Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
v01ce vs Rimor. Fight!
Автор темы: Rimor_renamed_565188_24042022
Дата создания: 16.12.2013 22:45
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
v01ce vs Rimor. Fight!
Сообщение от v01ce:
у тебя галюцинации или расстройство внимания?
позовите врача, это одно и то же, не?
и вообще, как связано твое долбление в глаза с неумением считать и мое отношение к спейс пвп?

а "мы все" - это кто? хоть 1 еще пусть отпишется, а то, похоже, пена и эпилепсия у тебя как постэффект расстройства личности получается.

и вообще, римор, завязывай ты с этими срачами, хватит кидаться на всех и вся, остепенись, о твоем недержании и беспочвенной агрессии знает и гоха, и весь томб.
ты пи*данутый? твоё космопвп - откровенное дерьмо, уж извини. если оно нравится тебе и ещё горстке людей - это не говорит, что оно ок, кто-то и говно ложками жрёт, это ж не повод восторгаться его вкусом и всем утверждать, что оно прекрасно. на тебя никто не кидался, окстись, ты реально начинаешь вопить, как истеричная баба на любой пост про то, что космопвп не торт. биовары сунули его на отъе*ись, дабы как-то отвлечь публику от реальных проблем игры. да, бабло прёт, хомячки покупают кораблики и фармят на них детальки, но кругом я наблюдаю лишь отзывы в стиле "могли бы и получше сваять" (сам я далеко не фанат подобных аркадок, так что судить не могу, но я играл немножко в другую игру, а не в примитивный симулятор полетушек, а в том свторе, в который я играю, всё как-то весьма печально). да, я, пожалуй, немного неверно выразился - есть люди, которые отписывались в стиле "ничё так, иногда летаю", но пошерсти гоху, с пеной у рта это гуано защищаешь только ты. Ну и негативных отзывов от завсегдатаев как-то явно больше.
и да, сбавь гонор, ты далеко не тот человек, чьи тявканья я приму как-то близко к сердцу, не утруждай себя. и я понимаю, что о том, как ты обосрался знает только статик и люди, с которыми ты играл перед тем, как продать акк, ибо отнеслись как-то с жалостью, так что давай ты не будешь брызгать слюнями, а то ж если мы эту тему поднимем, тоже будет "и гоха, и весь томб" знать

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Опа.
Скандалы, интриги, расследования...
Кста, Римор, а чьи тявканья ты примешь близко к сердцу, если не секрет?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Сообщение от ak_sapsan:
Кста, Римор, а чьи тявканья ты примешь близко к сердцу, если не секрет?
собаки моей

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Сообщение от Rimor:
собаки моей
Ух ты, у тебя есть собака?
Дай угодаю.... М-м-м... Овчарка?
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Вот засранец, таки заставил написать телегу.

Сообщение от Rimor:
ты пи*данутый?
нет, а ты?

Сообщение от Rimor:
твоё космопвп - откровенное дерьмо, уж извини. если оно нравится тебе и ещё горстке людей - это не говорит, что оно ок, кто-то и говно ложками жрёт, это ж не повод восторгаться его вкусом и всем утверждать, что оно прекрасно.
Если тебе лично что то не нравится - это дерьмо, и априори нравится только горстке людей? Блё, ты кажется людей к логике и статистике призываешь, но тут, похоже, сам с ними не сдружился. Да я на лоулвл вз встречаю чаще знакомые ники, чем в космосе. Наверно все превозмогают и играют в говно. Ты похоже даже собственный здравый смысл затрахал настолько, что и он от тебя свалил.

Сообщение от Rimor:
это ж не повод восторгаться его вкусом и всем утверждать, что оно прекрасно
никто и не говорит, что оно прекрасно. "мне нравится и я играю в то, что не нравится тебе" - до тебя так тяжело доходит это простая фраза? Ты тут щас сам мельницы придумал, сам с ними и воюешь, Дон Кихот? Равно как нет повода восторгаться всему подряд, также и тебе нет повода обсирать все, что тебе не нравится, но тебя то это не останавливает.

Сообщение от Rimor:
ты реально начинаешь вопить, как истеричная баба на любой пост про то, что космопвп не торт
я вот на одну секунду поверил в ту херь, что ты спорол, успел усомниться в собственной адекватности и даже покопать свои высказывания касательно космоса, но нашел это:

Сообщение от v01ce:
их проста нагибают. космос веселый, особливо когда проапгрейдишь все себе хотя бы до 2 тира.
Сообщение от v01ce:
Тоже кстате понравилось, вечер вчера пролетел незаметно
Сообщение от v01ce:
Т.е. если нравится что-то, что не нравится тебе - то сразу фанбойчики?
Тогда ты унылый хейтер, чо
Сообщение от v01ce:
т.е. все, что тебе лично не нравится - кал? мой кот и то воспринимает мир куда менее однобоко.
настолько провально, что прокает каждые 20 секунд новый раунд. все б проекты так проваливались.
А, не, наверно вот самая мощная истерика моя:
Сообщение от v01ce:
вроде как там как уже существующие члены экипажа есть так и те кто сейчас доступен конкретному чару
правда я б вот сделал этот спейс на аккаунт, ибо получается бред.
Ну и плюс пара фраз и переписка с Экзайлом. Там кроме меня еще 5+ человек пишут про плюсы космоса, они тоже истерят, и Нодоби в т.ч.? :) Ну так, просто хочу понять, как ты истерики выявляешь

Так что ты либо очень чувствительная особа и при тебе только шопотом надо говорить, иначе тебе уши закладывает, либо таки у тебя мировосприятие нарушено. ну да ладно, сам найди мои эйфорические высказывания про космос или воплежь, мне даже любопытно, как ты будешь отверчиваться, когда кроме фраз выше ничего и не найдешь.. Пока кроме как твоих "космос говно", "он нравится желкой кучке" - иных истерик не наблюдается.

Кстате таки прошу ответить на вопросы:
Сообщение от v01ce:
и вообще, как связано твое долбление в глаза с неумением считать и мое отношение к спейс пвп?
Сообщение от v01ce:
а "мы все" - это кто?
ну это так, что б уточнить, что у тебя с психикой все в порядке.

Сообщение от Rimor:
отзывы в стиле "могли бы и получше сваять"
а знаешь, за 2 года игры я таких 99% отзывов читаю. Ощущение вообще такое, будто люди играют не для того, чтобы получать удовольствие, а для того что б поогрызаться и поплеваться на то, во что играют. ну вот прям как ты щас.

Сообщение от Rimor:
с пеной у рта это гуано защищаешь только ты
да она с тебя брыжжет

Сообщение от Rimor:
и да, сбавь гонор, ты далеко не тот человек, чьи тявканья я приму как-то близко к сердцу
ох, как же я расстроился. а ведь были времена, когда еще был нквд, ты только и слушал мои тявканья, а на остальных хер клал настолько, что они с тобой даже разговаривать не хотели, и просили меня поговорить с тобой.

Сообщение от Rimor:
как ты обосрался знает только статик и люди, с которыми ты играл перед тем, как продать акк
Я чего то не знаю об очередной твоей фантазии? Или ты о том, как я тебя, идиота, замутил на рвз в тс, когда тебя прорвало с поносом? Т.е. у тебя недержание настолько, что ты не сдержался во время рвз, а не устроил свой "разбор полетов" после него, как это делают все нормальные люди? Ты уверен, что это мой фейл? Если он и есть, то только по отношению к другим в статике, а к тебе вполне норм мера. Для тебя же норм, когда у тебя все игнор списки переполнены, ну и для меня было норм, когда ты замьючен был.

Дауай, потешим еще публику, ты ж относительно адекватно только тут можешь общаться
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Скоро римору придется вешать аватарку "чебурашка, у которого нет друзей"

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Сообщение от Добрый Ээх:
Скоро римору придется вешать аватарку "чебурашка, у которого нет друзей"
давно пора
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Не, не придется. я все равно буду другом Римора, я со всеми дружу даже с теми, кто не дружит со мной. Ну крмое Горзы, с ним опасно дружить

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Сообщение от Netpass:
Ну крмое Горзы, с ним опасно дружить
да ты гомофоб!
Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Список изменений в обновлении 2.5
У Римора есть собака! Судя по всему это единственный человек, к которому он прислушивается
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Список изменений в обновлении 2.5
бедная роморка совсем с ума выжил
Аватар для Vickers_renamed_918446_10042021
Фанат
Регистрация:
12.04.2012
Re: Список изменений в обновлении 2.5
отличная дуэль, стены текста, батхертный дамаг, защиты-промахи-уклонения... но вряд ли кончится фрагом - скорее всего будет ваниш в игнор :)
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Сообщение от v01ce:
Я чего то не знаю об очередной твоей фантазии? Или ты о том, как я тебя, идиота, замутил на рвз в тс, когда тебя прорвало с поносом? Т.е. у тебя недержание настолько, что ты не сдержался во время рвз, а не устроил свой "разбор полетов" после него, как это делают все нормальные люди? Ты уверен, что это мой фейл? Если он и есть, то только по отношению к другим в статике, а к тебе вполне норм мера. Для тебя же норм, когда у тебя все игнор списки переполнены, ну и для меня было норм, когда ты замьючен был.

Дауай, потешим еще публику, ты ж относительно адекватно только тут можешь общаться
ахаха у тебя за 3 месяца память затуманилась? ну давай я тебе напомню, а заодно и публику позабавлю. в общем, мой дорогой склеротичный друг, было это так - в первый статик тебя в ИРСах не брали и стал ты зазывать людей слезами и мольбами. молодец, собрал статик (нет, правда, молодец. собрать русскоязычный статик уже в то время в свторе было далеко не просто) и стали мы ходить. И в один прекрасный момент тебе, друг мой сердечный, то ли голову от собственной славы лидера статика затуманило, то ли просто твоя ****анутость наружу прорвалась таки, но в тот момент, как у кого-то из статика, кажется Стиреума, зазвонил телефон, и это стало слышно в ТСе, ты начал поливать его *уями и орать что-то в стиле "да что за пи*орас, выключи телефон!!!" (и да, заметь, это было не на РВЗ, а между боями, хотя я всё же думаю, что это не твой склероз, а попытка как-то не показаться му*аком), на что я тебе достаточно жёстко, но без мата и грубости попросил прикрыть рот, ведь каждый к тебе, прошу заметить, не самому одарённому рейд лидеру, пришёл по своей воле и исключительно ради фана, а не ради того, чтоб ты пытался кого-то оскорблять из-за телефонного звонка. После моего замечания мы зашли на следующую РВЗ, хаттболл, где я, будучи с мячом, не очень мог понять, почему это наш особо одарённый рейд лидер не отвечает на мои вопросы. Как оказалось, наш рейд лидер Великий и Неподражаемый Войс ухитрился ЗАИГНОРИТЬ В ТС ИГРОКА СВОЕГО СТАТИКА. После чего, со всеми попращавшись, и сказав, что он больше не будет с тобой играть, из статика и из канала сразу же вышел Архимонд, после него я, а после и все остальные.
вот такая вот душещипательная история, я всё правильно рассказал?
ну а если наложить на это то, как ты обосрался на дуэльном эвенте, просрав абсолютно все дуэли, это не оставило тебе ничего, кроме как продать свой акк и слиться и из игры, и с Гохи. уверен ли я, что это всё были твои фейлы? абсолютно, чьи ж ещё
и вот теперь, в надежде, что всё позабылось, и наблюдая, что этой темы не поднималось, ты весь такой на белом коне зазадротил нескольких чаров в кротчайшие сроки и въехал в новый суперпатч. Ну а если учесть, что в 4х4 статик тебе, по всей видимости, попасть не удалось, а на соло надо одеваться и одеваться (а учитывая раш до 55 одеваться на хайлвл пвп придётся с нуля, а это не очень приятно), то ты выбрал отличный вариант - космопвп. и одеваться не надо, и вроде весь такой топовый, ну молодец, продолжай, вот только слейся уже в раздел про космопвп, ты там нынче гуру, а тут смотришься бледненько.

и да, знаешь ли, "Дауай, потешим еще публику, ты ж относительно адекватно только тут можешь общаться", что ж ты так старательно со мной общался, пока статик то не развалил? и радостно так поливал народ с гохи. теперь они друзья твои а после этой нашей переписки так тебя вообще в свою братию примут и сильвер, и лучезарный тектоник, а Зевс так вообще, поди, руку и сердце предложит прекрасная компания, могу тебе сказать

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Список изменений в обновлении 2.5

Девочки ссорятся.... Так мило
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Ну, раз уж стали освежать память, дауай уж весь сор из избы высунем, там иво мнооога!


Сообщение от Rimor:
в первый статик тебя в ИРСах не брали
а туда вообще мало кого брали, и там много историй с заменами, так что не я первый, и не последний - пох. тебя то даже не звали, заметь :) Хотя тебя вообще никуда не звали и ни в 1 гильдии кроме нквд ты не задержался (я уж молчу, как и о ком ты отзывался), но это же совсем другая, мертвая и грустная история римора, обелиском к которой у тебя торчит приписка под авой. и хрен с ней.

Сообщение от Rimor:
слезами и мольбами
ох уж эти твои женские приукрашивания. все то у тебя истерят, плачут, да молятся.

Сообщение от Rimor:
ты начал поливать его *уями и орать что-то в стиле "да что за пи*орас, выключи телефон!!!"
В отличии от тебя я никогда и никого не крыл хуями и никому рот не затыкал, а вот типа "да зае**ли, выключите этот **аный телефон", когда он зазвонил повторно, во время рвз - вполне имело место, так что ты переставай проецировать элементы своей двинутой склочной психики (ну не зря же со всеми вечно срешься), надоело.

Сообщение от Rimor:
на что я тебе достаточно жёстко, но без мата и грубости попросил прикрыть рот
ага, без мата. тут, как раз, тобой с такой любовью приписанное мне, исходило с пеной из твоих уст, и после 2-3 фразы, от которой у любого уши повянут, я тебя выключил. и это минимум, что сделал бы кто угодно на моем месте после твоей порции абсолютно е*анутой агрессии: пришлось выбирать из 2х зол меньшее, либо прекратить играть сразу же при твоем участии в составе, либо замьютить тебя и продолжить, все равно пользы от твоих слов на рвз не было. да и сам же говорил, я, мол, после нквд только пиу-пиу буду делать, типа чо скажут, а оказалось, даже это простое обещание выполнить не удалось. Ну и да, покажи мне хоть 1 человека (о чем, кстати впоследствии я спросил каждого из того статика), который бы спокойно играл с тобой после такого напалма. Не удивительно, что еще во времена НКВД, да и после, просили с тобой общаться меня, не желая вообще с тобой разговаривать. Видимо, тогда я был ближе твоего пса, а щас в немилость впал

Сообщение от Rimor:
не самому одарённому рейд лидеру
А я в лидеры и не записывался, если ты освежишь свою память - вслух предлагал любому им стать, но как то никто и не сподобился. И ты в том числе. И я даже знаю почему - стань лидером ты - все б закончилось не начавшись, guess why?

Сообщение от Rimor:
пришёл по своей воле и исключительно ради фана
на рвз ради фана? это руди и ко на рвз ради фана могут ходить, а мы все вроде как вполне серьезно собирались.

Сообщение от Rimor:
ЗАИГНОРИТЬ В ТС ИГРОКА СВОЕГО СТАТИКА
ты уж добавь - абсолютно бесполезного в плане исходящей информации, ни разу по существу ничего и не сказавшего ранее. вообще. пиу-пиу же. так что невелика потеря была. а что капсом то, так больно на самолюбие наступил?

Сообщение от Rimor:
мы зашли на следующую РВЗ, хаттболл, где я, будучи с мячом
ага. джага с мячом спрашивал, что делать, будто первоклашка, не знающий, куда ему идти, у лидера, которого он не признавал, как оказалось, и который находился достаточно далеко от него, что б не видить всю обстановку, и что этому бедному джаге с мячом делать. а можно вопрос - у тебя в этот момент своя башка выключилась совсем, или ты просто в штаны наложил? так что я вот хз кто тут обосрался, коллер-хил, или до*уя умный римор, который, бедняга, не знал что делать дальше с мячом ему, идти али бросать. и так ничего и не сделавший. пусть публика решает

Сообщение от Rimor:
как ты обосрался на дуэльном эвенте
я к нему и не готовился, о чем сразу говорил. эвент прошел удачно, а как я выступил для меня было делом десятым. а с ребятами, с которыми я играл незадолго до начала эвента, был куда более интересный результат, о котором ты не знаешь :) и я ставил на организацию, а не на свою игру. думаю, было б идиотизмом делать наоборот - херовую организацию и отличную игру. Тот же сюрпрайз знает, как я играл тогда сином. Но судить тебе со стороны наблюдателя конечно виднее, хотя по мне так тебя вовсе даже колыхать не должно. А вот если б ты сделал, да показал класс - вот тогда б и покритиковать можно было б, м? Но ты ж у нас неудержимый.

Сообщение от Rimor:
это не оставило тебе ничего, кроме как продать свой акк и слиться и из игры, и с Гохи
продал абсолютно случайно, и покупатель это знает. захочет - напишет тут сам, если еще читает :) но если твое плоское восприятие реальности рисует только такой сюжет, то тебя ж все равно не переубедить. а ушел из игры и с гохи я планово, вне зависимости от продажи акка, сделал свои дела, и вернулся. давай еще какой нить веселый сюжет и для этого запили.

Сообщение от Rimor:
в надежде, что всё позабылось
да пох. это у тебя в который раз фантазия разгуливается. и не позабыл. впечаталось таки.

Сообщение от Rimor:
что в 4х4 статик тебе, по всей видимости, попасть не удалось
я о 55 пвп мягко говоря, не думал вообще, и о 4х4 статиках тем более. но ты рисуй картину, рисуй, твоим лечащим врачам интересно будет.

Сообщение от Rimor:
зазадротил нескольких чаров в кротчайшие сроки
еще месяц буду задротить до 55, так что малость подправлю твой неудачный сюжет.

Сообщение от Rimor:
ты выбрал отличный вариант - космопвп. и одеваться не надо, и вроде весь такой топовый
чота пока писал, ты похоже все мозги растерял, чем ближе к концу, тем бредовее развязка. одеваться там надо. и много. я там дейлики делаю, и то только на паре чаров в космосе. но твой сюжет по раскрытию моей сути просто эпичен. говорил же раньше - ты не можешь понять элементарно простую фразу - другим вполне может нравится то, что не нравится тебе.

Сообщение от Rimor:
что ж ты так старательно со мной общался, пока статик то не развалил?
открою тебе секрет, что с твоим участием он и так уже был на грани, и тебя звали, потому что некого больше было, вообще. в очередной раз попытка сколотить статик с твоим участием не удалась. ожидаемо. наверно да, мой фейл, лучше б вовсе не ходили, чем с тобой, без обид.

Сообщение от Rimor:
и радостно так поливал народ с гохи



Сообщение от Rimor:
прекрасная компания, могу тебе сказать
Не хуже, чем твоя, наверно. Кроме зевса все равно никого и не знаю.
А у тебя я смотрю, эвона как наболело, коли так припекает


Сообщение от ak_sapsan:
Девочки ссорятся.... Так мило
а другие девочки читают. все ж для вас и гохи
Аватар для Surpize_renamed_1042414_26092019
Жгун
Регистрация:
30.04.2013
Зомби мутанта
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Все в АА уже шпилят

History:
[Prets] Legend
[Green Fire] Surprizee
[Casual] Eiglesgurl - 2,7k rated - 8 ppl rwz
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Список изменений в обновлении 2.5
народ вы гоните, может лучше в гильдиях тему создадите - ну не знаю с каким названием)) сами придумывайте) и там будете проводить программу максимум?:) тема то о патче, а не о ваших отношениях)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Сообщение от Витар Лаэда:
народ вы гоните, может лучше в гильдиях тему создадите - ну не знаю с каким названием)) сами придумывайте) и там будете проводить программу максимум?:) тема то о патче, а не о ваших отношениях)
да ладно тебе. не будь патча - не было б и продолжения отношений
зато вон какая активность
Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Сообщение от Surpize:
Все в АА уже шпилят
Сообщение от Витар Лаэда:
народ вы гоните, может лучше в гильдиях тему создадите - ну не знаю с каким названием)) сами придумывайте) и там будете проводить программу максимум?:) тема то о патче, а не о ваших отношениях)
Не-не-не, никакого спокойствия, тут же такие разоблачения! Главное не спугнуть
Продолжайте дамы...
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Горячие парни поссорились из-за разницы интересов
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Сообщение от Surpize:
Все в АА уже шпилят
Вроде же уже все ливнули АА и ждут "Что-то Там"

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Список изменений в обновлении 2.5
бл*, у меня попкорн кончился

Сообщение от Gr1ff:
Вроде же уже все ливнули АА
а туда кто-то собирался вообще?
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Я собираюсь посмотреть Судя по отзывам игра неплохая
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Сообщение от Rimor:
и лучезарный тектоник
я был первый кого кинул в игнор Скилл-Отец.

Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Список изменений в обновлении 2.5
Сообщение от Tektonik:
я был первый кого кинул в игнор Скилл-Отец.
Господин назначил тебя любимой женой?
Ваши права в разделе