Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Автор темы: Garro
Дата создания: 16.12.2013 17:38
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от Abcslasher:

Пойду в лол поиграю на платине апну диамонд. Там хоть все от моих рук зависит, а не от рандом заходов.

Удачи вам народ.
Тут я согласен, каждому своё. Кому Лол, кому ХС, кому CS, кому Дота, и т.д. Но не соглашусь по поводу того, что в Лоле всё зависит от рук. Игра командная, если у тебя в команде дауны, то будь ты хоть Топ 1 мира ты в пролёте =). А в Hearthstone, везение конечно имеет место быть, как и рандом, но всё же скилл на мой взгляд > Luck =). Удачи братан в лоле, и не парься по мелочам. Будут ещё игры, будут победы

Da Grand Booze
Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от Abcslasher:
Иди на ***
Ни ума, ни чести...

Добавлено через 50 секунд
А что, народ, уже стартовал груул-кап?
Последний раз редактировалось ovg_renamed_1077167_28052020; 24.12.2013 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotenko_renamed_692953_04122019
Читатель
Регистрация:
28.08.2009
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от ovg:
Ни ума, ни чести...
Паренёк, мягко говоря, странноватый.
Аватар для Vanes [Stalkers]_renamed_611723_25012020
Гигант мысли
Регистрация:
30.05.2008
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
зря вы так на человека... пусть немного эмоционально, но он передал общую суть - пусть любая победа и зависит от прямоты рук, но любое поражение, уж в 90% случаев точно, сводится к рэндому (в частности по пику карт из колоды)...
я сам не играю, но стримы Garro смотрю... берите любое его поражение и слушайте, что является его причиной... вот я для себя подсчитал, что в 90% случаев речь идет именно о рэндоме...
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от Vanes [Stalkers]:
зря вы так на человека... пусть немного эмоционально, но он передал общую суть
как считаете, а поливать остальных на форуме из-за своего жалкого бессилия тоже есть передача общей сути?


Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от Kaen:
как считаете, а поливать остальных на форуме из-за своего жалкого бессилия тоже есть передача общей сути?
А каком именно бессилии идет речь? Вы больной на лобные доли головного мозга? Бессилие в игре? Выгляни в окно, помаши ручкой людям с личной жизнью. Они тоже страдают от бессилия в игре=)
Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от Vanes [Stalkers]:
зря вы так на человека... пусть немного эмоционально, но он передал общую суть - пусть любая победа и зависит от прямоты рук, но любое поражение, уж в 90% случаев точно, сводится к рэндому (в частности по пику карт из колоды)...
я сам не играю, но стримы Garro смотрю... берите любое его поражение и слушайте, что является его причиной... вот я для себя подсчитал, что в 90% случаев речь идет именно о рэндоме...
Гарро это никоим образом не красит, но мы можем ему простить эти некрасивые моменты. Во-первых он профи, умеет играть в карточные игры, и конечно ему обидно проигрывать нубу, когда тому благоволит рандом. Во-вторых, подобные горячие моменты подогревают интерес к трансляции, как-никак, это тоже нужно учитывать. В-третьих, все мы люди, все мы можем не сдержать эмоции в прямом эфире, но мало кто из нас в нормальном уме будет из-за этого кИдаться на форуме на каждого кто попадется под горячую руку. Есть разница.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от Vanes [Stalkers]:
я сам не играю, но стримы Garro смотрю... берите любое его поражение и слушайте, что является его причиной... вот я для себя подсчитал, что в 90% случаев речь идет именно о рэндоме...
Я сам не играл, но точно знаю?
Всегда легче во всем обвинить рандом. У меня тоже бывает подгорает, но в итоге проанализировав игру понимаю, что сделал ошибку и из-за этого проиграл. в 2-х случаях из 10 бывает тотальный неприход, а это всего 20%.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от Vanes [Stalkers]:
я сам не играю, но стримы Garro смотрю... берите любое его поражение и слушайте, что является его причиной
Хех, у него прут эмоции, конечно во всем "виноват рандом". А на деле - есть тактические просчеты, но увидеть их, а тем более продумывать сложные комбинации и предугадывать на несколько ходов вперед в прямой трансляции, при этом думать что ответить на комментарии зрителей, черезчур сложно даже для Гарро.
Аватар для Vanes [Stalkers]_renamed_611723_25012020
Гигант мысли
Регистрация:
30.05.2008
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от Kaen:
как считаете, а поливать остальных на форуме из-за своего жалкого бессилия тоже есть передача общей сути?
ни в коем случае... но тут мы либо личности обсуждаем, что бессмысленно просто тупо из-за разного возраста и уровня образованности участников, либо суть вопрос - по сути я написал, личность обсуждаемого персонажа меня мало интересует, я в слова даже не вчитывался, просто мысль поймал ;)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ovg:
Гарро это никоим образом не красит, но мы можем ему простить эти некрасивые моменты. Во-первых он профи, умеет играть в карточные игры, и конечно ему обидно проигрывать нубу, когда тому благоволит рандом. Во-вторых, подобные горячие моменты подогревают интерес к трансляции, как-никак, это тоже нужно учитывать. В-третьих, все мы люди, все мы можем не сдержать эмоции в прямом эфире, но мало кто из нас в нормальном уме будет из-за этого кИдаться на форуме на каждого кто попадется под горячую руку. Есть разница.
а я и не про эмоции, я про разбор причин поражения...
опять же, только слепой не увидит рандома в том, что в момент когда в руке нужны существа, ему в руку идут заклинания... или еще хлеще, когда противник выкладывается на стол, а ему идут мана трамплины, так что бой приходится заканчивать когда собственных хп под 20...
Последний раз редактировалось Vanes [Stalkers]_renamed_611723_25012020; 24.12.2013 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от Vanes [Stalkers]:
ни в коем случае... но тут мы либо личности обсуждаем, что бессмысленно просто тупо из-за разного возраста и уровня образованности участников, либо суть вопрос - по сути я написал, личность обсуждаемого персонажа меня мало интересует, я в слова даже не вчитывался, просто мысль поймал ;)

Добавлено через 3 минуты


а я и не про эмоции, я про разбор причин поражения...
опять же, только слепой не увидит рандома в том, что в момент когда в руке нужны существа, ему в руку идут заклинания... или еще хлеще, когда противник выкладывается на стол, а ему идут мана трамплины, так что бой приходится заканчивать когда собственных хп под 20...
Не советую что-то доказывать малолеткам. Они что видят, то и думают.
Аватар для ebibimbu_renamed_568620_15052022
Фанат
Регистрация:
04.06.2007
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от Vanes [Stalkers]:
зря вы так на человека... пусть немного эмоционально, но он передал общую суть - пусть любая победа и зависит от прямоты рук, но любое поражение, уж в 90% случаев точно, сводится к рэндому (в частности по пику карт из колоды)...
я сам не играю, но стримы Garro смотрю... берите любое его поражение и слушайте, что является его причиной... вот я для себя подсчитал, что в 90% случаев речь идет именно о рэндоме...
Выходит, победа - результат прямоты рук, а поражение - результат рандома? Такое ощущение, что в ХС играют дети малые, которые ссутся взять на себя ответственность.
Аватар для Vanes [Stalkers]_renamed_611723_25012020
Гигант мысли
Регистрация:
30.05.2008
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от Yadji:
Я сам не играл, но точно знаю?
Всегда легче во всем обвинить рандом. У меня тоже бывает подгорает, но в итоге проанализировав игру понимаю, что сделал ошибку и из-за этого проиграл. в 2-х случаях из 10 бывает тотальный неприход, а это всего 20%.
не знаю, так что просто цитирую игрока, по мнению участников форума, достаточно профессионального...
кстати 20% неприход - это 4% шанс слить 2 игры подряд, т.е. в текущем турнире, например, 12% шанс (3 раунда до 2-х побед) на то, что ты вылетишь не по своей вине вообще при любом противнике... а чем ровнее уровень соперников, тем и проценты эти больше влияния оказывают...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ebibimbu:
Выходит, победа - результат прямоты рук, а поражение - результат рандома? Такое ощущение, что в ХС играют дети малые, которые ссутся взять на себя ответственность.
если бы показатели победа/поражение были 50 на 50, то это чистый рэндом... а так как побед в 5-7 раз больше, то уровень игрока явно дает преимущества при примерно равных условиях (подбор колоды, кстати, это уже показатель профессионализма - она не дает 100% гарантий, но при игре на равных дает преимущество)...
другое дело, что от уровня игрока никак не зависит, будут эти условия равными, или нет...
другое дело, что если кто-то соберет колоду, которая даст хотя бы 95% побед - тогда можно говорить, что рэндом никак не влияет...
Последний раз редактировалось Vanes [Stalkers]_renamed_611723_25012020; 24.12.2013 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от ebibimbu:
Выходит, победа - результат прямоты рук, а поражение - результат рандома? Такое ощущение, что в ХС играют дети малые, которые ссутся взять на себя ответственность.
Такое чуство что тут есть ущербные для которых дальше хс жизнь заканчивается. И любой упрек в казуал игру, упрек по ним самим. Такое ощущение есть.

Спс админам что быстро подрезали мой пост. Неужели я настолько популярный стал. Вы хоть напишите причину.
Аватар для ebibimbu_renamed_568620_15052022
Фанат
Регистрация:
04.06.2007
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от Abcslasher:
Такое чуство что тут есть ущербные для которых дальше хс жизнь заканчивается. И любой упрек в казуал игру, упрек по ним самим. Такое ощущение есть.

Спс админам что быстро подрезали мой пост. Неужели я настолько популярный стал. Вы хоть напишите причину.
Чувак, еще ты вчера ты учил всех играть, а тут соснул первый турнир и уже зафлудил весь топик постами про казуал режим и личную жизнь. Ты какой-то больной.
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от Abcslasher:
Такое чуство что тут есть ущербные для которых дальше хс жизнь заканчивается. И любой упрек в казуал игру, упрек по ним самим. Такое ощущение есть.

Спс админам что быстро подрезали мой пост. Неужели я настолько популярный стал. Вы хоть напишите причину.
Просто, многим нравится стебаться над неудачниками... Такова жизнь.
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от ebibimbu:
Чувак, еще ты вчера ты учил всех играть, а тут соснул первый турнир и уже зафлудил весь топик постами про казуал режим и личную жизнь. Ты какой-то больной.
Я не кого не учил играть это раз. Во-вторых ты сам начал бычится. Тебя раз мокнули, два. Уже унижают. А ты продолжаешь тявкать.

В жизни без удаленых сетей таким вот умницам сразу разбивают лица за такие никчемные понты. Хотя из твоих чмошных постов ясно, что ты ни разу не дрался не с кем. И с сексом у тебя все плохо о чем сам же написал.

А теперь вопрос. Почему ты жалкий человек тут сидишь и учишь кого-то если ты сам худший из многих?

При этом где хоть одно предложение как людям улучшить игру? Их нет. Ты тупо придираешься к другим чтобы повысить самооценку.

Не уважаешь чужую позицию, тебя будут унижать и дальше. А поводов тут очень много. Понимая какое чмо этот человек смешно читать его комментарии.

По поводу турнира. К итоговой оценке он повлиял частично. При этом заявлений что я его выиграю не было. И значит претензий быть не может.
Аватар для ebibimbu_renamed_568620_15052022
Фанат
Регистрация:
04.06.2007
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Я бы давно перестал тебе отвечать, но твой баттхерт так сладок =)

Не зря говорят, что слаще крови девственниц только слезы обиженных в интернете людей.
Аватар для Firzal_renamed_913583_01012020
Читатель
Регистрация:
24.03.2012
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Интересно, а почему такая элита общества, как Abcslasher, участвует в подобных игровых турнирах? Быть может, он пожертвовал своей роскошной личной жизнью, ради того чтобы апнуть 8 ранг, слиться в первом туре, и донести до нас всех, как важно иметь личную жизнь?! Поступок достойный Иисуса, респект таким парням
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от ebibimbu:
Я бы давно перестал тебе отвечать, но твой баттхерт так сладок =)

Не зря говорят, что слаще крови девственниц только слезы обиженных в интернете людей.
По теме ты отсосал и сдулся. Этот ответ подтверждает мои слова. Ignored.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Firzal:
Интересно, а почему такая элита общества, как Abcslasher, участвует в подобных игровых турнирах? Быть может, он пожертвовал своей роскошной личной жизнью, ради того чтобы апнуть 8 ранг, слиться в первом туре, и донести до нас всех, как важно иметь личную жизнь?! Поступок достойный Иисуса, респект таким парням
Апнул его чередой побед за 4 дня(не без удачи). А мысль была в соотношении понтов и достижений. Люди с работой не могут играть по 12 часов. Значит если человек ноу лайф и взял 2 место в европе он должен выпендриваться перед такими же. Потомучто мы не знаем сколько бы взял тот работающий человек играя по 12 часов в день.

А следовательно не факт что те люди хуже того ноу лайфа. Просто у них нет столько времени на это. И вот это нужно понимать.

И да очень важно помимо кликанья мышью уметь делать другие вещи. Очень важно.

Илитой себя не считаю.

Добавлено через 9 минут
На все вопросы ответил. Кто не понял их проблемы. Пойду другую игру поищу. А вы обсасывайте мои посты дальше.
Последний раз редактировалось Abcslasher_renamed_980526_23062020; 24.12.2013 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kemant_renamed_1094259_29092019
Читатель
Регистрация:
15.12.2013
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
А во скок начало стрима будет?
Аватар для BWrus_renamed_874665_01052020
Читатель
Регистрация:
18.12.2011
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Не допускайте до турнира людей без справки о психическом состоянии. Спасибо.
Аватар для Hoody
Писaтель
Регистрация:
01.01.2013
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Гнумми же еще РЛ Черного Лотоса, если я не ошибаюсь?:) Мне просто интересно, без претензий и оскорблений, а личная жизнь когда? Ну или хотя бы ладно - работа? Или повезло с корнями?
Это ж БЛ тащить в топ, теперь в ХСе топ брать..Мне кажется, это проснулся и за комп.. А если фарм в ВоВе, то это вообще надо сутками сидеть и что более важно - месяцами, годами.
Просто любопытно.
Сам бич 4го уровня, камнями не кидать)
Аватар для Individul_renamed_727736_08122019
Читатель
Регистрация:
19.02.2010
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Ну открою "большой секрет" если скажу что можно играть в вов на высоком уровне, иметь работу и + подзаработать в вов.
Фарм в Вове ?, ну да для таких ребят это занимает два дня.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: GoHa Gruul Cup: Master League AMD Edition (December)
Сообщение от Vanes [Stalkers]:
кстати 20% неприход - это 4% шанс слить 2 игры подряд, т.е. в текущем турнире, например, 12% шанс (3 раунда до 2-х побед) на то, что ты вылетишь не по своей вине вообще при любом противнике... а чем ровнее уровень соперников, тем и проценты эти больше влияния оказывают...
Чего-то я не понимаю твою математику. 4% слить 2 игры подряд, и дальше ты начал складывать проценты, а их надо убавлять, так как с каждым новым поражением шанс на "неприход" падает чуть ли не в 2 раза.
Это карточная игра, и тут степень удачи всегда будет присутствовать.

Сообщение от Abcslasher:
А следовательно не факт что те люди хуже того ноу лайфа. Просто у них нет столько времени на это. И вот это нужно понимать.

И да очень важно помимо кликанья мышью уметь делать другие вещи. Очень важно.
Да насрать, кто что умеет делать в жизни.

Добавлено через 8 минут
Abcslasher, надеюсь сегодня твою игру покажут, а там и посмотрим, рандом виноват или ошибки

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Последний раз редактировалось Yadji; 24.12.2013 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе