Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Boosting pro
Автор темы: Switchegg_renamed_715056_08022021
Дата создания: 01.01.2014 22:06
Аватар для Switchegg_renamed_715056_08022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2009
Boosting pro
И так друзья у меня появились некоторые вопросы касательно оли\феста. Играю титаном тира.
1) Какая пуха нужна на оли\фест (если пика то какая Дино с пвп или R+++, меч ? какой!? дуалы?) в общем с чем и как.
2)Какой приоритет буста персонажа. ( талики те что за силу гигантов, эпики - очень важно, татушки,рубаха- хочу узнать какая лучше ольфа или еще че в пределах реалия) шапки, пояса - какой лучше? с феста или пвп скил\автоатака?) Тут хочу спросить в какой последовательности и что собирать прежде всего аля. 1 собираешь татушки потом шапку 5% ф атаки .... и т д. желательно разжевать :*
3)Какой лучше шмот для оли\феста хеви или лайт. (какой именно и с какими вставками атака смерт деф и т д. )
4)Какие скилы маст хев обточить хотя бы на +1 сразу. В общем все касаемо заточки плз прошу изложите.
5)Какие лсы лучше всего ловить ? рефреш и рефлект это само собой мб. есть что то еще.

На этом пока все. Буду рад услышать конструктивные ответы - можно в ПМ. Буду рад помощи.


P.S. da da da ya noob

Beating cancers

Сообщение от Tir Warrior:
Чушь не неси пожалуйста, в корее люди намного лучше играют чем на ру
Аватар для Mutekki
Гуру
Регистрация:
31.01.2012
Re: Boosting pro
сразу тебе так все и расказали. тему клоуз читай раздел
Аватар для Switchegg_renamed_715056_08022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2009
Re: Boosting pro
А по делу есть что?

Beating cancers

Сообщение от Tir Warrior:
Чушь не неси пожалуйста, в корее люди намного лучше играют чем на ру
Аватар для Arsov
Мастер
Регистрация:
24.11.2010
Зомби мутанта
Re: Boosting pro
Вангую что энжи закроет тему а автору даст звездюлей отправит читать другие темы где уже тысячу раз разжёвывался каждый из этих пунктов

x17
Аватар для Switchegg_renamed_715056_08022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2009
Re: Boosting pro
Я ищу данную инфу в связи с тем что поставили новые хроники, а как я понял все написано в основном под ГоД. Вот и спрашиваю мб что поменялось и т д. Лучше спросить чем сделать и сфейлиться.

Beating cancers

Сообщение от Tir Warrior:
Чушь не неси пожалуйста, в корее люди намного лучше играют чем на ру
Re: Boosting pro
Обязательно к прочтению
После прочтения, повтори вопросы в соответствующей теме.
И когда все отойдут от похмельного синдрома тебе по возможности ответят.

А пока тема закрыта.

Ваши права в разделе