Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
112 Китайский Премиум Танк
Дата создания: 08.11.2013 14:00
112 Китайский Премиум Танк
Итак, конечно же друзья, как и многие другие обыватели форума я с удовольствием воспользуюсь материалами сторонних ресурсов, но буду честен с Вами и внесу свои 5 рублей в текст, который представлен ниже.




Общее описание
Имеет статус "элитный" и допускает пересадку экипажей с других тяжелых танков Китая без применения к танкистам штрафов по опыту, само собой мы имеем возможность прокачки экипажа для китайского ТОП танка, который ,поверьте мне, на некоторых картах в масштабах ГК является лучшим из "тяжей".

Кроме того, у нашего танка льготный уровень боев: то есть ТТ попадает в бои с техникой 9-го (максимум) уровня, что позволит нам часть бывать в топе списка команды
Т.к. премиумный танк не прокачивается, он представляет какую-то одну модификацию - в данном случае 112 model 1 (или просто 112). Если говорить в целом об уровне боёв, то из 100 боёв всего лишь каждый 5ый бой-9ый уровень. НО ! Так как мы имеем отличное "золотое" пробитие, то можем комфортно чувствовать и фармить даже в битвах против 9ых уровне.

Не секрет, что еще до релиза 112-го его сразу окрестили "китайским вариантом" советского премиумного ТТ 8-го уровня ИС-6. И есть за что, ведь одноклассники имеют несколько схожих черт, а именно:
-орудия (хотелось бы сказать "практически идентичные", однако балансные особенности китайского D-25TA, о которых ниже, - не дают так заявлять).
-подвеска;
-относительно невыскокий силуэт;
-относительно хорошая динамика движения;
-внешний вид.

От себя хотел бы сказать, что у них очень "экранированные" борт, да и башня терпит очень хорошо, но тут опять же-всё зависит от вашего умения играть на этом китайце.

При равных единицах прочности наш китаец будет иметь более прочный лоб, башню, обладать значительно большей скоростью, иметь хорошее пробитие кумулятивными снарядами, значительно большую дальность связи и обзор; аналогичные время сведения и разброс орудия, скорость поворота; более худшее круговое бронирование корпуса, скорость перезарядки и как результат, более низкий урон в минуту.

Таким образом, мы имеем динамический ТТ с неплохим лобовым бронированием и возможностью подсвечивать врагов вырвавшись вперед.

В то же время конструктивно 112 является облегченной прем-версией IX-уровневого 111, продолжением которого 112 в итоге и стал.

При массе 46 тонн двигатель мощностью 580 л.с. даёт удельную мощность 12,6 л.с./т. Максимальная скорость 45 км/ч.
Бронирование корпуса - 120 мм под 69° ВЛД, 80 мм под 45° НЛД, 80 мм борта, 60 мм корма. Приведённое бронирование ВЛД - 335 мм, с нормализацией - 274 мм (если ВЛД будет под 60° - то 240 и 209 мм соответственно), НЛД - 113 и 104 мм. Башня - 240/130/60.
По удельной мощности танк находится примерно посередине между WZ-111 (11.7 л.с./т.) и ИС-6 (13.6 л.с./т.), по максимальной скорости - второе место после AMX 50 100 и FCM 50 t (оба имеют максимальную скорость в 51 км/ч)среди ТТ 8-го уровня, составляет 45 км/ч.
Вооружение также аналогично WZ-111 и ИС-6 - китайский вариант хорошо известного в игре орудия Д-25 - 122 mm D-25TA. В то же время
Бронирование башни примерно аналогично WZ-111, бронирование корпуса тоже (ВЛД тяжело сравнивать, т.к. у WZ-111 "щучий нос"). Лоб по сравнению с ИС-6 ИС-6 нижняя часть ВЛД 100 мм под 67° (256 мм приведённой и 213 с нормализацией), верхняя под 63° (220 и 189), НЛД 120 мм под 50° (187 и 170)) - ВЛД сильно лучше - 274 мм против 213 и 189 мм с нормализацией (или чуть лучше в случае угла наклона ВЛД в 60°- 209 против 213 и 189), НЛД значительно хуже - 104 против 170 с нормализацией.

Я не хочу сюда копировать полностью всё подробное описание, а также всякие картинки, я бы хотел рассказать Вам о нём, как бывший супертестер, который имеет 300+ боёв на этом танке.

Какова цена танка ?

49.99 бакинских ($ для тех, кто не в теме). Больше никак вы этот танк не получите, хотя сейчас возможно в торговом разделе и остались коды с данным танком. Коды реальные и выигрываются на турнирах, либо выпрашиваются на выставках.

Что я получу, если куплю этот танк ?

Нагиб, огромный фарм каждый бой, при этом простоту использования- нет. Тут я Вам скажу точно нет. Купив этот танк вы получите только танк, с которым Вам нужно будет родниться, танк с которым Вам придётся уживаться, дабы в дальнейшем он обеспечил Вам фарм и нагиб. Простоты вы никогда не получите, потому что простота-хуже воровства(с) Иными словами, учитесь играть и всё будет хо-ро-шо.

Вы получаете неплохой фарм, например я в среднем за бой на нём вывожу 70-80к чистыми, ну и если вы обладаете китайским ТТ, то получаете прокачку экипажа. Ну и конечно после долгих тренировок и изучений, вы получаете улыбку при виде негативных сообщений от вашего врага. Малость, но приятно.

Какие сильные стороны у этого танка ?

Как опытный механик-стрелок-командир-водитель сего китайца могу сказать, что борта и антигерройство дают нам все задатки для успешной игры. Не катайтесь с большой массой танков, старайтесь играть взводом и идти на направление, где танков либо вообще нет, либо их 2-3... Самое главное не летите вперёд, это не совсем танк прорыва, старайтесь вытягивать и пытать соперника, используя рельеф карт, а также свои борта (угол 40 градусов наш самый лучший друг), старайтесь разводить оппонента на выстрел, и только потом выдавайте свою страшную альфу.

По мере прихода танковой музы и комментариев я буду дополнять тему Вашими сообщениями. Любви Вам ГоХавцы и пусть рандом прибудет с Вами !

twitch.tv/lospiratos
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: 112 Китайский Премиум Танк
Катал на тесте, танк вроде ничего. Даже стальную стену заработал. Но цена кусается. Да и в танки уже играть не охота, надоело однообразие.

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для SergeyStranger_renamed_853977_12092022
Надежный
Регистрация:
21.10.2011
Джентльмен
Re: 112 Китайский Премиум Танк
Я себе взял такой.
Достойный и фановый
Сравнивать с ИС6
Аватар для ochkov147_renamed_1332747_28122020
Писaтель
Регистрация:
13.06.2017
Re: 112 Китайский Премиум Танк
ИС6 всяко лучше будет, на 112 голду жалко тратить
Аватар для stExile_renamed_1219492_11042021
Читатель
Регистрация:
17.10.2015
Re: 112 Китайский Премиум Танк
Ваши права в разделе