Для входа на форум нажмите здесь
Pathfinder Online: Геймпленое видео
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.11.2013 08:13
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Pathfinder Online: Геймпленое видео

Студия Goblinworks усердно работает над MMORPG Pathfinder Online. Совсем недавно разработчики выложили новое видео. Вам предстоит увидеть: дальний и ближний бой, всевозможную экипировку, сражения с монстрами, город, прогулки по различным местам и т.д. Если вы еще не читали о компаниях в Pathfinder Online, то загляните сюда. Приятного просмотра.

Красивый
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Pathfinder Online: Геймпленое видео
Боевка деревяная, бегают смешно, остальное ок.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Не забываем, что это очередная отрыжка кикстартера с набранным миллион долларов. Т. е. вот это из 2007 года визуально и технически за лям. Ну-ну.
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
24.02.2011
Scream
Зомби мутанта
Сообщение от offensive nick:
Не забываем, что это очередная отрыжка кикстартера с набранным миллион долларов. Т. е. вот это из 2007 года визуально и технически за лям. Ну-ну.
За всего лишь лям, mmo создающееся небольшой студией инди разрабов, в то время как большие компании тратят сотни миллионов.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Гуру
Игра
Ник
Инфо
17.11.2007
Москва
EQ2/WHO
Маскарад
Гипно
GoHa.Ru I Степени
По сравнению с тем, что было в технодемках прогресс на лицо. Анимация красивая, плавная, хоть и аляпистая. Пейзажи ничё так.
В общем годится
Маньяк
17.03.2011
Masta
прогресс на лицо, хейторы и графодрочеры - все уже поняли что игра не для вас

aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Гуру
Игра
Сервер
Ник
26.04.2008
Кишинев
Wurm
Desertion
Ulfhrafn
Сообщение от Maseta:
прогресс на лицо, хейторы и графодрочеры - все уже поняли что игра не для вас
так они нихрена кроме графики и анимации не демонстрируют жеж

я понимаю так: раз игра не про графику и анимация говно, поскольку главное геймплей - ну так покажите сильную сторону проекта, а не тупо беготню и модельки.

почему мобы себя так тупорыло ведут? гоблин бросается в атаку по прямой на 3 вооруженных людей, в то время как огры стоят позади - где заявленный аи, почему они его не пилят и не показывают, вместо него демонстрируя голый говнографон?

Гуру
11.01.2012
Южно-Сатанинск
потому что им не хватает тех 300 млн которые тратят крупные компании на подобную мелочь и графику
Анархист
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.04.2008
World of Wowcraft
Warsong
pvpilizassal
Миротворцы
Эльф 80 lvl
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Mormon:
так они нихрена кроме графики и анимации не демонстрируют жеж

я понимаю так: раз игра не про графику и анимация говно, поскольку главное геймплей - ну так покажите сильную сторону проекта, а не тупо беготню и модельки.

почему мобы себя так тупорыло ведут? гоблин бросается в атаку по прямой на 3 вооруженных людей, в то время как огры стоят позади - где заявленный аи, почему они его не пилят и не показывают, вместо него демонстрируя голый говнографон?
Вы идиот ?
Это даже не пре альфа..это пре пре альфа.
Демонстрируют не графику и анимацию, демонстрируют прогресс..ход работы. Демонстрируют, что не все бабки с кикстартера пошли на Блэкджек и шлюх..как было бы в случае с российскими разработчиками. Если вы этого не понимаете, то мой первый вопрос можно считать риторическим.
Вообще странная критика от человека, играющего в

В целом PO выглядит достойно, но вот эти убей 30 ххх, собери 30 ххх в строке квесто.. сразу вызвали рвотные позывы. Надеюсь это плейсхолдеры.

#BLM
#MeToo
#BelieveAllWomen

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Владыка Гохи
Игра
бдо
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Сообщение от Кайзер:
В целом выглядит достойно
выглядит убого и от того что игра инди она лучше не становится, похоже на гаве 2 с плохой графикой и анимацией, и тут дело даже не в том что движок игры устарел, дизайнеров надо на кол посадить, ощущение словно текстуры они бесплатные откуда то скачали и натянули на кривые модели, а от анимации хочется глаза себе выколоть.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Анархист
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.04.2008
World of Wowcraft
Warsong
pvpilizassal
Миротворцы
Эльф 80 lvl
Веселый дембель Чемпион
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Jessy:
выглядит убого и от того что игра инди она лучше не становится, похоже на гаве 2 с плохой графикой и анимацией, и тут дело даже не в том что движок игры устарел, дизайнеров надо на кол посадить, ощущение словно текстуры они бесплатные откуда то скачали и натянули на кривые модели, а от анимации хочется глаза себе выколоть.

ещё один эстет...
Игра: BnS

графодрочеры такие графодрочеры..

Да Pathfinder Online не для тебя, там не будет намасленных эльфиек с 5тым размером..там про другое, там про геймплей.

#BLM
#MeToo
#BelieveAllWomen

Аватар для Pe4eneg_renamed_726570_17022021
Знаток
13.02.2010
State of Decay
Вполне себе миленько огры кстати на видео тоже побежали вслед за гоблином! не надо ля ля
Гигант мысли
Ник
Инфо
31.08.2010
Питер
SlowLove
Эльфийка
Что за плеер?

Есть только два вида в жизни ошибок: непоправимые чужие и незначительные свои.
Владыка Гохи
Игра
бдо
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Сообщение от Кайзер:
Да Pathfinder Online не для тебя, там не будет намасленных эльфиек с 5тым размером..там про другое, там про геймплей.
и где он? почему его нет навидео,да и вообще вон в даркфейле и мо тоже увлекательный геймплей обещали, где он, не рассказывай сказок, можно сделать приятную картинку и при более слабом движке и меньших денегах, но тут видно, что они даже не стараются так, что какого геймплея ты ждёшь от них хз.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Анархист
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.04.2008
World of Wowcraft
Warsong
pvpilizassal
Миротворцы
Эльф 80 lvl
Веселый дембель Чемпион
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Jessy:
и где он? почему его нет навидео,да и вообще вон в даркфейле и мо тоже увлекательный геймплей обещали, где он, не рассказывай сказок, можно сделать приятную картинку и при более слабом движке и меньших денегах, но тут видно, что они даже не стараются так, что какого геймплея ты ждёшь от них хз.

#BLM
#MeToo
#BelieveAllWomen

Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Screaming:
За всего лишь лям, mmo создающееся небольшой студией инди разрабов, в то время как большие компании тратят сотни миллионов.
Игра выглядит хуже чем ММО разрабатываемые 5 лет назад на суммы в 10ки раз меньшие. Вспоминаем те же упомянутые ДФ, МО. Которые в 2009-2010 году выглядили и обладали уникальными чертами на голову большими и лучшими чем эта хрень. И это лишь примеры. В твоих ММО за сотни миллионов треть идет на рекламу, проплату журналам и рейтинговым конторкам, а так же за участие псевдо-звёзд. И ты почитай ЧТО обещали в пайфандер онлайн - они по обещаниям собирались сделать ультиму онлайн в кубе по возможностям. И где это всё?
Гуру
Игра
Сервер
Ник
26.04.2008
Кишинев
Wurm
Desertion
Ulfhrafn
Сообщение от Кайзер:
Вы идиот ?
зачем же так грубо

Pathfinder интересен только своими концепциями, которые народ пока видел только в виде текста.

ворк ин прогресс они показывают - так в ролике кроме говнографона ничего нет, где реализация оригинальных геймплейных концепций? раз их не показывают, можно предположить что целый год они лобали графон для этой убогой демонстрации?

маленькая инди-студия, мало миллионов - это всё чухня, есть полтора десятка инди сэндбокс проэктов, которые выглядят в разы достойнее, при том, что делают их неколько человек, за год работы демонстрируя крафт, постройку зданий, добычу ресурсов.

и где Вы откопали столь древние скрины из Вурма? Хотя даже при том говнографоне пятилетней давности, который в одиночку создавал швед безо всяких кикстартеров, геймплея было на несколько порядков больше - дороги проложены игроками, терраформинг делали игроки, заборы, да и вобще все постройки и предметы, включая броню и седла на лошадях - тоже делали игроки.

Аватар для Mikk33_renamed_761817_10042021
Гигант мысли
Графика более или менее. То крайней мере это не кубический Minecraft, в который тем не менее играет больше миллиона. Никто и не ожидал от них графических изысков на уровне современных шутеров.

В этом демо, помимо прогресса, они главным образом показали первый город и модели персонажей с экипировкой. Анимация еще будет дорабатываться, ИИ тоже. Но главное, что меня огорчает, это target-боевка. Думал, что у них будет non-target, самому целиться и уклоняться намного интереснее, гораздо больше динамики.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от offensive nick:
И ты почитай ЧТО обещали в пайфандер онлайн - они по обещаниям собирались сделать ультиму онлайн в кубе по возможностям. И где это всё?
Они обещали интересную социалку, клановые войны, караваны, захваты городов и селений, интересный и сложный крафт, лут с игроков. Ты считаешь, что они за год должны были все это создать и показать тебе? Тот же Darkfall разрабатывался уже не помню сколько лет (не меньше 5). А супер графику и анимацию они и не обещали или приведи ссылку.
Последний раз редактировалось Mikk33_renamed_761817_10042021; 07.11.2013 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
Игра
Сервер
Ник
26.04.2008
Кишинев
Wurm
Desertion
Ulfhrafn
Сообщение от Mikk33:
Они обещали интересную социалку, клановые войны, караваны, захваты городов и селений, интересный и сложный крафт, лут с игроков.

так почему они не покажут что-нибудь из вышеперечисленного, вместо этого демонстрируя графон и модели, которые изначально не являлись сильной стороной проекта?

Аватар для Pawleek_renamed_51312_21022021
Знаток
13.07.2006
Москва
Играть в это будет 1-2 человека
Фанат
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
15.06.2010
Киев
LoL
EUW
NickoWH
n/a
Как по мне все отлично
Если они в 2015 будут выпускать, то время еще ого-го сколько есть доработать

UO > WoW > EVE > Rift > WoW > Сижу чего-то жду.
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Инфо
20.07.2006
Москва
EQ2
PVP
Сворд
Инк
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
А мне понравилось, напомнило мои любимые Морроувинд и Обливион

УО - 2.6к+ килов, шард "ОСКОМ", ник - I Love My Sword (гилдия SWARM)
ЕК2 - 95 Инквизитор Сворд, 90 Некромант Джекил (гилдия Торнадо)
ЛА2 - 95 хил, 95 нож, 85 свс, 85 хавк, 88 рыцарь сигеля, 40 глад (Л2классик)
АИОН - 65 чант, 60 син
Арчейдж - 55 летописец, 50 демонолог
Ревелейшн - страж; ТОС - бокор3; Рифт - маг; ТЕСО - найтблейд
ВОВ - рога (сервер "Варсонг", гилдия Нугос)
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
02.12.2011
Savage2
Сообщение от Кайзер:
Демонстрируют не графику и анимацию, демонстрируют прогресс..ход работы...
Вообще странная критика от человека, играющего в Wurm Online
1. Не продемонстрировали вообще ничего. Прогресс такой, что из всех щелей вылезает обла, между прочим, игра 2006 года. То есть современной графики вообще нет.
2. Демонстрация "геймплея" отсутствует также. Миллион долларов пока что ушел на невнятную демосценку.
3. Wurm online - это настоящий сендбокс, замечательная игра. В нее стоит поиграть хотя бы из-за этого:

4. Странно вообще в теме видеть попердывания человека про графику, который играет вот в это:

Так что советую пойти там в рейд какой-нибудь, говорят, что это единственное, что сейчас есть интересного в вовке.
Мастер
Космос GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Depression:
Анимация красивая, плавная
что-что?
ВКонтактеВКонтакте TwitterTwitter SteamSteam
Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Признанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.
Я конечно люблю песочницы, но увы, проект заранее провальный. Потому что на горизонте маячат куда более привлекательные ММО.