Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый конкурс от TECHLABS CUP
Автор темы: Unter
Дата создания: 04.11.2013 15:39
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Новый конкурс от TECHLABS CUP
TECHLABS CUP и портал GoHa.Ru предлагают вам принять участие в конкурсе фотографий и выиграть ультрасовременный и стильный корпус и блок питания!



Задача участников сфотографироваться со своим любимым компьютерным системным блоком и опубликовать фотографию в этом топике. На фотографии необходимо разместить логотип TECHLABS CUP (скачать логотип).

Условия конкурса:

• Использование графических редакторов для добавления/изменения элементов фотографии запрещено.
• Обработка для улучшения качества (незначительная коррекция) изображения допускается.
• Заявки принимаются в этой теме до 15 ноября включительно.
• От каждого участника принимается одна заявка. Максимальное количество фото — 3. Допускается создание коллажа.
• В данном топике допускается публикация только конкурсных работ. Флуд будет удаляться и наказываться.

Призы:

1 место - Блок питания Aerocool vp 550 550w и корпус Aerocool strike-x xtreme black edition
2 место - Корпус Aerocool strike-x xtreme black edition
3 место - Блок питания Aerocool vp 550 550w

Обсудить конкурс можно в этой теме.
Последний раз редактировалось Unter; 05.11.2013 в 14:10.
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
Джентльмен
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP

очень хочу выиграть корпус. вот мой системный блок

Аватар для Liksonov_renamed_1071482_23092019
Забанен
Регистрация:
14.09.2013
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131104_194140.jpg
Просмотров: 686
Размер:	646.6 Кб
ID:	106975
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP

Алексей Прибыльнов

З.Ы. себя сфоткать с ними не получится, сам фоткаю, могу юзнуть пейнт и наложить свою фотку)
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Господа, внимательно читаем условия конкурса.
Нужна ваша фотография вместе с системником.
Последний раз редактировалось Unter; 05.11.2013 в 14:09.
Аватар для Roachirk
Задрот
Регистрация:
11.07.2013
Крафтер
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
а так пойдёт?

ковёр в лучших традициях

Аватар для aniverto_renamed_1080400_28112019
Читатель
Регистрация:
14.10.2013
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP

яблко тоже здесь
Последний раз редактировалось aniverto_renamed_1080400_28112019; 05.11.2013 в 17:40. Причина: yt
Аватар для AlPhoenix87_renamed_871980_02052023
Читатель
Регистрация:
08.12.2011
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0003.jpg
Просмотров: 350
Размер:	1.28 Мб
ID:	107034
Аватар для Storden_renamed_1083132_19042020
Читатель
Регистрация:
27.10.2013
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Последний раз редактировалось Storden_renamed_1083132_19042020; 05.11.2013 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для katsika
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Кот, Задрот и два монстра: Celeron D и Pentium D




Аватар для ZloYForEveR_renamed_1071772_26082020
Читатель
Регистрация:
16.09.2013
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Собственно вот...

Аватар для StatisT1488_renamed_717346_26092019
Писaтель
Регистрация:
26.12.2009
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP

Со своей старушкой :)
Сори за качество
Аватар для mr_nazzy_renamed_1084013_22092019
Писaтель
Регистрация:
31.10.2013
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP





люблю придумывать разные такие штуки, а когда твое воображение становится реальностью...
Аватар для Banclog_renamed_1085054_29042020
Читатель
Регистрация:
04.11.2013
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Квартира захламлена - пофотографируйся.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1461.JPG
Просмотров: 189
Размер:	910.4 Кб
ID:	107068  
Аватар для Curtein_renamed_568541_18062023
Фанат
Регистрация:
04.06.2007
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса фотографий от TECHLABS CUP
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Эта история случилась 9 лет назад, когда я устроился на первое место работы. К тому времени я уже стал заядлым гиком и, помню, с первой зарплаты купил себе на День рождения HP iPaq h6340. Что и говорить, в то время настроение у меня было приподнятое, погода в августе теплая, а девушки вокруг красивые. И надо же было такому случиться надо ж так было влюбиться, что решил я зайти в бухгалтерию, попросить кофе, ну и просто пообщаться с девушками. Войдя в кабинет, сразу бросилось в глаза, что никто не работает, зато с интересом наблюдают за столом Светланы, из-под которого раздаются недовольное ворчание и глухие звуки ударов. Всем известно, что вывести бухгалтера из себя может только неработающий компьютер. Всегда сдержанная и спокойная Света не была исключением.

– А вы не с той стороны по нему стучите, - начал я приветствие.

– Я его уже со всех пробовала, не хочет включаться и все тут, – ответил голос из-под стола, после чего показалась сама девушка. – Покажите, как надо, если знаете.

– Если ночью был скачок напряжения, – начал рассказывать я с умным видом и вспоминая уроки физики. – То на корпусе мог образоваться заряд статического электричества, из-за которого предохранитель остался в заблокированном состоянии... – и так далее, одновременно, как показывал админ, выключил компьютер из розетки на десять секунд.

Но многоголосое "Ваааууу!!!11" после включения кабеля питания и кнопки Power, пропали даром, потому что мой взгляд и мысли уже были прикованы к этому гадкому утенку:


(Фото не для конкурса : )

Забыв про кофе и спешно попрощавшись, я побежал к себе, повторяя в уме мантру Acer Altos 1100. Увы, гугл убил мой новый план на следующую зарплату – корпус продается только в составе серверов, которые, к тому же, давно прекратили выпускать… В общем, следующие два месяца я потратил на подарки и уговоры главного бухгалтера, для того чтобы организовать продажу мне одного старого компьютера по остаточной стоимости. Но не тут-то было, в самый последний момент нагрянула какая-то проверка с инвентаризацией и оказалось, что мой сервер передан нашей организации на правах безвозмездной аренды от другой компании и ни списать, ни продать его не могут. Мечты рухнули, мне осталось только иногда приходить в гости к Свете, чтобы на него посмотреть. Тем временем, прошел почти год, мой контракт закончился и я ушел работать в другую компанию.

В принципе, историю можно было на этом закончить, если бы у меня осталась парочка фотографий тех дней. Но их не осталось, поэтому, придется писать дальше.

Через пару месяцев и на следующий день, после моего Дня рождения, раздался звонок с прошлой работы и знакомый голос спросил:

– Ну что, хочешь подарок на ДР?

– Еду, – коротко ответил я, поняв все сразу, несмотря на чугуневую голову.

Оказалось, блок питания моего сервера приказал долго жить, а тот который купили на замену, никак не хотел помещаться в произведение серверного искусства. Поэтому, негласно было решено заменить и системный блок… Вместе с админом и почти моим сервером мы поехали на первый этаж, где располагалась компьютерная фирма, и начали подбирать корпуса под материнскую плату. Тайванцы проявили чувство юмора нанося надпись ATX form factor, плата никак не хотела влезать в обычные нонейм корпуса. Но через полтора часа, нужный корпус был найден и я, заплатив $40, стал обладателем маленькой мечты.

Далее была поездка через весь город с двадцатикилограммовым сундуком, чистка всеми возможными моющими средствами и наждачкой (хорошо, что каблучки Светы не смогли оставить вмятин на миллиметровой стали), мучительный выбор цвета, покраска и покупка новых комплектующих.


В итоге, после всех приключений, я наконец получил, что хотел – компьютер для души


Увы, пришлось избавиться от корзины для горячей замены дисков, так как она подключалась напрямую к нестандартному контроллеру. В свободный слот станет эквалайзер


Котэ тоже нравится

Когда увидел конкурс, сначала не было мысли участвовать, но воспоминания нахлынули и все такое : ) . В скором времени я собираюсь купить новый компьютер, так как маленькие шумные 95мм вентиляторы не справляются с охлаждением нового железа и не подлежат замене, а новые блоки питания вообще не подходят. Но мой системник не закончит на свалке, он поедет на дачу и будет выполнять там роль медиа-сервера.
Такой вот хэпи энд

Lineage Franz: LittleRedHat , Duelist , Stoped
Lineage Blackbird: LittleRedHat , Titan , Stoped X_X
ArcheAge Korean: LittleRedHat , 탐험 자
Lineage Classic: OldGoblin , Tyrant , N0gebat!!!!1111
Аватар для kat13_renamed_1085959_10112019
Читатель
Регистрация:
08.11.2013
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Привет всем!

Урря! Конкурс! :) Не зря я 13 лет назад корячился - шкурил, красил, лакировал :)
Вкратце: представляю мой колхоз-тюнинг корпуса 13 летней давности (жаль не коньяк - спустя годы лучше он не стал ). в бытность системник - белый inwin v523, покрашен с помощью кисточки обычной акварелью, после того как кот лизнул (зачем??) и испортил всю картинку, был реставрирован (подкрашен) и дополнительно покрыт лаком. попыток испортить авторскую работу со стороны кота больше не было :) к сожалению, годы берут свое - местами краска пообтерлась, а фотошопить низзя к сожалению, а то бы вернули былое величие демону :)) в общем, будет - винтаж-style. Ну или ретро-хрень. Представляю на суд - as is. Всем конкурсантам - удачи, просто любопытствующим - хорошего настроения :)
Последний раз редактировалось kat13_renamed_1085959_10112019; 08.11.2013 в 19:50.
Аватар для Roznos_renamed_997795_30032021
Читатель
Регистрация:
07.01.2013
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Аватар для Rapid_Roger
Rapid_Roger
Guest
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Корпус -ОРИГАМИ. Выполнен из коробки от пиццы и выполняет роль FTP-сервера.
В нашем городе пиццу на дом доставляют а корпусы к системным блокам - нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xpiera
xpiera
Guest
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0101.JPG
Просмотров: 92
Размер:	425.6 Кб
ID:	107111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0092.JPG
Просмотров: 77
Размер:	377.0 Кб
ID:	107112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0103.JPG
Просмотров: 92
Размер:	362.8 Кб
ID:	107113  
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
РЕЗЕРВ
А пока ответьте на вопросы: призы на Украину высылаете?
Аватар для OmegaQ_renamed_848192_16082022
Гигант мысли
Регистрация:
18.09.2011
Волшебник
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Вот я и мой любимый древний системник + немного энергии для конкурса :) (обычный лазер )))




Последний раз редактировалось OmegaQ_renamed_848192_16082022; 11.11.2013 в 21:52.
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Кто-то ведь должен был сесть на свой пенек. И вот он победитель! Круть
Аватар для RebeliaN_renamed_993435_07022021
Писaтель
Регистрация:
24.12.2012
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Сообщение от fatttt:
Кто-то ведь должен был сесть на свой пенек.
Пенек Rapid_Roger`а, да и мой тоже не выдержал бы такого надругательства =)
Аватар для nuisance_renamed_905008_07112022
Читатель
Регистрация:
24.02.2012
Джентльмен
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Простите, за качество
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0497.jpg
Просмотров: 65
Размер:	722.8 Кб
ID:	107165   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0495.jpg
Просмотров: 50
Размер:	751.7 Кб
ID:	107166   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0494.jpg
Просмотров: 44
Размер:	792.3 Кб
ID:	107167  
Аватар для maxsv23
maxsv23
Guest
Re: Новый конкурс от TECHLABS CUP
Если кто не понял дело в лифте.
пока делали хохотали.
кому интересно могу в подробностях.
ни грамма фотошопа :) все по правилам.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2158.JPG
Просмотров: 103
Размер:	987.9 Кб
ID:	107210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2160.JPG
Просмотров: 60
Размер:	479.1 Кб
ID:	107211   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2161.JPG
Просмотров: 65
Размер:	965.7 Кб
ID:	107212  
Последний раз редактировалось maxsv23; 14.11.2013 в 23:31. Причина: эти фото веселее . заменил с разрешения .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе