Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Автор темы: ksof
Дата создания: 19.12.2013 16:18
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Azmorin:
Вот у вас не пропадает интерес к игре после такой халявы?
а должен?

Сообщение от Azmorin:
Вы бы наверное были бы ради если бы перед вами и ящик со всем хабаром сразу при респе предоставили.
нет, мы не были бы рады по вполне очевидным причинам. где тогда кемпить?

Сообщение от Azmorin:
Нафига вообще тогда ДейЗ покупать, что бы тупо пострелять? Для этого вон, выше перечисленные игры есть.
опять-таки ответ очевиден. в батылфилдокаловздутии после того как твоя мертвая тушка падает на землю, достаточно подождать 10 секунд и ты снова в бою, а тут смерть одетого персонажа влечет за собой не иллюзорный такой выброс пламени из задницы. как следствие для игрока, одержавшего победу, ее вкус намного слаще. другими словами, убивать в дейз просто интереснее.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ЛедяноеСердце:
а вот напарник находил прицел на пистолет оптический))
в палатках как грязи их.

Последний раз редактировалось Inevitability_renamed_44309_02052023; 26.12.2013 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Inevitability:
в тюрьме на втором этаже - топор
на крыше диспетчерки - охотничий рюкзак.
в бараках - эмка и одежка.
потом довольно долгий релог-фарм палаточного лагеря, чтобы добыть обвес к эмке и, если есть такая цель, прицел к мосинке. недостающие части одежды, еда, вода и патроны нафармятся сами в процессе поиска обвеса.
задетектил говноеда. вычищать объедки с болот...




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Bashka2_renamed_1055764_09122019
Читатель
Регистрация:
20.06.2013
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Цитата:
Мосинка оружие времен второй мировой войны, какой точности вы от нее хотите?
точность у нее образцовая,
почитай о снайперках, будешь удивлен сильно.
Аватар для Treman_renamed_1094573_21122021
Маньяк
Регистрация:
17.12.2013
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Bashka2:
точность у нее образцовая
Ага-ага!
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Inevitability:
а тут смерть одетого персонажа влечет за собой не иллюзорный такой выброс пламени из задницы
А ну да, придется еще часик порелогаться прям такая боль неописуемая.
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Azmorin:
А ну да, придется еще часик порелогаться прям такая боль неописуемая.
для душевного игрока та еще боль, я думаю

Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Ну хз, я бы "это" игроком называть не стал.
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Loft:
Ну хз, я бы "это" игроком называть не стал.
Да это не игрок, это так, пострел.
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
До чего же нубья повылезало. Получилось так, что зомбяк пустил мне кровь, а чем перевязаться не было, находился чуть севернее Аэро над Выбором. Поняв что дело труба, на спринте ломанулся в Аэро что бы найти хоть какие то тряпки, ибо самый ближайший пункт был аэропорт. Пока лутал палатки в меня четно пытался попасть какой то кимпераст, я так все полатки и оббегал под его стрельбой, ничего не нашел, побежал к первому двух этажному зданию. Когда подбежал к зданию, встретил еще одного в елках, не обращая на него внимания побежал в сторону входа, тот в меня пол обоймы выпустил и все мимо. В итоге свалился в обморок от потери крови.
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Inevitability:
подтверждаю, это так. понял, как проверить состояния мосина: при заряжании патрона пристин винтовка издает звук "щелк-щелк" и делает это за пару секунд. по мере ухудшения качества время, необходимое для заряжания, увеличивается, а затвор начинает издавать звуки "кккцццдкррррдтттттттт". как проверить состояние эмки, пока не знаю.
левая инфа. проблема заедания затвора возникает при попытке дослать одиночный патрон в затвор лежа. почему - не понятно.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Azmorin:
До чего же нубья повылезало. Получилось так, что зомбяк пустил мне кровь, а чем перевязаться не было, находился чуть севернее Аэро над Выбором. Поняв что дело труба, на спринте ломанулся в Аэро что бы найти хоть какие то тряпки, ибо самый ближайший пункт был аэропорт. Пока лутал палатки в меня четно пытался попасть какой то кимпераст, я так все полатки и оббегал под его стрельбой, ничего не нашел, побежал к первому двух этажному зданию. Когда подбежал к зданию, встретил еще одного в елках, не обращая на него внимания побежал в сторону входа, тот в меня пол обоймы выпустил и все мимо. В итоге свалился в обморок от потери крови.
А вы вчера хорошо прыгунов половили. Жаль один ушел в релог, при виде как его напарник скопытился))
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от ЛедяноеСердце:
А вы вчера хорошо прыгунов половили. Жаль один ушел в релог, при виде как его напарник скопытился))
Релогеры они такие, чуть что сразу выходят в окно.
Аватар для pblp
Просто рыр
Регистрация:
21.12.2007
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Azmorin:
А ну да, придется еще часик порелогаться прям такая боль неописуемая.
max -40 мин.

Сообщение от Inevitability:
опять-таки ответ очевиден. в батылфилдокаловздутии после того как твоя мертвая тушка падает на землю, достаточно подождать 10 секунд и ты снова в бою, а тут смерть одетого персонажа влечет за собой не иллюзорный такой выброс пламени из задницы. как следствие для игрока, одержавшего победу, ее вкус намного слаще. другими словами, убивать в дейз просто интереснее.
Слова не мужа-гейиера, а редкостно-нубайской школоты. ) Тут у народа к последствиям пвп такой иммунитет...

ИММУНИТЕТИЩЕ!
Последний раз редактировалось pblp; 27.12.2013 в 17:55.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Azmorin:
Вы по играм что ли судите, дозвуковой патрон не дает хлопка (преодолевание скорости звука) при выстреле даже без глушителя, потому и называются до звуковые. Проще говоря когда стреляешь обычным патроном, то слышишь громкие хлопки то есть звук выстрела, это значит что пуля при выходе из ствола преодолевает звуковой барьер. Если ставить глушитель, то он снижает громкость звука от хлопка, а если стрелять до звуковыми до звука выстрела ты не услышишь даже без глушителя, ты будешь слышать глухой звук при стрельбе, это взрыв пороха когда по гильзе ударяет боек
пфф... ты не знал - опытные гоховцы могут по звуку определить длину лазерного меча
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Teo$:
пфф... ты не знал - опытные гоховцы могут по звуку определить длину лазерного меча
Далековато мне еще до опытного гоховца.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 606p:
Слова не мужа-гейиера, а редкостно-нубайской школоты. ) Тут у народа к последствиям пвп тпеой иммунитет...

ИММУНИТЕТИЩЕ!
Ну такие игроки как он не понимают этого, зато их приятно топором затюкивать, когда они в тебя пытаются попасть, расстреляв целый рожок.
Последний раз редактировалось Azmorin_renamed_57730_31102023; 27.12.2013 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Azmorin:
Ну такие игроки как он не понимают этого, зато их приятно топором затюкивать, когда они в тебя пытаются попасть, расстреляв целый рожок.
тебе сделать небольшой фрагмуви из мосинки? более чем уверен, что ты о пвп имеешь довольно отдаленное представление, собирая бобы по вечерам где-нибудь в красноставе.

алсо, топорег :3



Добавлено через 4 минуты
Сообщение от 606p:
Тут у народа к последствиям пвп такой иммунитет...


жаль в СА уютного чятика нет. в нем зачастую после килла сразу видно было какой у кого иммунитет.

Последний раз редактировалось Inevitability_renamed_44309_02052023; 27.12.2013 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Inevitability:
тебе сделать небольшой фрагмуви из мосинки? более чем уверен, что ты о пвп имеешь довольно отдаленное представление, собирая бобы по вечерам где-нибудь в красноставе.
Ну ну да.
Сегодня сидел ждал релогеров в Зелене. После рестарта сервера сразу же зашел, сижу в засаде крою выходы из казарм, они пока закрыты. Ждать пришлось не долго, из казармы выбегает подобный тебе релогер, весь такой разодетый, бежит лучи преломляются, каска блестит, я с эмки сделал выстрел в воздух, тот сразу в релог. Релогеры, они такие релогеры. Вот у кого истинный багет по потери шмота.
Фраг муви далеко не показатель, я тебе сам могу кучу удачных моментов запилить с небольшой промежуток времени. А такие как ты, единственно что делают это сидят в отдаленном месте и кемперят, для этого много умения и скилла не нужно. А при случайно встрече большинство уходит в релог, как только их ранят или постреляют в их сторону.
Да и большенство даже других мест кроме каменки/болото/аэро, не знаен где можно хорошо приодется.
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Azmorin:
единственно что делают это сидят в отдаленном месте и кемперят
Сообщение от Azmorin:
Сегодня сидел ждал
-----------
Сообщение от Azmorin:
Релогеры, они такие релогеры
Сообщение от Azmorin:
После рестарта сервера сразу же зашел

моралфаги такие моралфаги

right and wrong no longer exist
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Azmorin:
Ждать пришлось не долго, из казармы выбегает подобный тебе релогер, весь такой разодетый, бежит лучи преломляются, каска блестит
и вновь ошибка. при нынешнем "разнообразии" лута и отсутствии палаток/машин только полный дебил, будучи одетым, будет лутать казармы. тем более в зеленогорске, где даже палаток рядом нет. кроме комка и эмки там искать нечего.

Сообщение от Azmorin:
я с эмки сделал выстрел в воздух
как будто ты еще куда-то умеешь стрелять.

Сообщение от Azmorin:
Вот у кого истинный багет по потери шмота.
с какой стати? абсолютно нелогично.

Сообщение от Azmorin:
Фраг муви далеко не показатель, я тебе сам могу кучу удачных моментов запилить с небольшой промежуток времени.
что тогда показатель? пустой треп на форуме?

Сообщение от Azmorin:
А такие как ты, единственно что делают это сидят в отдаленном месте и кемперят, для этого много умения и скилла не нужно.
именно этим я и занимаюсь. и если у тебя руки по позволяют попадать дальше чем на 5 метров, то вполне естественно, что тебе ничего кроме как нести хуйню про скилл на форуме не остается.

Сообщение от Azmorin:
А при случайно встрече большинство уходит в релог, как только их ранят или постреляют в их сторону.
вот тоже кстати интересный момент. с чего ты вообще решил, что я релогаюсь в бою?

Сообщение от Azmorin:
Да и большенство даже других мест кроме каменки/болото/аэро, не знаен где можно хорошо приодется.
хорошо приодеться можно в двух общеизвестных местах. все остальные милитари тайп постройки, включая базу, построенную вместо лагеря в старом, бараки в зелено, о которых ты говорил, аэро в красноставе etc. не имеют всего нужного лута, даже в его нынешнем (крайне порезанном) состоянии.

Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от whip1ash:
моралфаги такие моралфаги
Угу, ечли учесть то что я играю постоянно на одном сервере, и снова зашел на него после рестарта. А выдерать слова из контекста это вообще последнее дело. Релогеров пасти не постыдное дело. Пришел защитить своего собрата?
Сообщение от Inevitability:
именно этим я и занимаюсь. и если у тебя руки по позволяют попадать дальше чем на 5 метров, то вполне естественно, что тебе ничего кроме как нести хуйню про скилл на форуме не остается.
О да, попадать с 200-300 метров ппц какой скил нужен, учесть то что еще и прицельная дальность ставиться какая тебе нужно в плоть до 800 метров. Скилл просто ювелирной стрельбы.
Сообщение от Inevitability:
что тогда показатель? пустой треп на форуме?
Показатель, статистика, которой пока нет, сколько времени жил и убил за это время, я ваши пострелушки, где умираешь каждый день, это не что иное как детское баловство.
Сообщение от Inevitability:
от тоже кстати интересный момент. с чего ты вообще решил, что я релогаюсь в бою?
статистика, простатя статистика, таких вот ногебаторов, как только их начинают ногебать сразу в релог уходят.
Сообщение от Inevitability:
и вновь ошибка. при нынешнем "разнообразии" лута и отсутствии палаток/машин только полный дебил, будучи одетым, будет лутать казармы. тем более в зеленогорске, где даже палаток рядом нет. кроме комка и эмки там искать нечего.
Угу, так как в казармах более сконцентрированный лут, оружия, разгрузок, рюкзаков, камуфляжных курток, а в двух этажных военных зданиях больше всего патронов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Inevitability:
с какой стати? абсолютно нелогично.
Было бы не логично, если бы они при первой же опасности в релог не уходили.
Последний раз редактировалось Azmorin_renamed_57730_31102023; 28.12.2013 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uzi_renamed_35359_22012022
Гигант мысли
Регистрация:
27.01.2006
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
почему когда я убиваю людей,то они сразу исчезают ?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic35359_15.gif
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Uzi:
почему когда я убиваю людей,то они сразу исчезают ?
это топ легиты проклятые релогеры портят игру. если серьезно, то это баг альфы - тушка исчезает как только игрок выходит с сервера/тыкает в кнопку респавна. скоро обещали пофиксить.

Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Azmorin:
Релогеров пасти не постыдное дело.
Разумеется, каждый моралфаг свято верит, что всем нельзя, а ему можно, потому что конкретно он делает это ради Высшей Цели, он исключение.
У прочей лимиты и быдла таких благородных целей нет априори, так что им нельзя.

Сообщение от ЛедяноеСердце:
Кстати, а кто нить видел магнум?
еще не добавили емнип, выглядит так

right and wrong no longer exist
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от whip1ash:
Разумеется, каждый моралфаг свято верит, что всем нельзя, а ему можно, потому что конкретно он делает это ради Высшей Цели, он исключение.
Нет никакой высшей цели, это у тебя уже какие то фантазии. Мне приятно пострелять релогеров и обломать им фарм, пусть заново пыжаться
Я не считаю себя исключением, но сидеть в аэро за 500 метров с мосинкой 3 часа и отстреливать всех кого видишь, тут много ума и скилла не нужно, если учесть тот факт что найти такого кемпера не всегда просто. И каждый про себя думает, "Я неимоверно крутой, я пролежал в жопе мира и отстрелил 5 фрагов.
Ваши права в разделе