Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Автор темы: Spb_AW_renamed_776836_18022020
Дата создания: 17.12.2013 11:12
Аватар для RikiUA_renamed_1012748_25082023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Сообщение от Spb_AW:
Вывод получил что АВ сил +15 бьет чутка сильнее, чем темный ПВ с лвк +15. поясните почему так!?
Сообщение от Alfie:
вот они, 10% КД которые есть у АВ, против 10% отката у ПВ. все сходиться :) правда с запозданием в пару лет. 0о

скилы то посмотри АВ и ПВ (а точнее пасивки после ввода Линдвиора) я хз... айрин топ... (первый раз пишу это, но несдержался)
Аватар для Ne4et_renamed_608397_05052020
Маньяк
Регистрация:
09.05.2008
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Сообщение от Spb_AW:
Вывод получил что АВ сил +15 бьет чутка сильнее, чем темный ПВ с лвк +15. поясните почему так!?
может потому, что у АВ в пассивке +10% кд, а у ПВ - 10% отката?)

"Магусы настолько суровы, что их лошади тоже летают на дисках." (с) korrefun
Аватар для Dizzi_renamed_47433_08052022
Старожил
Регистрация:
28.05.2006
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Бля братик,создал ты тему ну ок...Но Смысл?кормить этих ребят твоей инициативой ?))

Тестить нужно не банальные вещи!
А например,новые билды,
аугменты гигантов.(которые наконец дали для теста)
всякие + к дпсу скилов например от сета некли и тд(которые раньше не давали)
даже тот же банальный блуфф который типа поменяли..

воот это интересно.

а тату сила,лвк ))и кто пв или ав....это как яйцо ток в профиль))




Теон-Ная (Херо ММ) - продан
Кадмус (Одал 99) - офф
Классик - Diz-продан \ Tequilka \ Деленшар
Аватар для Spb_AW_renamed_776836_18022020
Фанат
Регистрация:
08.11.2010
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Сообщение от Ne4et:
может потому, что у АВ в пассивке +10% кд, а у ПВ - 10% отката?)
Вопрос! Почему +15 сил тату, +10% к силе крита (пассив), еще +608 к силе крита (актив баф АВ) против +15 ЛВК , +304 к силе крита (актив баф ПВ) не дают..

НЕ ДАЮТ СТОЛЬ ОЩУТИМОЙ РАЗНИЦЫ?
Выходит выгоднее ставить ЛВК и хаст быстрее скилов, и скорость атаки и куча полезностей дает ЛВК , в отличии от СИЛ. Хотя все говорят ставь СИЛ. вот вопрос.

Еще, всё что пишете: что тема есть даже с картинками, указывайте ссылки на выводы!!! Я хз как вы разобрались в 54 страницах комментариев там просто массовый словесный панос!

Аватар для Ne4et_renamed_608397_05052020
Маньяк
Регистрация:
09.05.2008
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Сообщение от Spb_AW:
НЕ ДАЮТ СТОЛЬ ОЩУТИМОЙ РАЗНИЦЫ?
плять, а какую ты разницу хочешь увидеть?)))
Сообщение от Spb_AW:
Выходит выгоднее ставить ЛВК и хаст быстрее скилов, и скорость атаки и куча полезностей дает ЛВК , в отличии от СИЛ. Хотя все говорят ставь СИЛ. вот вопрос.
здравствуй каша в голове)

"Магусы настолько суровы, что их лошади тоже летают на дисках." (с) korrefun
Аватар для RikiUA_renamed_1012748_25082023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t928890

всего 8 страниц

и не раз говорилось что тату это последнее что нада бустить. не не то что последнее ну около того. хочешь оли фармить вот те сила, в дейли вообще особой разницы, кто как хочет так и д... ну ты понял
Аватар для Spb_AW_renamed_776836_18022020
Фанат
Регистрация:
08.11.2010
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Сообщение от Ne4et:
плять, а какую ты разницу хочешь увидеть?)))

здравствуй каша в голове)
С кашей согласен, но только с кашей! =)
Можете написать или указать конкретно, что и как, а то те темы засрали так, что после 20й страницы с комментами "качай глада", истину уже не могу отличить от троллинга. Все подтвержденное, добавлю в первое сообщение, зашел нуждающийся прочитал, вышел через 10 минут и лег спать, теперь то он все знает =)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от RikiUA:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t928890

всего 8 страниц

и не раз говорилось что тату это последнее что нада бустить. не не то что последнее ну около того. хочешь оли фармить вот те сила, в дейли вообще особой разницы, кто как хочет так и д... ну ты понял
Счас почитаем, помни я возложил на тебя большие надежды

Последний раз редактировалось Spb_AW_renamed_776836_18022020; 17.12.2013 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alfie_renamed_562591_09072022
Старожил
Регистрация:
06.04.2007
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Сообщение от RikiUA:

я хз... айрин топ... (первый раз пишу это, но несдержался)


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Spb_AW:
Еще, всё что пишете: что тема есть даже с картинками, указывайте ссылки на выводы!!! Я хз как вы разобрались в 54 страницах комментариев там просто массовый словесный панос!
в том то и прикол, что разобрались. а ты судя по всему даже не напрягался, сложность твоего теста просто "космическая".... и под эту дудку ты чего то хочешь? одевай очки для чтения перед компом и тебя ждут пару дней изучения механики , которую надо отделить от 80% треша в темах. делов то. другие же СМОГЛИ!

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Ne4et:
плять, а какую ты разницу хочешь увидеть?)))
overdohuja mb =)
Последний раз редактировалось Alfie_renamed_562591_09072022; 17.12.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
лоооооол ))
тест: "за сколько бэков темный убьет светлого, а светлый темного"
ожидаемого результата не получил....
омфг! а есть заранее ожидаемый результат?

просто лол

друг, если ты тестишь влияние тату - то делай 2х абсолютно идентичных ножей, на одном ЛВК тату+шапка, на другом СИЛ
делаешь 1й тест по ветке срабатывания скилл мастери
2й по ветке дмг абилы х2
3 захода по 200 абил как минимум на каждый из 2х тестом
или читашь Ольфа если лень тестить


если тестить темного и светлого отдельно... я правда хз что там тестить-то - тестить, работает ли пассивка на 10% от профы и 1% от рассы? Так работает - мог бы просто спросить...


при чем, не понимая механики ты не понимаешь почему написанные "+70% к силе крита" не дают реальных видимых +70% на выхлопе в дамаге


в итоге, ты смешал 4 независимых теста в один, и сделал кривой вывод из серии "какой нож за сколько бэков убьет другого" - я даже хз почему тут тебя не съели (это ж гоха) а еще и объясняют где и в чем ты конкретно не прав...
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Сообщение от Spb_AW:
Вопрос! Почему +15 сил тату, +10% к силе крита (пассив), еще +608 к силе крита (актив баф АВ) против +15 ЛВК , +304 к силе крита (актив баф ПВ) не дают..

НЕ ДАЮТ СТОЛЬ ОЩУТИМОЙ РАЗНИЦЫ?
Выходит выгоднее ставить ЛВК и хаст быстрее скилов, и скорость атаки и куча полезностей дает ЛВК , в отличии от СИЛ. Хотя все говорят ставь СИЛ. вот вопрос.

Сообщение от wolnores:
буст СИЛ не дает какой-то весомой прибавки при уроне скилами.
Сообщение от wolnores:
Ну как по мне темный ПВ самый норм класс для оли,макс показатель СИЛ(скилл мастери) и да 1% к КД вместе с откатом и доджем ПВ.
В дейли ЛВК получше будет,хотя как тебе уже сказали татухи это такое,что особой разницы ты не заметишь и ждать от них овербуста как минимум глупо
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
человек 2 часа на обт провел, там только персов создавать, одевать, точить, проучивать - час выходит
Аватар для Khaba_renamed_805809_14072021
blackfish
Регистрация:
07.03.2011
Разбойник
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
адназначна надо выдать медальку "топ тостер года".

Desperion Khaba - Plains Walker 99
Аватар для Danmer_renamed_669814_19022021
Brotherhood
Регистрация:
05.05.2009
Эксперт
Награжден за: Публикация и обновление гайдов по Разбойника Одала в Lineage 2 Знаток Lineage2
Награжден за: Lineage 2 эксперт! Разбойник
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Сообщение от Spb_AW:
Желаемого не получил.
A chto ti zhlelal uvidet' to hot' napishi, tut telepatov net. Iz togo chto napisal nichego ne ponyatno, ti hotel kakoi to bolshei raznici chem poluchilas' ? V etom vopros ? Po tvoim maximalnim damagam legko poschitat' chto raznica v damage 15% poluchilas'. I eto ne malo skazhu ja tebe.

Lineage 2 - , TERA - ,Overwatch - , PUBG - , Lineage 2: Revolution -
Гайд по скиллам Othell Rogue
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
и ты не учитываешь плюсы ПВ - поолимпь с норм ПВ, поймешь что иногда сила абилы не самый весомый аргумент
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
поэтому и не люблю олимп, что вместо зарубы бегать приходится, фана нету. всяким педоэльфам мб и нравится по 5 минут бегать, но у меня лишь рвотные позывы от этого

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ единственный приятный момент который может быть на олимпе - это взорваные пуканы противников при х2 хайде



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Последний раз редактировалось Таргет; 17.12.2013 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Danmer:
A chto ti zhlelal uvidet' to hot' napishi, tut telepatov net. Iz togo chto napisal nichego ne ponyatno, ti hotel kakoi to bolshei raznici chem poluchilas' ? V etom vopros ? Po tvoim maximalnim damagam legko poschitat' chto raznica v damage 15% poluchilas'. I eto ne malo skazhu ja tebe.
ты прибалт что-ли? нахуя на форуме-то писать на е6учем транслите?
Аватар для JCDenis
Умудренный опытом
Регистрация:
05.02.2010
Берсеркер
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Всего один впорос к автору возник. А на аватарке - это ты?

"Life's battles don't always go to the stronger or faster man, but sooner or later the man who wins is the one who thinks he can" (c) Bruce Lee
Аватар для RikiUA_renamed_1012748_25082023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Сообщение от Spb_AW:
Сообщение от JCDenis
Всего один впорос к автору возник. А на аватарке - это ты?
Да. фотке уже 2,5 года. где в комнате. Где в спортзале там посвежее)))

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Danmer
A chto ti zhlelal uvidet' to hot' napishi, tut telepatov net. Iz togo chto napisal nichego ne ponyatno, ti hotel kakoi to bolshei raznici chem poluchilas' ? V etom vopros ? Po tvoim maximalnim damagam legko poschitat' chto raznica v damage 15% poluchilas'. I eto ne malo skazhu ja tebe.
Не могу определиться с выбором ножа после обновления. Выбор АВ или темный ПВ. Сейчас устраивает темный ПВ, но только по тому, что высекает луков, после их дальней крисиной атаки из хайда. (успеваю на скиле ПВ добежать до него, а вот АВ неуспевал частенько, появился в ж0пе мира лук всек 2 скила по 10-20к, а так даже если ты добежишь без банок умрешь от отражение урона.)
Но вот после обновы, ввиду того, что разработчики столько всего добавили для того, что бы АВ начал пробивать, хотелось бы вернуться к истокам. Поэтому устроил лайт тест. В результатах которого разочарован и хочу спросить у знающих, почему так невелика разница. Где то читал, СИЛ добавляет силу крита, тогда предположение, что если на АВ поставить +15лвк, а на темного ПВ поставить +15СИЛ , они станут почти равны, так получается???? Ссылаюсь на собственный тест по описанию выше с разницы дамага в 2к!
разница в дамаге будет примерно 10% стабильно между ПВ и АВ.... я даже не задумывался чтоб взять темного) был все время ПВ так и остался. привык к откатам, теперь привыкнуть к чемуто другому оч сложно.... вот там окто типа дает прибавку к паверу абил но это ж -10% откатов и печальбеда....
Аватар для Spb_AW_renamed_776836_18022020
Фанат
Регистрация:
08.11.2010
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Сообщение от RikiUA:
разница в дамаге будет примерно 10% стабильно между ПВ и АВ.... я даже не задумывался чтоб взять темного) был все время ПВ так и остался. привык к откатам, теперь привыкнуть к чемуто другому оч сложно.... вот там окто типа дает прибавку к паверу абил но это ж -10% откатов и печальбеда....
А ты светлый эльф или сделался из АВ? Если светлый ты и пожирнее, и шустрее, и шанс крита выше, а вот темный недоПВ, вроде он и стал ПВ и откат скилов ускорился из за своей пассивки, но так и остался униженным базово на ЛВК и ВЫН. Зато добавилась СИЛ, но что то я в ней сомневаюсь.

Аватар для RikiUA_renamed_1012748_25082023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Сообщение от Spb_AW:
А ты светлый эльф или сделался из АВ? Если светлый ты и пожирнее, и шустрее, и шанс крита выше, а вот темный недоПВ, вроде он и стал ПВ и откат скилов ускорился из за своей пассивки, но так и остался униженным базово на ЛВК и ВЫН. Зато добавилась СИЛ, но что то я в ней сомневаюсь.
я светлый, был ПВ, остался ПВ... насчет силы я канешно хз... но у меня достаточно хорошо критуют скилы как на время/откат так и на х2 дамаг. хоть и сил всего 106....
Аватар для Ne4et_renamed_608397_05052020
Маньяк
Регистрация:
09.05.2008
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Сообщение от Spb_AW:
Где то читал, СИЛ добавляет силу крита, тогда предположение, что если на АВ поставить +15лвк, а на темного ПВ поставить +15СИЛ , они станут почти равны, так получается???? Ссылаюсь на собственный тест по описанию выше с разницы дамага в 2к!
+15 стр ставят для увеличения шанса срабатывания скиллмастери
+15 лвк ставят для увеличения шанса х2 абил
точка

"Магусы настолько суровы, что их лошади тоже летают на дисках." (с) korrefun
Аватар для K@t_renamed_676564_14012024
Гигант мысли
Регистрация:
15.06.2009
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
расфлагались тут...

Аватар для BLOOIJER_renamed_773602_21112023
Гигант мысли
Регистрация:
21.10.2010
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
А ТЕСТИ ТХ?



Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Сообщение от Spb_AW:
А ты светлый эльф или сделался из АВ? Если светлый ты и пожирнее, и шустрее, и шанс крита выше, а вот темный недоПВ, вроде он и стал ПВ и откат скилов ускорился из за своей пассивки, но так и остался униженным базово на ЛВК и ВЫН. Зато добавилась СИЛ, но что то я в ней сомневаюсь.
Разница между АВ и ПВ прежде всего в проф пасивках,10% кд и 10% рефреша соответственно.
Сколько тебе можно уже говорить,что статы СТР и ДЕКС как ты их не разгоняй татухами не дадут ОЩУТИМОГО буста

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Spb_AW:
Где то читал, СИЛ добавляет силу крита, тогда предположение, что если на АВ поставить +15лвк, а на темного ПВ поставить +15СИЛ , они станут почти равны, так получается???? Ссылаюсь на собственный тест по описанию выше с разницы дамага в 2к!
СИЛ добавляет кд немного больше чем ничего,патаки чутка поболее,в дамаге со скилов этого практически не видно.
А вот 2к в твоем тесте это как раз очень значительная разница,посчитай в абсолютных
величинах,там процентов 15 если не ошибаюсь.И да,как быы ты не мудрил с татухами,как минимум 10% разница останется из-за пассивки
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 19.12.2013 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spb_AW_renamed_776836_18022020
Фанат
Регистрация:
08.11.2010
Re: Сторона тьмы Othell Rogue: Epeisodion Результаты Теста
Сообщение от wolnores:
Ну как по мне темный ПВ самый норм класс для оли,макс показатель СИЛ(скилл мастери) и да 1% к КД вместе с откатом и доджем ПВ.
Но это не стоило отдельной темы и уж тем более теста в Эпизодиане,так как таких ножей можно делать давным-давно и в обнове в этом плане ничего не изменилось
А если не для оли, а просто для игры в целом? (я нож на дуале)
Скиньте ссылку как бустить темного ПВ ( у него и ВЫН мало и ЛВК и что же поднимать) если есть инфа дайте ссылочку! сам этого не нашел.

Ваши права в разделе