Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос-ответ (Русская версия)
Автор темы: Unter
Дата создания: 18.12.2013 15:57
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от pomogadryg:
или что то не так или я не правильно читаю
именно...есть статы как
Сообщение от Dimasik082:
доп урон умений ближнего и дальнего боя и заклинаний
отображаются они во вкладке атака - характеристики персонажа (с) - подробные характеристики (блокнотик внизу справа) (лень заходит на евро, по идее сами должны знать что это такое)
именно их величину рапсодия битвы и увеличивает. Сами же эти статы есть ничто иное как прибавка к урону (пример при голом персонаже без пассивок и титулов: метеор 864 + 1000%, именно к 1000% пойдет рапсодия, т.е. повесив на себе, например 20% рапсодию битвы, получите 864 + 1020%)

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
ок. спс. потестю дома. странно что в описании скила нету этого "и заклинаний"....

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Что лучше делать с ОР на старте?Мешков и шмоток слишком много и на них тратятся тонны ОР,стоит ли их открывать?
Аватар для Phobeus_renamed_564888_28052020
Читатель
Регистрация:
30.04.2007
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Всем привет. Последний раз играли в апреле прошлого года. Вернулись неделю назад, налицо куча изменений, с которыми довольно сложно разобраться, если учесть, что мы и тогда не успели во все вникнуть.

Итак, хотелось бы понять следующие моменты

1) улучшение оружия/брони (периодически выскакивают на весь мир сообщения, как кто-то улушил что-то до легендарного или еще куда). отсюда вопрос: чем улучшают, где берут свитки (или что там оно), можно ли увеличить шанс безопасного энчанта... в общем, непонятно все, что касается улучшения, трансфигурации (что это о_О). Еще интересно тут же, что такое эти эфенские призмы, гмгм.

2) способы заработка с целью одеться в максимальный, насколько это получится, ГС. понимаю, что у каждого своя фишка, но, возможно, есть какие-то общепринятые моменты, чтобы не набивать себе шишки снова.

3) события. разломы и прочая фигня, конкретно. меня порой, например, призывает какой-то ЛИДЕР КОМАНДОВАНИЯ и чего-то от меня хочет. В Ост-Терре (играю за восток) куча каких-то порталов, которые я никак не могу поймать активными. вообще, что это за ивенты и с чем их едят?

4) крафт, конкретно: стоит ли заморачиваться или проще собирать голд, купить в конце себе какие-то шмотки и не париться? крафтить интересно, но не хочется страдать впустую, переоценив свои отнюдь не задротские возможности по онлайну.


у меня пока всё, спасибо.

убер-
Последний раз редактировалось Phobeus_renamed_564888_28052020; 04.10.2015 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от Phobeus:
1) улучшение оружия/брони (периодически выскакивают на весь мир сообщения, как кто-то улушил что-то до легендарного или еще куда). отсюда вопрос: чем улучшают, где берут свитки (или что там оно), можно ли увеличить шанс безопасного энчанта... в общем, непонятно все, что касается улучшения, трансфигурации (что это о_О). Еще интересно тут же, что такое эти эфенские призмы, гмгм.
Улучшение оружия/брони/бижутерии происходит с помощью свитков чар оружейника/бронника/ювелира соответственно. Крафтятся данные свитки из соответствующих же осколков истинного солнечного/лунного/звездного акхиума. Данные осколки с малым нынче шансом падают с мешков, основной же способ их добычи - жеоды с истинным акхиумом (требуют полива минеральной водой, которую можно найти только на части изначального материка). С помощью "минералки" поливаются жеоды и после распознавания можно получить 3 осколка, либо до 8 гранул (из 10 грунал получается 1 осколок) истинного акхиума соответствующего типа. Есть еще нагретые жеоды - они не требуют полива, а потому их можно в любом месте ставить, но они только рандомно падают с шоповских ларцов и даются по ивентам раздичным. Завтра вот стартует ивент Цитрусовая неделя в награду входят, в том числе, нагретые жеоды
Вплоть до реликвии - заточка безопасная (не относиться к заточке корабельного оснащения, на которые нужны свитки корабела)

Вот более подробно https://aa.mail.ru/news/311508.html

Сообщение от Phobeus:
4) крафт, конкретно: стоит ли заморачиваться или проще собирать голд, купить в конце себе какие-то шмотки и не париться? крафтить интересно, но не хочется страдать впустую, переоценив свои отнюдь не задротские возможности по онлайну.
если есть возможность действительно накопить достаточно голды - то почему бы и нет, в противном случае я бы посоветовал библиотечный (хищник) шмот, который в 2,0 не так и сложно заточить до реликвии. Все упрется опять таки в голду - ибо свитки чр оружейника нынче дороги.

А большую часть интересующей информации можно найти в новости по обновлению Archeage 2.0

Если и потом останутся вопросы - задавайте

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 1nTeRMeD10_renamed_707251_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2009
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Ребят, подскажите, как лучше ферму использовать? Нужен вариант для умеренного дохода голды(зайти раз в игру собрать-зарубить и выйти), что в 2.0 профитнее? Высаживал криптомерии, бревна продавал, но муторно как то(миллиметровая высадка, что б влезло побольше деревьев). Докачал до 15к профу - попробовал пакет саженцев - куча ОР, бревен практически нет. Надо что то такое, что б не было гемора с повторным высаживанием. Что посоветуете?

Аватар для Timerinka_renamed_1162007_23022021
Фанат
Регистрация:
19.11.2014
Крафтер
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от pomogadryg:
ок. спс. потестю дома. странно что в описании скила нету этого "и заклинаний"....
В описании умений вообще очень много неточностей. Та же Паника (гипноз, воодушелвение) не сбивается Оковами и Кражей Жизни (из Мистицизма) - попробуй догадайся. Заряды духа (которые накапливаются через ветку Сопротивления) дают ускорение атаки и восстановления умений (любых, а не только хилу), мясорубка (Скрытность) - имеет комбу с любыми навыками дающими Обессиливание (хотя в описании навыка указана толька комба с Ослаблением). Сжатие времени (первая пассивка гипноза) реально пашет не на заклинания, а вообще на все умения и т.д.

Да и многие "мгновенные" навыки реально применяются далеко не мгновенно (к примеру, Жертвенный Огонь, дающий обездвиживинае аж на 4 секунды должен давать комбу с Хваткой Земли, кастующейся мгновенно с пассивкой Мощь Гипноза либо после Отскока из Скрытности, а реально, если ты не в Робе или не разогнана скорость применения умений, т.е. например ты в тяже - то Хватка не успевает примениться до окончания действия обездвиживания от Жертвенного огня, т.е. "мгновенный" каст идет больше 4 секунд до цели...).

Добавлено через 28 минут
Сообщение от Phobeus:
2) способы заработка с целью одеться в максимальный, насколько это получится, ГС. понимаю, что у каждого своя фишка, но, возможно, есть какие-то общепринятые моменты, чтобы не набивать себе шишки снова.
Если в качестве цели стоит накопить золото в кратчайшие сроки соло (ну или максимум семьей) - то придется много и нудно возить торговые паки или рыбачить.
А вообще, пролистай эту тему.

Сообщение от Phobeus:
3) события. разломы и прочая фигня, конкретно. меня порой, например, призывает какой-то ЛИДЕР КОМАНДОВАНИЯ и чего-то от меня хочет. В Ост-Терре (играю за восток) куча каких-то порталов, которые я никак не могу поймать активными. вообще, что это за ивенты и с чем их едят?
Ну, на самом деле все эти разломы, око Бури и пр. это основное развлечение для относительно миролюбивых ребят начиная с 50-го уровня (технически ходить можно и с 30-го уровня, если речь идет о том, чтобы просто квест закрыть).
Этих мероприятий в игре довольно много, посмотреть какое из них и когда будет можно через меню Календарь (снизу справа менюшка - и в закладках пролистаешь).
А порталы, которые ты никак не можешь поймать - это или порталы непосредственно к самой локации где сейчас идет тот или иной ивент (т.е. если начался ивент "Око Бури", то открывается портал в море, где непосредственно идет этот ивент, начался Ивент "Битва за Даскшир" - то и портал откроется в твой лагерь в Золотых Полях). Или портал на Сверкающее побережье (если там аванпост фракции не отстроен еще).
Ну и на призыв можно отзываться хотя бы ради Знаков отличия (дает 1 шт. если ты согласился прибыть на призыв). За эти знаки потом можно крафтить очень полезные дудки, ожерелье, да и на многие топовые вещи знаки нужны будут в количестве нескольких сотен.

Сообщение от Phobeus:
4) крафт, конкретно: стоит ли заморачиваться или проще собирать голд, купить в конце себе какие-то шмотки и не париться? крафтить интересно, но не хочется страдать впустую, переоценив свои отнюдь не задротские возможности по онлайну.
Проще всего прибиться к гильдии у которой есть перестроенные ремесленные дома. Дальше копишь нужные ресурсы и без всякой прокачки профессий делаешь себе экипировку в таком доме. (Учти, список необходимых вещей для крафта в таком доме немного отличается от списка крафта на простом станке!) Плюсы в том, что в любое время, имея вообще нулевой уровень развития профы можешь скрафтить себе хоть иферийку и никого не напрягать зря.

Тут так же стоит обратить внимание на то, какая эикпировка тебе нужна.

В некоторых случаях, проще купить вещи на аукционе (не крафтовые, а именно дроповые, которые по показателям приближены к Иферийскому грейду, но стоимость за целые комплекты на старых серверах может не доходить и до 50 золотых). или самому выбить их в билиботеке или в любой северной локации обыкновенным истреблением мобов (падают вещи довольно хорошо и в большом количестве). Еще халявные и быстро выбиваемые шмотки можно достать в подземельях в Героическом режиме (плюс в том, что небольшая семья все комплекты сможет выбить там на вечер, если пойдет правильным слаженным составом, не смотря на то, что ГС у них будет "ниже плинтуса"). Чуть дольше чем в Героиках, но тоже достаточно быстро можно собрать шмокти с ивента "Глаз Наблюдателя" (проходит каждый день в 12:00 и 00:00 на Сверкающем побережье). И опять таки, по характеристикам он будет близок к Иферийскому.

Собственно выбирай что тебе проще, и одевайся вначале как можно быстрее в Иферийку. Дальше берешь с Гильд. лавки призмы для точки шмота и точишь эквип. Покупаешь на аукционе, крафтишь сам или берешь за очки чести лунные камни для точки шмота - так же вставляешь. С ивента "глаз наблюдателя", или из гильд. лавки, или с аукциона, или за честь, или сам крафтишь пару гравировок (хотя бы самых дешевых) и вставляешь хотя бы по паре штук в каждую шмотку - и на ближайшее время это будет твой основной шмот, пока или не скрафтишь лучше, или не поставят нам обновление 2.5 (где можно будет нафармить более качественный шмот в новом подземелье).

Собственно, даже без крафта обозначенными выше способами сбор шмота и его простейшее улучшение - это вопрос недели в довольно расслабленном режиме (просто играя по вечерам и посещая все подряд).

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от 1nTeRMeD10:
Ребят, подскажите, как лучше ферму использовать? Нужен вариант для умеренного дохода голды(зайти раз в игру собрать-зарубить и выйти), что в 2.0 профитнее? Высаживал криптомерии, бревна продавал, но муторно как то(миллиметровая высадка, что б влезло побольше деревьев). Докачал до 15к профу - попробовал пакет саженцев - куча ОР, бревен практически нет. Надо что то такое, что б не было гемора с повторным высаживанием. Что посоветуете?
Тут сейчас проблема в том, что очень сильно колбасит цены на рынке.

По-прежнему актуальны буйволы и мед:
1. Буйволов зарезать раз в два дня на кожу, мясо тут же сдавать НПС, т.к. на аукционе оно вряд ли кому нужно, кроме разве что новых серверов. Во второй день - с регена ОР крутить шкуры в Кожу. Масштабировать производство под количество свободного ОР в сутки.
2. Мед собирать с ульев с королевами (и только с таких) раз в три дня. Мед и проки сдавать на аукцион.

Если есть поля на Севере, то нынче хорошо работает еще схема со свитками. Одно поле засаживаем Жеодами, второе - криптометрией (если повезет, то искряшка прокнет, но мне вот давно не везет). Бревна крутим в доски, доски в бумагу, бумагу в папирус, папирус в свитки заточки (для этого жеоды и нужны). Минус в том, что надо еще с удочкой сидеть и рыбку ловить - т.к. на папирус рыбий жир нужен.

Если полей на Севере нет - все тоже самое, только вместо Жеод ставим именно пакеты саженцев (с них нужны "клейкие листочки") - дальше делаем свитки заточки шмота на петов, аналогично предыдущей схемы. (Прибыль меньше, чем с жеодами.)

Если полей на Севере мало - просто растим акхиум. На одно поле ДЗ на саженцы легко собирается через ежедневки (в т.ч. и гильдейные на строительный акхиум), либо можно покупать саженцы за золотые звезды. Ну а цены на акхиум сейчас вполне окупают это занятие (среза по серверам у меня нет, пишу по своему серверу если что).

Подводные фермы можно поставить - так же занимают мало времени на обслуживание, т.к. теперь там еще и горнийский песок с вихрей собирать можно (а его на ремонт корабликов, тракторов, болидов - ой как много надо). Кораллы на аукцион сдавать (по некоторым прибыль идет сабильная от версии к версии игры), песок - лично я оставляю себе (хоть наконец-то не приходится переживать за ремонт техники, а то разорение сплошное было до 2.0).

Если есть стабильная прибыль камня и дерева (руду можно и докупить) - ставь фермерские навесы - раз в три дня соберешь и отвезешь на сдачу. (Если есть второе поле - туда посадить коров и лимоны для навесов, если полей всего одно - то поставить одно стойло коров, воткни пару лимонов, а вторую половину поля оставь под навесы и травку всякую).

Ну еще кое-как дышит вариант с деревьями + индюшки. Деревья крутить в бумагу, индюшек зарезать на шкуры (мясо сдать НПС или продать на аукционе, для меня быстрее сдать НПС чтобы вернуть деньги за цыплят), шкуры крутить в кожу, Бумагу + Кожу крутить в тетрадки, тетрадки - продавать.

П.С. Все указанные выше схемы дают прибыль при работе именно с регена ОР. Если делать через покупку Имбирной настойки на аукционе - прибыль конечно будет, но очень маленькая.

Не важно, кто ты — лев или газель. В обоих случаях тебе нужно лишь быть быстрее самой медленной газели.
Последний раз редактировалось Timerinka_renamed_1162007_23022021; 05.10.2015 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 1nTeRMeD10_renamed_707251_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2009
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Надо посчитать :)
А еще вопрос, ЕУ версия когда запускает новый сервер?(хочу сравнить :D )

Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
подскажите 2 момента
1 как увеличить видимость под водой? есть какой то фонарь или еще что? или только яркость менять на компе?
2 что с петами? на данный момент самый полезный это волк который по квесту береться, у него агр, апрокидование, то что нужно магу на соло каче... Есть ли петы получше для мага? какие из прирученных РБ имеют возможность танковать?
3 Спрошу на всякий случай, хотя думаю что знаю ответ, есть ли возможность автолута? может петы как в бдо могут собирать лут? Знаю что наверняка нет, просто не понимаю почему разрабы не сделают такую возможность...

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Аватар для Timerinka_renamed_1162007_23022021
Фанат
Регистрация:
19.11.2014
Крафтер
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от pomogadryg:
1 как увеличить видимость под водой? есть какой то фонарь или еще что? или только яркость менять на компе?
Ну водолазный шлем, и фары болида (болид уже не актуален, т.к. скорость под водой ему порезали) чуток увеличивают дальность обзора. Ждем когда подлодки получат какую-нибудь плюшку для этой цели.

Сообщение от pomogadryg:
2 что с петами? на данный момент самый полезный это волк который по квесту береться, у него агр, апрокидование, то что нужно магу на соло каче... Есть ли петы получше для мага? какие из прирученных РБ имеют возможность танковать?
Есть, много, очень хорошо и качественно расписано тут.

Сообщение от pomogadryg:
3 Спрошу на всякий случай, хотя думаю что знаю ответ, есть ли возможность автолута? может петы как в бдо могут собирать лут? Знаю что наверняка нет, просто не понимаю почему разрабы не сделают такую возможность...
Нет такой возможности. Спрашивают КМов на оф.форуме часто - ответ всегда один и тот же - нет и пока не планируется.

Не важно, кто ты — лев или газель. В обоих случаях тебе нужно лишь быть быстрее самой медленной газели.
Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
а что насчет экипировки для петов? тут читаю
Предпочтительные комплекты снаряжения: Вепря, Льва, Тигра, Буйвола или Дракона.

что это за снаряжение и где его достать, пока что лучшее что я нашел на своего пета - это у вендора за голду... на рынке тоже особого разнообразия не видел. где мне на моего волка найти эквип который бы точился?

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Аватар для Timerinka_renamed_1162007_23022021
Фанат
Регистрация:
19.11.2014
Крафтер
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от pomogadryg:
что это за снаряжение и где его достать, пока что лучшее что я нашел на своего пета - это у вендора за голду... на рынке тоже особого разнообразия не видел. где мне на моего волка найти эквип который бы точился?
Ну, нынче та экипировка для питомца, что продается у НПС - это худший из всех возможных вариантов.

В ремесле Обработки Кожи, а так же в Портняжном и Кузнечном ремеслах теперь можно делать броню для питомцев (в каждом ремесле свой элемент). Крафтится такая броня на станке Шорника - станок дешевый, иногда можно найти на чужих ротондах, к примеру (не помню точно, но вроде он и около входа в любое подземелье должен стоять еще).

Собственно самый хлопотный момент, это сбор нужного количества и качества бубенчиков, которые нужны для крафта (бубенчики персональные, потому передать их нельзя, добываются только в подземельях).

Свитки для заточки экипировки питомцев делаются из папируса и клейких листочков. Чтобы сделать папирус, потребуется нарубить бревен, переработать их в доски, доски переработать в бумагу, при помощи рыбьего жира из бумаги сделать папирус. Чтобы получить клейкие листочки придется сажать и рубить любые пакеты саженцев. Собственно рубка этих саженцев даст и бревна и клейкие листочки, останется лишь рыбки наловить на рыбий жир (и это самая нудная часть, если нет удочки с авторыбаклой из игрового магазина).

П.С. Я в основном с дракошей бегаю, он у меня пока что только в ирамийке (вточенной до Реликвии), завожу в место респа мобов на севере (дракон 51-го уровня, мобы обычно 52-53-го, к тому же элитки), ставлю на автоатаку и просто время от времени собираю лут за ним. Он даже без маны просто автоатакой раскладывает любого моба в такой броне без каких-либо проблем. Ну а у бардов, боевые питомцы РБ 50-го уровня раскладывают в соло.

Не важно, кто ты — лев или газель. В обоих случаях тебе нужно лишь быть быстрее самой медленной газели.
Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от Timerinka:
Собственно самый хлопотный момент, это сбор нужного количества и качества бубенчиков, которые нужны для крафта (бубенчики персональные, потому передать их нельзя, добываются только в подземельях).
а если я вообще не хожу по подземельям... как то по другому можно ее раздобыть? почему скрафченый эквип не продают на ауке? или он тоже не передаеться?

Добавлено через 3 минуты
или хотябы одиночные подземелья есть? где такое выпадает? ато не любитель я пати искать...

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Последний раз редактировалось pomogadryg; 06.10.2015 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Timerinka_renamed_1162007_23022021
Фанат
Регистрация:
19.11.2014
Крафтер
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от pomogadryg:
а если я вообще не хожу по подземельям... как то по другому можно ее раздобыть? почему скрафченый эквип не продают на ауке? или он тоже не передаеться?
Пока вещь не распакована - её можно продать/передать. Так что как-то по другому - это только купить у кого-то.

Не продаются наверное потому, что просто не все еще поняли в каких монстров можно превратить своих питомцев. (Ведь длительное время питомцы оставались просто забавной, но бесполезной игрушкой после 50-го уровня.)

С подземельями проблем возникнуть у тебя не должно - бубенчики падают с простых подземелий (не Героический режим). А там, Копи, Аль-Харба, Ферма Хадира, Арсенал - любой хил 50-го уровня в квестовом шмоте пройдет (про ДД и говорить нечего). Ну дальше может потребоваться помощь группы (если ты сам плохо одет еще). Но сейчас народ много ходит по этим подземельям (испытания набивают, либо сосредточия света по квесту на кольцо Инистера) - так что найти собутыльников для такого занятия вряд ли сложно.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от pomogadryg:
где такое выпадает?
откроешь ремесленную книгу - наведешь на бубенчики и тебе четко напишет в какое подземелье идти надо.
На первые грейды точно нужно идти в Копи, Аль Харбу, потом на Ферму, Арсенал, потом в Бездну, потом в Колыбель Разрушения - это все в простых, не Героических режимах. (Дальше боюсь соврать, по книге рецептов глянь, вроде потом нужно было в Героик Бездну и Героик Колыбель идти.)

Не важно, кто ты — лев или газель. В обоих случаях тебе нужно лишь быть быстрее самой медленной газели.
Последний раз редактировалось Timerinka_renamed_1162007_23022021; 06.10.2015 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от Timerinka:
Не продаются наверное потому, что просто не все еще поняли в каких монстров можно превратить своих питомцев. (Ведь длительное время питомцы оставались просто забавной, но бесполезной игрушкой после 50-го уровня.)
у меня реально с моим волком скорость убивания мобов поднялась вдвое )))

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Аватар для Stemmy_renamed_1218105_23042020
Читатель
Регистрация:
06.10.2015
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Подходит ли Обсидиановый Ятаган для гладиатора? Спрашиваю потому, что вижу много шаутов о покупке данного оружия гладиаторами/наемниками. В мече нет Сил/Лвк, так что я в недоумении.
Аватар для Timerinka_renamed_1162007_23022021
Фанат
Регистрация:
19.11.2014
Крафтер
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от Stemmy:
Подходит ли Обсидиановый Ятаган для гладиатора? Спрашиваю потому, что вижу много шаутов о покупке данного оружия гладиаторами/наемниками. В мече нет Сил/Лвк, так что я в недоумении.
Не знаю зачем он гладиатору может потребоваться. Но вот если скинуть ветку нападение на мистицизм - получится тактик, а вот он уже бьет магией и щитом (ятаган как раз тут дает нужные бонусы). А с 15-го числа можно будет распаковать костюм из ИМа для танков...

Не важно, кто ты — лев или газель. В обоих случаях тебе нужно лишь быть быстрее самой медленной газели.
Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
всем привет. подскажите плиз или лучше скиньте ссылку на почитать, что это за ивенты каждый день вечером на евро, когда всех персов с левелом 30 и выше призывают к себе "герои"... на всех вешаеться баф трех разных видов от трех героев... что мы там должны делать, ато я както даже и не пойму

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от pomogadryg:
всем привет. подскажите плиз или лучше скиньте ссылку на почитать, что это за ивенты каждый день вечером на евро, когда всех персов с левелом 30 и выше призывают к себе "герои"... на всех вешаеться баф трех разных видов от трех героев... что мы там должны делать, ато я както даже и не пойму
ничего
это не ивент, это система лидерства.
https://games.mail.ru/pc/articles/se...ennye_zaslugi/

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от pomogadryg:
всем привет. подскажите плиз или лучше скиньте ссылку на почитать, что это за ивенты каждый день вечером на евро, когда всех персов с левелом 30 и выше призывают к себе "герои"... на всех вешаеться баф трех разных видов от трех героев... что мы там должны делать, ато я както даже и не пойму
после того как выбрали совет, члены совета имеют возможность суммонить в столицу фракции, чем и занимаются регулярно.
Это очень удобно особенно когда пропадаешь на чужом материке/в море и надо на халяву прилететь назад), да еще и знак отличия бесплатно дадут за "полет".

Не зависимо от кол-ва призывов воспользоваться им можно раз в 1 час, т.е. если вы один раз воспользовались других призывов в течении часа для вас не будет.

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Phobeus_renamed_564888_28052020
Читатель
Регистрация:
30.04.2007
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Спасибо за ответы, которые мне давали раньше :) В принципе уже могу себе позволить оплачивать ПА покупая жетоны за голду)))

Подскажите, пожалуйста, следующее:
заинтересовался всякими фермерскими стойлами-загонами (типа загона для кур).
Крафтить только на консорци-о-мате. Я уже сделал БП, да и 50 давно взял, дом построил... Короче: как мне запилить себе такой консорци-о-мат в виде станка?
Пока выдумал единственный вариант: сделать твинка, им сделать малое пугало, из него сделать замаскированный под пугало консорци-о-мат.
Есть еще варианты? Чтобы без твинков, все-таки.

убер-
Аватар для whrht_renamed_1216095_21112021
Писaтель
Регистрация:
17.09.2015
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от Phobeus:
Есть еще варианты? Чтобы без твинков, все-таки.
да, есть. тебе вообще необязательно иметь свое пугало или консорциомат - все это можно скрафтить и на чужом. подойди к любому обычному 16х16 (не шоповскому и не замаскированному консорциомату, а именно обычному, квестовому) и крафти сколько угодно

Не пойду я с завязанными глазами.
Развяжите мне глаза и я пойду сам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phobeus_renamed_564888_28052020
Читатель
Регистрация:
30.04.2007
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Хорошо, а такой вопрос: как мне получить всё-таки этот станок себе? Если бы я его скрафтил, я бы не смог получить бп, верно?

убер-
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1081283
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1081453

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Парни, а кем сейчас можно нормально начать из милишников или магов? И на каком сервере из новых?
Ваши права в разделе