Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Автор темы: RusheN_renamed_786635_05032020
Дата создания: 05.12.2013 14:02
Аватар для OstKinash_renamed_695920_11102021
Фанат
Регистрация:
11.09.2009
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
В 3й локе значит говорите т.е в лесу кристалы дают, щас проверю я надеюсь это здесь?


Аватар для Lenun
Геймерша бывалая
Регистрация:
30.10.2012
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Да, это пока последняя лока, где идет война фракций. Дейлик там 1 порадовал. Где надо вырезать 10 реальных людей другой фракции
Аватар для Lenun
Геймерша бывалая
Регистрация:
30.10.2012
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Fenk:
В текущей локации все синие квесты сделаны.
Не сделаны.. Посмотрела немного твой последний стрим. Зачем ты так себе игру усложняешь?)) Дейлики можно сдавать через альт+лев.кнопка мыши по свёртку справа, где сам квест, который надо сдать (также, как и с квестами в данжах на боссах). Награда сама тебе прилетает в карман )) Это специально сделано, чтобы не тратить время и деньги на телепорты. Одень полный сет пиццы с босса скорпиона (крит и парирование) из пустыни. Для ассасина бонус от 5-8 - маст хэв (лучше, чем полная разноплановая фиолетовая из 36 данжа) + можно точнуть её при помощи красного порошка бо-пайкой на деф с титана или какой-нить другой, дающей нужный стат для класса.
Я кажется поняла, почему у тебя до сих пор не открыт дейлик на Даесунга. Ты слишком долго задержался на дейликах лоу лвла. Тебе щас надо делать дейлики только на синие коробки. В первую очередь в игре старайся как можно дальше пройти по желтой ветке, а потом уже дейлики. + Я увидела, что у тебя несколько простых одноразовых синих квестов в пустыне не сделаны. Они обязательны и так же могут открыть ветку по другим квестам, которые приведут тебя к новым дейликам. Ты уже давно должен делать дейлики только на белые ключи и синие коробки в локациях 37+ после деревни Лин. В локациях пустыни тебе нужны только 2 данжа для заточки бижи (горилла и 3 мужика), и пару для выбивания бижи для апгрейда (птица на 4 человека и 2ой 36 данж в пустыне). + Надо срочно продвигаться дальше по желтой ветке квестов. Когда делаешь или сдаешь дейлики - обязательно замораживай опыт )) Тоже самое с ареной. Конечно, у каждого свой стиль игры, но на 42 по идее надо уже другими вещами в игре заниматься) Качаться надо не на дейликах и мобах для них, а на желтой ветке и синих квестах, которые на 1 раз, чтобы продвинуться как можно дальше и иметь больший навар голды в сутки.
Крафт на 2м уровне не дорогой, по крафт-почте его забирать проще, и быстрее качнешь до 3го. Он должен быть уже 3-3,5-4.
Из-за лишней еды, не заточенной бижи по уровню, и лишних кусков пиццы не хватает места в инвентаре. Апгрейд бижи ты очень запустил, а так был бы гораздо толше и живучее. По идее стоит держать из жрачки только топовые банки на хп в инвентаре, манты покушать, и банки на 60% пополнения хп, если они есть. Банки на 30% и пылящаяся еда с бафами - мусор.
С ежденевки на даесунда дают рога, кристаллы, 6 ключей и что-то ещё. Ходила недавно с 5ю китайцами в 36 данж. Упало 5 рожек с 1го захода, отдали мне за 12 серы каждый рог..
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Lenun - такой херни я давно не читал. У тебя или глаз нет или мозга, по-другому я выразиться не могу.

Сообщение от Lenun:
Не сделаны..
Да, вчера еще 1 сделал на другой инст. Да и вообще я даже и не догадывался, что для того дейлика надо все остальные сделать. Меня не волнуют мелкие квесты, которые почему-то важно сделать, ибо у меня кап через 120% опыта.
Но всё равно дейлика на Даесунга нет. Буду еще ковырять квесты.


Сообщение от Lenun:
Зачем ты так себе игру усложняешь?)) Дейлики можно сдавать через альт+лев.кнопка мыши по свёртку справа, где сам квест, который надо сдать (также, как и с квестами в данжах на боссах). Награда сама тебе прилетает в карман )) Это специально сделано, чтобы не тратить время и деньги на телепорты.
Не может быть!!!! Вот это новость, вот это открытие!!!
А ничего, что за доставку с 37 лвл цена поднимается очень сильно? И мне легче пробежаться без стрима или когда делать нечего, чтобы забрать награду.

Сообщение от Lenun:
Одень полный сет пиццы с босса скорпиона (крит и парирование) из пустыни. Для ассасина бонус от 5-8 - маст хэв (лучше, чем полная разноплановая фиолетовая из 36 данжа) + можно точнуть её при помощи красного порошка бо-пайкой на деф с титана или какой-нить другой, дающей нужный стат для класса.
Зачем мне он? Я его уже давно снял и бегаю в эпик сете Даесунга, который точил именно сетом на криты.
Синий сет критов на 33 лвл хуже, чем эпик сет на 38 лвл, полностью точеный сетом на криты.

Можно улучшить при помощи красного порошка. Да ты чего, ты мне прям игру рассказываешь, и не важно, что на последнем стриме и как раз и занимался заточкой сета.

Сообщение от Lenun:
Тебе щас надо делать дейлики только на синие коробки.
Я их делаю уже 6 уровней, рили.

Сообщение от Lenun:
В первую очередь в игре старайся как можно дальше пройти по желтой ветке
Я не прекращаю фейспальмить над твоими постами, т.к на стримах я всегда делаю желтый квест сначала. А уж потом или по пути остальные.

Сообщение от Lenun:
Ты уже давно должен делать дейлики только на белые ключи и синие коробки в локациях 37+ после деревни Лин.
Я уже давно прошел эти локации и у меня без 1 часа 44 лвл, ау.


Сообщение от Lenun:
Надо срочно продвигаться дальше по желтой ветке квестов.
Прекрати.

Сообщение от Lenun:
Когда делаешь или сдаешь дейлики - обязательно замораживай опыт )
Как можно заморозить опыт, которого нет? На стримах я прохожу квесты до упора по опыту.
А без стрима тупо дейлики делаю.
Сообщение от Lenun:
Конечно, у каждого свой стиль игры, но на 42 по идее надо уже другими вещами в игре заниматься) Качаться надо не на дейликах и мобах для них, а на желтой ветке и синих квестах, которые на 1 раз, чтобы продвинуться как можно дальше и иметь больший навар голды в сутки.
Прекрати, пожалуйста. Я твою чушь уже не могу читать.

Сообщение от Lenun:
Крафт на 2м уровне не дорогой
Мне даже уже отвечать впадлу.


Аватар для Lenun
Геймерша бывалая
Регистрация:
30.10.2012
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Fenk:
Меня не волнуют мелкие квесты, которые почему-то важно сделать, ибо у меня кап через 120% опыта.
Но всё равно дейлика на Даесунга нет. Буду еще ковырять квесты.
И не будет с таким отношением
Сообщение от Fenk:
А ничего, что за доставку с 37 лвл цена поднимается очень сильно? И мне легче пробежаться без стрима или когда делать нечего, чтобы забрать награду.
Я говорила про дейлики ниже 37го лвла. Да и 37+ не сильно много ударяют по карману, если грамотно играть.
Сообщение от Fenk:
Я не прекращаю фейспальмить над твоими постами, т.к на стримах я всегда делаю желтый квест сначала. А уж потом или по пути остальные.
Над собой фейспалмь )) Я вот специально включила посмотреть твой последний нубо-стрим. Ты там сразу побежал сдавать нубо-дейлики в пустыне пешком и через телепорты при не замороженной стамине. Я вообще не знаю, как ты играешь.. И пол сумки хлама таскаешь, который тебе не понадобится.. Сам себе противоречишь. Лишь бы с каждым поспорить на этом форуме.
Сообщение от Fenk:
Я уже давно прошел эти локации и у меня без 1 часа 44 лвл, ау.
Не слежу за твоим уровнем )) Мне как-то всё-равно. Мне хватило того, что я увидела в твоём послнеднем стриме. По нему можно сказать, что толком играть ты не умеешь в эту игру На таком уровне бегать с таким оружием и с такой бижей это

Твой стиль игры - чушь.
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Lenun:
Я говорила про дейлики ниже 37го лвла. Да и 37+ не сильно много ударяют по карману, если грамотно играть.
Я могу их собрать и после стрима и в любое свободное время.
Сообщение от Lenun:
Ты там сразу побежал сдавать нубо-дейлики в пустыне пешком и через телепорты
Ну да. Начало стрима, я жду, пока придут постоянные зрители, у меня есть время собрать хоть 20 дейликов в разных локациях.

Сообщение от Lenun:
при не замороженной стамине.
Прекрати.

Сообщение от Lenun:
И пол сумки хлама таскаешь, который тебе не понадобится..
А мне нормально, у твинка полностью забит инвентарь и склад.

Сообщение от Lenun:
Не слежу за твоим уровнем )) Мне как-то всё-равно.
Ну так и не пиши мне ничего.

Сообщение от Lenun:
По нему можно сказать, что толком играть ты не умеешь в эту игру
В сумме я наиграл 6 недель за все время, мне норм.

Сообщение от Lenun:
На таком уровне бегать с таким оружием и с такой бижей это
85% времени, которое я уделяю игре - игра на стриме. А на стриме не очень интересно бегать и фармить лоу инсты по несколько часов.
Более того, прокачку шмота я впервые увидел на ОБТ Китая, начал всё нормально точить только на 25+ лвл, не слишком много уделяя времени, ибо нужен кач.


Сообщение от Lenun:
Твой стиль игры - чушь.
Мне очень важно твое мнение, пиши дальше.
Кстати, у тебя сильно пригорело, женщина.


Аватар для Andyshafl_renamed_941724_21062020
Маньяк
Регистрация:
24.08.2012
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Lenun:
И не будет с таким отношением
Ну что ты с ним как с дитем, честное слово. На предыдущей странице я пытался помочь человеку, получил пакет желчи, одумался.
А ты по протоптанной тропе опять в болото.
Ну кто так делает, ну? Лучше ходи ко мне на стримы, у меня там ромашки и пони

Захотелось постримить, посему буду запускать переодически стримы на таких платформах как твич, гг, гоха.тв. Enjoy, have fun.

http://www.twitch.tv/andy7en
http://goodgame.ru/channel/Andyshafl/
http://www.goha.tv/#!/Andyshafl
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Andyshafl:
Ну что ты с ним как с дитем, честное слово. На предыдущей странице я пытался помочь человеку, получил пакет желчи, одумался.
А ты по протоптанной тропе опять в болото.
Потому что надо отвечать нормально, а не пытаться доказать, что квест берется перед входом в инст в мире и перед входом через F8.
Ты, наверное, 3ий раз написал бы то же самое, если бы я скрин не кинул.


Аватар для Andyshafl_renamed_941724_21062020
Маньяк
Регистрация:
24.08.2012
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Fenk:
Потому что надо отвечать нормально
Тебе девушка нормально все расписала, советы вполне дельные, со многим из того, что она сказала согласен и по сути, сам делал так же. А ты начал не с того не с сего включать мальчика в пубертатный период, так держать. (Да, да, да, тут цитатни, что тебя это мало волнует)

Сообщение от Fenk:
Ты, наверное, 3ий раз написал бы то же самое, если бы я скрин не кинул.
Да в принципе я и после первого то раза не особо хотел писать, но дабы доказать, что квест берется и там и там, у нормальных людей, вынужден был это сделать.

Продолжай огрызаться и рассказывать прохладные истории. Отвечать на сообщение пожалуйста не стоит.

Захотелось постримить, посему буду запускать переодически стримы на таких платформах как твич, гг, гоха.тв. Enjoy, have fun.

http://www.twitch.tv/andy7en
http://goodgame.ru/channel/Andyshafl/
http://www.goha.tv/#!/Andyshafl
Аватар для Slow-kun_renamed_802275_27112020
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
господа, где надыбать такой вот камушек ?_?
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Slow-kun:
господа, где надыбать такой вот камушек ?_?
С помощью профессии крафта бопае.
Нужен 2 уровень профы, а там уже разберешься, что на него надо.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Andyshafl:
но дабы доказать, что квест берется и там и там, у нормальных людей, вынужден был это сделать
Я и без тебя знаю, что квест берется и там и там, проблема была в полном отсутствии такого квеста.


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 25.12.2013 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andyshafl_renamed_941724_21062020
Маньяк
Регистрация:
24.08.2012
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Slow-kun:
господа, где надыбать такой вот камушек ?_?
Строка Obtained from намекает на то, откуда берутся те или иные предметы. В данном случае крафтовая профа. Либо аук.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Fenk:
проблема была в полном отсутствии такого квеста.
Я же написал, у нормальных людей.

Захотелось постримить, посему буду запускать переодически стримы на таких платформах как твич, гг, гоха.тв. Enjoy, have fun.

http://www.twitch.tv/andy7en
http://goodgame.ru/channel/Andyshafl/
http://www.goha.tv/#!/Andyshafl
Последний раз редактировалось Andyshafl_renamed_941724_21062020; 25.12.2013 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Andyshafl:
Строка Obtained from намекает на то, откуда берутся те или иные предметы. В данном случае крафтовая профа. Либо аук.
Довольно информативный ответ. Почти такой же, как и мой, но информативнее офк.


Аватар для Lenun
Геймерша бывалая
Регистрация:
30.10.2012
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Andyshafl:
Ну что ты с ним как с дитем, честное слово. На предыдущей странице я пытался помочь человеку, получил пакет желчи, одумался.
А ты по протоптанной тропе опять в болото.
Ну кто так делает, ну? Лучше ходи ко мне на стримы, у меня там ромашки и пони
Пожалуй, я прислушаюсь к твоему мнению, дружище ) Тоже то прочитала.. это капец да)))

Нет, вы посмотрите какой мерзавец. Ему подсказывают, дают советы, как игру облегчить и придти к успеху, а он агрится. Неадекват какой-то. Лет'c плейщик блеать недоделанный

Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Lenun:
Лет'c плейщик блеать недоделанный
Никогда летс плеем не занимался и не буду, это удел ютубных жителей.

Сообщение от Lenun:
Ему подсказывают, дают советы, как игру облегчить и придти к успеху,
Ты херню пишешь, если прямо говорить.
Чего стоит чушь про то, что сет на криты 33 лвл лучше сета на все характеристики, точеного на криты.

А если вспомнить про чушь с дейликами? Я уже 6 лвл, как делаю эти дейлики, а ты внезапно пишешь, что мне пора бы уже заняться ими.

А про главный квест? Это вообще фейспальм.


Аватар для Lenun
Геймерша бывалая
Регистрация:
30.10.2012
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Fenk:
Никогда летс плеем не занимался и не буду, это удел ютубных жителей.
Сообщение от Fenk:
А мне нормально, у твинка полностью забит инвентарь и склад.
Сообщение от Fenk:
В сумме я наиграл 6 недель за все время, мне норм.
Сообщение от Fenk:
85% времени, которое я уделяю игре - игра на стриме. А на стриме не очень интересно бегать и фармить лоу инсты по несколько часов.
Более того, прокачку шмота я впервые увидел на ОБТ Китая, начал всё нормально точить только на 25+ лвл, не слишком много уделяя времени, ибо нужен кач.
Сообщение от Fenk:
Ну да. Начало стрима, я жду, пока придут постоянные зрители, у меня есть время собрать хоть 20 дейликов в разных локациях.
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Да у тебя горит, женщина.



Аватар для Lenun
Геймерша бывалая
Регистрация:
30.10.2012
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Fenk, у меня? Судя по твоим каментам бомбит-то как раз у тебя, мальчик. Тебе дельные ответы дали на твои тупые вопросы, а ты развел тут бучу, извив тонны негатива. Я всего-то написала тебе совет, увидев твою криворукость и загимпованность перса в игре. Ты этого со стороны не видишь. Мне было бы стыдно на твоем месте выкладывать такие стримы )
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Lenun:
Судя по твоим каментам бомбит-то как раз у тебя, мальчик
Комент, а не камент. Перед "бомбит" нужна запятая.
Никогда не любил безграмотных людей.


Сообщение от Lenun:
Тебе дельные ответы дали на твои тупые вопросы
Вопрос был вполне нормальный, почему у меня нет квеста.

Сообщение от Lenun:
а ты развел тут бучу, извив тонны негатива.
Люблю так делать на тех, кто этого заслуживает.


Сообщение от Lenun:
Я всего-то написала тебе совет,
Из твоего "совета" только 1 нормальный - пройти квесты, которые я итак уже прохожу. Остальная твоя писанина - херня.

Сообщение от Lenun:
увидев твою криворукость
Я бы на твою пряморукость посмотрел бы.

Сообщение от Lenun:
Мне было бы стыдно на твоем месте выкладывать такие стримы )
Мои стримы набирают максимальное количество зрителей среди стримеров БнС в СНГ.
А ты дальше пиши, что я не очень и подгорай.


Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Что вы к бомжу этому пристали, который квест в данж найти не может и дейлики телом бегает сдает? Тут все понятно.

Стрим — говно полное, кстати. Выключил, как только увидел как этот рак играет на арене.

Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Malv:
Что вы к бомжу этому пристали, который квест в данж найти не может
Найти квест, которого нет из-за непройденных других квестов.
А ты классный.


Сообщение от Malv:
Стрим — говно полное, кстати. Выключил, как только увидел как этот рак играет на арене.
Ну так и не смотри, раз говно. Зачем вообще включал то?

Боюсь, что твоего стрима с прямыми руками я никогда не увижу :(


Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Fenk:
А ты классный
Спасибо!

Сообщение от Fenk:
Ну так и не смотри, раз говно. Зачем вообще включал то?
Как зачем? В ТСе спросили — "Поржать хочешь?". Ну я и включил.
Больше так не буду делать, инвалидскими стримами больше не интересуюсь.

Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Malv:
Как зачем? В ТСе спросили — "Поржать хочешь?". Ну я и включил.
Ну ясно, пошли прохладные истории.

А, ну и вот:
Сообщение от Fenk:
Боюсь, что твоего стрима с прямыми руками я никогда не увижу :(


Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Сообщение от Fenk:
Боюсь, что твоего стрима с прямыми руками я никогда не увижу :(
Я где-то писал что стримлю? Что-то имеешь против игроков, которые предпочитают просто играть?

"Прямых рук" и понимания, кстати, хватило чтобы не засирать форум тупыми вопросами и детскими агровысерами на дельные советы.

Сообщение от Fenk:
Мои стримы набирают максимальное количество зрителей среди стримеров БнС в СНГ.
По***** еще раз на количество своих зрителей.

Re: Прокачка\грейд классового оружия и бижутерии
Неадекватный какой, а.
Сообщение от Fenk:
Боюсь, что твоего стрима с прямыми руками я никогда не увижу :(


Ваши права в разделе