Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Зерг фан колода!
Автор темы: Amelmar_renamed_1079254_12042022
Дата создания: 04.12.2013 21:29
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Зерг фан колода!
У всех наверное в ХС есть классы за которые они не играют, не особо умеют играть, или просто не нравиться. У меня таким классом оказался чернокнижник. Т.е. по идее очень сильный класс, со своими фишками, но не идёт игра, и не могу я за него нормально играть. Камнем предкновения стали дейлики 5 побед за чернокнижника и жреца(за которого я тоже не люблю играть). Я решил что-нибудь придумать, чтобы играть варлоком и не напрягаться, ни в победе ни в проигрыше. Посидел подумал, посмотрел стримы, и сделал колоду. Идея конечно не нова, и не особо оригинальна. Но для меня это вариант, который реально позволил мне играть, получать фан от игры варлоком и не париться от выполнения дейликов. Винрейт у колоды не стабилен конечно. В среднем 2 из 3 матча победа. Но дело даже не в победах, а в том чтобы получать фан от игры, а фана от игры этой колоды я получаю НАМНОГО больше, чем от игры "стандартными", "типовыми" колодами варлоков =). В общем не судите строго, посмотрите видео. Может кого заинтересует. https://www.youtube.com/watch?v=NxFy...XK3q6I2NGK9Nsg
Ссылка на дек лист http://hs-club.ru/deck/view/2447

P.S.
Некоторые карты можно заменить на другие, такие как кобальд геомансер например, но меня и так всё устраивает =)

Update
Вторая серия про приключения малышни, на этот раз тестируем новую систему рейтинговых игр =)

Da Grand Booze
Последний раз редактировалось Amelmar_renamed_1079254_12042022; 12.12.2013 в 12:43.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Зерг фан колода!
Видео оставил, а где млять деклист?
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: Зерг фан колода!
Сорри, щас исправим =)

Da Grand Booze
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Зерг фан колода!
Посмотрел на видео первую игру, какая лига, если не секрет?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Зерг фан колода!
Я бы добавил ещё в колоду Алекстразу или любой другой эпик за 8+ Чтобы у врага случился когнитивный диссонанс

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Зерг фан колода!
Сообщение от Kjuubi:
Чтобы у врага случился когнитивный диссонанс


Кстати, старайся ставить мелких миньенов в середину, между двумя более крупными, это тебя спасет от многих проблем с хантом и рогой

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: Зерг фан колода!
Ханты которые на ловушках играют реально напрягают =))) А в целом со всеми играю ровно, многие даже не успевают ничего сделать =) Лига 3 платина, завис, хз как там дальше считается. Делал магом 9-0 подряд, всё равно 3 платина...=) Видимо судьба и меня жить в ней =))) За частую даже аое не помогают, если особенно 2 беса зайдут в руку и синдорайки подсобят =) На самом деле дека чисто для фана, и не претендует на нагиб в мастер лиге или ещё где. Мне она нравиться тем, что постоянно экшн, ставяться существа, у нас их много, мы их пикаем варлоковской абилкой ещё, и уже размышляем кого же лучше сейчас воткнуть. В целом отдых и фан эта колода для меня. Варлок теперь мой не самый не любимый герой

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Я бы добавил ещё в колоду Алекстразу или любой другой эпик за 8+ Чтобы у врага случился когнитивный диссонанс
Про легендарки подумаю, не плохо думаю зайдёт вот эта карта http://db.wowraider.net/hc/EX1_620/r...BA%D0%B0%D0%BD

Da Grand Booze
Последний раз редактировалось Amelmar_renamed_1079254_12042022; 04.12.2013 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Зерг фан колода!
Я ща сделал ещё круче - набрал ВСЮ колоду из карт ценой в 1 ману За 8 ходов заковырял ими друида с колодой мурлоков

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: Зерг фан колода!
Сообщение от Kjuubi:
Я ща сделал ещё круче - набрал ВСЮ колоду из карт ценой в 1 ману За 8 ходов заковырял ими друида с колодой мурлоков
ну вариаций на тему можно исполнить много Главная фишка таких колод - фан

Da Grand Booze
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Зерг фан колода!
Хз, я особо фана не получил Всё ждал, когда он размах сделает и вайпнет весь мой стол

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: Зерг фан колода!
Сообщение от Kjuubi:
Хз, я особо фана не получил Всё ждал, когда он размах сделает и вайпнет весь мой стол
Если бесы зашли, хотя бы даже один, то размах не зарешает В принципе можно пережить даже полную чистку стола,т.к. мы быстро пикаем карты, и заставим стол по новой быстро =) Сложности с жирными таунтами. Но часто до них дело просто не доходит Ну и адреналинчик, зайдёт аое или не зайдёт =) Жопа почти 100 % только с магами, но на них в последнее время редко попадаю, да и колоды у некоторых странные, можно пробовать тащить

Da Grand Booze
Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: Зерг фан колода!
Тоже по gnumme собирал колоду варлока, и вышел на нем в мастер-лигу. А так, раньше считал варлока самым слабым классом. Оказывается не всё так просто, как кажется на первый взгляд.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Зерг фан колода!
Сообщение от ovg:
А так, раньше считал варлока самым слабым классом. Оказывается не всё так просто, как кажется на первый взгляд.
Интересно, может и в ВоВе попробовать так локом поиграть на арене? Вызвать импа, а потом тапаться по кулдауну и заливать врага спелами с бесконечной маны?


Сообщение от Amelmar:
Если бесы зашли, хотя бы даже один, то размах не зарешает
У меня их нету

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: Зерг фан колода!
Сообщение от Amelmar:
Ну и адреналинчик, зайдёт аое или не зайдёт =) Жопа почти 100 % только с магами, но на них в последнее время редко попадаю, да и колоды у некоторых странные, можно пробовать тащить
Жопа со многими классами - воины (непрекращающиеся топоры), паладины, маги, жрецы (АОЕ), шаманы (гроза). Тебе просто пока не встречаются сильные оппоненты. В МЛ будет очень тяжело противостоять перечисленным классам, даже друиду можно проиграть. А у пала еще есть супер заклинание гнев карателя - если хоть одно твое существо после него выживет, то считай тебе повезло, а в меня два раза подряд за матч его выпускали))
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Зерг фан колода!
Пофиг на колоду, самое интересное - это то, что в хс-клаб деклистере базовые карты типа синдорайки имеют белый камушек, как-будто они из экспертного набора.
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: Зерг фан колода!
Сообщение от ovg:
Жопа со многими классами - воины (непрекращающиеся топоры), паладины, маги, жрецы (АОЕ), шаманы (гроза). Тебе просто пока не встречаются сильные оппоненты. В МЛ будет очень тяжело противостоять перечисленным классам, даже друиду можно проиграть. А у пала еще есть супер заклинание гнев карателя - если хоть одно твое существо после него выживет, то считай тебе повезло, а в меня два раза подряд за матч его выпускали))
Ну так я вроде писал уже что колода не для игры в МЛ. А для деланья дейликов без напрягалова. Можно играть не рейтовые матчи, где 50/50 нубы полные и нагибаторы тестят колоды. Заходит всё регулярно. Ясно красно что в Мл ловить с ней нечего, она на это и не претендует

Da Grand Booze
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: Зерг фан колода!
Что-то прёт мне на дейлики на чернокнижника после создания колоды. Вчера на 2 победы задание, сегодня на 5 Моя карма почистилась и бесы меня теперь любят

Da Grand Booze
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: Зерг фан колода!
http://hs-club.ru/deck/view/2473 второе издание =) Подкрафтил немного карт, малыши некоторые потолще, шаманы хилят раненых, и в целом играть стало полегче

Da Grand Booze
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: Зерг фан колода!
существа с 1 хп быстро умирают
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: Зерг фан колода!
Сообщение от Abcslasher:
существа с 1 хп быстро умирают
Как раз для этого у нас в колоде 2 кровавых беса,2 священника синдорая и молодая жрица, чтобы делать малышню толще =)

Da Grand Booze
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: Зерг фан колода!
Сообщение от Amelmar:
Как раз для этого у нас в колоде 2 кровавых беса,2 священника синдорая и молодая жрица, чтобы делать малышню толще =)
а если не зайдут что будешь делать? Даже если зайдут 2хп сбить можно любым аое.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Зерг фан колода!
Сообщение от Abcslasher:
а если не зайдут что будешь делать?
Тебе опять нужна 100% выигрышная колода?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Зерг фан колода!
Напишите кто-нибудь в хсклуб, что не должно быть и синдорайки и других базовых карт самоцвета в центре. Позор же.
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: Зерг фан колода!
Сообщение от Abcslasher:
а если не зайдут что будешь делать? Даже если зайдут 2хп сбить можно любым аое.
Заходят чаще чем не заходят. У большинства существ хотя бы 2 хп, т.е. с бесом кровавым уже 3, и аое палов, жрецов нас перестают парить =). Расстроил патч тем что у наших "толстых" синдораек стало 2 хп, в целом конечно не критично, но не приятно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Тебе опять нужна 100% выигрышная колода?
Да нет, я думаю просто есть люди, которые готовы критиковать всё что угодно. Я по моему не раз уже писал выше, что колода не для НАГИБА ВСЕХ И ВСЯ!!!!!!А для фанового деланья дейликов за лока(которые у меня почему-то выпадают очень часто). Кстати посоветовали вместо лика тлена взять ожог души, идея не плохая и заходит, для снятия таунтов, толстых существ, ну либо добить оппонента если дамага не хватает =)

Da Grand Booze
Последний раз редактировалось Amelmar_renamed_1079254_12042022; 11.12.2013 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Зерг фан колода!
На первом видео вроде как нерейтинговый бой или я что-то не понимаю?

Ivan the net cutter.
Ваши права в разделе