Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Кто уже бросил игру?
Автор темы: IkkIs_renamed_689771_25112019
Дата создания: 16.12.2013 18:11
Аватар для TongueSplit_renamed_930209_03022021
Читатель
Регистрация:
19.06.2012
Re: Кто уже бросил игру?
Есть люди которые серьозно настроены играть на китае?нужна гильдия или обьеденятся как то.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Кто уже бросил игру?
Просто лучшая тема для того чтобы это спросить

Аватар для TongueSplit_renamed_930209_03022021
Читатель
Регистрация:
19.06.2012
Re: Кто уже бросил игру?
это да
Аватар для lshlblast_renamed_716636_24092019
Читатель
Регистрация:
23.12.2009
Re: Кто уже бросил игру?
Эх, как ни печально, но по ходу мне придется бросить по тех. причинам. Играю на 1 регионе (изначально до него был лучший пинг, как в принципе и сейчас), но днем играть было вообще невозможно, ибо начинались такие лаги, что игра становилась неиграбельной. Я привык к китайскому языку, иероглифы статов уже стали понятны, действие скиллов по каждой ветке было изучено экспериментальным путем. Я привык к тому, что из за жутких лагов играть было можно лишь с 9-11 вечера до 7-9 утра (в остальное время либо дисковало каждые 2-5 минут, либо висело все по 30-90 секунд. Больше всего удивили сами лаги - все происходящее вокруг видно, даже видишь, что тебя бьют, сколько урона получаешь, хотя сам ни один скилл прожать не можешь минутами)... Придти в час ночи с работы и засесть в бнс до упора - время проводилось довольно приятно. К слову кап я взял уже дня 4 назад (играю за сумонера, в основном соло, пати только для совсем сложных данжей, типа даесунга или 45 боссов), но игра остается интересной, во всяком случае пока.
Было очень интересно, почему же днем возникают такие лаги, и я был очень удивлен, сделав трассировку до одного из серверов игры (возможно не игрового, IP добыл через проксифиер, но не суть) - по какой то причине трафик до китая идет через США... И как раз на маршруте по США начинают пропадать пакеты... Удивительно, но не суть, игать еще было реально. Но...
Со вчерашней ночи и тут возникла подстава. Ночью начались такие же лаги как и днем, хоть и чуть полегче, но играть все же стало почти нереально. Я уже даже не надеюсь, что кто то сможет подсказать, что мне с этим делать, потому скорее всего придется бросить китай и ждать евро.
Аватар для crossss_renamed_1023443_03102020
Маньяк
Регистрация:
02.03.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто уже бросил игру?
смешно смотреть как люди жалуются на пинг и лаги на китайских серверах... их наличие очевидно от одного слова "китайские"
Аватар для almostmu
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2004
Re: Кто уже бросил игру?
Сообщение от lshlblast:
Было очень интересно, почему же днем возникают такие лаги, и я был очень удивлен, сделав трассировку до одного из серверов игры (возможно не игрового, IP добыл через проксифиер, но не суть) - по какой то причине трафик до китая идет через США... И как раз на маршруте по США начинают пропадать пакеты... Удивительно, но не суть, игать еще было реально. Но...
Со вчерашней ночи и тут возникла подстава. Ночью начались такие же лаги как и днем, хоть и чуть полегче, но играть все же стало почти нереально. Я уже даже не надеюсь, что кто то сможет подсказать, что мне с этим делать, потому скорее всего придется бросить китай и ждать евро.
В том, что ваш трафик идёт через Штаты виноват ваш провайдер, для этого и пользуются прогами типа ВТФаст, всё это уже говорили, но вот сегодня у меня тоже необычно дикие лаги, задержка даже при прожатии скилов есть - играть невозможно, может у них там катаклизм какой случился в Китае? Или у всех всё в порядке и это мой персональный факап? Хотя наверно это не та тема, где такое нужно спрашивать.
Аватар для Lenun
Геймерша бывалая
Регистрация:
30.10.2012
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто уже бросил игру?
Сообщение от Fenk:
Омг.
Ты думаешь, что на ОБТ дадут сразу фул контент Кореи с 50 лвл и 3мя лвл престижа? Ага, конечно.

Это будет или на релизе или, как мне сегодня сказали, может быть еще 1 ОБТ, но уже с контентом для 45-50 лвл и выше.
__________________
Я этого не говорила, ты немного не так меня понял... Но Мушина могли бы запилить и сдать последню миссию, которая отображается как 46. Не надо фулл контент, можно было всё сделать до белых гор. Но зато они поставили часть оттуда, как ветку скиллов и заточку. Убрали возможность носить 2 кольца и 2 серьги. Я просто говорила, что нет стимула и мотивации задрачивать до фулл одежки своего перса на китае, качать пвп ранг после 6го. так как его придется бросить думаю скоро.. =) А вот покачать твинков, познакомиться с классами для общего развития - хороший вариант. На евро можно было бы получить удовольствие от тягомотины на капе, потому что там можно было бы подумать, пойти ли на ру от инновы или не пойти ))) Да и русских было бы гораздо больше. Не хватает хорошей компании. Всё-таки это не сингл.. А то берется 45 и остается чувство не завершенности Хоть у нас не гильдия, но все не понятно играют. 70% намного ниже уровня чем я. Как-то не прикольно бегать соло фармить с китайцами пвп ранг, делать фракционные дейлики, в одну каску фармить гильд поинты для поднятия лвла, хотя в пати это гораздо быстрее, а так же дейлики на последних локах - на хай лвле это скучно. Тоже самое с 36 данжем.. А что будешь дальше? Часть людей забьют, другие уйдут в аа.. Поэтому актуально только знакомство с игрой. Горбатиться и расти на 45 нет смысла своим классом.


Сообщение от Zoozy:
прошло 1.5 года с релиза Кореи. занимает 5 место среди всех игр и 2е среди ММО. Тера и АА в жопе мира. Почему она должна умереть?
Дык её посчитали провальной и поэтому в россии ждать не стоит. Хотя я поиграла на евро, не обломалась, даже нравилось. Но надоело, хотя было всё, чтобы играть дальше. Она вызывает сильную ностальгию по ла2 =)) Но из-за упадка онлайна на корее и на евро соединяли в прошлом году пвп и пве сервера. 3 к 1. К сожалению - это уже о чем-то говорит про игру.
Про АА ничего не скажу, что это потенциальный провал. Но думаю, её ждут те же отзывы в итоге, что и о ГВ2. Я по скринам и роликам уже поняла, что не цепляет и даже не вызвало желания поиграть. После теры и бнс невозможно будет в неё играть эстетам и графодрочерам, вроде меня )) Убого и примитивно.. (щас закидают тапками меня) + движок вообще удивил для новой игры.... Может в игре и есть чем заняться, но смотреть.. лучше глаз выколоть ) Процитирую одного человека из своей гильдии: "сейчас уже не те времена, где игра может цеплять только одним геймплеем, позволяя себе иметь плохую графику и движок". Некоторые просто не смогут в неё играть долго или вообще после того, во что уже играли. И это правда.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от lshlblast:
Со вчерашней ночи и тут возникла подстава. Ночью начались такие же лаги как и днем, хоть и чуть полегче, но играть все же стало почти нереально. Я уже даже не надеюсь, что кто то сможет подсказать, что мне с этим делать, потому скорее всего придется бросить китай и ждать евро.
после этих новогодних ивентов и недавней обновы действительно начались дикие лаги. онлайн опять вырос, пинг поднялся в два раза. даже если пишет пинг 180, по факту он не такой ))) да и лаги на ровном месте. всё, как ты написал. стоишь и смотришь как улетают хп, а потом ошибка и трупик ))

это скорее не жалобы, описание очевидной не комфортной игры на китае такие жертвы, чтобы просто поиграть.. но сами выбрали и теперь приходится изощряться . просто не все могут так играть ) я могу, но иногда чувствую себя мазахистом
Щас ещё больше народа забьет, так как многие играют в дневное и вечернее время) Эхехех


кушайте рукколу и писька стоять будет до 100 лет
Последний раз редактировалось Lenun; 19.12.2013 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BloodySugar_renamed_844285_04042022
Старожил
Регистрация:
27.08.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Кто уже бросил игру?
Профейлил два раза открытие пухи, котороя стоит голду каждая, понял что надо было юзать, страховочный свиток который тоже стоит голду и как-то желания играть поубавилось. 44 KFM

Очень жалею что не продавал голду когда она стоила больших денег.
Аватар для Lenun
Геймерша бывалая
Регистрация:
30.10.2012
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто уже бросил игру?
Сообщение от BloodySugar:
Профейлил два раза открытие пухи, котороя стоит голду каждая, понял что надо было юзать, страховочный свиток который тоже стоит голду и как-то желания играть поубавилось. 44 KFM
а какого лвла оружие с каким пытался соединить?
у меня тоже два раз фейлились 36 и 37. только мне без випа каждая попытка стоила 2.60 голды.. весь ежедневный навар с дейликов уходил махом. С 3го раза правда получилось. Тоже самое было с 20 пухой и с 36.


кушайте рукколу и писька стоять будет до 100 лет
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто уже бросил игру?
Сообщение от Lenun:
Дык её посчитали провальной и поэтому в россии ждать не стоит. Хотя я поиграла на евро, не обломалась, даже нравилось. Но надоело, хотя было всё, чтобы играть дальше. Она вызывает сильную ностальгию по ла2 =))
Про АА ничего не скажу, что это потенциальный провал. Но думаю, её ждут те же отзывы в итоге, что и о ГВ2. Я по скринам и роликам уже поняла, что не цепляет и даже не вызвало желания поиграть. После теры и бнс невозможно будет в неё играть эстетам и графодрочерам, вроде меня )) Убого и примитивно.. (щас закидают тапками меня) + движок вообще удивил для новой игры.... Может в игре и есть чем заняться, но смотреть.. лучше глаз выколоть )
А что это за наезды на гв2? Какие-то мифические отзывы как и о АА, как они могут быть одинаковыми если игры разные во всем?
У теры только модельки нормальные, пейзажи просты, и красивы только на скринах.а Бнс и гв2 очень схожи по многим деталям.

Re: Кто уже бросил игру?
Игре всего 1.5 года.
Мало того, что на Китае еще не весь контент, так игру пилить и пилить еще будут несколько лет как минимум.

Карту игры всегда можно дорисовать и что-нибудь придумать.


Аватар для Lenun
Геймерша бывалая
Регистрация:
30.10.2012
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто уже бросил игру?
Сообщение от nonsens021:
А что это за наезды на гв2? Какие-то мифические отзывы как и о АА, как они могут быть одинаковыми если игры разные во всем?
У теры только модельки нормальные, пейзажи просты, и красивы только на скринах.а Бнс и гв2 очень схожи по многим деталям.
Я не совсем наезжаю на гв2. Просто она не 1го человека разочаровала. Я сама в ней докачалась до 80 элементалистом сильвари и мне не понравилось то, что надо делать дальше в игре :)) Интерес весь пропал, хотя там переодически пытаются вызвать стимул играть у народа, проводя всякие ивенты и акции. А так же самая атака клонов, как и в тере и в ла2 (этой простить можно). Очень не хватает корейщины. Или я только хейтер европейщины или кто там её сделал.. На любителя. Дизайнера скудной одежды в игре просто хочется на кол посадить.. По сравнению с более старым айоном просто отдыхает. Ничего общего не заметила с бнс, разве что на бегу можно дубасить. Что там ещё общего? 0_0 Пичалька на капе?
Пейзажи в тере завораживают и разнообразия данжей. Просто жаль, что это махом всё проходится. За две недели 60 и дальше играть для скиллов, репутации на локах, выбивания 14 тира и его заточки. Как раз модели страдают в силу не совсем обширной кастомизации персонажей. Глаза, лицо, прическа, цвет кожи и волос - всё. Что там сейчас - я не знаю. Хотя в самой игре чары выглядят достаточно симпатично, особенно сеты. Столько потенциала просто угробили в игре.
Не понимаю защитников и ждунов АА. Ну поиграйте в неё.. Не факт что понравится, и не факт, что там обалденный геймплей )
Я бы в такое смогла играть в году так 2007. Во времена Рф онлайн..

Стопудово игра будет открытием и шедевром для тех, кому только купили комп и в другие игры он не играл Я как-то не хочу рисковать портить глаза и плеваться от полигонов и пикселей на 27ми дюймовом мониторе, да с железом, которое может позволить 20 окон с этим АА запустить.


кушайте рукколу и писька стоять будет до 100 лет
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Кто уже бросил игру?
Сообщение от Lenun:
Я бы в такое смогла играть в году так 2007. Во времена Рф онлайн..
скрин 5летней давности? это каким надо быть упоротым, чтобы выложить скрин с альфы/ранней беты?



Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Lenun:
разнообразия данжей
как оно может быть разнообразным в Тере, если там почти все мобы одинаково бьют. т.е. арахноиды бьют - вот так, а хуманы - так.
Последний раз редактировалось Zoozy; 19.12.2013 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lenun
Геймерша бывалая
Регистрация:
30.10.2012
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто уже бросил игру?
Хз. По мне так лучше судить игру по скринам, а не по видео =) В них то как раз и преувеличивают красоты, что бы заманить народ.
Да и это как бы намекает:
Минимальные системные требования
CPU: Intel Core2 Duo или Athlon x2
GPU: nVidia Geforce 8000 512MB (Radeon HD 4000 512MB)
RAM: 2GB
HDD: 40GB
ОС: XP SP3, Vista SP1, Win7 SP1, Win8. Разрядность: x86 или x64.

Рекомендуемые системные требования
CPU: Intel Core i5 или Phenom II x4
GPU: nVidia GTS250 1GB (Radeon HD 4850 1GB)
RAM: 4GB
HDD: 40GB
ОС: XP SP3, Vista SP1, Win7 SP1, Win8. Разрядность: x86 или x64.

Вауууу.


кушайте рукколу и писька стоять будет до 100 лет
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Кто уже бросил игру?
возможности движка? это не значит, если такие требования, то будет плохая картинка.
Сообщение от Lenun:
о мне так лучше судить игру по скринам, а не по видео =)
скажи сразу: "я играю в скрины, а не смотрю картинку в движении. фильмы люблю смотреть по скринам."


Или крутые требования = хорошая картинка? Всего навсего оптимизация. Этот скрин, с лошадью из АА за какой год? Такой интерфейс был начальных этапах бета-теста в Корее.
Аватар для Lenun
Геймерша бывалая
Регистрация:
30.10.2012
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто уже бросил игру?
Сообщение от Zoozy:
как оно может быть разнообразным в Тере, если там почти все мобы одинаково бьют. т.е. арахноиды бьют - вот так, а хуманы - так.
Я имела ввиду дизайн данжей, а не то, что к каждому виду мобов одинаковый подход, и танку заучить движения - раз плюнуть. У каждого данжа стиль уникален. Это разве не плюс? Даже бнс не может похвастаться аналогичным. Хотя мне бнс больше нравится..

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Zoozy:
скажи сразу: "я играю в скрины, а не смотрю картинку в движении. фильмы люблю смотреть по скринам."


Или крутые требования = хорошая картинка? Всего навсего оптимизация. Этот скрин, с лошадью из АА за какой год?
Я в АА поиграла на ютубе Всё-равно не вызвало желания поиграть.. Ну у каждого свой вкус)) По мне так даже гв2 по-лучше будет и по-приятнее.
Не знаю, какого года. Я не слежу за прогрессом в АА. Если они графон допиливают - молодцы конечно. Может и будут красивые локации. Но персонажи, которых можно создать, совсем не понравились :/


кушайте рукколу и писька стоять будет до 100 лет
Последний раз редактировалось Lenun; 19.12.2013 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Кто уже бросил игру?
зачем "чесать языком", если

Сообщение от Lenun:
Не знаю
Сообщение от Lenun:
Я не слежу
Все познания игры на уровне - бабка на скамейке сказала.

P.S. я не защищаю АА
Аватар для Lenun
Геймерша бывалая
Регистрация:
30.10.2012
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто уже бросил игру?
мне хватило того, что я увидела. так что им надо было изначально постараться. не зря же куча народа уже не хочет в неё играть. мало ммо которые вызывают такое анти желание =)


кушайте рукколу и писька стоять будет до 100 лет
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто уже бросил игру?
Сообщение от Lenun:
Я не совсем наезжаю на гв2. Просто она не 1го человека разочаровала. Я сама в ней докачалась до 80 элементалистом сильвари и мне не понравилось то, что надо делать дальше в игре :)) Интерес весь пропал, хотя там переодически пытаются вызвать стимул играть у народа, проводя всякие ивенты и акции. А так же самая атака клонов, как и в тере и в ла2 (этой простить можно). Очень не хватает корейщины. Или я только хейтер европейщины или кто там её сделал.. На любителя. Дизайнера скудной одежды в игре просто хочется на кол посадить.. По сравнению с более старым айоном просто отдыхает. Ничего общего не заметила с бнс, разве что на бегу можно дубасить. Что там ещё общего? 0_0 Пичалька на капе?
Пейзажи в тере завораживают и разнообразия данжей. Просто жаль, что это махом всё проходится. За две недели 60 и дальше играть для скиллов, репутации на локах, выбивания 14 тира и его заточки. Как раз модели страдают в силу не совсем обширной кастомизации персонажей. Глаза, лицо, прическа, цвет кожи и волос - всё. Что там сейчас - я не знаю. Хотя в самой игре чары выглядят достаточно симпатично, особенно сеты. Столько потенциала просто угробили в игре.
Не понимаю защитников и ждунов АА. Ну поиграйте в неё.. Не факт что понравится, и не факт, что там обалденный геймплей )
Я бы в такое смогла играть в году так 2007. Во времена Рф онлайн..

Стопудово игра будет открытием и шедевром для тех, кому только купили комп и в другие игры он не играл Я как-то не хочу рисковать портить глаза и плеваться от полигонов и пикселей на 27ми дюймовом мониторе, да с железом, которое может позволить 20 окон с этим АА запустить.
Гв2 - это игра не для "типичного русского игрока" и не для задротов, которые все проходят взахлеб, скипая контент.Большинству было сложно "определить" цель хайэнд контента, так-как его не видно, хотя на самом деле много. Ну и с текущим патчем стало еще больше (Исследование мира/спвп рейтинг/ВвВ/Фракталы/Покоритель подземелий/сбор Асцендед сета/Сборка хотя бы одной легендарки) + игра без доната и анального магазина(в тере в принципе он тоже адекватный, чего не скажешь о БнС Китая)

И когда это Квадратные комнаты Теры стали пиком изящества? =) Мир в ней "мертвый" в бнс и то живее.
Убогих скринов я могу наделать и в тере и в бнс.

АА это вообще сэндбокс и игра будет жить пока в ней соперничают гильдии.Полгода она проживет как минимум, далее зависит от желания игроков продолжать сей карнавал.

Аватар для Freyd_renamed_1023265_10072020
Читатель
Регистрация:
02.03.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто уже бросил игру?
игра хорошо но без локи
Аватар для BloodySugar_renamed_844285_04042022
Старожил
Регистрация:
27.08.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Кто уже бросил игру?
Сообщение от Lenun:
а какого лвла оружие с каким пытался соединить?
у меня тоже два раз фейлились 36 и 37. только мне без випа каждая попытка стоила 2.60 голды.. весь ежедневный навар с дейликов уходил махом. С 3го раза правда получилось. Тоже самое было с 20 пухой и с 36.
Мне вип обошелся в ~2 голды, после этого на заточку ушло около 6 голды, и уйдет раз 10 больше. Так что брать надо не думая. С 4 попытки таки открыл пушку теперь надо 39 открывать и скрещивать с 36. Кстати так и не нашел страховочный талисман, купил все что было и не один не подошел.
Аватар для Treman_renamed_1094573_21122021
Маньяк
Регистрация:
17.12.2013
Re: Кто уже бросил игру?
Столько разочарований встретил, что решил отложить пока что.
Сообщение от Miflab:
Так забавно читать ждунов АА
Ну, в этой теме - да, а вообще, в чем забавность? Кому-то АА, кому-то BS.
Аватар для OstKinash_renamed_695920_11102021
Фанат
Регистрация:
11.09.2009
Re: Кто уже бросил игру?
По графике АА чет совсем неочень, Тера и то лучше будет, хотя тера старее аа, БнС интересная игра, хочется чтобы не забивали на обновы, карта большая, надеюсь на регулярные обновления, сделал 42 пуху 10м лвл максимальную пуху пока на данный момент на китае))) доволен, фармлю арену))))и пвп бижу!
Аватар для Vegvic_renamed_1097914_27122019
Читатель
Регистрация:
29.12.2013
Re: Кто уже бросил игру?
+1
АА не понравилась. Очень ждал... Но что-то пошло не так... Буду играть дальше в БС пока не надоест! =))))
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Кто уже бросил игру?
Скажите а кто-нибудь пробовал Dragon Sword online ? Очень похожа на БнС . Но модели персонажей мне там больше нравятся , ОБТ и легкая регистрация.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ds1.jpg
Просмотров: 160
Размер:	802.0 Кб
ID:	108556  

Жду ОБТ Bless
Ваши права в разделе