Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эквип 80 лвл на лоу лвлах
Автор темы: Aridjen_renamed_855133_23032020
Дата создания: 25.11.2013 12:41
Аватар для Aridjen_renamed_855133_23032020
Читатель
Регистрация:
27.10.2011
Эквип 80 лвл на лоу лвлах
Давно не качал новых персонажей, поэтому я впервые столкнувшись с этим, и не по детски удивился.
Друг пожаловался, мол его лучника 46 лвл, убивает 39 лучник с 1-2 стрел, каким образом и почему? Встретив того лучника, я конечно же ожидал наличие у него фулл шоп банок и скорее всего там и АА вкачаны по самые помидоры, но вот удивило наличие на его 39(5) уровне, за спиной, колчана стрел 5 уровня пвп для 80 уровня. Так же он постоянно тролил игрой на флейте из кости обезьяны ( как мне показалось она не из шопа, а прямиком из Пайкана ), да и опахало из Вороньего гнезда наводило на мысли, что за убогой броней из тщеславия, могут скрываться и другие шмотки 80 уровня.

Собственно вопрос, Каким образом на лоу лвл, люди юзают эквип 80 уровня?
Аватар для Domiano
Domiano
Guest
Re: Эквип 80 лвл на лоу лвлах
Заметил, что у некоторых вещей отличаются уровень предмета и уровень, необходимый для использования. Могу ошибиться +/-3 лвл, но встречал шмот ~30 уровня с требованием 1го лвл перса.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Эквип 80 лвл на лоу лвлах
В магазине можно купить пвп стрелы, а в Воронье Гнездо можно попасть и на низком уровне.

Единственное что я видел из шмота 80 уровня - три года назад ДТ 72 уровня бегал с 80 уровня квестовой ковырялкой из БРЦ. Если низкоуровневый игрок бегает со шмотом на высокий уровень обычно это с квестов в районе 60 уровня в Землях Ацтеля

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Ваши права в разделе