Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Графика в РИФТЕ!
Автор темы: sputnik1234
Дата создания: 16.11.2013 09:49
Аватар для sputnik1234
sputnik1234
Guest
Графика в РИФТЕ!
Честно говоря к графике не привередлив почти. Меня вполне устраивает графика ЛА2 или Айон. Но когда увидел РИФТ я был в шоке. И это игра 2011 года? Мне кажется даже в ВоВ графика приятнее, анимация так точно приятнее. До ЛА2 этой игре далеко. Я уж молчу про Айон или уж тем более Теру, черт ее дери, Теру, испортила меня.. Интерфейс какой-то не удобный в Рифте, все маленькое и корявое. Качнулся до 6 левела, думал может контент супер, потом не выдержал, сблевнул и удалил. Да уж лучше Балдур гейтс пройти заново. И до сих пор не пойму почему эта игра так высока в рейтинге, почему её так хвалят. Может это был плохой сон? Может у меня галюцинации были? А игра на самом деле красива...
Аватар для Kassili
Kassili
Guest
Re: Графика в РИФТЕ!
Меня вполне устраивает и графика и интерфейс, и игра интересная.
Мне и даром не нужны все эти слащавые женоподобные мальчики и намазанные маслом в разных интересных местах "женские персонажи" как в других играх.
Но как говорится каждый ищет что то свое ))
Аватар для Сайрас
Сайрас
Guest
Re: Графика в РИФТЕ!
Перешел в Rift после Айона надоели эти корейские клоны с бесячим корейским рандомом и графика не показалась такой уж плохой, sputnik1234 может Вам настройки графики надо было подкрутить повыше.
Аватар для Irresistible
Маньяк
Регистрация:
20.02.2008
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Графика в РИФТЕ!
В рифте графика хуже чем в Ла2 (я очень люблю ла2 но уж точно не за графику )? Да ты шутишь. В рифте при нормальных настройках вполне отличная графика, которая на голову выше вов, ла2 и аиона.

Impossible is nothing
Аватар для sputnik1234
sputnik1234
Guest
Re: Графика в РИФТЕ!
Сообщение от Сайрас:
Перешел в Rift после Айона надоели эти корейские клоны с бесячим корейским рандомом и графика не показалась такой уж плохой, sputnik1234 может Вам настройки графики надо было подкрутить повыше.
граифку поставил на максимум, режим Ультра. Посмотрел ролики на Ю-тюбе, там тоже отстояная графика. Сначала я подумал, что вообще не ту игру скачал, может под названием рифт две игры существует. Посмотрел обзоры на ютубе, нет вроде та игра, народ еще играет и нахваливает. Но вот как, как в 2011 может быть такая графика. Будет графика как в Перфект Ворлд я бы ничего бы не сказал.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kassili:
Меня вполне устраивает и графика и интерфейс, и игра интересная.
Мне и даром не нужны все эти слащавые женоподобные мальчики и намазанные маслом в разных интересных местах "женские персонажи" как в других играх.
Но как говорится каждый ищет что то свое ))
для меня графика тоже не важна особо. Тут я правда после Теры пришел. Но будь графика, как Перфект Ворлд или ЛА2 ничего бы не сказал. А так a шок выпал. Просто смотрел и глазам не верил своим. Даже в ВоВ и то как-то приятней.
Последний раз редактировалось sputnik1234; 16.11.2013 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Графика в РИФТЕ!
А скрин можно, того как у тебя оно выглядит? Такое чувство, что или врублен Low-quality renderer или кто-то пытается троллить :)
Аватар для sputnik1234
sputnik1234
Guest
Re: Графика в РИФТЕ!
вот так все было. Графику сразу на максимум поставил.
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Графика в РИФТЕ!
Нормальная там графика Чувак просто пытается троллить.
И контент интересный. Я ,правда, пока только 25й взял и не знаю что ждёт на хай лвле, но игра приносит удовольствие, а это главное.


Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Графика в РИФТЕ!
Сообщение от sputnik1234:
http://www.youtube.com/watch?v=c4K1QWTs1LQ
вот так все было. Графику сразу на максимум поставил.
ну и?
Аватар для sputnik1234
sputnik1234
Guest
Re: Графика в РИФТЕ!
Сообщение от Features:
Нормальная там графика Чувак просто пытается троллить.
И контент интересный. Я ,правда, пока только 25й взял и не знаю что ждёт на хай лвле, но игра приносит удовольствие, а это главное.
наверное, потому что я после Теры запустил. У меня сейчас Тера из-за ошибки не работает, вот я и решил посмотреть, что еще есть. Конечно после Теры не смотрится, так что у меня несколько субъективный взгляд.
Re: Графика в РИФТЕ!
графика в рифте уг, что тут думать то
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Графика в РИФТЕ!
Сообщение от timm:
графика в рифте уг, что тут думать то
Всё познаётся в сравнении. По сравнению с Crysis 3 уг, по сравнению с Minecraft она великолепна. Но мы вам услышали, проходите мимо не задерживайтесь.


Re: Графика в РИФТЕ!
Да в рот этот рифт,в стиме его скачал,поставил,гостевой вход не пускает,пишет не может сделать гостевой акк,подождите несколько минут и попытайтесь снова,пытался часа два,да пошли они на йух со своим рифтом
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Графика в РИФТЕ!
Зарегайся, делов-то

Ну или ты просто не прошёл тест IQ от компании Trion


Ваши права в разделе