Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 02.12.2013 16:40
Аватар для Sonnn_renamed_734448_30102022
Фанат
Регистрация:
22.03.2010
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Всем привет.
Последний раз играл в БнС летом на корейском сервере... Сейчас начал на китайском и появились вопросы:
1) Почему нет оружия за ежедневные камешки?
2) Имеет ли смысл развивать оружейное дело? Или лучшее оружие все равно получается не крафтом?
3) Во сколько по Москве сбрасываются ежедневные квесты?
4) Почему у меня нет денег?) В смысле на корее я к 15-у лвл набивал около 1 голда, а на китае у меня даже на телепорт с трудом хватает)
5) Как работает система улучшения оружия?.. Нарисовано, что я могу сделать сначала оружие 10-го лвла, потом им улучшить самый первый меч... что из этого выйдет?)
Заранее спасибо)
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от Lapricon:
осле обновления сегодня перестала запускаться, после запуска игры лаунчером ничего не происходит... пробовал менять ру файлы на оригинальные - не помогает
все запускается - апдейть при китайском языке системы, затем русик/англ обновленный, со старым не рекомендую.
Сообщение от Sonnn:
1) что это
2) хз
3) 2 МСК
4) я хз че ты делаешь - бабло тут в основном идет с аука, путем продажи
5) ты уверен что играл раньше в БнС? пушка может развиваться до 5 уровня улучшения, чтобы апнуть до 6го и дальше до 10+ нужно ее разлочить другой пушкой апнутой до 5+. Пушку 10+ в свою очередь преобразуют путем слияния с другой 10+ пушкой в новый вид пушки, который дальше апают уже с 1-го уровня точки и так по кругу все выше-лучше-мощнее


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от Sonnn:
Всем привет.
Последний раз играл в БнС летом на корейском сервере... Сейчас начал на китайском и появились вопросы:
1) Почему нет оружия за ежедневные камешки?
2) Имеет ли смысл развивать оружейное дело? Или лучшее оружие все равно получается не крафтом?
3) Во сколько по Москве сбрасываются ежедневные квесты?
4) Почему у меня нет денег?) В смысле на корее я к 15-у лвл набивал около 1 голда, а на китае у меня даже на телепорт с трудом хватает)
5) Как работает система улучшения оружия?.. Нарисовано, что я могу сделать сначала оружие 10-го лвла, потом им улучшить самый первый меч... что из этого выйдет?)
Заранее спасибо)
Аватар для Sonnn_renamed_734448_30102022
Фанат
Регистрация:
22.03.2010
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Спасибо.
На корее я покупал себе оружие на 19-м лвле за зеленые камни, которые дают за повторяющиеся квесты... тут оно не продается.
Вот по поводу развития оружия я мало знаю... Есть какая-нибудь статья (не устаревшая) на эту тему? Как логичнее его развивать?
Аватар для Cephey_renamed_843407_26112022
Писaтель
Регистрация:
23.08.2011
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от Sonnn:
Спасибо.
На корее я покупал себе оружие на 19-м лвле за зеленые камни, которые дают за повторяющиеся квесты... тут оно не продается.
Вот по поводу развития оружия я мало знаю... Есть какая-нибудь статья (не устаревшая) на эту тему? Как логичнее его развивать?
На китае много что убрали, некоторый шмот, который на корее есть у вендоров на китае отсутствует тоже, дроп и награды за кв тоже урезаны, от того ты и нищий.
Выше есть прикпреплённая тема с полезными ссылками, там найдешь инфу о апгрейде пух. Главное не выбрасывай синюю пушку, которую тебе дадут по кв на 3лвл.
Аватар для defrex_renamed_1093714_22012020
Писaтель
Регистрация:
11.12.2013
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от Sonnn:
Спасибо.
На корее я покупал себе оружие на 19-м лвле за зеленые камни, которые дают за повторяющиеся квесты... тут оно не продается.
Вот по поводу развития оружия я мало знаю... Есть какая-нибудь статья (не устаревшая) на эту тему? Как логичнее его развивать?
береш пуху с 1 колеса, смотриш что нужно чтобы скрестить(все покупается на ауке, кроме пух которые нужно выбить и они не передаются, там даже написано где и с кого), и вуаля и гайд не надо
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для defrex_renamed_1093714_22012020
Писaтель
Регистрация:
11.12.2013
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
сегодня после патча, не могу понять, это спецом убрали все данжи на 4 рыла? (кроме похварана?) или у меня баг?
Аватар для cgRiot_renamed_1094554_31082022
Читатель
Регистрация:
17.12.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Насколько я знаю, режим на 4 собирались совсем вырезать, как в Корее. Там его убрали со всех данжей до Белых Гор.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Sonnn:
Почему у меня нет денег?) В смысле на корее я к 15-у лвл набивал около 1 голда, а на китае у меня даже на телепорт с трудом хватает)
Добро пожаловать, как говорится, это f2p по Китайски, детка Или донатить или в нищебродах ходить.

ПС: А вообще я даже благодарен китайской БнС. Благодаря ей я понял что в россии или европе мне такой f2p нахненужен.

B&S/CN
Reg 3 | 势如破竹
Eishtar
Последний раз редактировалось cgRiot_renamed_1094554_31082022; 14.02.2014 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для defrex_renamed_1093714_22012020
Писaтель
Регистрация:
11.12.2013
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Никогда небыло прблем с деньгами, сделал уже на капе топ пуху та что с похваран скрещивается, потратив кучу бабла, да и без напряга, не закинув ни цента, и чем китайцы могут превзойти донатом, если вип за голд, и выше кап пухи ничего нету.. норм f2p
Аватар для cgRiot_renamed_1094554_31082022
Читатель
Регистрация:
17.12.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от defrex:
Никогда небыло прблем с деньгами, сделал уже на капе топ пуху та что с похваран скрещивается, потратив кучу бабла, да и без напряга, не закинув ни цента, и чем китайцы могут превзойти донатом, если вип за голд, и выше кап пухи ничего нету.. норм f2p
Ну гратс тебя. Только при чем тут кап и твоя топ пуха. Если человек спросил за 15 lvl и отсутствие денег. Просто хотел про свою топ пуху рассказать?

B&S/CN
Reg 3 | 势如破竹
Eishtar
Аватар для defrex_renamed_1093714_22012020
Писaтель
Регистрация:
11.12.2013
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Какие проблемы могут быть на лоу лвл, лол, там цены мизер...
Аватар для defrex_renamed_1093714_22012020
Писaтель
Регистрация:
11.12.2013
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
И че ты ему сказки про донат рассказываеш
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от cgRiot:
Ну гратс тебя. Только при чем тут кап и твоя топ пуха. Если человек спросил за 15 lvl и отсутствие денег. Просто хотел про свою топ пуху рассказать?
Если человек не разобрался в вопросе, а потом плачет, что нет денег, то это лишь его проблемы. Начал играть на китае первый раз в БС, никаких вопросов по поводу проточки оружия, бижы и добычи денег у меня ни разу не возникло. ФТП китайский просто прекрасен.
Аватар для defrex_renamed_1093714_22012020
Писaтель
Регистрация:
11.12.2013
Сообщение от MEDAS:
Если человек не разобрался в вопросе, а потом плачет, что нет денег, то это лишь его проблемы. Начал играть на китае первый раз в БС, никаких вопросов по поводу проточки оружия, бижы и добычи денег у меня ни разу не возникло. ФТП китайский просто прекрасен.
Неистово плюсую, а то крабы расплакались, что во всех их проблемах виноват донат.. и пинг...
Аватар для Acachi_renamed_638001_09102020
Писaтель
Регистрация:
10.11.2008
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
В пвп пинг и правда мешает я хз, разница в 200 пинга... Это не шутки) Ты как тормоз, для человек с 20 пингом когда у тебя 250)
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от Acachi:
В пвп пинг и правда мешает я хз, разница в 200 пинга... Это не шутки) Ты как тормоз, для человек с 20 пингом когда у тебя 250)
С одной стороны - да, с другой - полусекундный глобал кд на все скиллы более менее уравнивает людей с пингом 20 и 200. По крайней мере я с пингом 250 нормально чувствую себя на арене за такой очень требовательный к пингу класс как ассасин.
Аватар для cgRiot_renamed_1094554_31082022
Читатель
Регистрация:
17.12.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от MEDAS:
Если человек не разобрался в вопросе, а потом плачет, что нет денег, то это лишь его проблемы. Начал играть на китае первый раз в БС, никаких вопросов по поводу проточки оружия, бижы и добычи денег у меня ни разу не возникло. ФТП китайский просто прекрасен.
Для начала обрати внимание на название топика. Как бы подразумевается что сюда заходят, когда "не разобрался в вопросе". И говорить этим людям, что "это лишь его проблемы" наверное некорректно. У кого не возникает проблем - идут лесом. Рекомендую тебе именно так и сделать, ибо, судя по твоим высказываниям и высказываниям еще одного ушлепка постом ниже, вы никому помогать не собираетесь.

В ту же тему - я тоже без проблем докачался до капа, ни разу не пользуясь ничьей помощью, кроме парней из нашей гильдии. И таки да, без доната прожить можно, но: раз ты начал играть в бнс на китае (кастрированной версии бнс) и не знаком с нормальной, платной корейской, то хотя бы ознакомься с тем, какие преимущества она дает.
Я знаю, и высказался, что на руоффе я - за абонентку, а не за вот такой фтп. То что тебе нравится китайский фтп - сугубо твои половые трудности. И еще - твои слова понимать так, что, когда будет руофф с абоненткой, ты останешься верен китайскому фтп с пингом 250 ?

B&S/CN
Reg 3 | 势如破竹
Eishtar
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от cgRiot:
Для начала обрати внимание на название топика. Как бы подразумевается что сюда заходят, когда "не разобрался в вопросе". И говорить этим людям, что "это лишь его проблемы" наверное некорректно. У кого не возникает проблем - идут лесом. Рекомендую тебе именно так и сделать, ибо, судя по твоим высказываниям и высказываниям еще одного ушлепка постом ниже, вы никому помогать не собираетесь.

В ту же тему - я тоже без проблем докачался до капа, ни разу не пользуясь ничьей помощью, кроме парней из нашей гильдии. И таки да, без доната прожить можно, но: раз ты начал играть в бнс на китае (кастрированной версии бнс) и не знаком с нормальной, платной корейской, то хотя бы ознакомься с тем, какие преимущества она дает.
Я знаю, и высказался, что на руоффе я - за абонентку, а не за вот такой фтп. То что тебе нравится китайский фтп - сугубо твои половые трудности. И еще - твои слова понимать так, что, когда будет руофф с абоненткой, ты останешься верен китайскому фтп с пингом 250 ?
Если человек не способен продать в магазин выбитый из мобов мусор и получить деньги, то ММОРПГ не для него.

Я не видел корейскую версию игры и мне абсолютно плевать на нее, ибо китайская меня полностью устраивает. В фтп системе главное одно - чтобы любые влияющие на игровой процесс товары из итем молла можно было достать игровым путем, а на остальное насрать. На китае так есть, если на ру будет также, я только порадуюсь. Если будет абонентка то тоже не огорчусь. В любом другом случае попрощаюсь с бнс.
Аватар для cgRiot_renamed_1094554_31082022
Читатель
Регистрация:
17.12.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Корея и Китай - 2 разных игры, ничего необычного что чел, пришедший с Кореи, с ходу не разобрался. Китай без доната возможен, не отрицаю.

B&S/CN
Reg 3 | 势如破竹
Eishtar
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от cgRiot:
В ту же тему - я тоже без проблем докачался до капа, ни разу не пользуясь ничьей помощью, кроме парней из нашей гильдии. И таки да, без доната прожить можно, но: раз ты начал играть в бнс на китае (кастрированной версии бнс) и не знаком с нормальной, платной корейской, то хотя бы ознакомься с тем, какие преимущества она дает.
Я знаю, и высказался, что на руоффе я - за абонентку, а не за вот такой фтп.

Сообщение от MEDAS:
Если человек не способен продать в магазин выбитый из мобов мусор и получить деньги
тут кстати трабл, раньше писали что есть типа ограничения, но я их не ощущал, а сейчас при попытке продать что-то вендору вылетает какая-то табличка и не дает продать.

+вопрос: кто знает как врубить обратно голосовалку после патча - стоял ЛокиРеборн англофикатор было норм - встал патч и после сразу обновил Локи, но и на англ и на ру версиях не дает голосовалку юзать.

+вопрос: я выбрал красных в пвп - и в по первым ПвП квестам резал ту бабу из сюжета в Белом лифчике с ружом (Джин Со А), а если бы я выбрал синих, то я бы резал бабу красную с мечом (Данг Ё Воль)?


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для AngryHamster_renamed_1110862_30082020
Читатель
Регистрация:
03.02.2014
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
играю 19 син пвп против 17 кошатник, ну он меня в лепешку короч. вот скажите это син говно или я криворукий?
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от AngryHamster:
играю 19 син пвп против 17 кошатник, ну он меня в лепешку короч. вот скажите это син говно или я криворукий?
если син не в инвизе значит он сам атакует, если он не проводит свою комбу и не в инвизе значит он труп.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от AngryHamster:
играю 19 син пвп против 17 кошатник, ну он меня в лепешку короч. вот скажите это син говно или я криворукий?
До 45 лвл ты очень редко будешь убивать котоводов.
Ну где-то 1 из 5.


Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от Fenk:
До 45 лвл ты очень редко будешь убивать котоводов.
Ну где-то 1 из 5.
а что на 45 изменится?)
Аватар для Reiha_renamed_989914_23092019
Читатель
Регистрация:
08.12.2012
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от Fenk:
Сообщение от AngryHamster
играю 19 син пвп против 17 кошатник, ну он меня в лепешку короч. вот скажите это син говно или я криворукий?
ну ассасин, это штука такая, чуть не успел скилл прожать и всё( печаль...
к примеру прожимаешь Таб, а потом бах и на 1 не успел прожать.. и вся серия коту под хвост разве что ждёшь когда там замахнуться чтоб 2ку прожать и тут опять в инвизе был и не успел (там много вариантов) и далее одна бяда и печаль.
А и подскажите плз, какое ещё условия есть для прохождения к пахваран, ну выполнила я кв на поход по синим данжам, ежи взяла, тп актировала, а на ф8 замок на данже...

Ваши права в разделе