Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.ru
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 25.12.2013 19:11
Аватар для Memories_Of_Dark_renamed_979869_01042022
Читатель
Регистрация:
07.11.2012
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Сообщение от MuJLan:
Устраивает для чего, пве? Сам вот такого классического танка хочу сделать, но боюсь как бы не пожалел на капе, ибо все-таки пвп в приоритете.
В пве я вообще себя шикарно чувствую.
В пвп я особо не была, пару раз только.. но и так вроде не плохо, если что-то не так пойдет, атм можно снова поэкспериментировать с веткой и выбрать как ты хочешь)
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Может есть какие-то видео с Кореи с тактиком в главной роли? На осадах, баттлграундах.

Аватар для Glastheymr
Маньяк
Регистрация:
22.07.2010
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Сообщение от Ажаг:
Может есть какие-то видео с Кореи с тактиком в главной роли? На осадах, баттлграундах.
Про осады и батлграунды не знаю, по ним вообще не так много видео. Самое лучше что нашел про тактика:
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Сообщение от JabbaWa1ker:
Первое - брать 2 скилл из мистицизма, откат конечно большой, но и восстанавливает маны достаточно много - можно убивать на 2-4 моба больше, хватает на квест почти всегда.
Маловато восстанавливает и отбрасывает, но как вариант да, можно взять.


Сообщение от JabbaWa1ker:
Еще я скинул ветку сопротивления и взял исцеление
Тогда это уже не тактик :)
Аватар для Glastheymr
Маньяк
Регистрация:
22.07.2010
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Про масс пвп все понятно, может кто тестил данный билд 1 на 1? Сам пока еще толком не докачал.
Аватар для warsuno
warsuno
Guest
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Агро: к примеру "Победный клич" в ПВП нужен? Как действует агро на Юзеров, и ,в данном случае, действуют ли на Юзеров Дебафы "Победного клича" ,которые режут дамаг и скорость бега???
Аватар для axel
Старожил
Регистрация:
19.03.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Главный провидец всей Гохи. Точно угадана дата релиза СВТОР!
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Сообщение от MuJLan:
Про масс пвп все понятно, может кто тестил данный билд 1 на 1? Сам пока еще толком не докачал.
смотрится не плохо имхо
Аватар для KvaKvaSword_renamed_857934_21092019
Читатель
Регистрация:
09.11.2011
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
посоветуйте плз билд на Гладиатора(нападение оборона сопротивление)

ну или что у этого парня за билд

я скилы то знаю а вот пасивки меня интерисуют

Что значит одна песчинка середи пустыни? Что есть одна пылинка среди бури?
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
прям каноничный нагиб
Аж самому так захотелось

Аватар для Memories_Of_Dark_renamed_979869_01042022
Читатель
Регистрация:
07.11.2012
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Сообщение от flu0r-_-:
прям каноничный нагиб
Аж самому так захотелось
Не только тебе)
Аватар для Glastheymr
Маньяк
Регистрация:
22.07.2010
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
В общем пока тактик мне нравится, единственное что напрягает это отсутствие стелса, сам никогда раньше стелсерами не играл, тут вот хотел попробовать, но видимо не судьба Ну и качаться в крафтовом шмоте очень трудно, тк мало нужных статов, приходится это делать в квестовом шмоте с маг статами, а вот в нем кач очень неплохой, мана не кончается вообще. В пвп локах будет посложнее.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Сообщение от Memories_Of_Dark:
Не только тебе)
ты другие видео с его канала посмотри. Там еще хлеще

Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Боже... как же у меня сейчас пригорело!
Меня анaльно покарал этот самый гладиатор... при том 3 раза подряд.

Аватар для Yakety Yak_renamed_1099164_24092019
Читатель
Регистрация:
05.01.2014
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Как вам два таких билда на тактика:

мпвп -
http://aa.mail.ru/calculator#2_3_7:1...29_11380_13_21

пвп -
http://aa.mail.ru/calculator#2_3_7:1...80_10104_13_21

Аватар для Schnapss_renamed_597437_02062023
Маньяк
Регистрация:
21.02.2008
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Такой вопрос, существует ли хай велельная тяжелая и средняя броня с Интелект+Выносливость+Дух?
На ауке я эпизодически вижу куски тяжелой брони с этими статами, но это не сеты. Среднюю броню вобще не видел. Реально ли будет достать такой шмот на 35+ левеле?
Аватар для Bigtog_renamed_819212_14042020
Читатель
Регистрация:
06.05.2011
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
попробывал это бил, агр вообще не держится.танк только 20 лвл, в данже АХ маг пливался хил материл.Все спрашил меня точно ли я танк, мб что не так делаю, знающие посоветуйте как быть.

Айрин
Грозный ШК 99+
Кто молчит,тот святой.
Аватар для axel
Старожил
Регистрация:
19.03.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Главный провидец всей Гохи. Точно угадана дата релиза СВТОР!
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Сообщение от Bigtog:
попробывал это бил, агр вообще не держится.танк только 20 лвл, в данже АХ маг пливался хил материл.Все спрашил меня точно ли я танк, мб что не так делаю, знающие посоветуйте как быть.
Назови мне одну игру,где танк к 20 лвл был полноценным танком,ну или на кройняк комфортно танковал
Аватар для Glastheymr
Маньяк
Регистрация:
22.07.2010
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
!00 раз уже говорили что это пвп танк, а вы пытаетесь слепить из него ни рыбу ни мясо. Лучше как дамагер сходи, или потерпи до 25-30 уровня, там будет проще танковать, тк в этом данже все-таки накидку дают.
Аватар для Gorizont999_renamed_1098465_16092019
Читатель
Регистрация:
02.01.2014
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Сообщение от Schnapss:
Такой вопрос, существует ли хай велельная тяжелая и средняя броня с Интелект+Выносливость+Дух?
На ауке я эпизодически вижу куски тяжелой брони с этими статами, но это не сеты. Среднюю броню вобще не видел. Реально ли будет достать такой шмот на 35+ левеле?
в базе предметов глянь
Аватар для monteo
Фанат
Регистрация:
17.05.2008
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
где обещанные скрины пве пвп билда?
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Вопрос на засыпку, почему бы не взять волшебство вместо мистицизма?
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Сообщение от Smooth Criminal:
Вопрос на засыпку, почему бы не взять волшебство вместо мистицизма?
Кастовать танку не очень.

Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Как бы мгновенных аоешек поровну с мистицизмом, если куда-то забегать.
В контексте массового пвп фаерболл на 25 метров явно лучше клинков на 20, а метеор так вообще замечательно.
Аватар для CptMAK_renamed_1047169_27092019
Читатель
Регистрация:
20.05.2013
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Сила даёт шанс блока. Что за танк такой с интой, следовательно без шанса блока?
Победный клич вешает на цель отдельно "принудительный агр" и отдельно дебаф(в пвп работает), а также это самый дамажный скил у танка при полной ярости.
Таунтами вы не затанчите, нужно агрить дамагом, при идеале не сорвут даже те кто выше вас на 5 лвл, проверял лично: ходил 34лвл с какой то гильдой 38-39 все, босса держал намертво(при таком билде http://www.archeagerussia.ru/calc#1:...3+181+124+131+).
35 тяж золотые вещи без силы, как раз походу для тактика, только они не сетовые. И выбиваются хз где вообще, случайно обнаружил такие голд сапоги у себя в инвентаре
Аватар для Glastheymr
Маньяк
Регистрация:
22.07.2010
Re: Тактик (танк)(оборона, сопротивление, мистицизм). Билд от Garro и archeagerussia.
Сообщение от CptMAK:
Сила даёт шанс блока. Что за танк такой с интой, следовательно без шанса блока?
Во первых любой танк одевается на фулл выносливость, никакой силы или инты там нет. Во вторых от мили и луков у него и так защиты до жопы, меня больше беспокоит защита от магии. Это я про масс пвп танка, для пве вообще надо бы отдельную ветку создать, достали уже чушь пороть про слетающее агро и прочий бред.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Smooth Criminal:
Вопрос на засыпку, почему бы не взять волшебство вместо мистицизма?
Задача была сделать танка, который будет еще и дебафать. Танк - дамагер это вообще фантастика и нафиг не нужен, хотя можно сделать все что угодно, главное чтобы нравилось, просто имеется ввиду максимальная эффективность.
Последний раз редактировалось Glastheymr; 09.01.2014 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе