Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Shade

Ответ

Опции темы
Старый 10.09.2004, 15:42   #1 
Myxa
Guest

Info
пока сервак в дауне...

Скажите плс где брать(дропаетЦа) вепоны для Шейда лвл 25 ?
Impr Tango dirk в СЛ отстой
Старый 10.09.2004, 15:45   #2 
Aguall
Guest

Info
Ответ: пока сервак в дауне...

Я до 40ка гонял с Notum Infused Silvertail Dagger .. ну где то еще и одел DKN .. когда не помню .. где дропнулся то же .. не суть ..
до 50 за ~10 часов - особо ничего не запоминал :)

Кстати около 40ка где то начинает МА комбо работать ... интересно ... потом Сигды .. долго с ними бегал - МА комбо хорошо пахало ... счас пару дней назад одел ниппи и пофиг на все до 200+ ..
Старый 10.09.2004, 15:55   #3 
Myxa
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Aguall
Я до 40ка гонял с Notum Infused Silvertail Dagger .. ну где то еще и одел DKN .. когда не помню .. где дропнулся то же .. не суть ..
до 50 за ~10 часов - особо ничего не запоминал :)

Кстати около 40ка где то начинает МА комбо работать ... интересно ... потом Сигды .. долго с ними бегал - МА комбо хорошо пахало ... счас пару дней назад одел ниппи и пофиг на все до 200+ ..
а как Silvertail Dagger сделать Infused ?
дайте плс ресурс какой по шейду :)
Старый 10.09.2004, 16:00   #4 
Aguall
Guest

Info

Очень, просто это на самом деле 15ql Silvertail Dagger ..
Делается просто делаешь заготовку ручки, идешь в насценц - там где яма со спиритами/спирит хатерами/леди и лордом .. рядом есть эти лоси-единороги - бьешь их из них падают хорны левелов ~9-10 у меня из них замечательно они получались - ручка 4го левела, кость 9го - результат 15 левел ножа, правда Weap. Smt я поднимал немного для уверености, на 30 .. но хз может и не надо ...
Старый 10.09.2004, 20:15   #5 
Enliren
Guest

Info

Мелкому шейду лучше всего найти DKNб но где ее взять в настенсе ума неприложу....хотя.... она падает с коалан и хоатланов. С боссов их точнее. хоатланы есть неделеко от джоб портала, коаланы не знаю, но где то точно есть, по моему недалеко от эрго ошивались. Во вторую руку можно сигд взять или тот же сильверстайл... НО....нафига это все нужно, если до адониса ты можешь спокойно бегать с ITD или SCC.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Shade