Для входа на форум нажмите здесь
G*Star 2013: Новости с выставки
Автор темы: Melange
Дата создания: 14.11.2013 06:22
The Chosen One
G*Star 2013: Новости с выставки

Наступило 14 ноября и свои двери распахнул огромный павильон BEXCO в корейском городе Пусан, что ознаменовало открытие очередной ежегодной выставки G*Star 2013, традиционно проходящей в ноябре. Множество компаний и издателей со всего мира стремятся представить здесь свои новинки, а мы, в свою очередь, постараемся осветить шоу в нашей новостной ленте.

Информацию по самым интересным проектам вы сможете почерпнуть из нашей обновляемой сводной темы, здесь же мы будем собирать самые горячие новости по играм с выставки!

Последние новости:

G*Star 2013: Геймплей Kingdom Under Fire II
G*Star 2013: Трейлер и геймплей Chronicles Of Peria (Project NT)
G*Star 2013: Трейлер Revelation
G*Star 2013: Геймплей Wild Buster
G*Star 2013: Демонстрация колизея и запись турнира со стенда Black Desert
G*Star 2013: Демонстрация Tree of Savior (Project R1)
G*Star 2013: Официальное видео Wolfknights
G*Star 2013: Kingdom Under Fire II - Новая порция геймплея
G*Star 2013: Peria Chronicles: Интервью с разработчиками

Последний раз редактировалось Melange; 16.11.2013 в 14:34.
Красивый
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: G*Star 2013: Новости с выставки
ура дождались
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Выставка корейского трэша стартанула. Ждем 100500 анонсов гриндилок с "уникальным" геймплеем.
Wiz
Magic
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Мне в корейском игроделе не нравится только одна вещь, они очень и очень долго издают игры за рубежом, вот сколько лет уже этим занимаются, но всё равно не могут как-то побыстрее их выпускать. Получается, что между релизами проходит уйма времени от года до двух и выше, что соответственно ставит игрока в состояние неопределенности. Из разряда - зачем мне начинать в "это", если уже есть анонс супер-пупер-некстген ММО.
Аватар для Best_renamed_1054339_10082022
Старожил
Игра
13.06.2013
Украина
Archeage
Уже чувствую ту инфу что навалится ан нас
Аватар для audi100_renamed_646523_17062021
Знаток
Разбойник Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "DarkFall. Быстрый старт"
Сообщение от heytor:
Мне в корейском игроделе не нравится только одна вещь, они очень и очень долго издают игры за рубежом, вот сколько лет уже этим занимаются, но всё равно не могут как-то побыстрее их выпускать. Получается, что между релизами проходит уйма времени от года до двух и выше, что соответственно ставит игрока в состояние неопределенности. Из разряда - зачем мне начинать в "это", если уже есть анонс супер-пупер-некстген ММО.
Дак самое интересное в корейских играх это их ждать и есть, играть то потом нафиг нафиг Пусть корейцы сами...

сразись со мной
http://audi-monk.mybrute.com

Гуру
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Сообщение от heytor:
Мне в корейском игроделе не нравится только одна вещь, они очень и очень долго издают игры за рубежом, вот сколько лет уже этим занимаются, но всё равно не могут как-то побыстрее их выпускать. Получается, что между релизами проходит уйма времени от года до двух и выше, что соответственно ставит игрока в состояние не определенности. Из разряда - зачем мне начинать в "это", если уже есть анонс супер-пупер-некстген ММО
Они их вообще не издают за рубежом, а продают права, а вот уже иностранные издатели любят потянуть резину
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Ник
04.06.2009
L2, Dota2
Kserus
от нцсофт что-то новое есть?

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для Умник_renamed_1060802_26082022
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от heytor:
Мне в корейском игроделе не нравится только одна вещь, они очень и очень долго издают игры за рубежом, вот сколько лет уже этим занимаются, но всё равно не могут как-то побыстрее их выпускать. Получается, что между релизами проходит уйма времени от года до двух и выше, что соответственно ставит игрока в состояние не определенности. Из разряда - зачем мне начинать в "это", если уже есть анонс супер-пупер-некстген ММО.
Корейские игры , просто напросто, малоинтересны западному игроку, Россия не в счёт, она скорее восточная страна, по ммо культуре, поскольку схожие условия жизни:плохое экономическое положение большинства населения, как следствие малоустроенный быт и как следствие желание "отключиться" от реала(сопутствующих проблем) , для этого корейские гриндилки очень хорошо подходят. Эдакое лузганье виртуальных семечек, вроде и бесполезное занятие, но и руки и рот заняты , а мозг дремлет занятый выцеливанием очередного моба.
Посему ничего странного , что такой повышенный интерес у российского игрока к азиатскому трешу, но вы не ровняйте себя с "честным бургером", ему нужно от игр совсем другое , а то что может предложить азиатский игропром ему малоинтересно, вот это "бургер" , он запад, а вы россияне, восток , потому и интересы у вас "восточные", смиритесь... и наслаждайтесь.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для B1olex_renamed_925241_02022022
Гигант мысли
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
21.05.2012
Славянск
L2
Waytrel
B1olex
Милота
RIBO party
Сообщение от Kserus:

mi-mi-mi
Справедливость
Крафтер
Сообщение от heytor:
Вот именно. Если б до корейских серверов пинг был бы 50-80 то давно бы уже корейский язык выучил.
Грубо говоря для меня пинг это единственная преграда для корейский игр.

Wiz
Magic
Сообщение от Darkaction:
Вот именно. Если б до корейских серверов пинг был бы 50-80 то давно бы уже корейский язык выучил.
Грубо говоря для меня пинг это единственная преграда для корейский игр.
Вообще, если проложить оптику от компьютера в Москве до стойки с серверами в Сеуле(примерно ~6600км, если верить справочникам), то вряд ли получится меньше 130-150мс, но чем восточнее, тем меньше соответственно.
The Chosen One
Сообщение от Kserus:
NCsoft нет, уже второй год их нет на выставке.

Wiz
Magic
Сообщение от Умник:
Корейские игры , просто напросто, малоинтересны западному игроку, Россия не в счёт, она скорее восточная страна, по ммо культуре, поскольку схожие условия жизни:плохое экономическое положение большинства населения, как следствие малоустроенный быт и как следствие желание "отключиться" от реала(сопутствующих проблем) , для этого корейские гриндилки очень хорошо подходят. Эдакое лузганье виртуальных семечек, вроде и бесполезное занятие, но и руки и рот заняты , а мозг дремлет занятый выцеливанием очередного моба.
Посему ничего странного , что такой повышенный интерес у российского игрока к азиатскому трешу, но вы не ровняйте себя с "честным бургером", ему нужно от игр совсем другое , а то что может предложить азиатский игропром ему малоинтересно, вот это "бургер" , он запад, а вы россияне, восток , потому и интересы у вас "восточные", смиритесь... и наслаждайтесь.
Я на половину немец, и честно говоря, мне не понятны ваши "честные бургеры", уж слишком много восхвалений западу, причем видно, что вы вообще понятия не имеете, что нужно западному игроку. Так вот, в Европе очень любят восточные игры точно также как и западные.
А то, что некоторые втягиваются в компьютерные игры и теряют связь с внешним миром, так это проблема не страны и реальности, а проблема отдельного взятого человека и его вероятно не устойчивой психики.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от bot272:
Они их вообще не издают за рубежом, а продают права, а вот уже иностранные издатели любят потянуть резину
Да, верно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от audi100:
Дак самое интересное в корейских играх это их ждать и есть, играть то потом нафиг нафиг Пусть корейцы сами...
Я за собой именно это в последнее время и замечаю, что жду-жду, иногда даже в Корее поигрываю, а потом вот-вот уже релиз и я переключаюсь на новый ММО проект, более интересный, перспективный, клааассный.
Последний раз редактировалось Wiz; 15.11.2013 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
Знаток
Сервер
06.03.2008
lа2/BF2/BF2:PR
32*32 Karg.Owned
Отсутствие всплывающих циферь и фиолетового-салатовых красок к BD очень привлекают, однозначно жду и буду играть ее
28.03.2008
Идолки
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
смотр корейских гриндилок в Пукане?
Аватар для nizurpat_renamed_1086715_25092019
Читатель
Сервер
Инфо
12.11.2013
FF14
Sargatanas
Marauder
Сообщение от Умник:
Вы бредите.
Азиаты довольно трудолюбивый народ. Отстраненные это Американцы.
В Кореи вообще 10 часовой рабочий режим + вся отчетность после рабочего дня.
Зарубежье куда больший любитель посидеть на жопе.
Аватар для Умник_renamed_1060802_26082022
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Ты хоть почитай сообщение прежде чем отвечать, в следующий раз, где там про трудолюбие у меня и при чём здесь это вообще? Трудолюбивые таиландцы едут к ленивым евреям(израиль) работать батраками на полях , поскольку те несчастные 1000 долларов в месяц которые они получат от еврея хозяина для них хороший заработок ради которого стоит лететь через полмира. И ты мне хочеш сказать что есть прямая связь между трудолюбием и достатком? Тебе сколько лет?
Аватар для Fels_renamed_586558_05042020
Маньяк
Игра
27.11.2007
Canada
WOW
И специально же зарегился

Добавлено через 1 минуту
В целом соглашусь - живу среди как вы говорите "бургов" - не могу конечно сказать за всех, всякие есть. Но склонность однозначно прослеживается к консолям, сессионкам и паркам развлечений
Последний раз редактировалось Fels_renamed_586558_05042020; 16.11.2013 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение