Для входа на форум нажмите здесь
Обзор соцсетей #12
Автор темы: INOK
Дата создания: 11.11.2013 19:15
Предводитель
Обзор соцсетей #12

Сегрей Галенкин. Директор по маркетингу компании "Nival". Активный блоггер.

• Учит читателей уму-разуму. (Наш размерчик?)

- Читать чужие срачи? Это неформальное поведение - читать чужие споры и сокрушаться, что все тупые :)
    общаться - одно дело. Смотреть со стороны и потом публично осуждать - другое.

- Читать чужие срачи - непродуктивный вуайеризм

• Как любитель косплея со стажем, по достоинству оценил работу фанатов на Близзконе.

- Это просто лучший косплей Blizzcon

Клифф Блезински (Cliff Bleszinski). Геймдизайнер. Соавтор проектов Unreal, Gears of War.

• Устал возмущаться дилетантству публики.

- Хватит сравнивать доходы киноиндустрии и игроиндустрии. Хватит говорить, что видеоигры делают больше денег, чем сборы фильмов в прокате. Игроиндустрия очень нестабильная вещь.

• Перенимает опыт самостоятельных но безденежных коллег и нахваливает проекты на Кикстартере.

- Очень круто!

• Клиффа не проведешь!

- Друзья говорят мне - "а мы поедем на природу на этих выходных". Отвечаю - "да, мы тоже будем играть в BF4".

Питер Молинье (Peter Molyneux). Гейм-дизайнер. Программист. Основатель студий Bullfrog Productions и Lionhead Studios. Автор проектов Populous, Syndicate, Dungeon Keeper, Theme Park, Theme Hospital, Black & White, The Movies, Fable.

• Источник идей для новых игр никогда не иссякает.

- Представьте себе игру, в которой вам придется в течение месяца жить в одной комнате со своим врагом, прежде чем вам позволено будет убить его.

- Игра, во время игры в которую ваше сердце будет биться со скоростью частоты кадров.

- Игра, в которой игрок первым делом где то прячет свое сердце. В дальнейшем, если кто-то находит его, игрок теряет весь прогресс и должен прятать сердце опять.

- Представьте себе игру, в комплекте с которой поставляется микрофон, который вы должны постоянно носить каждый день. Моменты вашей жизни можно будет услышать в игре.

- Игра, в которой вы управляете каплями дождя в непогоду. Попадая на персонажа и находясь с ним достаточно долго, чтобы разделить этот особый момент с ним.

• Идей много, и на всех копирайт не поставишь.

- Спасибо всем тем, кто, обозревая COD:Ghosts, подмечает украденную у меня идею с собакой из Fable 2.

Шухеи Йошида (Shuhei Yoshida). Президент Sony Worldwide Studios. Создатель Sony Computer Entertainment.

• Ужинает вместе c Марком Черни (Knack) и Стивеном Тер Хейде, директором проекта Killzone Shadow Fall.

• Внимательно следит за продвижением консоли.

PS4 страшно тормозит?

-Нет, это совершенно не нормально. Скорее всего с устройством что-то не так.

- Френсис открывает Playstation 4

Марк Рейн (Mark Rein). Вице-президент и соучредитель Epic Games.

• Постиг Дзэн.

- Чем ближе релизы новых консолей, тем больше споров и обид? Ха! Я покупаю ОБЕ!

• Радуется простым жизненным радостям.

"Теперь вы можете использовать портативные электронные устройства на борту AmericanAir и большинства рейсов American Eagle." <—Ну наконец то!

• Умеет отдыхать.

- Программа выступления Джона Бон Джови сегодня на PNC Arena.

- Это было нечто! Три песни на бис. Заключительный концерт тура по США.

• Марку не так просто угодить. Даже если ты - Apple.

- Эй, Эппл - не могли бы вы добавить опцию "держать окно поверх" в следующем обновлении OS X? Пожалуйста?

• Наш человек. И, воспитанный.

- Все еще под впечатлением от концерта. Джон приводит публику в восторг уже 30 лет. Спасибо!

Крис Тейлор (Chris Taylor). Гейм-дизайнер. Разработчик серий Total Annihilation и Dungeon Siege. Основатель Gas Powered Games.

• Подозрительно пристально следит за Кикстартером. Учитывая присутствие в его жизни Wargaming.net.

- Фантастический новый способ играть в настольные игры, используя планшнет... просто обалденно!!

http://www.kickstarter.com/projects/...7/golem-arcana

- Взгляните на игру Bolt Riley, которую Oded Sharon пытается доделать уже много лет! http://kck.st/BoltRiley

Маркус Notch Перссон (Markus Persson) Программист. Руководитель студии Mojang AB. Создатель игры Minecraft.

• Тоже не прочь пофилософствовать.

- Раньше было все так ясно. А теперь я знаю достаточно, чтобы знать, что я никогда не буду знать достаточно. Мне нравится.

- Почти все целые числа являются настолько большими, что их невозможно выразить в любой конечной вселенной. Таким образом, "выбрать случайное число" довольно опасно.

• Предостерегает неопытных обжор.

- Поедание остатков чипсов гарантирует очень скорое появление зуда в уголках глаз, и, я думаю, что мне нужно к врачу.

• Очень домашний человек и... программист.

- Перенос на завтра моего рейса домой воспринимаю как задержку в миллион дней. Лос-Анджелес неплох, но я скучаю по холодному, дождливому, хмурому Стокгольму.

- Я пощУ слишком много ерунды в последнее время. Теряю время в гостиничном номере в Лос-Анджелесе. Остро хочется кОдить.

Джей Уилсон (Jay Wilson). Гейм-дизайнер. Участник разработки Dawn of War и World of Warcraft. Руководитель разработки Diablo 3.

• Признался Нотчу, что он - "A big fan of Minecraft!"

• Считает, что - "следующий сезон Game of Thrones выглядит действительно неплохо!"

• Мелочь, а приятно.

- Ребята из команды D3 подогнали.

Дин Холл (Dean Hall). Гейм-дизайнер. Автор мода и игры DAY Z.

• Дин РУБИТСЯ В ИГРУШКИ ПРО ЗОМБИ И ЗЕКОВ в поте лица работает над стендэлон-версией DayZ.

- Только что понял, почему зомби ломятся сквозь стену ... стена отсутствует. Упс.

- Любители зомби! У проекта Zomboid открылся ранний доступ. И это НЕВЕРОЯТНО. Инфо: http://projectzomboid.com/blog/2013/...n-a-long-road/
    (ок, ок, возвращаюсь к работе ...)

- Флэш моб в игре? Prison Architect. Я такого еще никогда не видел!

Последний раз редактировалось INOK; 12.11.2013 в 12:42.
26.10.2004
Lost Ark
Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Танк GoHa.Ru - 10 лет
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Обзор соцсетей #12
Флешмоб зеков порадовал

Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Офигительный липсинк в видео ИП. Сначала я подумал что они действительно так прикалывались на площадке.
консолота
Сервер
Ник
22.09.2008
WOW:Classic
Пламегор
Бабаевич
Зомби мутанта
Сообщение от INOK:
Марком Черни (Knack)
все равно, что после Альберт Эйнштейн, в скобках указать (скрипач любитель).

Аватар для Black★Star_renamed_715596_19092019
Знаток
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела WildStar
Сообщение от INOK:
- Представьте себе игру, в которой вам придется в течение месяца жить в одной комнате со своим врагом, прежде чем вам позволено будет убить его.

- Игра, во время игры в которую ваше сердце будет биться со скоростью частоты кадров.

- Игра, в которой игрок первым делом где то прячет свое сердце. В дальнейшем, если кто-то находит его, игрок теряет весь прогресс и должен прятать сердце опять.

- Представьте себе игру, в комплекте с которой поставляется микрофон, который вы должны постоянно носить каждый день. Моменты вашей жизни можно будет услышать в игре.

- Игра, в которой вы управляете каплями дождя в непогоду. Попадая на персонажа и находясь с ним достаточно долго, чтобы разделить этот особый момент с ним.
Молинье, что ты куришь?

Wildstar OST:
Аватар для Sonic232_renamed_617451_13112019
Забанен
Игра
Ник
Гильдия
06.07.2008
Краснодар
WildStar
Asuran
Za Drots

Эт реально лучший косплей А Молинье как обычно мечтает)
П.С. надоел уже Клифф Блезински, вечно ноет что все не этак, все не так, пусть нах идет со своим ГоВном
Гигант мысли
Сервер
Ник
Гильдия
06.09.2006
Не умею
РМ
Добрый Д
z0mfg INC
Сообщение от INOK:
Постиг Дзэн.

- Чем ближе релизы новых консолей, тем больше споров и обид? Ха! Я покупаю ОБЕ!
Подонок, гореть тебе в АДУ.

fnt,tytgjăeqxnjyfgbcfyyj&
Аватар для Best_renamed_1054339_10082022
Старожил
Игра
13.06.2013
Украина
Archeage
было интересно
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
андобксинг от толстяка в мемориз однозначно

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старожил
Игра
31.08.2010
Ростов
GW2, Archeage
Сообщение от Sonic232:
Эт реально лучший косплей
Он просто побрил макушку?

Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее =)