Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 10.11.2013 18:13
Аватар для Sitar_renamed_748103_01072022
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2010
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
После прочтения онолитеги остался один вопрос - играл ли автор в WoW или писал данный опус по мотивам комментариев гоховских хейтеров?

In Thrall we trust!
Аватар для Sappheiros_renamed_577442_23112019
Старожил
Регистрация:
31.08.2007
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Сообщение от Myagky:
ИХНЕ БЫЛАА В ВАРИКЕ ТРЫЫЫ!11 их не было ни в возвышение орды, ни в по ту сторону темного портала, ни в последнем страже, ни в месть орков и тд.
Именно. Любое развитие лора воспринимается в штыки, даже если эта классная тема старых богов

Blizzard casts Fired! on Flying Horse
Flying Horse afflicted by Butthurt from Blizzard
Аватар для Sonic232_renamed_617451_13112019
Забанен
Регистрация:
06.07.2008
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Сообщение от Darkmax:
Просто у нас все любят про школьников болтать хотя сами в разговорной речи намного хуже. Самые матерные и агрессивные люди это обычно выпускные классы 9-11
Я хз по исследованиям кто там самый агрессивный, но если зайти в лфр и вайпнутся, то столько гавна в чате польется))) И там уж такой бред, с такими ошибками (розходемся), что я не думаю, что это студенты

Добавлено через 1 минуту

с вовлола
Последний раз редактировалось Sonic232_renamed_617451_13112019; 11.11.2013 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sappheiros_renamed_577442_23112019
Старожил
Регистрация:
31.08.2007
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Сообщение от mindw0rk:
Даже финальный босс будет орком, будто нам Гарроша было мало.
Это еще откуда высосано? Про финального босса ни-че-го не известно, кроме того - насколько я помню сказали, что это будет не варлорд орков.

Blizzard casts Fired! on Flying Horse
Flying Horse afflicted by Butthurt from Blizzard
Аватар для Kaname_renamed_623714_28042020
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2008
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
зануда режим: ложное, причем частое, использование слова аддон (адд-он?)...
Аватар для Giz_renamed_425_10122022
Старожил
Регистрация:
27.03.2004
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
А что финальным боссом надо светлых ставить ?
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Сообщение от Darkmax:
Ну я и не имел ввиду, что у тебя нет друзей. Просто у нас все любят про школьников болтать хотя сами в разговорной речи намного хуже. Самые матерные и агрессивные люди это обычно выпускные классы 9-11, вузы, техникумы и пту. Но все пишут про школьников и имеют в виду каких то пятиклашек. Особенно про школьников забавно слышать от студентов которые по сути и являются самыми буйными и неуравновешенными из за гормональных проблем и озлобленности на мир вокруг них. А откуда такая ненависть к домохозяйкам что они тебе сделали?
Все просто, в вов играл с 2004 года. И как обычно, чем дальше тем хуже и тупее было...
И ненависти нету никакой к домохозяйкам. Просто не ясно, что начинал играть в mmorpg, а в итоге все стало веселой фермой.
И если раньше люди хоть пытались думать головой...то теперь даже когда игра на русском языке от них добиться умственной деятельности невозможно. И как обычно все хотят всего и сразу...


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Сообщение от Senar:
Все просто, в вов играл с 2004 года. И как обычно, чем дальше тем хуже и тупее было...
И ненависти нету никакой к домохозяйкам. Просто не ясно, что начинал играть в mmorpg, а в итоге все стало веселой фермой.
И если раньше люди хоть пытались думать головой...то теперь даже когда игра на русском языке от них добиться умственной деятельности невозможно. И как обычно все хотят всего и сразу...

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Сообщение от mindw0rk:
Warlords of Draenor - первый адд-он к WoW, который не вызвал у меня реакции: "ДА! Хочу!!"
У меня спустя столько лет как раз "ДА! Выпускайте быстрее!"
После MoP любой аддон будет смотреться в разы лучше.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Senar:
Все просто, в вов играл с 2004 года. И как обычно, чем дальше тем хуже и тупее было...
И ненависти нету никакой к домохозяйкам. Просто не ясно, что начинал играть в mmorpg, а в итоге все стало веселой фермой.
Просто большинство людей за 8 лет нашли более важные занятия, чем играть в игру по 6 часов в день, как это было в оригинальном WoW.
Последний раз редактировалось evilnw; 11.11.2013 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Тоже вот думаю может начать играть?) Первой игрой была линяга) или ну это дело и не стоит начинать....

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Сообщение от mindw0rk:
Июнь-июль 2014
Весна.
Аватар для Varexs_renamed_853293_22062023
Гигант мысли
Регистрация:
18.10.2011
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Сообщение от comopo:
Тоже вот думаю может начать играть?) Первой игрой была линяга) или ну это дело и не стоит начинать....
Почему нет? Сейчас действует расширенный триал, благодаря которому бесплатно можешь поиграть и понять твое это или нет и стоит ли платить за игру.

По поводу обзора, да нет в новом аддоне новых классов или рас но я жду с тем же нетерпением, как и другие аддоны Вова.
Аватар для Shurale 13
Shurale 13
Guest
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Сообщение от EvilNightWolf:
Просто большинство людей за 8 лет нашли более важные занятия, чем играть в игру по 6 часов в день, как это было в оригинальном WoW.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Сообщение от Sappheiros:
Это еще откуда высосано? Про финального босса ни-че-го не известно, кроме того - насколько я помню сказали, что это будет не варлорд орков.
Ну кое что известно жеж:
Цитата:
Patch 6.4
Цитата:
Fall of Hellscreams

Last Stand of The Eastern Kingdom
The biggest Raid Dungeon ever in WoW history and alternative raid between Horde and Alliance.

Alliance Line:
Part 1: Fall of Stormwind Boss: W Saurfang
Part 2 : A Bloody Path
Part 3 : End of the Tyrant Boss: Garrosh Hellscream


Horde Line:
Part 1: A Brave Moment Boss: W Saurfang
Part 2: Fall of Grom Boss: Grom
Part 3: End of the Tyrant Boss: Garrosh Hellscream
Аватар для QutaQ_renamed_1045991_19012020
Забанен
Регистрация:
14.05.2013
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Сообщение от mindw0rk:
Весомым аргументом для возвращения ветеранов было бы кардинальное улучшение графики, чтобы игра, пусть и не выглядела как Battlefield 4, но хотя бы соответствовала времени. Прошло почти 10 лет. Пора. Кто не захочет снова погрузиться в WoW, который визуально преобразится? Масштабное обновление графики, кстати, не такое уж редкое явление для MMO. В EVE Online и Runescape это делали неоднократно, даже в древней Anarchy Online, которой занимаются три с половиной разработчика, на это нашли ресурсы. Blizzard такая задача вполне по зубам.
Весьма объективное мнение. Уважаю. Если бы я такое написал, закидали бы тухлыми помидорами фанбойчики. И фанбойчики модераторы дали бы как минимум пред.

Добавлено через -9 секунд
Сообщение от EvilNightWolf:
Просто большинство людей за 8 лет нашли более важные занятия, чем играть в игру по 6 часов в день, как это было в оригинальном WoW.

Мудро весьма. Мало кто это понимает.
Последний раз редактировалось QutaQ_renamed_1045991_19012020; 11.11.2013 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
стоп... так тайм валкера нибудит?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sappheiros_renamed_577442_23112019
Старожил
Регистрация:
31.08.2007
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Сообщение от eksaksudan:
Ну кое что известно жеж
Фейк жеж

Patch 6.0
Warlords of Draenor

With someone's help, G Hellscream back to Draenor.

Raid 1: Cavern of Felmyst Boss: Gul'dan
Raid 2: Fall of the Karabor Temple Boss: Grom Hellscream
Raid 3: Dark Secret of Terokk Boss: Terokk

Тоже из того лика. Даже близко не угадали.

Blizzard casts Fired! on Flying Horse
Flying Horse afflicted by Butthurt from Blizzard
Аватар для Tonych_renamed_608603_26122023
Старожил
Регистрация:
10.05.2008
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Собственно единственный аддон после БК, который заинтересовал.
Не играл со времен БК, а новая графика и сюжетная линия вполне заставит вернуться. Особенно если сохранится атмосфера.
Аватар для Bellar_renamed_738464_31122021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2010
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Странный обзор, если не сказать больше. Видно, что писал самый казуальный казуал, из тех кто играет в ВоВ.
Ни слова про измения рейдов, про появление действительно интерестного брекета 20 ппл. Про то что Близы признали ЛФР фейлом.
про сплющивание ни слова, про отмену рефорджа ни слова, про изменения в вторичных характеристиках ни слова, про убирание мастери, хита, авойданса,, пари ни слова.
Да ещё кучу чего можно перечислить, про что аффтор "случайно" забыл или забил.
Аватар для Gfalconia
Gfalconia
Guest
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Статью писал лишь бы было. Очень не очень.
Аватар для Shurale 13
Shurale 13
Guest
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Сообщение от Gfalconia:
Статью писал лишь бы было. Очень не очень.
Да дело не в статье, а в том что у Близзарда кризис новых идей, нету ничего революционного
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Эм, а что в ВоВе хоть раз было революционного? =) И вообще близзард как бы не революциями славиться, а вылизыванием всего и вся, даже если идея фейловая, ее доведут до совершенства

Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
так таймволкера нибудит?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
mindwork ты там 3д передознулся похоже, статья ниочем, жалею потраченного времени.
Аватар для dexterboy_renamed_788067_17032023
Фанат
Регистрация:
25.12.2010
Re: [Мнения] World of Warcraft: Warlords of Draenor
Сообщение от comopo:
Тоже вот думаю может начать играть?) Первой игрой была линяга) или ну это дело и не стоит начинать....
Начинай. До первых данжей будет очень интересно. Потом только бессмысленность и уныние)
Ваши права в разделе