Всем привет!
Постараюсь покороче.
Сегодня заказал Final Fantasy XIV: A Realm Reborn на Озоне.
Начал читать форум - возникло много вопросов. Некоторые ответы нашел, но возникло ещё больше вопросов.
Просьба подсказать:
1) Были проблемы у тех, кто покупал игру на ОЗОНе. Я так понял, проблемы были связаны с тем, что покупалась игра до официального релиза, и вам не высылались ключи (хотя обещали). Сейчас игра официально вышла? И таких проблем не будет?
2) В инструкции для новичка написано, что сначала надо создать аккаунт на SE, потом активировать сервис игры следующими манипуляциями:
"Зайдите на свой аккаунт - Account Management System
Зайдите в заплатку "Select Service" и выберите игру "FINAL FANTASY XIV".
Нажмите на "Add a service account",
введите ключ игры и нажмите Next.
В следующих пунктах
заполняем форму регистрации оплаты через систему ClickAndBuy *"
Вот тут не понятно. Мне придет диск в коробке. Там будет ключ, и как написано - 30 дней пробной игры. Я введу ключ куда положено, и потом мне надо будет что-то ещё оплачивать? Я смогу поиграть эти 30 дней?
3) При создании слота персонажа написано:
"На следующей странице в пункте "Amount / Service Fee" выбираем "One \ EUR 3.0"
Мне надо платить за каждый слот, включая первый, или только за дополнительные? Что такое EUR 3.0?
4) Как понять, что я заказал именно ЕВРО версию? В описании на ОЗОНе не написано что именно за версия. Я звонил уточнял - сказали "проверят и напишут письмо".
Просьба подсказать ответы на данные вопросы.
Спасибо.