Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert: красивая пустышка
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 28.10.2013 06:39
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от gorgulis:
Когда я буду тебя нагибать под мобами на гринде и отбирать твой лут - там и посмотрим тему взаимодействия с окружающим миром.
Ах вот что скрывается за пафосной фразой "взаимодействие с окружающим миром"... "Я тебя нагну на мобах". Спасибо что объяснил. Видимо, "социальная модель взаимодействия игроков" это "PvP или зассал" в чате

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Ах вот что скрывается за пафосной фразой "взаимодействие с окружающим миром"... "Я тебя нагну на мобах". Спасибо что объяснил. Видимо, "социальная модель взаимодействия игроков" это "PvP или зассал" в чате
Ну это один из многих аспектов. И один из самых забавных. Вот у тебя например от этого попаболь, потому ты не можешь написать вменяемый абзор пвп игры, и это смищно.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для nara_renamed_575311_02092020
Старожил
Регистрация:
11.08.2007
Re: Black Desert: красивая пустышка
ВЗаимодействие с окружающий миром, это изменение количества экспа, в зависимости дня и ночи, сила и поведение перса, в зависимости от погоды. Урожайность на полях, в зависимости от дружбы с нпц итд...

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Black Desert: красивая пустышка
Нене ты чо, это озвучка в квестах и сиськи эльфиек в тридэ вижене.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от DrSlon:
Вот у тебя например от этого попаболь, потому ты не можешь написать вменяемый абзор пвп игры, и это смищно.
А зачем мне это нужно? Или ты мою онолитеку в "обзоры пвп игры" записал?

Слон, мы же с тобой это уже проходили. Ты вечно фанбоишь какую-то игру до хрипоты в горле, а после релиза в числе первых оттуда сваливаешь. Так будет и с BDO, поэтому не стоит так усердно показывать, какой ты преданный фанат. Тут в отличие от тебя есть люди, которые реально на что-то надеются

Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
А зачем мне это нужно? Или ты мою онолитеку в "обзоры пвп игры" записал?

Слон, мы же с тобой это уже проходили. Ты вечно фанбоишь какую-то игру до хрипоты в горле, а после релиза в числе первых оттуда сваливаешь. Так будет и с BDO, поэтому не стоит так усердно показывать, какой ты преданный фанат. Тут в отличие от тебя есть люди, которые реально на что-то надеются
Вот скажи мне, в чём был смысл прийти в раздел игры, где люди её ждут и она им нравится и начать убеждать всех что она плохая, при этом мало вообще разбираясь в теме и корча из себя непонятно что?

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от Сандер:
Вот скажи мне, в чём был смысл прийти в раздел игры, где люди её ждут и она им нравится и начать убеждать всех что она плохая, при этом мало вообще разбираясь в теме и корча из себя непонятно что?
Жизнь ждуна трудна, полна невзгод, стенаний и разочарований. В том числе необходимости мириться с тем, что кому-то (гадким, глупым хейтерам) игра может показаться не такой уж восхитительной и достойной ждунства. Что они (гадкие, глупые хейтеры) осмелятся высказать свое мнение в слух. Эти гадкие глупые хейтеры корчат из себя непонятно что, не разбираются в теме и засоряют уютный ждунский раздел фривольными мыслями

Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Жизнь ждуна трудна, полна невзгод, стенаний и разочарований. В том числе необходимости мириться с тем, что кому-то (гадким, глупым хейтерам) игра может показаться не такой уж восхитительной и достойной ждунства. Что они (гадкие, глупые хейтеры) осмелятся высказать свое мнение в слух. Эти гадкие глупые хейтеры корчат из себя непонятно что, не разбираются в теме и засоряют уютный ждунский раздел фривольными мыслями
Столько пафоса и самовлюблённости, а теперь подумай с другой стороны, бОльшая часть людей тут редко сидит в других разделах и их не особо интересуют другие проекты. Так почему мы должны мириться со всякими личностями, которые приходят только чтобы высказать их "важное для всех окружающих" фи, полное пренебрежения и чувства собственного величия.
Какие тебе дело до людей ждущих игру, которая тебе не нравится, просто не заходи в раздел.

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Жизнь ждуна трудна, полна невзгод, стенаний и разочарований. В том числе необходимости мириться с тем, что кому-то (гадким, глупым хейтерам) игра может показаться не такой уж восхитительной и достойной ждунства. Что они (гадкие, глупые хейтеры) осмелятся высказать свое мнение в слух. Эти гадкие глупые хейтеры корчат из себя непонятно что, не разбираются в теме и засоряют уютный ждунский раздел фривольными мыслями
Если бы твое "фи" было конструктивным и ты хотя бы немного напрягся бы о ознакомился бы с информацией об игре, то, возможно, он что-то бы и значило. А так это из разряда, не читал не знаю, но осуждаю

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Black Desert: красивая пустышка
Оказуалилась гоха. Вот помню раньше закинешь топик, народ оживленно спорит, аргументирует, умело защищает свою игру. В споре рождается истина. А сейчас? Чуть что, "Не приходи в наш раздел! Ты плохоой!".
Ну хоть не все такие плаксы, были интересные доводы, за что авторам спасибо. Надеюсь еще будут и кто-то сможет убедить меня, что BDO чего-то стоит.

Аватар для Табирам_renamed_787905_28102019
Забанен
Регистрация:
24.12.2010
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от Kapacuk27:
Скилл, это когда все в равных условиях, например КС, в условиях разнообразия класов это херня, а не скилл
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
-Открытые осады есть практически везде. fail
Где?
Сообщение от mindw0rk:
-Лут с игроков? Чо ж вы такие голодные до лута с игроков не играете в Darkfall и Mortal Online?
Что это вообще?
Сообщение от mindw0rk:
-Система взаимодействия с миром. Эту трактовку ты сам придумал или подсказал кто?
Разжую для средних умов.
Добыча ресурсов, перевозка нужных ресов в нужные города, да и гринд здесь веселый, судя по видео.
Плюс погода влияет на твоего персонажа, очень интересная система дружбы с НПЦ.

Хотя кому я чего объясняю, вроде ник у тебя говорящий, а ни работы, ни разума нет.
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Оказуалилась гоха. Вот помню раньше закинешь топик, народ оживленно спорит, аргументирует, умело защищает свою игру. В споре рождается истина. А сейчас? Чуть что, "Не приходи в наш раздел! Ты плохоой!".
Ну хоть не все такие плаксы, были интересные доводы, за что авторам спасибо. Надеюсь еще будут и кто-то сможет убедить меня, что BDO чего-то стоит.
А зачем на тебя тратить время? Ты такая важная персона чтоли?

Аватар для Hellscaner_renamed_723685_16042020
Фанат
Регистрация:
30.01.2010
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Надеюсь еще будут и кто-то сможет убедить меня, что BDO чего-то стоит.
Помоему тебе это пытались объяснить кто как мог, но ты же упертый и стоишь на своем! Очём с тобой ещё говорить

Русские не отправляют смайлики "с глазами". Они изображают смайлик как ) или ))), но никогда не используют сочетание :). Чем больше в смайлике скобок, тем больше пишущему что-либо нравится.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от Kapacuk27:
Разжую для средних умов.
Добыча ресурсов, перевозка нужных ресов в нужные города, да и гринд здесь веселый, судя по видео.
Фигасе. Добыча ресурсов! Их переноска! Гринд! Прямо революция во взаимодействии с миром. Выдайте мне срочно тикет "ждун BDO"

Сообщение от Hellscaner:
Помоему тебе это пытались объяснить вместо мог, но ты же упертый и стоишь на своем!
Половина аргуметов была в духе "ты не шаришь, ты не знаком с игрой", другая - "квесты пофиг, это тоже пофиг".
Не впечатляет, мягко говоря. А ведь я простой вопрос задал. Не затрагивая графику, что в BDO сделало ее для вас самой ожидаемой ММО?

Re: Black Desert: красивая пустышка
Тут еще будут замуты с климатом разных регионов, например, в зависимости от климата региона в нем будут добываться разные ресурсы. Людям придется мутить всякие караваны и прочее.

Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Добыча ресурсов! Их переноска! Гринд! Прямо революция во взаимодействии с миром.
Все прикидываешься идиотом?
Не то что это вообще есть в игре, а как реализовано.
Хотя может не прикидываешься
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от Kapacuk27:
Не то что это вообще есть в игре, а как реализовано.
И как же реализован в BDO гринд? Раз уж ты упомянул его

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
А зачем мне это нужно? Или ты мою онолитеку в "обзоры пвп игры" записал?
Слон, мы же с тобой это уже проходили. Ты вечно фанбоишь какую-то игру до хрипоты в горле, а после релиза в числе первых оттуда сваливаешь. Так будет и с BDO, поэтому не стоит так усердно показывать, какой ты преданный фанат. Тут в отличие от тебя есть люди, которые реально на что-то надеются
Ну как зачем? Я всегда наивно полагал, что для того, чтобы о чем то писать, нужно как минимум этим интересоваться, а как максимум в этом разбираться. В тебе же нет ни того ни другого, поетому твое желание что то написать про бдо я нахожу весьма необычным.
И когда ето я что то фанбоил? Я объективен и прагматичен. Пока я вижу набор достоинств, я говорю, что игра ок. Когда я вижу гавно, я говорю, что игра гавно. Так было раньше, так будет и в этот раз. Что впрочем не мешает мне надеяться на благоприятный исход.
Ты же, будучи раком, не в состоянии увидеть в этой игре ни достоинств ни недостатков, она просто выше твоего разумения, что добавляет к необычности твоей писанины еще и изрядную долю юмора, и все ето вместе привлекает мое внимание. Всё просто.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от DrSlon:
Ну как зачем? Я всегда наивно полагал, что для того, чтобы о чем то писать, нужно как минимум этим интересоваться, а как максимум в этом разбираться.
Не все так просто. Вот взять тебя. Полнейший профан в ММО с опытом две гриндилки на пиратке. Но это ведь не останавливает тебя от долгих дискуссий и стен текста на ММО темы. Вот и сейчас ты пытаешься вести дискуссию со мной, хотя по твоей же теории, этого делать не должен

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Не все так просто. Вот взять тебя. Полнейший профан в ММО с опытом две гриндилки на пиратке. Но это ведь не останавливает тебя от долгих дискуссий и стен текста на ММО темы. Вот и сейчас ты пытаешься вести дискуссию со мной, хотя по твоей же теории, этого делать не должен
И откуда же ты взял про мой опыт двух гриндилок на пиратке? Неужто стоял за моей спиной, пока я играл? Или может видел от меня столь же упоротые "аргументы", как я от тебя? Ааа, знаю знаю, баттхерт подсказал. Я огорчу тебя, он врёт. В следующий раз лучше пользуйся мозгом.
И вообще, как можно вести дискуссию с человеком, который считает косяком пвп игры неинтересные квесты.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от DrSlon:
Или может видел от меня столь же упоротые "аргументы"
Почему видел? Я их прямо сейчас вижу

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Надеюсь еще будут и кто-то сможет убедить меня, что BDO чего-то стоит.
А ты кто такой?

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Почему видел? Я их прямо сейчас вижу
Где?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Максимо_renamed_928604_10012024
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Re: Black Desert: красивая пустышка
Сообщение от mindw0rk:
Так что ты там усмотрел, что внезапно выделило игру на общем фоне?
Сообщение от Tuanod:
Как не прискорбно, но в этой теме я пожалуй соглашусь с Майндворком. BD - это красивое название игры, её описание, анимация вроде... что то там... и?!... Ещё осады сделали как в Лодва, наконец то, хоть кто то реализовал.
Все.
Осады с пушками, лестницами, осада с использованием слонов, конница (причем не просто конница, можно воевать сидя на коне, также тебя могут свалить с коня (и сам можешь упасть если не справишься с управлением)), осадные оружие (мушкеты)... + всё это заправлено динамичным ноу таргетом!
Динамичная погода, шевелящая трава, пшеница, кусты (и когда ты её задеваешь тоже), погодные условия влияют на персонажей и крипов... и ты путешествуешь во всей этой красе, отличные соундтреки...живой город, все НПС ходят...Нормальная броня и одежды, никакой корейщены в этом плане... тяжелые бои по ночам + АТМОСФЕРНОСТЬ (которая так всеми любимы в Обливионе, Скайриме, Моровинде)

И это только касаясь атмосферы и осады... но на деле там еще много плюсов выделяющих её из большинства ММОРПГ и уже за это можно ждать этот проект, и не удивляться почему её многие ждут!

Я уверен если разрабы не зафэйлят, то игра выдет отменная... Я 100% буду в нее играть когда она выйдет в Корее
И не надо сравнить её с АА... если АА не оправдала ваши надежды, то не надо становиться пессимистами и здесь.
Поиграйте для начала, прежде чем ванговать... я вот поиграл и убедился

Ragnarok[rus] > R2[rus] > Vindictus[usa] > Blade and Soul[kor] > BLACK DESERT[kor]
Ваши права в разделе