Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Охотник в ПвП
Дата создания: 15.11.2013 12:32
Аватар для Shadowbearer_renamed_655742_30012021
Старожил
Регистрация:
21.02.2009
Охотник в ПвП
Здравствуйте. Нужна помощь новичку.

Играю рогой, выбрал штатный билд охотника. В ПвЕ чувствую себя вполне комфортно. Но постоянно терзают сомнения насчет ПвП. Докачался уже до левела 40+, на варфронты (или как там БГ называется?) еще не заглядывал, но в ворлд-ПвП постоянно получаю люлей от всяких милишников. Если в отношении тех же мили-рог еще есть смутная надежда, то мили-клирики гнут без шансов.

Контроль у меня всего один (рут), и то есть подозрение, что у других классов есть от него надежное "противоядие". Как милишник мой перс никакой, кайтить тоже весьма проблематично, ибо скорость бега равная, ускорялка помогает лишь ненадолго. Дистанцию для стрельбы соблюдать крайне сложно, особенно в условиях, когда бой идет в окружении мобов, и есть шанс насобирать их на себя целую пачку. Если есть возможность начать атаковать с расстояния, то в лучшем случае успеваю снять клирику щит и чутка ХП, которые он тут же отхиливает, вешает новый щит, и дальше в ближнем бою меня заковыривает. Плюс непрерывно спамит АоЕшку по местности.

Что мне делать по этому поводу? Есть ли шансы как-то постоять за себя? Может, какой-то волшебный шмот есть? Какая-то хитрая техника кайта?
Аватар для Kassili
Kassili
Guest
Re: Охотник в ПвП
Охотник -чисто пве спек. Качаться им очень удобно для начинающего игрока.
Но против другого игрока -без шансов.
Совет один- приобрести у учителя еще одну роль, милишника, убийцу например, и попробовать освоить параллельно, при необходимости переключаясь между ролями.
Убийца - очень полезен для разбойника еще и тем, что имеет инвиз, обычный и боевой.
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Охотник в ПвП
Сообщение от Kassili:
Охотник -чисто пве спек


Добавлено через 22 минуты
Для начинающего игрока убийца в ПвП Рифте может быть сложен. Могу посоветовать Ночного клинка.

Добавлено через 2 минуты
А если нравится стрелять из лука, то под БГ лучше попробуй Стрелка. Но в соло Пвп стрелок такое же мясо, как и Рейнджер(охотник).
Последний раз редактировалось DobroGnev; 18.11.2013 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadowbearer_renamed_655742_30012021
Старожил
Регистрация:
21.02.2009
Re: Охотник в ПвП
Взял ночного следопыта. Пока, правда, некоторые сложности с подбором скиллов для эффективной ротации.

Еще взял роль боевого барда, в ПвЕ бегаю сейчас в основном им. Подскажите, а в ПвП он востребован? Я имею в виду групповое ПвП.
Аватар для Kassili
Kassili
Guest
Re: Охотник в ПвП
Боевой бард не может быть востребован, потому что это универсальный билд, рассчитанный на новичков в игре. Востребованы могут быть только специализированные пвп билды.
Ваши права в разделе