Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Извините за мою ленивость
Автор темы: Potark_renamed_637092_06102023
Дата создания: 15.11.2013 20:40
Аватар для Artem RUS_renamed_705275_11012020
Старожил
Регистрация:
26.10.2009
Re: Извините за мою ленивость
пинг не стал ниже, на Европе как был гавно так и остался, на Америке так же гавно только стабильней чем на Европе, просто слишком много банов и вам видимо не хочется терять авторитет оказавшись там. Вот и ливнули игру. Многие перцы ливнули которые любили юзать всякие баги ещё в ДФ1 такие как распрыжка без потери хп или баг на стамину, здесь такого нет или они не прочухали ничего подобного, что бы давало огромное преимущество перед другими, а честно особо не понагибаешь. Так что можете теперь гнуть пальцы только на форуме.

Кстати сейчас был зачётный сидж хоть нам и разломали сиджстоуны, но бой был зачётный часа на 2-2,5 бесконечная варка была. Вот это я понимаю пвп игра, вот это кайф в такой зарубе драться, толпа на толпу.
Кстати реально не одного фриза или лага, бойня была просто огромная и всё шло гладко.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Извините за мою ленивость
rc

кстати почему разрабы не пойдут по пути искуссвенного завышения пинга до определенных границ? это уравняет всех
те у кого пинг 50 получат пинг 200
те у кого пинг 250 и выше будут не такими ущербами с теми кто живет рядом с серваком
Аватар для Potark_renamed_637092_06102023
Гигант мысли
Регистрация:
04.11.2008
Re: Извините за мою ленивость
Цитата:
В ДФ у меня на Европе в среднем 190-250 часто скочет до 300, на Америке при использовании проги батл пинг 210-250, но более стабильный чем на Европе и я тебе даю гарантию, что я тебя, если у тебя будет такой же пинг как у меня, всё равно закатаю в пвп, не потому что я такой охрененный, а потому что играю с таким пингом почти 5 лет
Я не знаю что у вас за провайдер и откуда вы играете.
Лично я играя из центрального региона , почти из Подмосковья , чуть подальше.
Я пользуюсь услугами двух провайдеров. Хотя магистралью то пользуются одной все провайдеры в моем городе.. но как ни странно разница в пинге у разных фирм колоссальная .. я бы сказал критическая для игрушек.
Разница в задержке составляет в 50 м.с.. у этих двух провайдеров.. и как не странно пинг меньше у той конторы , которая арендует линиию у основного поставщика.. А вот у основного поставщика пинг везде на 50 больше..

И такое бывает... По этому не ориентируетесь ни когда на то кто у кого на подсосе..
Самому надо ручками проверять тестировать.. и по итогам полученного результата делать выводы самостоятельно.



Если вы говорите у вас на европе 190-250 , то возможно вы играете с курильских островов? - тогда да вам наверное лучше уж на америке играть чем на европе. Если же играете изцентрального региона России , тогда меняйте провайдера , учитывая не только то кто какую скорость вам предлагает , но и то , кто какой предоставляет вам пинг в ваших любимых играх.
И тогда.. возможно реальность вам улыбнется более низким пингом чем у вас сейчас)
Аватар для Artem RUS_renamed_705275_11012020
Старожил
Регистрация:
26.10.2009
Re: Извините за мою ленивость
Сообщение от Potark:
Если вы говорите у вас на европе 190-250 , то возможно вы играете с курильских островов?
С Владивостока, но один хрен жопа мира. Мне ничто не поможет, только переезд ближе к Европе. Из нашей глуши люди кстати из за пинга и не хотят в основном играть, потому что играть в нонтаргет фпс игру с большим лагающим пингом, для большинства это извращение

Сообщение от тенёк:
кстати почему разрабы не пойдут по пути искуссвенного завышения пинга до определенных границ? это уравняет всех
те у кого пинг 50 получат пинг 200
после пинга в 50 те кто сейчас играют просто тупо перестанут играть потому что знают разницу. В варбанде там видно по таблице кто с каким пингом играет, так вот там с моим пингом столько лет играет только один фанат, это я. Все остальные просто не выдерживают и забивают после 1-2 месяцев игры, если у них пинг выше 150.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Извините за мою ленивость
Сообщение от Potark:
огда меняйте провайдера
не все живут в москве
белгородская область
у меня есть один провайдер и это ростелеком
альтернатива 3джи модем от любого сотового оператора
либо безпроводной инет от какого то нонейм провайдера (ставят свои антены с коробочком всем желающим у кого есть прямая видимость на их вышку)
но этот инет чуть лучше чем 3джи
Аватар для Sk(e)l(e)T_renamed_702769_26042021
Старожил
Регистрация:
13.10.2009
Re: Извините за мою ленивость
Сообщение от Rioter:
Обмельчали сиджи, тем более на америке
http://clip2net.com/s/6eB8Oh

Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Извините за мою ленивость
Сообщение от Bogdan K.:
ты забыл добавить что кнопок слишком много. а так да, игра была идеальна. практически.
на прошлой неделе видел ДФ 1 во сне.
бегал за одним челом, так и не добил, задолбался перебирать кнопки ))
реально выбешивало, все ощущения во сне были прям будто реальное пвп как 3 года назад.
надо же как в подкорку засело.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Последний раз редактировалось lil_caesar; 30.11.2013 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Извините за мою ленивость
Сообщение от Spells:
посмотрел мувик, как в это можно играть?
вот это удивляет.
я именно потому начал в ДФ1 играть так как по мувикам было видно что игра нон-таргет и полная свобода передвижений без ограничений типа вот "на этот холм можно, а вот на тот что слева нельзя", потому что просто нельзя и т.д.
ну и 90% игр выглядят как новогодняя елка, а чар которым играешь выглядит как вислоухий, хвостатый вошь, потому что все скролят камеру на максимум отдаления, ибо по другому всосешь и в итоге на экране вспышки, бенгальские огни и куча крохотных чаров на отдалении камеры с высоты птичьего полета, где не разберешь это хвост у него сзади или ножны от меча и т.д.
вообще я так понял игроки ДФ это особая каста.
я так и не пойму как можно играть чаром-школьницей с трусиками под короткой юбкой с криками "кииияяяя" и фиолетовыми взрывами от ударов.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Последний раз редактировалось lil_caesar; 01.12.2013 в 15:57.
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Извините за мою ленивость
Сообщение от lil_caesar:
на прошлой неделе видел ДФ 1 во сне.
бегал за одним челом, так и не добил, задолбался перебирать кнопки ))
реально выбешивало, все ощущения во сне были прям будто реальное пвп как 3 года назад.
надо же как в подкорку засело.
Ваши права в разделе