Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Автор темы: ksof
Дата создания: 19.12.2013 16:18
Аватар для Nelegal
Знаток
Регистрация:
23.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Falconcrest:
Так это наоборот батьки, сразу к делу! Нуб, если и дойдет до аеро, там и скопытиться, т.к. аеро обычно пасется мини-бригадой, причем бывает эти бригады по сервакам скачут, отстреливают всех... Если хочется выживать одному, то лучше обходить эти места...

Подскажите, в игре вообще дробовики охотничьи или винчестеры есть? Тонны домов, вышек, охотничьих стоянок обшарил, ничего нет, только пулей прес... В игре пока кроме пистолета и м4 ничего не видел... Снайперки доступны?
Тебе дать снайперку- пойдешь на берегу кепки ломать? Кому это нужно? Только нубов отпугнешь.
Рокет обещал патроны порезать, типа огнестрел будет "последним шансом".
Думаю так и будет.

Ave Dominus Nox!
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Nelegal:
Тебе дать снайперку- пойдешь на берегу кепки ломать? Кому это нужно? Только нубов отпугнешь.
Рокет обещал патроны порезать, типа огнестрел будет "последним шансом".
Думаю так и будет.
Не пойду, смыл от кила кепок? Меня больше интересуют марадеры, кемперы-релогеры.
Пока не введут защиту от релогеров, делать в игре нефиг, доходят до аэропорта, и прыгают амуницию собирают, потом также скачат и отстреливают с кемперских точек.
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
для тех, кто не играл или мало играл в мод обязательно к ознакомлению.


фпс++

Аватар для [NameLess]_renamed_651329_09052020
Старожил
Регистрация:
28.01.2009
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Falconcrest:
нет, только пулей прес... В игре пока кроме пистолета и м4 ничего не видел... Снайперки доступны?
снапы по типу DMR\барета нет, можешь достать мосинку и прицел к ней, главное чтобы целый был) а то будешь через треснувшую оптику целиться)


He who fights with monsters might take care lest he thereby become a monster.
And if you gaze for long into an abyss, the abyss gazes also into you
-Nietzsche

Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Inevitability:
для тех, кто не играл или мало играл в мод обязательно к ознакомлению.


фпс++
Так это вроде для Arma 2/3 для стэндэлоун тоже подходит?
Последний раз редактировалось Falconcrest_renamed_884408_22072022; 22.12.2013 в 12:00.
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сегодня на аэропорте, заметил чувака, который бегал сквозь текстуры, тем самым лутал все и невозбранно убивал появившихся....

Порылся на чит сайтах, уже все есть, телепорт, аим, радар и прочее, прочее, бедапичаль... 999р в шопу!
http://img96.imageshack.us/img96/6774/kltv.png
http://img36.imageshack.us/img36/2002/t9ut.png
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Falconcrest:
Так это наоборот батьки, сразу к делу! Нуб, если и дойдет до аеро, там и скопытиться, т.к. аеро обычно пасется мини-бригадой, причем бывает эти бригады по сервакам скачут, отстреливают всех... Если хочется выживать одному, то лучше обходить эти места...
Да какие бригады, там пока никто ничего не пасет, все тупо бегают ищут первый же ствол и бегут убивать, не ради лута а просто так. Нафига устраивать контер страйк в этой игре, не проще ли тогда и пойти в этот же КС. Я понимаю убить что бы залутать или что бы сохранить свой лут, но когда школота убивает, ради того что бы просто убить, весь смысл Дей З пропадает. Этим школо игрокам не важен мир этой игры, и важно мосинка и черно/электро. Ну бред же. Хотя такие люди добавляют свою отмосферу в игру, аля некие гоп стоперы.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Falconcrest:
Сегодня на аэропорте, заметил чувака, который бегал сквозь текстуры, тем самым лутал все и невозбранно убивал появившихся....

Порылся на чит сайтах, уже все есть, телепорт, аим, радар и прочее, прочее, бедапичаль... 999р в шопу!
А вы надеялись то в Дей З не будет читеров? В первый же день куча народу проверили свои хаки в этой игре, их даже перепиливать не нужно особо, большенство функций уже работало. Спасение от читеров Хайв сервера с вайт листом.

Добавлено через -12 секунд
Сообщение от Falconcrest:
Сегодня на аэропорте, заметил чувака, который бегал сквозь текстуры, тем самым лутал все и невозбранно убивал появившихся....

Порылся на чит сайтах, уже все есть, телепорт, аим, радар и прочее, прочее, бедапичаль... 999р в шопу!
А вы надеялись то в Дей З не будет читеров? В первый же день куча народу проверили свои хаки в этой игре, их даже перепиливать не нужно особо, большенство функций уже работало. Спасение от читеров Хайв сервера с вайт листом.
Последний раз редактировалось Azmorin_renamed_57730_31102023; 22.12.2013 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Да любая fps подвержена чит-программам, дорогостоящие проекты: bf1-4 не смогли устоять, читеры в них были также в первых альфа-бетах. Но там, как бы пофиг на читеров, убили, через минуту снова в бою. Но в Day Z, читеры просто недопустимы, на сбор лута и пробежки, уходит несколько часов реального времени, которые сводит на нет, какой-нибудь читерок.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Azmorin:
не ради лута а просто так.
Быть может это потому, что трупы исчезают?

ни одного читера еще не видел, пвп на севере хватает, выживать приходится.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Mypk
Мизантроп
Регистрация:
05.01.2008
GoHa.Ru II Степени Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Надо просто банить весь стим акк если поймали на читах, через месяц ни одного не останется.
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от ksof:
Быть может это потому, что трупы исчезают?
Пропадает когда не в конфуз врага отправляешь, а именно убиваешь. Если человек упал в обморок и не возродился, то с него можно слутать. Вот сегодня случай был, бежали мы в Зеленогорске, лутаем казарму, мой напарник побежал в первую я во вторую, остальные двое прикрывают. Причем во второй казарме сидел релогер, так как двери были закрыты, я без задней мысли захожу меня тут же расстреливают, чувак сидел и уже ждал меня, может вх, может услышал и сразу сообразил, не понятно. Возродился в Болотах, сразу залутал М4 с 2 рожками, прибежал в аэро, там трое было, в итоге 3 трупа у меня потеряно порядочно крови. Дык пока я бинтовался после успел всех троих залутать, даже в казармы не пришлось заходить, почти все необходимое взял, еду, воду, компас, кое какие медикаменты. Залутал и сразу на север побежал к своим.

Я имею ввиду тех людей, которые только и делают что хватают первый ствол и бегут фраги страчить, они не пытаются даже выживать, тупо респ>ствол>перестрелка>респ>ствол>перестрелка. Ну это же бред, пусть в КС идут.
Аватар для SiaPao_renamed_762129_12092021
Фанат
Регистрация:
19.08.2010
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Azmorin:
Я имею ввиду тех людей, которые только и делают что хватают первый ствол и бегут фраги страчить, они не пытаются даже выживать, тупо респ>ствол>перестрелка>респ>ствол>перестрелка. Ну это же бред, пусть в КС идут.
Ну вот допустим, ты со своими напарниками налутаешь по максимуму, что тогда? правильно - мочить народ. Больше пока в этой игре заняться нечем.
Я вот только собираюсь к выходным начать играть (благо сессию закрыл), собираю базовой комплект вещей и начинаю охоту на людей. Что мне ещё там делать? зомби почти нету, постройки баз нету, транспорта нету, городов с нпс и торговли как в модах пока ещё нету.
Собственно как-то так, ждем следующих обновлений и нововведений.
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
А походить по карте посмотреть изменения? Прально нахер надо, мосина и кемперить в черно. выбор тру отца.
А карту очень изменили по сравнения с модом, есть куча интересных и вкусных мест. А для таких игроков как ты ДейЗ дальше черно/электро не уйдет.
Аватар для souvenir_renamed_669262_30062021
Старожил
Регистрация:
02.05.2009
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от SiaPao:
городов с нпс и торговли как в модах пока ещё нету.
Пацан, че за игра?
По теме: пока малоиграбельно из-за лута, отсутствия зомбаков, нанесения дамага зомбями не только через стены, а уже и через этажи
Вообще всё красиво сделано, надеюсь будет добавлена техника в минимальном количестве с непростым её крафтом, чернорусь заселят легионы зомби. Было бы круто добавить крафт землянок, без всяких дурацких кодовых замков конечно же.


Аватар для SiaPao_renamed_762129_12092021
Фанат
Регистрация:
19.08.2010
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Azmorin:
А походить по карте посмотреть изменения? Прально нахер надо, мосина и кемперить в черно. выбор тру отца.
А карту очень изменили по сравнения с модом, есть куча интересных и вкусных мест. А для таких игроков как ты ДейЗ дальше черно/электро не уйдет.
Если я о чём-то не упомянул, не стоит это додумывать за меня, хорошо?
Это я сделать всегда успею, что и буду делать, параллельно отстреливая других игроков. То что ты там себе надумал, мол должны быть какие-то правила в Дейзи, которая изначально является песочницей, это твои проблемы.
Сообщение от souvenir:
Пацан, че за игра?
Дейзи Эпоха
Аватар для souvenir_renamed_669262_30062021
Старожил
Регистрация:
02.05.2009
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от SiaPao:
Дейзи Эпоха
Это и не вопрос собственно был, я думал ты поймешь.


Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Falconcrest:
Так это вроде для Arma 2/3 для стэндэлоун тоже подходит?
да

Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
и еще пара советов ногибаторам:

1) мосин. респится в поломанных машинах, но это много лишней беготни. офк респится на милитари лут спавн поинтах. но самое надежное и безопасное место в здании, отмеченном цифрой 1:




спавн поинтов вроде два.
и на пролет выше по лестнице. говорили еще про крышу, но там не находил сам, так что не подтверждаю.

2) самый ближний и практически гарантированный способ заполучить сошки с первого захода (офк на свежем сервере) - это гаражи в новом городке, отмеченные цифрой два.

3) оптика респится на милитари спавн поинтах. афаик, с наибольшей вероятности в ангарах. спавн поинты там по углам.


Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Купил. Понял на сколько все стало хардкорнее (рвать футболки на бинты, разбавлять таблетки в бутылках с водой и т.д.) и понял, что игра растет и растет
P.S. Если заболели - пейте у колонки воды до тех пор, пока не вырвет. (Друг вылечился от болезни так )
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от SiaPao:
Если я о чём-то не упомянул, не стоит это додумывать за меня, хорошо?
Это я сделать всегда успею, что и буду делать, параллельно отстреливая других игроков. То что ты там себе надумал, мол должны быть какие-то правила в Дейзи, которая изначально является песочницей, это твои проблемы.
Я разве что то писал о правилах? Никаких правил и нет, просто есть определенный контингент игроков. Я просто не понимаю зачем это делать бессмысленно. Я и сам не проч поубивать, вот мне не интересно отстреливать кепок в черно, это типа такой метод доминирования что ли?!
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Azmorin:
Я и сам не проч поубивать, вот мне не интересно отстреливать кепок в черно, это типа такой метод доминирования что ли?!
Всего лиж метод тренировки в стрельбе по движущимся мишеням.
Аватар для Spiridon_renamed_21536_19082023
Маньяк
Регистрация:
03.08.2005
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов! Разбойник
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от LaysMan:
Купил. Понял на сколько все стало хардкорнее (рвать футболки на бинты, разбавлять таблетки в бутылках с водой и т.д.) и понял, что игра растет и растет
P.S. Если заболели - пейте у колонки воды до тех пор, пока не вырвет. (Друг вылечился от болезни так )
когда прочитал что теперь надо лизать батарейки чтоб проверить заряд, понял игру ждет саксесс
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Vakum:
Всего лиж метод тренировки в стрельбе по движущимся мишеням.
Ну теперь то все понятно, что уж тут.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от ksof:
ах, лол
Мосинка убивает с одного выстрела даже в ногу - просто трупы исчезают частенько.
Вчера два раза чуваки не умирали с первого выстрела.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: [Альфа] DayZ Standalone - общее обсуждение
Сообщение от Mifun:
Вчера два раза чуваки не умирали с первого выстрела.
++ стрелял пристин патронами. еще ее почему-то клинит частенько при релоаде.

Ваши права в разделе