Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Автор темы: Abcslasher_renamed_980526_23062020
Дата создания: 14.12.2013 12:24
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от GamerX:
****ец сейчас играл против вара, у него было 3 пухи 5-2, и 3 апргрейда. Вот это дров мать его
Ну, эт не самое страшное, уж точно
Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от Sanctuary:
Ну, эт не самое страшное, уж точно
никто не спорит) просто комба реально крутая получилась)

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от GamerX:
никто не спорит) просто комба реально крутая получилась)
Парочка норм таунтов и такой гаррош сам себе лицо разобьет
дрался я как-то на арене против пала. Тот тоже был с тройкой серебряных и тирионом. А у меня на дрове зашло 2 дерева 5-10, 2 8-8, парочка коровок с божественным щитом и так далее. В общем пал доблестно всех пытался убить лицом... Не помогло
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Это сколько нужно долбиться, чтоб разломать 3 топора с 3 апгрейдами? 9 ходов? да столько не живут!

Сидели в лодке три рыбака:
Хорошо то как! - сказал один.
Дааа... - ответил второй.
А третий взял и выкинул обоих из лодки.
Одного за Оффтоп, а второго за Флуд.


Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от Golovastic:
Это сколько нужно долбиться, чтоб разломать 3 топора с 3 апгрейдами? 9 ходов? да столько не живут!
я магом был, было 2 близарда, 2 флэйма и 2 заморозки по 0, а он так пухи 2-3 по мне вроде пришлись. Просто реально игра запомнилась, забавные моменты были.

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от Golovastic:
Это сколько нужно долбиться, чтоб разломать 3 топора с 3 апгрейдами? 9 ходов? да столько не живут!
Не забывай про таунты
Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
так вышло)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hearthstone_Screenshot_10.3.2014.00.15.57.jpg
Просмотров: 186
Размер:	96.8 Кб
ID:	115587  

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от GamerX:
так вышло)
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сыграл перед сном аренку


Не видно двух карт - Спринт(7 маны) и Алекстраза (9 маны)
Скрин награды почему-то пропал с десктопа, но там был бустер + ровно 500 голда
когда счет был 2-2 я реально расстроился
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)

Zabava one love
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от artemon duke:
Спасибо
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Новые рубашечки заставили вернуться в хс-ик
Колода довольно плохая вышла, не ожидал 12.
7+ адская гончая и герой штормграда (выбора не было адекватного при драфте), еще и 2 ликвидацию пришлось брать(




Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Тотемы затаскивают




Аватар для Highfly86_renamed_1160551_17102020
Писaтель
Регистрация:
07.11.2014
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от artemon duke:
маг - главная имба. секретки.... бесят......
Я играю магом на секретах и думаю что они реально бесят противника, но на ранкеде до 10 ранга (выше не играл т.к. времени уделяю хс в среднем около часа в день, а с моим винрейтом около 70% стрики не так часто бывают). В арене магом секреты стараюсь не пикать, ведь эффективно они работают с магами килин тора, эфириалом или безумными учеными и есть шансы их не собрать.

Сообщение от Sanctuary:
Секреты бесят, только по началу, когда ты не понимаешь, что это. Поиграв пару недель, все становится очевидно и секреты обращаются против самих же магов

И как вы уважаемый обращаете секреты против магов? Свести к минимуму ущерб от вскрытия секрета иногда можно, но обратить против? Если только хантом снять сразу тройку секретов, но вряд ли маг больше одного на себя повесит играя с хантом
Последний раз редактировалось Highfly86_renamed_1160551_17102020; 07.11.2014 в 13:32.
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от Highfly86:
И как вы уважаемый обращаете секреты против магов? Свести к минимуму ущерб от вскрытия секрета иногда можно, но обратить против? Если только хантом снять сразу тройку секретов, но вряд ли маг больше одного на себя повесит играя с хантом
Приведу простейший пример - секрет на копию существа стоит 3 маны. Если на него отдать вепря, например, то останешься в плюсе на 2 маны
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от Highfly86:
И как вы уважаемый обращаете секреты против магов? Свести к минимуму ущерб от вскрытия секрета иногда можно, но обратить против? Если только хантом снять сразу тройку секретов, но вряд ли маг больше одного на себя повесит играя с хантом
Секреты тащат когда играешь против медленной контроль колоды на тяжелых кричах. Например там часто бывает что само дешовое что приходится отдать для копии(зная на 100% что это копия) это какойнить друид когтя, а то и рагнарос. Зоолокам же и хантам на секреты пох, ибо что кричи что заклинания дешовые и не критичные. Секреты тупо проигрывают по мана эффишенси.

Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от Highfly86:
В арене магом секреты стараюсь не пикать, ведь эффективно они работают с магами килин тора, эфириалом или безумными учеными и есть шансы их не собрать.
На арене они прекрасно работают и без них, ну и уж точно без эфериалов, которые являются весьма посредственной картой, даже плохой.
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от Stellar:
На арене они прекрасно работают и без них, ну и уж точно без эфериалов, которые являются весьма посредственной картой, даже плохой.
Соглашусь, брал их на тест разок так нормально и не сыграли.
----

Маг без стен огня и близзарда, 7+ классовая легендарка (раз выставил всего) Штормград, огненная глыба




Аватар для Highfly86_renamed_1160551_17102020
Писaтель
Регистрация:
07.11.2014
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от Nachtigall:
Секреты тащат когда играешь против медленной контроль колоды на тяжелых кричах. Например там часто бывает что само дешовое что приходится отдать для копии(зная на 100% что это копия) это какойнить друид когтя, а то и рагнарос. Зоолокам же и хантам на секреты пох, ибо что кричи что заклинания дешовые и не критичные. Секреты тупо проигрывают по мана эффишенси.
ну тут согласен, против раша зоолочного или хантовского вообще тяжело сопротивляться, единственно остается уповать на аое и выставлять элемов с секретом две копии в руку

насчет эффишенси... проигрывают, только если их кастовать самому, а если после ученого или мага килин-тора они идут бонусом, тем более против рашера - 1 карта из колоды только плюс

Сообщение от Sanctuary:
Приведу простейший пример - секрет на копию существа стоит 3 маны. Если на него отдать вепря, например, то останешься в плюсе на 2 маны
Выставлять секрет на копию вызванного противником существа раньше 4-го хода без мазы, а начиная с 4-го даже если противник его и прочитает и выставит вепря например (опять же если он у него в руке), то все равно он лишается возможности выставить на 4 ход что-то за 4 маны, а если еще и ошибется с секретом то просто запорет 4 ход... Поэтому ученый выставляется по возможности не ранее третьего хода и в размен идет не ранее четвертого

Сообщение от Stellar:
На арене они прекрасно работают и без них, ну и уж точно без эфериалов, которые являются весьма посредственной картой, даже плохой.
эфериал карта так себе, хороша она на 4-5 ход когда уже стоит секрет и в более поздней стадии игры - когда ремувалов нет у противника
ну и конечно в колоде в которой меньше 4 секретов он просто опасен. В арене его не пикаю, а в ранкеде 1 в деке есть на такой случай

Кстати насчет секретов: уничтожение атакующего существа и неуязвимость до следующего хода считаю шлаком полнейшим, на втором месте броня ледяная
Последний раз редактировалось Highfly86_renamed_1160551_17102020; 09.11.2014 в 04:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от Highfly86:
эфериал карта так себе, хороша она на 4-5 ход когда уже стоит секрет и в более поздней стадии игры - когда ремувалов нет у противника
ну и конечно в колоде в которой меньше 4 секретов он просто опасен. В арене его не пикаю, а в ранкеде 1 в деке есть на такой случай
Товарищ, мы находимся в топике про арену, тут не про ранкед, как себя эта карта ведёт в ранкеде я не знаю, ибо я давно забил, просто иногда играю арену. Хотя думаю ничего особо не изменилось и это как и прежде неиграбельная карта.
Ну и уж я тебя уверяю, на арене это 100% херовая карта. Ну так, чтобы дать понять, что я не просто так говорю - у меня каждая вторая игра магом 12 побед.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mercy:
Маг без стен огня и близзарда
А нахрена они в такой колоде надо, они бы мешали, тут стандартная быстрая порящая колода с кучей дамажащих директ спеллов, больше всего такую люблю
Последний раз редактировалось Stellar; 09.11.2014 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от Stellar:
Хотя думаю ничего особо не изменилось и это как и прежде неиграбельная карта.
^ this


Сообщение от Stellar:
А нахрена они в такой колоде надо, они бы мешали, тут стандартная быстрая порящая колода с кучей дамажащих директ спеллов, больше всего такую люблю
Вот-вот, ледянных стрел еще не хватало для полноты картины, но компенсировалось преимуществом стола через частый заход фри_секретов
Проиграл единственный раз рашущему паладину с каждой картой на чардж или +бафф на 11 победе.

Аватар для Batcoh_renamed_1044232_21012021
Читатель
Регистрация:
06.05.2013
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)


Аватар для An4ar_2_renamed_994726_25012022
Фанат
Регистрация:
29.12.2012
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
9 побед набрал раш колодой за шамана, для меня это успех)
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Как вы думаете сайт arenavalue хороший помощник в выборе карт на арене?
И что вы скажите по поводу этой таблицы? (ценность карт на арене)
https://docs.google.com/spreadsheets...gid=2007953356

P.S. Мой лучший ключ на арене 6 побед и выше не могу. На арене почти не играл и вот решил поиграть, но ничего не получается.
Играю в ХС больше полгода, доходил до 6 ранга.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от BlizarD:
На арене почти не играл и вот решил поиграть, но ничего не получается
Так оно и не получится. Иначе все играли бы только арену. На хсвики приводится статистика по арене http://hearthstone.gamepedia.com/Arena . Уровень 9-12 побед - это проценты, т.е. надо играть десятки арен. И это очень очень долго, чисто по времени, так как это не квесты в ранкед делать, тут рейтинг никто не танкует.
Ваши права в разделе