Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эскулап: хилер, способный убить любого
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 29.12.2013 03:21
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Эскулап: хилер, способный убить любого
Послушал я тут видеогайд Гарро про хилов, где Гарро сообщил, что хил без группы - ноль, убить никого не может, и вообще должен только хилить и ничего больше. Перечитал кучу постов на форуме о том, что барды с веткой воодушевление могут только песенки для группы играть. И пошел теорикрафтить, так ли все плохо. Состряпал билд, потестил его чутка в дуэлях. В общем встречайте. Хилер-бард Эскулап, заточенный на соло пвп и убийство любых классов. Если у папок с кореи будут дополнения или критика - с удовольствием выслушаю.

http://aa.mail.ru/calculator#5_7_10:...79_10547_14929

Вкратце о каждой ветке

Исцеление

Свет и тьма - универсальный спелл, который будет по ситуации использоваться и как дамагающее умение (в связке с Энергетическим щитом может юзаться инстантом 2 раза подряд), и для быстрого отхила после бурста.

Жертвенный огонь - еще один универсальный спелл, но этот практически всегда будет использоваться в нападении. Помогает против милишников, так как рутает. Против всех классов главное назначение - дебафф, который увеличивает наш дамаг по цели на 12% + значительное ослабление отхила врага. Юзается по кулдауну.

Дар жизни и Непрерывное исцеление - два инстант каст хота, которые будут отхиливать большую часть урона. В связке с Целебным источником в ветке Воодушивление, это дает ТРИ висящих на нас хота + отхил от Торжества воли и Энергетического щита.
Билд заточен именно на большое количество пассивного отхила хотами, а не директ хилы. Свет и тьма будет использоваться для атаки и поднятия ХП в экстренных случаях. Хоты позволяют кастовать их моментально на бегу, что делает класс мобильным и враг не сможет прервать каст.
Пассивок в Исцелении нет, так как полезные для нас внизу списка и не стоят того, чтобы ради них вкладывать очки в другие таланты в Исцелении.

Воодушевление

Камертон - главная дамаг абилка, которую мы будем использовать постоянно. Каст составляет 2.9 секунд, но снижается более чем вдвое за счет талантов и сета робы. А в связке с баффом Чарующей песни, каст будет около секунды. Важное достоинство абилки - низкое потребление маны.

Чарующая песня - одно из важнейших умений билда, так как это по сути наш единственный полноценный контроль. Оглушает цель на 2 секунды, прерывая каст. Кроме того дает кучу других плюшек. Во первых дает на время ускорение каста всех заклинаний. Во вторых накладывает длительный дебафф очарование, которое увеличивает на 26% урон от Свет и тьма, а при стрельбе Камертоном вызывает дополнительный контроль - Страх. Так же у абилки довольно небольшой кд - 24 секунды, что позволит использовать ее несколько раз за бой.

Походный марш - мобильность наше все, и баф который повышает скорость перемещения - must have. Тем более он может использоваться во время езды на маунте.

Сосредоточенность - в купе с сетом тряпок дает 100% несбиваемость кастов. А у нас, как мы помним, все дамаг абилки кастуются. Так же талант необходим в случае, если вы решите вместо тряпок одеть фул тяжелую броню, например для дуэли против милишников.

Гимн мудреца - поскольку наш дамаг идет в основном от прокастов, любые абилки которые сокращают время каста - необходимы. Тем более бафф висит 30 минут.

Виртуозная игра - на треть сокращает время каста Камертона. Как уже было сказано. это главная дамажащая абилка с минимальным откатом, поэтому пасивка маст хев.

Рапсодия битвы - лучший в игре групповой баф, который значительно повышает эффективность группы как в данжах так и пвп. 24% увеличение урона для всех сопартийцев и 20% ускорение атак? Yes please.

Ликование - пожалуй, лучшая пасивка для магов в игре. Многие только ради нее берут ветку Воодушевление. Но так как наши главные дмг абилки - тоже заклинания, и мы берем ее с радостью. При проке имеем увеличенный на 32% (!!!) шанс крита и сила критов возрастает в 4 раза! Это делает нашу дамажащую связку Камертон + инстант Свет и Тьма просто убийственной.

Сопротивление

Превосходство духа - Замедляющая абилка для кайта милишников, которая так же будет помогать добивать убегающих жертв. Еще она снижает дамаг по нам и накапливает заряды, усиливающие другие наши важные абилки. Ману почти не жрет, кастуется мгновенно, главный минус в том, что радиус действия небольшой.

Солнечный мост - этот талант практически никто не берет, что меня честно говоря удивляет. Он ОЧЕНЬ полезный. Прокладывает дорожку по прямой, которая ускоряет нас на 80 (!!!) %. К тому же является дополнительной дамаг абилкой. Применений уйма - оторваться от милишника когда телепорт на кд. Догнать убегающую цель. Быстро набрать дистанцию связкой телепорт + дорожка. Эти два таланта делают нас более мобильным классом, чем лучники.
Кроме того, так как эта абилка инстант каст, она может активно использоваться в комбо связке с Камертоном.

Энергетический щит - на 9 секунд снижает на 42% весь магический урон, позволяя переживать дикие бурсты магов. Используется сразу, когда увидите что маг в вас что-то кастует. Так же важнейшее свойство щита в том, что он делает абилку Свет и тьма инстант кастовой. За время действия щита, ее можно скастовать инстантом 2 раза. Благодаря этому наш основной бурст дамага идет именно во время действия щита. Если прокнуло Ликование, за эти 9 секунд мы можем просто уничтожить большинство врагов, если они не успели прожать сейфы. Некритовый Свет и тьма без учета резистов наносит 2к урона, с проком Ликования - 8к. Это инстант каст абилка, которая будет идти не одна, а в связке с Камертоном, который примерно на столько же критует, + еще дорожкой. А через 5 секунд во вражину прилетит новая инстантовая Свет и тьма.

Торжество воли - дополнительный отхил, который просто позволяет переживать бурсты и не тратить время/кулдаун на использование директ хила.

Телепортация - важнейшая абилка для мобильности, диктовки условий боя. Позволяет моментально оторваться от милишника или, если нужно, сократить дистанцию.

Жизненная сила - бафф на здоровье, который повышает его примерно на 10%. Так как нашему классу в соло пвп главное - пережить первый бурст, любая прибавка ХП будет на вес золота.

Железная воля - антиконтроль абилка, позволяющая выходить из станов. Так как в Archeage можно запросто сдохнуть за стан, must have.

Кража чар - эту абилку мало кто берет, так как у нее очень малый радиус действия. Но она может спасти жизнь. Во первых милишники и некоторые лучники сами подбегут в мили зону, а если цель далеко, к ней можно телепортироваться в мили зону и сразу нажать Кражу чар. Во вторых это один из самых долгих контролей в игре, и у процентов 90 игроков не будет таланта чтобы из него выйти. За 7 секунд можно отхилиться полностью и подготовиться чтобы дать свое бурст комбо. Также абилку можно использовать для того, чтобы переждать время до восполнения кд наших важных абилок - того же щита, например.

Подавление боли - снижение получаемого урона на 3%. Хоть и немного, но иногда спасет шкуру во время дикого бурста.

Быстрая телепортация - практически никто не берет этот талант, но он делает бои против милишников практически изи модом, и с ним можно моментально оторваться на большую дистанцию после начального бурста из инвиза от мага/лучника. Жмем сразу же 2 телепорта + дорожка... это отрыв на 60 метров за пару секунд. Пока к тебе подбегут чтобы добить, ты успеешь безопасно отхилиться фулл и будешь готов к бою.

Плюсы и минусы класса

Плюсы:
1. Невероятная мобильность, которой позавидуют любые другие классы. Мы сами диктуем расстояние, на котором деремся и в случае, если дело пахнет керосином, можем за пару секунд оторваться на большую дистанцию, выхилиться, и вернуться в бой с полным ХП. Также от нас практически невозможно удрать кроме как уйти в стелс, так как даже на маунте мы передвигаемся значительно быстрее. Но сами мы можем удрать от кого угодно очень легко.
2. Несмотря на посредственный дпс, с проком Ликования мы можем внезапным бурстом закончить бой за несколько секунд. При этом так как мы хил с кучей хотов и мобильностью, у нас есть возможность пережить противника до этого самого прока.
3. Милишники для этого спека - практически изи мод, так как он имеет кучу возможностей оторваться и кайтить, быстро отхилив весь первоначальный урон. Очень хорошая защита против магов благодаря Щиту и сопротивлениям от тряпок. Единственные кто представляют угрозу - лучники, но их так же можно кайтить связкой дабл телепорт или телепорт+дорожка с последующим отхилом.
4. Все хилы - инстант каст, так что мы не боимся прерываний и можем кастовать их на бегу.
5. Имеет очень мощную контроль-связку раз 24 секунды. 2секунды оглушения от Чарующей песни + следом Страх, который прокается от Камертона. То есть каждые 24 секунды противник будет в полном контроле секунд на 6, и за это время ему можно неслабо вваливать чередованием Камертон + Свет и Тьма + Дорожка. Причем этот контроль кастуется на большом расстоянии.
6. Один из лучших классов для соло прокачки. Я легко убиваю трех мобов своего уровня, и одиночные мобы вырезаются очень быстро.
7. С заменой всего пары талантов, класс становится замечательным тим суппортом, который способен бафать и отхиливать группы в данжах и пвп.
8. По сравнению с другими классами, довольно высокий скилл кап (да, для меня это плюс), так как необходимо идеальное позиционирование и неверное использование кулдаунов может быстро привести к могиле. Но в прямых руках практически неубиваем.

Минусы:
1. Отсутствие полноценных дамажащих инстант каст абилок. Дорожка - лишь небольшое добавление к связкам, а для Света и Тьмы нужно использовать кулдаун Щита, у которого откат 30 секунд. Так что если от вас кто-то убегает, пока вы его на замедлите или не законтролите, дамагать придется только автоатаками лука. С другой стороны главный дамажащий спелл кастуется быстро и имеет практически лучшее в игре соотношение урон/мана.
2. У меня сейчас в этом билде возникают проблемы с маной, но будет ли это проявляться на капе, я не знаю. Возможно, первая пассивка в Исцелении помогла бы.
3. Тряпка, поэтому уязвим к бурстам милишников и лучников. Наличие щита и всегда активированные баффы - обязательны.

Пример ротаций против мобов (воодушивление в ролике только 16 уровня, поэтому дамаг ниже чем должен быть):


Последний раз редактировалось mindw0rk; 07.01.2014 в 02:58.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Слушай , а если диссонанс взять? Я так понимаю один фик расчет идет на затяжной бой и изматывание противника, а диссонанс даст нехилую прибавку к ДПС

Добавлено через 2 минуты
и минус явный у билда, очень тяжко будет против норм физикал ДПС с веткой вилл, тупо не отлечишься пока на нем антимаг щит, вольет ппц сколько
Последний раз редактировалось bot272; 29.12.2013 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
А как он повышает ДПС? Это обычный дамажащий спел с каст таймом. Кастуется быстрее Камертона, но дамага наносит меньше да еще и восстановление 18 секунд. Смысла брать не вижу

Сообщение от bot272:
и минус явный у билда, очень тяжко будет против норм физикал ДПС с веткой вилл, тупо не отлечишься пока на нем антимаг щит, вольет ппц сколько
Ты про лучника? За 6 секундный контроль можно снять ему половину хп, потом портануться в мили зону и заюзать 7 секундный слип за время которого отхилишься фул, а сразу после выхода еще вольешь

Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Сообщение от mindw0rk:
Ты про лучника? За 6 секундный контроль можно снять ему половину хп, потом портануться в мили зону и заюзать 7 секундный слип за время которого отхилишься фул, а сразу после выхода еще вольешь
Нет про милика с колингом и вилом и милика в лайте с вилл форти, ему с таким демагом только разгонишь перегруз на максимум , а после он вольет мама не горюй, один стан ты скинешь, а на второй отъедишь
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Build slabiy, da i raspredeleniya taltntov ne sovsem pravil'nie

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от bot272:
Нет про милика с колингом и вилом и милика в лайте с вилл форти, ему с таким демагом только разгонишь перегруз на максимум , а после он вольет мама не горюй, один стан ты скинешь, а на второй отъедишь
4em on emy peregruz bistro astakaet ? svetom i t'moy ? , da i peregryz rabotaet tok na lashar

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от mindw0rk:
Послушал я тут видеогайд Гарро про хилов,
Ti bol'she ego slushay y nego svoya mehanika AA i svoya teoriya AA
Последний раз редактировалось Mitsuomi; 29.12.2013 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
и видишь че еще фигово, нет дот никаких, тоесть получать пасивку с артистри ты будешь редко
А вообще билд интересный жалко на ЗБТ рейты маленькие, так бы вкачал и тож бы че нить придумал, что добавить или убрать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mitsuomi:
4em on emy peregruz bistro astakaet ? svetom i t'moy ?
хз, я бы играя против такого чуда 1 на 1, держал бы антистан до бурста, хотя если чесн мне кажется он не переживет в робе даже 1-е опракидывание.
Последний раз редактировалось bot272; 29.12.2013 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
На второй стан будут уже тикать хоты, которые помогут его пережить. А если милишник не убивает за стан - сразу идет разрыв дистанции и полный отхил. Как я и написал - главное в билде пережить ваншот-бурсты. Как я понял от них в архейдже никто не застрахован. Все остальное уже не так страшно

Сообщение от Mitsuomi:
Build slabiy, da i raspredeleniya taltntov ne sovsem pravil'nie
Без конкретики можно было даже не писать этот пост.

Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Мидворк давай выкачивай 40-й и потестим в дуэлях че из этого выйдет
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Что это за херня? Чем он будет убивать?
Что имеет этот билд кроме пассивки из артисти, которую он на самом деле не сможет взять из-за бага в калькуляторе?
Короче, объясняю на пальцах:
-у этого билда две атакующие абилки, первая - дисонанс (слабый урон на любом лвле, откат), ладошка (хороший урон, мгновенный каст периодически, откат). Обе эти абилки уже в среднем достаточно шмоте перестают наносить урон. Имея около 700 интеллекта ладошкой мало кого удастся пробить, удобна для того, чтобы стилить у пати фраги в масспвп .
-имеется целебный источник, который отхиливает смешные копейки на одном месте. Осталось только уговорить того, с кем у тебя пвп, не отходить от этого места. Ну и не бить тебя, конечно, потому что источником ты даже от мелкоуровневого моба не отхилишься.
-ветка вил сделана правильно, если, конечно, у автора есть программируемая мышь с макросом на постоянное прожатие превосходства. Деф абилки, защищающей от сала автор почему-то не взял, солнечный мост оказался важнее. Тут я согласен, игроку с таким билдом придётся очень много убегать.
-ветка дев без мастерства целителя подошла бы луку с хорошим дамагом, но уж точно не этому билду.
-из контроля имеется фир на пару секунд и рут на пару секунд.

Что мы имеем в итоге, кусок мяса с нулём дамаги, с 10% игнора урона в плане защиты и... всё.
Есть птсы, есть збт уже, ключ куда стоит копейки. Да кому они нахер нужны, лучше придумать кривой неиграбельный билд. Ещё и сидят, на полном серьёзе что-то обсуждают...

На деле получился кривущий билд пве хиллера и, если на каком-нибудь корейском птсе в говношмоте хил мог убить любого, у кого нет ветки отхила, то тут такой фокус уже не проканает, пинг у всех нормальный.

Добавлено через 10 минут
Я не знаю, кто такой Дакуан из ролика и до какого лвла докачался этот инвалид, но я надеюсь, что на гохе найдётся добрая душа, которая прочитает эту тему, зайдёт в игру и напишет ему в пм, чтобы он взял себе ветку дес и за то время, что он тратит на этого матроса, зачистил бы всю эту локацию.
А заодно, у него бы получился отличный "огородный" билд для сологанков.

Данный пост защищён особой православной магией.
Последний раз редактировалось Palms_renamed_635825_25082021; 29.12.2013 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Дакуан - это мой чар. Я начинал этим персом как раз с десом (мистицизм), но меня дико раздражает абилка Клинки Смерти - этот тупорылый звук и постоянно лагающие эффекты. И по правде говоря там нет ни одной абилки, которой мне после перехода на воодушевление не хватает.

Убивает класс двумя спеллами: Камертон и Свет и тьма. Обе наносят высокий урон и имеют маленький кд. И судя по дуэлям, все из которых я выиграл, сносят они хп очень хорошо. Не знаю о каком "непробивании" на капе ты говоришь. Если посмотреть пвп ролики 50ков с участием хилов, там Свет и Тьма стабильно наносит 2к без крита. Комбо связками в этом билде можно выдавать 4-5к за прокаст. Это без критов и без прока ликования.

Мастерство целителя полезный талант, но чтобы его взять, нужно 3 очка просрать. В этом билде можно фул отхиливаться и без 15% бонуса к хилу.

Соглашусь с тобой только насчет колодца - у меня еще нет этого таланта и хз какой там радиус. Но отхил от статичного объекта за радиус которого можно выбежать мне самому не нравится. Скорее всего заменю талант чем то еще.

Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Сообщение от mindw0rk:
Докажете в дуэли когда апнусь
ок, я играюсь тоже не самым популярным классом - файт форт вил в лайте
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Сообщение от mindw0rk:
http://aa.mail.ru/calculator#5_7_10:...79_10547_14929
ты не можешь взять ликование в артистри с таким кол-вом абилок - так что билд уже не верен
Аватар для AlPacino_renamed_684427_22122020
Dota 2 pro
Регистрация:
27.07.2009
Танк
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Сообщение от Palms:
Что это за херня? Чем он будет убивать?
Что имеет этот билд кроме пассивки из артисти, которую он на самом деле не сможет взять из-за бага в калькуляторе?
Короче, объясняю на пальцах:
-у этого билда две атакующие абилки, первая - дисонанс (слабый урон на любом лвле, откат), ладошка (хороший урон, мгновенный каст периодически, откат). Обе эти абилки уже в среднем достаточно шмоте перестают наносить урон. Имея около 700 интеллекта ладошкой мало кого удастся пробить, удобна для того, чтобы стилить у пати фраги в масспвп .
-имеется целебный источник, который отхиливает смешные копейки на одном месте. Осталось только уговорить того, с кем у тебя пвп, не отходить от этого места. Ну и не бить тебя, конечно, потому что источником ты даже от мелкоуровневого моба не отхилишься.
-ветка вил сделана правильно, если, конечно, у автора есть программируемая мышь с макросом на постоянное прожатие превосходства. Деф абилки, защищающей от сала автор почему-то не взял, солнечный мост оказался важнее. Тут я согласен, игроку с таким билдом придётся очень много убегать.
-ветка дев без мастерства целителя подошла бы луку с хорошим дамагом, но уж точно не этому билду.
-из контроля имеется фир на пару секунд и рут на пару секунд.

Что мы имеем в итоге, кусок мяса с нулём дамаги, с 10% игнора урона в плане защиты и... всё.
Есть птсы, есть збт уже, ключ куда стоит копейки. Да кому они нахер нужны, лучше придумать кривой неиграбельный билд. Ещё и сидят, на полном серьёзе что-то обсуждают...

На деле получился кривущий билд пве хиллера и, если на каком-нибудь корейском птсе в говношмоте хил мог убить любого, у кого нет ветки отхила, то тут такой фокус уже не проканает, пинг у всех нормальный.

Добавлено через 10 минут
Я не знаю, кто такой Дакуан из ролика и до какого лвла докачался этот инвалид, но я надеюсь, что на гохе найдётся добрая душа, которая прочитает эту тему, зайдёт в игру и напишет ему в пм, чтобы он взял себе ветку дес и за то время, что он тратит на этого матроса, зачистил бы всю эту локацию.
А заодно, у него бы получился отличный "огородный" билд для сологанков.
Можешь накидать тогда свой билд ? Который считаешь оптимальным
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Майнд, ты немного неправильно билд составил
Ликование можно взять только когда будет 7 очков в воодушевлении
Я примерно таким буду
И в тяжелой броне, со щитом и одноручным посохом
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Сообщение от Glumka:
ты не можешь взять ликование в артистри с таким кол-вом абилок - так что билд уже не верен
Точно. Обновил билд и первый пост с учетом комментариев

Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Сообщение от mindw0rk:
Обновил билд и первый пост с учетом комментариев
Без залива маны будет трудно
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Что за залив маны?

Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Сообщение от mindw0rk:
Что за залив маны?
Медитация, ветка сопротивление
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Сообщение от Kapacuk27:
Медитация, ветка сопротивление
При больших проблемах с маной на капе можно заменить двой ТП на нее. Но вообще я планирую на капе весь шмот и энчанты собирать на мана реген

Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Сообщение от mindw0rk:
Но вообще я планирую на капе весь шмот и энчанты собирать на мана реген
Кроме силы духа больше не видел что может еще ману восстанавливать
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Сообщение от AlPacino:
Можешь накидать тогда свой билд ? Который считаешь оптимальным
Билд для чего?

Добавлено через 9 минут
Сообщение от mindw0rk:
Убивает класс двумя спеллами: Камертон и Свет и тьма.
Этими двумя спеллами на капе ты сможешь убить только того, кто ушёл посрать и нашёл на толчке интересный журнал. Да и то, не слишком быстро.

Сообщение от mindw0rk:
И судя по дуэлям, все из которых я выиграл, сносят они хп очень хорошо
Ты судишь по дуэлям на 20+ лвлах? А тебе не кажется, что твоя выборка, мягко говоря, не репрезентативна?



Сообщение от mindw0rk:
Если посмотреть пвп ролики 50ков с участием хилов, там Свет и Тьма стабильно наносит 2к без крита. Комбо связками в этом билде можно выдавать 4-5к за прокаст. Это без критов и без прока ликования.
Твоя комбосвязка - это одна бутылка хп в лоу 50 шмоте. В топ шмоте на тебя просто перестанут обращать внимания.


Сообщение от Kapacuk27:
Я примерно таким буду
И ты туда же? Я вам серьёзно говорю, оба ваших билда не играбельны. Я не для того чтобы пошутить или подыбать вас как-то, это просто факт. Максимум, что вы сможете с этими билдами - это очень медленный и непродуктивный кач.



Сообщение от Kapacuk27:
Без залива маны будет трудно
Залив маны нужен разве что в дуо на каче. Все проблемы с мп решаются банками, больше никак.


Сообщение от mindw0rk:
При больших проблемах с маной на капе можно заменить двой ТП на нее. Но вообще я планирую на капе весь шмот и энчанты собирать на мана реген

Может вы меня просто троллите, а я, дурак, повёлся?

Данный пост защищён особой православной магией.
Последний раз редактировалось Palms_renamed_635825_25082021; 29.12.2013 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Сообщение от Kapacuk27:
Кроме силы духа больше не видел что может еще ману восстанавливать
Bankami

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от mindw0rk:
На второй стан будут уже тикать хоты, которые помогут его пережить. А если милишник не убивает за стан - сразу идет разрыв дистанции и полный отхил. Как я и написал - главное в билде пережить ваншот-бурсты. Как я понял от них в архейдже никто не застрахован. Все остальное уже не так страшно



Без конкретики можно было даже не писать этот пост.
Za4em komentirovat' o4evidnost' ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от mindw0rk:

И судя по дуэлям, все из которых я выиграл, сносят они хп очень хорошо. Не знаю о каком "непробивании" на капе ты говоришь.
Suda po duelam ? Naprimer melee do 40 vashe kusok govna kotoromy ne4em ybivat' , na 40 4to to yze mozno i to ne hvataet kontrola i sblizayshih skillov, na 50 lvle rasskazesh kakoy e teba klassniy build
Последний раз редактировалось Mitsuomi; 29.12.2013 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
я разрываюсь между двумя билдами которые мне нравятся
ключевое тут "мне и нравятся" теоретиков то налетело
Это либо Эскулап, либо Судья
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Сообщение от Palms:
Твоя комбосвязка - это одна бутылка хп в лоу 50 шмоте. В топ шмоте на тебя просто перестанут обращать внимания.
В моей связке достаточно критануть под проком любому спеллу, чтобы ваншотнуло любой класс кроме танков.

Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Эскулап: хилер, способный убить любого
Гарро сказал, что эскулап гимп :)


p.s. майнд, у тебя чар не Эскулап, а Эцылоп :)

И ходите тебе на капе вот в таком клот эпик эквипе :)



Добавлено через 17 минут
У тебя кстати есть идеи как драться против таких откормышей?


combat calling will в коже


comb/call/will в хэви


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 29.12.2013 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе