Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GohaRuClan
Автор темы: fixeel
Дата создания: 16.12.2013 10:46
Аватар для Zvezdniy
Знаток
Регистрация:
02.05.2009
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела Heroes of Newerth
Re: GohaRuClan
У коммьюнити Хорадрика в этом смысле правильный подход. В ингейм коммьюнити вход свободный, а вот в клан только если регистрация на форуме более 2-ух лет и ты активен на форуме.


Последний раз редактировалось Zvezdniy; 17.03.2014 в 10:19.
Аватар для ЯЖУК_renamed_730275_29072023
PUKANG IN FIRE
Регистрация:
04.03.2010
Re: GohaRuClan
паралон 80, к 25 марта 100 не возьму, сильно занят
Аватар для Not Like Most_renamed_569395_05052020
Маньяк
Регистрация:
13.06.2007
Re: GohaRuClan
Проблема в том, что клан позиционировался, как "люди с Гохи", а половина, как минимум к гоховцам не имеет отношения, увы.



Аватар для Demo
coma white
Регистрация:
01.01.2011
Re: GohaRuClan
Так и есть.

Кикать всех, кто не гоха-пацан

Серьезно!
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: GohaRuClan
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: GohaRuClan
Проблема не в том, что кто то не с гохи - не вижу причин кикать адекватного человека, с нормальным онлайном и знаниями по сабжу, а проблема в огромном количестве непонятных людей с лоу парагоном(что намекает об их желании играть), которые постоянно засоряют чат глупыми вопросами.
Re: GohaRuClan
Сообщение от Zvezdniy:
У коммьюнити Хорадрика в этом смысле правильный подход. В ингейм коммьюнити вход свободный, а вот в клан только если регистрация на форуме более 2-ух лет и ты активен на форуме.
Это никак не защищает от нубов


Re: GohaRuClan
Сообщение от Altal:
Проблема не в том, что кто то не с гохи - не вижу причин кикать адекватного человека, с нормальным онлайном и знаниями по сабжу, а проблема в огромном количестве непонятных людей с лоу парагоном(что намекает об их желании играть), которые постоянно засоряют чат глупыми вопросами.
Слушай ну ситуации все разные, у кого-то парагона нет по объективным причинам, в моем случае когда его ввели я уже не играл, ибо diablo с аукционами совсем не понравилась, что не мешало мне убить диабло на инферно за барба еще до первого патча с нерфом, а это наверное о многом может сказать для тех кто начинал с релиза.
Правда я думаю что легко возьму эти 100 парагона за несколько вечеров, так как за выходные + вчерашний вечер, совершенно не напрягаясь был вкачан с нуля ДХ (лут 2.0 очень крутая вещь, 100к дпс на выбитых за 2 дня шмотках) и уже 30 парагона. Это к тому, что парагон фармить не выглядит убер сложной задачей с рейтами опыта как сейчас.
P.S. но кикнуть точно кого-то нужно, я только за.
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: GohaRuClan
Сообщение от fixeel:
на 25 марта назначил чистку
Предлагаю провести референдум, в противном случае чистка будет не легитимна
Аватар для Zvezdniy
Знаток
Регистрация:
02.05.2009
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела Heroes of Newerth
Re: GohaRuClan
Сообщение от jeneva:
Предлагаю провести референдум, в противном случае чистка будет не легитимна
Пфф, тебя никто не спрашивал


Аватар для Demo
coma white
Регистрация:
01.01.2011
Re: GohaRuClan
Сообщение от Zvezdniy:
Пфф, тебя никто не спрашивал
А против тебя вообще будут введены санкции!
Re: GohaRuClan
Сообщение от jeneva:
Предлагаю провести референдум, в противном случае чистка будет не легитимна
тоталитарная секта же


Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: GohaRuClan
Сообщение от JustHeroIN:
Слушай ну ситуации все разные, у кого-то парагона нет по объективным причинам
Не спорю, я и сам на момент установки патча имел очень скромный, по меркам активного комьюнити, уровень парагона. Тем не менее с баффом, который спадает 24 числа, сотня берется очень быстро. Тем не менее если кто то отпишется Fixeel, то думаю кика не будет.
Аватар для maxarb
maxarb
Guest
Re: GohaRuClan
возьмете в клан?
maxarb#2419
Аватар для kenoch_renamed_57072_25112019
Читатель
Регистрация:
14.09.2006
Re: GohaRuClan
Есть еще места в клане?
Если что батлтэг
kenoch#1863
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: GohaRuClan
Да места периодически появляются, но заполняются очень быстро. Вы просто пришлите сами реквест (goha в поиске, правый нижний угол в игре), и если вы имеете парагон близкий или более 100 (на ск или хк), то ,скорее всего, будете приняты.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для kenoch_renamed_57072_25112019
Читатель
Регистрация:
14.09.2006
Re: GohaRuClan
Ок кину, парагон 120+
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: GohaRuClan
qpukceJlb, Bo3bmu meH9l, y meH9l l7apaJloH Hopm!


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Re: GohaRuClan
добавься
Аватар для Zimovich_renamed_905612_05122019
Маньяк
Регистрация:
26.02.2012
Re: GohaRuClan
Мне не падают одноручки на барби, молоток только на 5кк под берсой бьет, дпс 100к рейп ми))). Опять же отпишусь, про дпс, зачем кикать по нему, если на 65+ лвле все леги пойдут на серу? А на 70 так же не будет вменяемого дпса, т.к начнется гонка за легами под елементал билд.

_________________________________________________
Цитата:
В этот момент к беседе присоединился PvP дизайнер Брайан Вилер: «А еще когда морозный атронах падает с неба, люди восклицают: «Боже, вот это да!»
Re: GohaRuClan
Сообщение от Zimovich:
Мне не падают одноручки на барби, молоток только на 5кк под берсой бьет, дпс 100к рейп ми))). Опять же отпишусь, про дпс, зачем кикать по нему, если на 65+ лвле все леги пойдут на серу? А на 70 так же не будет вменяемого дпса, т.к начнется гонка за легами под елементал билд.
Конкуренция сильная. Нет времени персонально оценивать 150 тел. Вот и предлагаю обмусолить этот вопрос. Где-какие нюансы и б.таг оставить, офк
Аватар для Demo
coma white
Регистрация:
01.01.2011
Re: GohaRuClan
Можно рассматривать 2 критерия: парагон и дпс.

Кикать, если лишь по обоим критериям пролет. Если по одному - оставлять.

К примеру, если критерии 100к дпс и 100 парагон - разумно было бы оставить чела с 60к дпс, но 120 парагоном или чела с 60 парагоном, но 120к дпс.

А если 60к дпс, 60 парагон - по обоим критериям такой чел пролетает и досвидос.


Добавлено через 2 минуты
А вообще инвайт лучше через форум делать онли.
Последний раз редактировалось Demo; 22.03.2014 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: GohaRuClan
Можно просто кикнуть всех по парагону, а после пусть отдельно сюда пишут, примем обратно. Я уже писал фикселу в игре, что по дпс оценивать это понт корявый, хотя бы потому, что едпс и бумажный дпс в профиле, для каждого класса, будут сильно различны. К тому же просматривать всех персонажей в профиле у 140 с лишним человек это убиться можно, не говоря уже о специфических моментах, аля монк саппорт.
Вчера посмотрел - в гильдии куча чаров не имеющих даже одного уровня парагона, вопрос, зачем нужны такие "активные" члены гильдии, пускай они даже и с гохи.
Re: GohaRuClan
Сообщение от Altal:
Вчера посмотрел - в гильдии куча чаров не имеющих даже одного уровня парагона, вопрос, зачем нужны такие "активные" члены гильдии, пускай они даже и с гохи.
Там глюченный просмотр через ростер. У Анча тоже видел просто 60й, а в профиле 232.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: GohaRuClan
Сообщение от fixeel:
Там глюченный просмотр через ростер.
Ох уж эти близзы Тогда руками придется просматривать народ
Ваши права в разделе