Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.11.2013 12:06
Аватар для Lator_renamed_1038046_24052020
Маньяк
Регистрация:
18.04.2013
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Если фанбои начинают сильно нервничать и огрызаться на каждый косой взгляд - что-то с игрой не так
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Nature:
Да, любая раса может носить любую броню, даже броню, выполненную в специфическом расовом стиле. Будучи нордом, вы не ограничены ношением лишь традиционной брони нордов. Вы с таким же успехом можете быть нордом, носящим броню в стиле хаджиитов или высших эльфов.
Фу, вот это вот зачем? Интересно, в ММО про Вторую мировую они такую опцию тоже посчитали бы нормальной?
Сначала - броня, потом- прически и косметика, а потом мы увидим в игре зоопарк мутантов.
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Йорун:
Фу, вот это вот зачем? Интересно, в ММО про Вторую мировую они такую опцию тоже посчитали бы нормальной?
Сначала - броня, потом- прически и косметика, а потом мы увидим в игре зоопарк мутантов.
Что? Эльдерскроллс рвет шаблоны???

Аватар для ПодСолнечная_renamed_764356_18012024
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Lator:
Если фанбои начинают сильно нервничать и огрызаться на каждый косой взгляд - что-то с игрой не так
Скорее с фанбоями)

Есть только два вида в жизни ошибок: непоправимые чужие и незначительные свои.
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Йорун:
Фу, вот это вот зачем? Интересно, в ММО про Вторую мировую они такую опцию тоже посчитали бы нормальной?
Сначала - броня, потом- прически и косметика, а потом мы увидим в игре зоопарк мутантов.
ну а что, чисто технически я разве не могу надеть другую форму? Могу =)
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Leradis:
Что? Эльдерскроллс рвет шаблоны???
ОК, если у них главная фишка заключается в разрыве шаблонов, то флаг им в руки.
Сообщение от Nordgar:
ну а что, чисто технически я разве не могу надеть другую форму? Могу =)
Ну ты же понимаешь, о чём я. Бретон, переодевшийся каджитом по квесту, чтобы замаскироваться - это одно, а толпы данмеров в шмотках аргониан и т.п. - это совсем другое. Теряется атмосферность.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Йорун:
а толпы данмеров в шмотках аргониан и т.п. - это совсем другое. Теряется атмосферность.
Ага, и виноваты в этом, конечно, разрабы, заставляющие всех данмеров одевать аргонианские шмотки!
Аватар для Archer_renamed_1078964_07012020
Писaтель
Регистрация:
09.10.2013
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Kirixoid:
Ага, и виноваты в этом, конечно, разрабы, заставляющие всех данмеров одевать аргонианские шмотки!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Kirixoid:
Ага, и виноваты в этом, конечно, разрабы, заставляющие всех данмеров одевать аргонианские шмотки!
Разрабы могут не вводить эту опцию, так-то. И не будет ни правых, ни виноватых.
Аватар для Shinimas
Мастер
Регистрация:
17.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Игроки не являются членами действующей армии, а вольными наемниками.

А еще у нас в армии швейцарские снайперские винтовки используются, да.


Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Shinimas:
Игроки не являются членами действующей армии, а вольными наемниками.
Кстати а ведь и точно... По факту армий, то нет.. Набрали наемников=)
Нафиг фракции давайте воевать воимя Пингвина
Не обращайте внимания у меня просто настроение сегодня хорошие.
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Йорун:
Разрабы могут не вводить эту опцию, так-то. И не будет ни правых, ни виноватых.
Это не опция, это эльдер скроллс.

Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Leradis:
Это не опция, это эльдер скроллс.
А какие расовые шмотки были в синглах? Не считая обносков нордов, которые никто не носит. Всегда были стеклянные, эбонитовые, даэдрические, оркские, стальные и так далее ну и всякие разновидности типа имперских версий или фракций типа ординаторов

Альтмерские халаты вроде как обычные робы были в скайриме? Не помню что с них луталось
Аватар для Shinimas
Мастер
Регистрация:
17.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Ratisar:
Кстати а ведь и точно... По факту армий, то нет.. Набрали наемников=)
Армия-то есть, я думаю, но игрок хрен знает кто, просто драться умеет хорошо и по расовому признаку подходит, вот и возьмут, рас просимся. За деньги и эпиги, ессно. А так мы же "приключенцы", не солдаты.

Цитата:
А какие расовые шмотки были в синглах? Не считая обносков нордов, которые никто не носит. Всегда были стеклянные, эбонитовые, даэдрические, оркские, стальные и так далее ну и всякие разновидности типа имперских версий или фракций типа ординаторов

Альтмерские халаты вроде как обычные робы были в скайриме? Не помню что с них луталось
Орковские, двемерские, эльфийские, дунмеровские (хитин), имперские. Других не помню.


Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Shinimas:

Орковские, двемерские, эльфийские, дунмеровские (хитин), имперские. Других не помню.
Так это не расовые шмотки, это трейдмарк так сказать, в новости идет речь не о них насколько я понял. Броня в стиле хаджитов и броня сделанная орками разные вещи.

Хотя если речь именно об этих доспехах, то в чем суть вайна? У нас половина одета в китайские вещи, но ведь не вайнят, что мы китайцы И если так зачем этому место в вопросах? Эти доспехи всегда были частью игры, я бы даже не задумался о том, что мне не дадут их на выбор

Именно часть про "Вы упоминали, что у разных рас будут свои собственные версии брони и оружия" выглядит странно, что значит упоминали, если речь об орковских, эльфийских доспехах, то о них и упоминать не надо они во всех частях были.
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
А какие расовые шмотки были в синглах? Не считая обносков нордов, которые никто не носит. Всегда были стеклянные, эбонитовые, даэдрические, оркские, стальные и так далее ну и всякие разновидности типа имперских версий или фракций типа ординаторов

Альтмерские халаты вроде как обычные робы были в скайриме? Не помню что с них луталось
Не считая обносков эльфов которые никто не носит? Не считая доспехов в морровинде где у каждого дома свои доспехи, не то что у расы?

Аватар для skuzko_renamed_961350_19122019
Знаток
Регистрация:
03.10.2012
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Leradis:
Не считая обносков эльфов которые никто не носит? Не считая доспехов в морровинде где у каждого дома свои доспехи, не то что у расы?
Ну и? Это униформа разных организаций. А наёмники и бандиты лазят в том, что им под руку попадётся или приглянётся
В том же реальном средневековье были те, кто ходил по форме (в основном личная гвардия кого-нибудь феодала или орденские войска), но собранная наспех армия выглядела как толпа оборванцев, воюющая против такой же толпы оборванцев и отличить одну сторону от другой без бутылки было весьма проблематично
Да и современные наёмники зачастую отличаются только повязками на руке.
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Leradis:
Не считая обносков эльфов которые никто не носит? Не считая доспехов в морровинде где у каждого дома свои доспехи, не то что у расы?
Эти доспехи домов немного измененные костяные доспехи, тут новость больше похожа на какие-то "национальные" доспехи.


Как я понимаю вайн по этому поводу - типа норд одевает кошачий мундир и выглядит в нем глупо, в тех же костяных доспехах или орковских все смотрелись одинаково

А дома - это обычные организации, там основа была костяной доспех с немного измененными шлемами и плечами, вряд ли к такому были бы претензии.
Вопрос в том, что они типа "раскрыли информацию", про все эти виды доспехов и так всем известно.
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от skuzko:
Ну и? Это униформа разных организаций. А наёмники и бандиты лазят в том, что им под руку попадётся или приглянётся
В том же реальном средневековье были те, кто ходил по форме (в основном личная гвардия кого-нибудь феодала или орденские войска), но собранная наспех армия выглядела как толпа оборванцев, воюющая против такой же толпы оборванцев и отличить одну сторону от другой без бутылки было весьма проблематично
Да и современные наёмники зачастую отличаются только повязками на руке.
Ну и?

Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Вот нашли к чему прицепится, один фиг скорее всего все хаи будут бегать в даедрике.
Аватар для Shinimas
Мастер
Регистрация:
17.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Ну я надеюсь даэдрик останется только хеви.


Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Хз, как вы за игрой следите. Даже я и то понял о чем речь. В каждой расы свой даэдрик. Понятно что хеви, других не бывает. Было в интервью, что когда ты крафтишь броню в нордском стиле нужны материалы + мед, когда в данмерском - материалы + пепел. Да на шикарные арты эбонитовой брони гляньте. В каждой расы свой стиль.

Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Shinimas:
Ну я надеюсь даэдрик останется только хеви.
Даэдрическая броня, стеклянная ,насчет роб не знаю
Одно не понятно если они это все на релизе дадут - что мы будем дальше одевать? Сделать сеты круче этих как-то не лорно , нужно или эти улучшать или у нас меняться будет только оружие и аксессуары.
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от Черно-белый:
Даэдрическая броня, стеклянная ,насчет роб не знаю
Одно не понятно если они это все на релизе дадут - что мы будем дальше одевать? Сделать сеты круче этих как-то не лорно , нужно или эти улучшать или у нас меняться будет только оружие и аксессуары.
Сделают какие-нибудь блессед даэдрик, батллорд и тому подобное, будет только немного отличаться внешне, материал такой же. Мне так кажется.
Re: The Elder Scrolls Online: «Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы, ч.10
Сообщение от NeReV@R:
Хз, как вы за игрой следите. Даже я и то понял о чем речь. В каждой расы свой даэдрик. Понятно что хеви, других не бывает. Было в интервью, что когда ты крафтишь броню в нордском стиле нужны материалы + мед, когда в данмерском - материалы + пепел. Да на шикарные арты эбонитовой брони гляньте. В каждой расы свой стиль.
Даэдрик не крафтится. Крафтится расовая броня...
А арты это арты. Даже с ветеранской броней ничего общего.

Ваши права в разделе