Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 02.12.2013 16:40
Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Здесь можно задать любой вопрос, будь он технического характера или же игрового, и получить быстрый ответ (я надеюсь!). Если же ваш вопрос какой-то особенный и масштабный, то можете оформить его отдельной темой в этом разделе https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3980.

Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 02.12.2013 в 20:14.
Аватар для Beltion
Читатель
Регистрация:
29.09.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Ну кароч на сегодняшнем обновлений застревает на 90 % и что то выдаёт на китайском.Пытался отдельно патч скачать но у тут проблема на середине установки застревает и выскакивает ошибка с именем предыдущего патча.
Аватар для forobor_renamed_1091959_26092019
Читатель
Регистрация:
02.12.2013
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от Beltion:
Ну кароч на сегодняшнем обновлений застревает на 90 % и что то выдаёт на китайском.Пытался отдельно патч скачать но у тут проблема на середине установки застревает и выскакивает ошибка с именем предыдущего патча.
та же фигня, убрал антицензор только тогда заработало
Аватар для Beltion
Читатель
Регистрация:
29.09.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от forobor:
та же фигня, убрал антицензор только тогда заработало
Спасибо за совет, заработало.
А я парился патчи качал
Аватар для Andronik_renamed_784431_18112023
Читатель
Регистрация:
09.12.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
извини за слоупока но что такое антицензор?
Аватар для wts_acc_renamed_632491_25092019
Читатель
Регистрация:
06.10.2008
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Можно ли переслать голду между чарами на одном акке? И как, если да.
Аватар для Invize
Вививи
Регистрация:
25.11.2010
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Кто подскажет где можно выбить сундучки с 22 лвл синем оружием? В эпик данже в 1 главе 19, а во второй главе первый данж уже 26 лвла.
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от invize:
Кто подскажет где можно выбить сундучки с 22 лвл синем оружием? В эпик данже в 1 главе 19, а во второй главе первый данж уже 26 лвла.

Аватар для Tinuvielka_renamed_917299_21032020
Читатель
Регистрация:
07.04.2012
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от Beltion:
Ну кароч на сегодняшнем обновлений застревает на 90 % и что то выдаёт на китайском.Пытался отдельно патч скачать но у тут проблема на середине установки застревает и выскакивает ошибка с именем предыдущего патча.
Перезагрузить комп, если не помогло, то ждать патча на оф сайте и патчиться ручками
Аватар для Invize
Вививи
Регистрация:
25.11.2010
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от nonsens021:
Мерси, ещё не дошёл значит. Странно, что выпал на 26 лвл сундук в гораздо лов лвл данже.
Аватар для Dizik_renamed_727930_20062022
Старожил
Регистрация:
20.02.2010
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп

Что ему не нравится ? D:

Добавлено через 31 секунду
Вылезают 2 кнопки, но все равно не может создать
Последний раз редактировалось Dizik_renamed_727930_20062022; 02.12.2013 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Balkor_renamed_928101_03092022
Писaтель
Регистрация:
07.06.2012
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Они регестрацию закрыли на старых регионах. Теперь или на новом регионе или если перс на старом есть то толькона том же сервере
Аватар для Dizik_renamed_727930_20062022
Старожил
Регистрация:
20.02.2010
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от Balkor:
Они регестрацию закрыли на старых регионах. Теперь или на новом регионе или если перс на старом есть то толькона том же сервере
Ну, офигеные истории просто. Уже 4 вечер не могу поиграть, то проф. работы, то регу закрыли.

Хз, на каком сервере начинать
Аватар для Dizik_renamed_727930_20062022
Старожил
Регистрация:
20.02.2010
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
И еще вопросец, как в игре пинг смотреть ?
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Куда надо устанавливать англофикатор? Я его по дефолту установил в диск С в програм файлс, т.к читал, что его надо будет просто запустить 1 раз с ярлыка.
Запустил, написано, что пропатчился клиент, но в игре нет изменений.
Устанавливать надо в папку с игрой или куда?
Аватар для TongueSplit_renamed_930209_03022021
Читатель
Регистрация:
19.06.2012
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Можно ли изменить внешность персонажа уже после создания?
Аватар для Invize
Вививи
Регистрация:
25.11.2010
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от Fenk:
Куда надо устанавливать англофикатор? Я его по дефолту установил в диск С в програм файлс, т.к читал, что его надо будет просто запустить 1 раз с ярлыка.
Запустил, написано, что пропатчился клиент, но в игре нет изменений.
Устанавливать надо в папку с игрой или куда?
Игра на диске Д в папке, Games. China English Patch ставил просто на диск Д. Заапустил с ярлыка, нажал Apply и всё ок.

(путь до игры D:\Games\腾讯游戏\剑灵_腾讯)
(патча D:\China English Patch)

Возможно папка игры переименована?


От себя ещё спрошу,



вот эти 2 скилла у Force Master а, как их юзать? Насколько я понимаю, кастую F (5 быстрых ударов огнём или холодом) появляется 1 шарик. При трёх шариках их как можно скастовать все?
Последний раз редактировалось Invize; 02.12.2013 в 23:15.
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Папка переименована в Blade and Soul.
Без переименовывания не видна капча в лаунчере при вводе пароля.
Аватар для xstejisx_renamed_1091238_20012020
Читатель
Регистрация:
27.11.2013
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
ребят, если я хочу заточить оружку что выпала с фортуны выше но она требует первую оружку которую нам давали в начали и банку зеленую, проблема в том что первую оружку я вроде выкинул, что делать?
Аватар для bugidi_renamed_1092146_10122019
Читатель
Регистрация:
03.12.2013
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
подскажите плиз... апнул 20 лвл прихожу в данж GeoGeoBung дабы получить с ласт боса не хилый ножечик.. убиваем боса оружия нет... идем еще раз опять та же история.. спустя 20 походов результат один и тот же.. 1 синий сундук 1 фиолетовый кусок Бо-Пае и 5 каких то бивней... общался с людьми в игре они говорят что должен быть фиолетовый сундук который если открываешь обычным ключом дает рандомную махалку... подскажите может я что то не то делаю ??
Аватар для zxc123_renamed_644253_02052020
Писaтель
Регистрация:
17.12.2008
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп

Слева оружие с аукциона, справа из моего инвенторя, поидее оно одинаковое, но я свое не могу на аук поставить или передать кому либо.
Как люди не привязывают оружие ?
Аватар для antofelio_renamed_673591_24122020
Писaтель
Регистрация:
28.05.2009
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
в общем вопрос, толи нажал нито толи чё , хз, в общем подхожу к данжу, который крабил , нажимаю на факел, мол автоподбор группы а он мне


где я накасячил ?
Аватар для NFlare_renamed_772211_08072020
Маньяк
Регистрация:
13.10.2010
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Не могу найти локацию с дейликом, кто подскажет где это?
И какого лвл я туда попаду?
http://imageshack.us/photo/my-images/854/mmkb.jpg/

Сообщение от bugidi:
подскажите плиз... апнул 20 лвл прихожу в данж GeoGeoBung дабы получить с ласт боса не хилый ножечик.. убиваем боса оружия нет... идем еще раз опять та же история.. спустя 20 походов результат один и тот же.. 1 синий сундук 1 фиолетовый кусок Бо-Пае и 5 каких то бивней... общался с людьми в игре они говорят что должен быть фиолетовый сундук который если открываешь обычным ключом дает рандомную махалку... подскажите может я что то не то делаю ??
Если я не ошибаюсь то награда дается за каждый поход и нужно щелкнуть на коричневую коробку в квест листе, так выдается награда за прохождение любого данжа.
Аватар для Invize
Вививи
Регистрация:
25.11.2010
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от Fenk:
Папка переименована в Blade and Soul.
Без переименовывания не видна капча в лаунчере при вводе пароля.
Попробуй переименуй на китай и поставь патч, потом назад. Ибо при патче наверняка есть дефолт патч.


Сообщение от xstejisx:
ребят, если я хочу заточить оружку что выпала с фортуны выше но она требует первую оружку которую нам давали в начали и банку зеленую, проблема в том что первую оружку я вроде выкинул, что делать?
Купить у нпк торгующего за монетки пвп обратно первую пушку. Но насколько я понял во время ОБТ сделали подарок и пушку можно купить в самой ПЕРВОЙ деревне у кузнеца (2 меча крещеных) за 5 бронзы.


Сообщение от bugidi:
подскажите плиз... апнул 20 лвл прихожу в данж GeoGeoBung дабы получить с ласт боса не хилый ножечик.. убиваем боса оружия нет... идем еще раз опять та же история.. спустя 20 походов результат один и тот же.. 1 синий сундук 1 фиолетовый кусок Бо-Пае и 5 каких то бивней... общался с людьми в игре они говорят что должен быть фиолетовый сундук который если открываешь обычным ключом дает рандомную махалку... подскажите может я что то не то делаю ??
Если ты хочешь фиолетовую на 20 лвл, то она по моему выпадает с того сундука за награды. Или данжем ниже, с сундука за награды. Чуть позже в игре гляну отпишусь. (проверил из награды выпал фиолетовый ящик на 20 лвл, чтобы открыть надо 3 ключа)



Сообщение от zxc123:
Слева оружие с аукциона, справа из моего инвенторя, поидее оно одинаковое, но я свое не могу на аук поставить или передать кому либо.
Как люди не привязывают оружие ?
Сколько я тыкал по ауку, я не нашёл фиолетовых пушек к моему лвлу. И сам так-же не смог их поставить(скормил на свою пуху). Если кто знает, отпишитесь.


Сообщение от NFlare:
Не могу найти локацию с дейликом, кто подскажет где это?
И какого лвл я туда попаду?
http://imageshack.us/photo/my-images/854/mmkb.jpg/
Вчера прокачивал блейд мастера, в эту локу пришёл 15 лвлом.


Сообщение от antofelio:
в общем вопрос, толи нажал нито толи чё , хз, в общем подхожу к данжу, который крабил , нажимаю на факел, мол автоподбор группы а он мне
А перезайти в игру?
Последний раз редактировалось Invize; 03.12.2013 в 12:27.
Аватар для Хельмир
Старожил
Регистрация:
27.07.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
http://clip2net.com/s/6iRdQT подскажите что не так, деньги вроде есть в в итем шопе купить ничего не могу

Ваши права в разделе