\етц, ты можешь взаимодействовать с большинством игроков сервера, если они находятся в игровом мире, без их желания. Ты можешь придти в любую локацию, баффнуть любого игрока своей фракции или дать по морде любому игроку противоположной фракции\запекашить\етц.
В EvE ты можешь отыскать любого игрока в игровом мире, прилететь и дать ему ****юлей. Могут отыскать и тебя.
Тебе не нужно никого собирать и звать.
В л2 насколько я помню есть мирные зоны городов, в которых ты никому ****юлей не даш. В л2 массовые пвп происходили за эпиков, в танках же подобные бои происходят на глобальной карте за золото. Если здесь ограничение на конкретный бой довольно таки не большое, это не значит что игра не являеться массовой, ибо взаимодействовать ты можешь абсолютно с любым игроком сервера.

Сообщение от Disconnected:
В WoT если я не нажму "в бой" (но по твоей логике я буду находится в "мире", пусть и стоять в ангаре), то я с тобой не смогу попасть в один бой, то есть ты будешь взаимодействовать лишь с теми рачками, которые прожали кнопку и которых к тебе зарандомило.
Ты не можешь заехать на своём квасе ко мне в ангар.
(А если бы в ангаре вертеть танк было нельзя, а были бы лишь картинки - ты бы стал называть его "миром"?)
Я могу пригласить тебя во взвод, покататсья вместе, могу в роте повоевать с тобой. Накрайняк подратсья 1 на 1 в треньке. Могу своим кланом напасть на твой на глобальной карте. Это разве не взаимодействие? Конкретно мои действия повлияют на тебя в этом мире.

В л2 же сидя в городе ты мне точно также ничего не сделаеш. Для получения какого нибуть профита тебе надо из него выйти, не так ли? Вот и здесь, сидя в ангаре ты ничего не получаеш. Но стоит тебе только выйти за какимито плюшками нажав в бой\роту\высадившись на гк ты уже можеш смело отхватить от любого из игроков этого мира, или же отобрать эти плюшки самому.

Сообщение от Disconnected:
Я ни раз уже сказал, в WoT ты не можешь взаимодействовать со всеми игроками сервера.
Ты можешь взаимодействовать с лишь 29 прочими игроками и лишь в пределах одной игровой сессии.
Это не массово.
Невижу ничего плохого в том что я попадаю всего на 15 игроков, этого вполне достаточно. Я бы наверно застрелился еслиб в команде раков было не 14 а 40.
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Очередной спор про ммо ли вот. Эту тему уже настолько здесь обсосали, что начинает тошнить (в самом прямом смысле) при первом упоминании о ней.
Вам самим не противно?
Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Disconnected:
Во, копипаста с педивикии

"количество одновременных участников" в WoT - 30
Ты мне сейчас пытаешся доказать что на одном сервере вот одновременно участвуют 30 человек?


Сообщение от Disconnected:
Ешо копипасты богу копипаст.



Важные места ЖЫРНЫЕ.
"Игроки могут свободно входить и выходить из игры, и игровая вселенная при этом постоянно функционирует. Игровая сессия длится фактически бесконечно"
В WoT карта функционирует 15 минут.
А игровой вселенной как таковой там нет.
В вот игровая вселенная функционирует и без игрока. Разве с твоим выходом из игры сервера останавливаються? Не работают они только во время технических работ, разве не так? Ты сейчас дал полное описание ВоТа, и при этом ты хотел этим доказать что это не ММО?

У вот карта - это инстанс как в любой другой ММО, а инстансов насколько я помню бесконечных в любой иной ММО не бывает. Но при закрытии инстанса сервера танков остаються, и закрытие определенного боя не прерывает твою игровую сессию на сервере.

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Helldiver:
Очередной спор про ммо ли вот. Эту тему уже настолько здесь обсосали, что начинает тошнить (в самом прямом смысле) при первом упоминании о ней.
Вам самим не противно?
Я учусь спорить без оскорблений, не мешай
Последний раз редактировалось Crystal; 07.01.2014 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Crystal:
Я учусь спорить без оскорблений, не мешай
Решил начать в новом году новую жизнь? Я очень рад
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Crystal:
А в вот после пвп ты не можеш снова пойти в бой и опять взаимодействовать с сервером и игроками?
Можешь. Но ты будешь взаимодействовать так же с 29 игроками.
И по сути вообще насрать, сколько на сервере, 100500 или 30.
Так как единовременно ты будешь взаимодействовать с 29. Это не массово.

Сообщение от Crystal:
В л2 насколько я помню есть мирные зоны городов, в которых ты никому ****юлей не даш.
Зато могу забаффать. Шах и мат, аметисты

Сообщение от Crystal:
Невижу ничего плохого в том что я попадаю всего на 15 игроков, этого вполне достаточно. Я бы наверно застрелился еслиб в команде раков было не 14 а 40.
А я не вижу ничего плохого в том, что ВоТ - не ммо
От этого она не становится хуже.

Сообщение от Helldiver:
Очередной спор про ммо ли вот. Эту тему уже настолько здесь обсосали, что начинает тошнить (в самом прямом смысле) при первом упоминании о ней.
Вам самим не противно?
Нет, нам нравится.
Так ммо или нет, че вы там наобсасывали то?

Ваши права в разделе